Среда, 18 Окт 2017, 23:16:53
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 53 из 92«1251525354559192»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

i-subinДата: Суббота, 23 Апр 2016, 11:34:22 | Сообщение # 781
Цитата darik ()
spuneti-mi vă rog dar la Zoloteevca se mai prinde ceva acum?
Скажите , пожалуйста , а сейчас  на озерах  Золотиевка  что-то ловится ?

Dama_s_sado4komДата: Воскресенье, 24 Апр 2016, 22:14:32 | Сообщение # 782
Цитата i-subin ()
Скажите , пожалуйста , а сейчас  на озерах  Золотиевка  что-то ловится ?

Не знаю. Еще не ездили туда. Не знаю и того, разрешают ли там ловить. Прошел слух, что и на маленькое, и на большое озера запустили молодь и рыбаков не пускают. Но это непроверенный слух.

Serioga_BMWДата: Понедельник, 25 Апр 2016, 14:32:03 | Сообщение # 783
Am fost eri in vizita la TORTUGA (linga Gara de Sud) mam dus doar sa vad ce prind pescarii! Iazul dat sia facut o publicitate mare,pe mal foarte multi pescari,dar cu parere de rau cam erau dezamagiti,toti aveau cite 3,4,5 carasi,spunea ca foarte rau,si ca au fost pers care de diminiata nu au prins nimik...costul unei undite 70 lei!

KalypsoДата: Понедельник, 25 Апр 2016, 14:49:11 | Сообщение # 784
Цитата Serioga_BMW ()
Iazul dat sia facut o publicitate mare
Pai din cite eu imi amintesc, din vazute si cele citite de pe forum, pot sa spun cu siguranta - lacul dat doar cu publicitatea si este slavit sad
Acolo mereu s-a prins bine ieri si miine smile

Время проведённое на Рыбалке в счёт жизни не идёт.

Сообщение отредактировал Kalypso - Понедельник, 25 Апр 2016, 14:50:28

bonikДата: Понедельник, 25 Апр 2016, 22:52:54 | Сообщение # 785
Кто может подсказать, озеро не доезжая пятихатки с левой стороны, написано что рыбалка разрешена кто-то знает какуюто инфу был бы признателен.

i-subinДата: Понедельник, 25 Апр 2016, 23:05:51 | Сообщение # 786
Цитата bonik ()
Кто может подсказать, озеро не доезжая пятихатки с левой стороны, написано что рыбалка разрешена кто-то знает какуюто инфу был бы признателен.
100 лей - удилище , улов до  5 кг . ( 069190056 ) Сам не был , информация не проверена ( сарафанное радио ) .

Сообщение отредактировал i-subin - Понедельник, 25 Апр 2016, 23:15:33

bonikДата: Понедельник, 25 Апр 2016, 23:25:07 | Сообщение # 787
Спасибо, завтра может даже заеду туда посмотрю, что и как.

3onДата: Вторник, 26 Апр 2016, 10:00:22 | Сообщение # 788
Цитата bonik ()
Кто может подсказать, озеро не доезжая пятихатки с левой стороны

Был  как-то на этом озере. Цены были - 100лей/удочка.
У них есть сайт Ссылка
Можно получить информацию если нужно по телефону ...

Самый страшный сон рыбака. Снится что он умер, а его жена продает снасти по той цене, которую он ей называл.

SupeRHunterДата: Вторник, 26 Апр 2016, 14:07:56 | Сообщение # 789
3on, скорей всего речь идёт об этом озере 
Смотреть:-->> 7688159.jpg(53Kb)

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

AlexseliutinДата: Вторник, 26 Апр 2016, 14:48:00 | Сообщение # 790
Озеро называется хорэшть

3onДата: Вторник, 26 Апр 2016, 17:47:22 | Сообщение # 791
Цитата SupeRHunter ()
3on, скорей всего речь идёт об этом озере

Это оно и есть.

Самый страшный сон рыбака. Снится что он умер, а его жена продает снасти по той цене, которую он ей называл.

BulickДата: Четверг, 28 Апр 2016, 16:00:49 | Сообщение # 792
в Хорешты прикольно с детками поехать, для развлекухи нано-карасей натаскать, и там же выпускать.
этой весной запустили малька карася тонны 4, работники говорят, и в прошлом году тоже, только поменьше.
и говорят окуня запустили, правда мне и товарищам он не попадался, только меленькие карасики...

Сообщение отредактировал Bulick - Четверг, 28 Апр 2016, 16:01:21

CrazyДата: Четверг, 28 Апр 2016, 20:47:36 | Сообщение # 793
Лига Спиннингистов Молдовы
Добрый вечер, решил сегодня прогуляться на озеро, вечером на пару часиков. Место 4 озеро, цель щучка. Час безрезультатного полоскания жирных приманок ничего не принёс, пока я не дошел до одного микадоского твистера, изначально он был цвета гомносирень, но выцвел + полежал с приманками лимонного цвета, вообщем стал нестандартным. Первый бросок и на падении я получаю четкий удар, но мимо, первая подмотка, вторая подмотка, еще удар, снова мимо, еще пару подмоток, третий удар, и опять не попал. Это уже интересно, снова бросок в туже точку, снова удар на падении, но в этот раз он мой, зачетный окунь, грамм на 200.

Кидаю снова туда, падение, удар, мимо, первая подмотка, удар, есть, подтягиваю, а там шнурок грамм, на 300, но поднять не смог, шнур за куст зацепился, шнурок само-высвободился и спокойно уплыл. Играем дальше, а дальше у нас снова окунь, снова зачет, чуть крупнее первого.

Ого,  да тут их походу стайка, свова бросок, который принес, мне несколько ударов но не результат. Следующий заброс приносит мне окуня на 300 и следующий еще одного такогоже.

Прелетает, полосатый грамм на 180, с откусанным куском верхнего плавника.

Потом прелетает такой же только с целым плавником.

После очередного удара, подумал, что меня ждет полосатый бонус, а нет, щучка грамм на 450.

После нее в этом месте удары прекратились, сместился метров на 15 и продолжил веселится, первый на 200, второй 100, третий 80.

после чего кто-то выключил клев и я не почувствовал больше, ни тычка. Собрался и довольный, пошел домой. Условия трудные, трава стоит до поверхности, джиговать анриал, всем удачи и НХНЧ!!!
Смотреть:-->> 5398637.jpg(47Kb) · 4701016.jpg(48Kb) · 7373282.jpg(41Kb) · 5539082.jpg(53Kb) · 8267180.jpg(42Kb) · 8922913.jpg(30Kb) · 5129168.jpg(36Kb) · 2190398.jpg(61Kb) · 3987567.jpg(56Kb) · 3299589.jpg(74Kb)

Сообщение отредактировал Crazy - Пятница, 29 Апр 2016, 13:08:14

koffeinxДата: Четверг, 28 Апр 2016, 21:40:18 | Сообщение # 794
Привет всем! Есть вопрос - что мне будет за рыбалку на спиннинг (с поплавком и крючком) 1 мая на одном из 3 озёр на ботанике (те что возле "Джамбо") P.S. Будем с детьми запрет касается и их, даже на удочку? (на крайняк могу взять и зимнюю сантиметров 20 в длину) даже за это штрафуют (и детей в том числе)?!

RappyeДата: Понедельник, 02 Май 2016, 19:29:33 | Сообщение # 795
Любитель окуней
Наш ответ Чемберлену :)

После всех этих выступлений (см. выше) зачесалось, и как только  выдались пару часов бегом туда, где окуни живут. Ранний выезд не получился, в 6:12 меня поднял кот, попил воды и лег досматривать интересный сон, проснулся в 8, пока собрался, завтрак туда-сюда, к 11:30 был на воде  biggrin Прям с первыми лучами.
Первый заброс, толстый твистер клубничного цвета на паузе дал поклевку чего-то небольшого. И после этого началось полоскание всех видов твистеров цветов от говно-сирень, до понос-лимон. Один единственный окунь "сжалился" и повесился на сиреневый твистер от LJ. Подымаюсь на третий уровень, а там все заросло. Сделал фото, вот оно. И шо вы на нем видите?

Потом расскажу что на фото, это интересно.
Подымаюсь на второй уровень, ну хоть травы нет, хотя тина на дне создает проблемы при проводке.
Здесь бы можно было закончить рассказ, поскольку до 15-00 я не видел ни одной поклевки, и решил поменять тактику, сменив твистеры и джиг башку на грузик 2 г и отводной поводок или топать домой.
Вешаю на 10-й крючочек все тот же силикон Azura Star и получаю нежную поклевку, буквально тюк. Еще заброс и снова - тюк, тюк.
Лягушки начали орать, и это было предзнаменование начала клева, я сменил насадку на Azura Techno (java stick) цвет кола, и вот он, первый окунь заглотал его по самые не хочу, окунь погиб к сожалению, я потянул за кольцо и крючок сломался оставив жало в горле у несчастного окуня :(
Зато все остальные после короткой фотосессии летели в воду и скоро теория о короткой памяти рыбы получила подтверждение, когда еще один окунь заглотал приманку, я обратил внимание, что у него свежая дырочка на губе, вот же блин, чувак! Тебя только что поймали, а ты снова повелся на ту же приманку и снова попался! Такое у меня впервые.
В двух словах клев был самый настоящий, летний, жадный. Даже на падении, 2 г долго шли ко дну и в это время я даже не чувствовал а видел как шнур дергается, это просто не могло не радовать и около часа я вытягивал одного за одним не забывая возвращать их обратно.
Это действо продолжалоcь ровно до 16-00, потом дружный крик лягушек как сигнал на соревах означал конец клева. И точно, как отрезало. Но азарт еще остался. Меняю приманку на личинку стрекозы от Фанатик, заброс и сразу окунь, но следующие забросы игнорировались. 15 минут потребовалось чтоб понять что клева не будет, напоследок вытянул еще одного и собрался до дому просто сияющий как медный таз. Такое удовольствие нельзя пропускать и я рад, что мое мучение все же было вознаграждено. Чуть фото, не такие красивые, конечно, как у Влада, но зато штук 25 или больше было выловлено точно от 70 до 200 г!

Смотреть:-->> 9038757.jpg(82Kb) · 3465865.jpg(93Kb) · 1725625.jpg(47Kb) · 8714572.jpg(51Kb)

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Страница 53 из 92«1251525354559192»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, Mircea, ирландец, aurel, mart, IgoreK, Frunzik, Евгений, AndrianC, zavulon, RUSSEL, рыбачок, nerik, i-subin, aspid, Patryot, IgorC, MikeMD, Sergheivd, Kalypso, FISH, scripnic, VOLKER, Rappye, MARAT, Ingui, filip, шурави, kirghy, BART, ШУРАФАН, RICA, sanctum, Soryn, Партнёр, AlonZo, camasutra, sams, JOKER, opatop, AxEL, Flibustier, kolber, barbacaru, dimka, jekis, Tiras, vbryan, AlexCom, Arheolog, Feddis, [Полный список]

Новые:

• Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra
  • AndreiQQ