Среда, 28 Июн 2017, 15:24:19
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 52 из 87«1250515253548687»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

AndreikaДата: Понедельник, 11 Апр 2016, 21:40:07 | Сообщение # 766
Размер бокана плиз.

Добавлено (11 Апр 2016, 21:40:07)
---------------------------------------------
А вчера был голяк.

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен".

FISHДата: Понедельник, 11 Апр 2016, 21:42:48 | Сообщение # 767
44

SERIOJAДата: Пятница, 15 Апр 2016, 14:10:54 | Сообщение # 768
Всем привет.Собираюсь на днях на Кицканское озеро(возле леса которое)Был ли кто ,и как оно в общем на том озере,ловится или нет?

Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов.

Сообщение отредактировал SERIOJA - Пятница, 15 Апр 2016, 14:37:35

BryanCanellДата: Понедельник, 18 Апр 2016, 07:12:20 | Сообщение # 769
Доброго всем утречка!
Не помню точно кто, но на ветке был интересующийся результатами "рыбалок" на Албишоарском озере. Хотелось бы внести свой вклад в информирование населения о том, что там ловится в настоящий момент и как. Вчера в районе 11.00, подтянувшись на берег озера (со стороны новостроя), обнаружил огромное количество рыбаков, которые использовали поплавочные снасти. Мною использовалось поплавочное удилище длиной 3м (тест 20-40гр), поплавок 2гр, основная леска 0.16мм, поводок 0.10мм длиной 30см и мелкий крючочек. В качестве насадки использовал строго мелкий опарыш. До прихода моей племянницы (которой все интересно), за полчаса удалось выловить десяток нано-карасиков (от 5 до 7см) и......внимание!!! ОКУНЯ размером около 12см. Я долго думал о том, как эта рыба попала в сей водоём, но никак не мог найти этому факту логического объяснения. Либо кто-то из рыбаков выпустил "тракторного" окуня или окунь тут прижился с прошлого годаи успешно перезимовал. С кормовой базой для него тут полный порядок. В ближайшее время планирую выпустить сюда штук 20-30 плотвиц и столько же "тракторного окуня".

KiraДата: Понедельник, 18 Апр 2016, 11:30:40 | Сообщение # 770
Всем привет. Был в субботу в Гратиештах с 8 утра и до часу дня. Рыбачил в хвосте озера. Результат в 4 карася - удручающий.
Смотреть:-->> 7175107.jpg(30Kb) · 8993429.jpg(85Kb) · 1821907.jpg(60Kb)

AndreikaДата: Понедельник, 18 Апр 2016, 19:46:31 | Сообщение # 771
Цитата Kira ()
Результат в 4 карася - удручающий.
На этом водоёме если карась начал нереститься-результат хороший.

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен".

RUSSELДата: Среда, 20 Апр 2016, 23:23:19 | Сообщение # 772
Всем доброй ночи! Хочу открыть сезон на гусиной балке,но не разу там не был. Подскажите как добраться,и можно ли на машине после дождя заехать и выехать без помощи бульдозера?

Dama_s_sado4komДата: Четверг, 21 Апр 2016, 01:11:22 | Сообщение # 773
Цитата RUSSEL ()
Хочу открыть сезон на гусиной балке,но не разу там не был.

Хотите подергать мелкого карасика, то - пожалуйста, на первом озере этого добра хватает. Карп, амур и толстолоб, которые там тоже обитают, еще толком не "проснулись". Если и ловят их сейчас, то это единичные случаи; озеро глубокое и еще не прогрелось. Добраться легко. Откройте карту в Гугле и найдите трассу Е 581. Это дорога, идущая от круга (развилка на Криково, Дубоссары, Оргеев) в сторону Гратиешт, Аграрного университета и далее на выезд из Кишинева на Унгены (выезд с Буюкан и Скулянки). Так вот, немного погодя после Гратиешт, с правой стороны увидите четыре маленьких озера, это и есть Гусиная балка. Ловить разрешают на первом и третьем озерцах. Насчет дороги не знаю. Асфальта там точно нет, и спуск к озеру крутой. Но, по-моему, дорога выложена каким-то крупным мусором, похожим на щебенку. Мы ездили туда через день после дождя, и уже проехать можно было. По моим наблюдениям, рыбы там мало. Сама за две прошлогодних поездки (летом) поймала только трех карпов в один и полтора килограмма и такого же "гиганта"-толстолобика. Этой весной на первом озере замучил мелкий карасик. Перешла на третье, но там ваще ничего не удалось поймать. Зато разговоров про то, что крупняк клевал вчера и завтра, вполне хватает.

Сообщение отредактировал Dama_s_sado4kom - Четверг, 21 Апр 2016, 01:14:14

ШУРАФАНДата: Четверг, 21 Апр 2016, 08:23:01 | Сообщение # 774
Цитата Dama_s_sado4kom ()
Зато разговоров про то, что крупняк клевал вчера и завтра, вполне хватает.
Евгения Анатольевна, я в Каракуе у ребят видел такие фотки с Гусиной балки, что был в легком шоке. Амуры 5-12 кг, причем в таких кол-ах, что я даже подумать не мог, что в той луже такое может быть. Называть имена не буду, но хозяин некоторых перестал уже туда пускать)).

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

ZMEIДата: Четверг, 21 Апр 2016, 09:42:48 | Сообщение # 775
Цитата ШУРАФАН ()
Амуры 5-12 кг, причем в таких кол-ах
Так и есть. Амуры там крупные присутствуют.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

RUSSELДата: Четверг, 21 Апр 2016, 11:22:48 | Сообщение # 776
Dama_s_sado4kom спасибо за подробный ответ!

Dama_s_sado4komДата: Четверг, 21 Апр 2016, 23:26:08 | Сообщение # 777
Цитата ZMEI ()
Так и есть. Амуры там крупные присутствуют.

Эх, амуры... Однажды я объявила молдавского амура своим личным врагом (по аналогии с тем, как Гитлер объявил в свое время Маринеско своим личным врагом). Было это в Золотеевке. Там амуры ваще дикие какие-то. Бьются до последнего и то и дело срываются с крючков. Так как у нас с товарищем был один подсак на двоих (а стояли мы метрах в 20 друг от друга), иногда приходилось вываживать на берег рыбу без подсака. Это была битва не на жизнь, а на смерть. Специально заводила амура в траву, а уж там пыталась взять его руками. Красавцы были от двух до пяти килограммов, и далеко не из каждой битвы я выходила победителем. Зато когда удавалось взять под жабры хоть одного, это была картина маслом. На Афродиту, выходящую из пены морской, я никак не тянула. А вот на какое-нибудь чудо-юдо водяное - стопудово: вся в траве, в грязи и чешуе... А ветер тогда был - просто шквальный! Волны стояли такие, как у Айвазовского на картине "Девятый вал". Зато клев был - сумасшедший. Мдааа, есть что вспомнить...

darikДата: Пятница, 22 Апр 2016, 09:19:59 | Сообщение # 778
Dama_s_sado4kom, spuneti-mi vă rog dar la Zoloteevca se mai prinde ceva acum?

ВодополДата: Пятница, 22 Апр 2016, 10:41:55 | Сообщение # 779
Статус: Online
Вчера был на Гусиной балке с 8 до 17 часов ловил на два фидера, насаживал опарыша, дистанция ловли примерно 40 и 20 метр. клевало одинаково на обе снасти, результат 50 карасей от 300гр и ниже! была поклевка - успел поймать фидер на берег вытянул бонус на крючке в виде чешуйки диаметром 2-2.5см, думаю крупные хвосты там есть! 
На счет дороги, после дождя заехать смогли правда попачкали немного машину!

Dama_s_sado4komДата: Суббота, 23 Апр 2016, 10:31:25 | Сообщение # 780
Цитата darik ()
spuneti-mi vă rog dar la Zoloteevca se mai prinde ceva acum?

Если можно, спросите по-русски, а то я с некоторых пор Гуглу-переводчику не доверяю, и обязательно что-нибудь не так пойму...

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Страница 52 из 87«1250515253548687»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, Mircea, sineak, Pasza, aurel, IgoreK, andreistroma, CatFish, vatras, Евгений, vaseal, AndrianC, рыбачок, nerik, i-subin, vladik, aspid, Patryot, alex-r, MikeMD, interol, Егор, Ivanea, cawa, Kalypso, VALER4IK, Barrakuda, ciric, Ingui, БДМ, шурави, kirghy, profesor, BART, Din-Leova, hobik, ШУРАФАН, RICA, Водопол, Socol, sanctum, МОЛОЧНИК, AlonZo, Alexeygrosul, JOKER, BigMen, Сarpio, barbacaru, Moroz_Sergiu_(JAXON), kactus, BryanCanell, [Полный список]

Новые:

• raduvio
  • carp-dream
  • wendramy
  • Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12