Среда, 13 Дек 2017, 22:21:22
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 56 из 92«1254555657589192»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 00:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

SupeRHunterДата: Среда, 11 Май 2016, 15:56:28 | Сообщение # 826
В понедельник были  товарищем в Кукурузенах за Оргеевом, стоимость рыбалки 100 лей в день на две палки и 20 лей за машину.
На озере были в 6 утра, я ловил на поплавок он на фидер, клевать начало с самого утра, первая поклёвка на кукурузу и карпик на 500 грамм в садке, подумал было что вот сейчас начнётся клёв, но клевало примерно час с 7 до 8 пока не поднялся южный ветер и всё стихло, в течение дня потихоньку поклёвывал карасик на опарика, где-то к трём дня сменилось направление ветра, стал дуть юго-запад и снова пошла рыбка.
Снялись с озера в 5.30 , мой улов составил примерно 6 кг .
Смотреть:-->> 0202802.jpg(83Kb)

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

InguiДата: Среда, 11 Май 2016, 17:01:49 | Сообщение # 827
Надоела плотва и захотелось карася крупного .Вспомнил озеро без названия и вчера не планируя , поехал порыбачить  . На озере попал к часу , до обеда погода была хорошая , потом ветер начал усиливаться . Чтобы мелочь не надоедала , выбрал расстояние где-то 45-50 метров , насадка опарыш ,дробь- шестнадцать и червь . Поклёвки начались через пол часа .Клевал крупный карась на перло , остальные насадки игнорировались , поклёвки осторожные и редкие .  Размер карася радовал , от пол кило и выше . Потом вокруг небо потемнело и начали сверкать молнии , клёв усиливался но нужно было собираться , дорога до трассы длинная и вся в ухабах . Когда доехал  до трассы ,  начался сильный ливень ,  повезло иначе нужно было потом искать трактор ,но главное всё таки нашёл крупного крася ...
Смотреть:-->> 4208362.jpg(74Kb)

Да что рыба , мне бы тишину послушать , да на поплавок поглядеть...

VOLKERДата: Среда, 11 Май 2016, 19:44:32 | Сообщение # 828
Сегодня выдался свободный денёк, и единственной мыслью в голове была поездка в Гратиешты  "погонять полосатого."  Приготовив с вечера необходимый минимум - спиннинг, катушка, приманки - в 7 утра я уже на водоеме. Погода как в сказке, правда немного грязно после вчерашних дождей, но предстоящий день на озере перекрывает все неудобства на данный момент. Под всплески карася в траве ( все кто были на мирную - курили и "получали удовольствие" ), и пение птиц ( их на таком маленьком озере на удивлении много ) собираю снасть, вяжу поводок ставлю 2 грамма + DAGGER 2,5" и вперёд за полосатым.  По приманкам , скажу сразу, работало всё то,что и в прошлый раз - все что более-менее попадает под понятие "для окуня" в съедобном исполнении.  Первый час, с утра прошел почти без поклёвок, зато после рыбка " разошлась" и окунь начал радовать меня всё чаше и чаше. Первым уловом оказался не полосатый а полная икры самка рака, видимо отмахивалась от приманки вот и попалась .... после короткой фото-сессии уплыла обратно ( как и всё что поймал сегодня )

Ну а дальше, в течении всей рыбалки, клевал окушок. Размеры от 50 до 150 грамм. Ничего долее-менее увесистого сегодня не попалось. Под конец рыбалки был сход чего-то более приличного, рыбы не видел но думаю что был судак. Я же продолжал получать удовольствие...

... Первых фотографировал, после бросил это дело и сразу отпускал...

В общем "за 30" хвостов опять набралось......
После обеда опять судачки порадовали..... 5 хвостиков уговорил....

Всем хороших и позитивных рыбалок !!!! НХНЧ !!!!
Смотреть:-->> 7333997.jpg(73Kb) · 3714257.jpg(40Kb) · 6175539.jpg(56Kb) · 0262534.jpg(66Kb) · 0301411.jpg(65Kb) · 4508316.jpg(60Kb) · 0591894.jpg(75Kb)

от судьбы на рыбалку не убежишь .......

Сообщение отредактировал VOLKER - Среда, 11 Май 2016, 19:46:53

BarrakudaДата: Четверг, 12 Май 2016, 14:20:19 | Сообщение # 829
никто не подскажет можно ли где-то поймать линя?

ШУРАФАНДата: Четверг, 12 Май 2016, 14:41:35 | Сообщение # 830
Цитата Barrakuda ()
Есть ещё единичные места в Молдове, где его можно встретить, но поверьте их вам никто не сдаст. Линь наверно заветная мечта любого рыболова, и рассказать всем координаты какого-нибудь озерца, где их плавает всего пару десятков - я думаю было бы вверх глупости.
А ежели есть возможность поехать на Украину, то в канале который соединяет оз.Сасык и Дунай, мы ловили линя махом, на пучок червя. Попадались и более 2.5 кг.

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

kolberДата: Четверг, 12 Май 2016, 14:58:53 | Сообщение # 831
Цитата ШУРАФАН ()
Попадались и более 2.5 кг.
Завидую Вам Александр белой завистью.......

CrazyДата: Четверг, 12 Май 2016, 15:00:34 | Сообщение # 832
Лига Спиннингистов Молдовы
ШУРАФАН,  а я знаю один приток днепра, там тоже мамани линевые плавают ))

InguiДата: Четверг, 12 Май 2016, 15:24:28 | Сообщение # 833
Последний раз видел его на старое русла Днестра ,хотя раньше в детстве он часто встречался и в Нырнове  приток реки Прут ,теперь пойма реки Нырнова уничтожена ,остались только лягушки ...

Да что рыба , мне бы тишину послушать , да на поплавок поглядеть...

GYCUДата: Четверг, 12 Май 2016, 15:42:06 | Сообщение # 834
VOLKER, подскажи на какой стороне лучше окушка бомбить

VOLKERДата: Четверг, 12 Май 2016, 19:46:34 | Сообщение # 835
Цитата GYCU ()
VOLKER, подскажи на какой стороне лучше окушка бомбить

Сторона не важна, главное поближе к траве и камышу......

от судьбы на рыбалку не убежишь .......

SubmarineДата: Пятница, 13 Май 2016, 08:20:27 | Сообщение # 836
Лига Спиннингистов Молдовы
Цитата Barrakuda ()
Извините, а с какой целью интересуетесь ? Это спор с кем то, переселить хотите, для личного "альбома трофеев" или ещё что то ? Есть неподалёку одно место, его там часто ловят, на этом форуме часто всплывали отчёты о его поимке ...

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

Сообщение отредактировал Submarine - Пятница, 13 Май 2016, 08:20:56

BarrakudaДата: Пятница, 13 Май 2016, 12:41:36 | Сообщение # 837
в альбом трофеев ,  никогда в руках не держал, а интересно

Sergiu_CojocaruДата: Воскресенье, 15 Май 2016, 18:50:35 | Сообщение # 838
Кто-то знает, что в Юрьевке происходит, планирую в четверг поехать дня на 3 на фидер и маленько на спиннер. Разрешено или нет, есть ли рыба или нет? Был уже кто в этом году? 
Спасибо заранее.

IscanderДата: Воскресенье, 15 Май 2016, 21:01:05 | Сообщение # 839
Всем привет!Всю неделю планировал выезд на рыбалку на выходные.Вчера созвонился с нашим форумчанином Андреем (Arheolog) и получаю от него информацию что в селе Донич открылось для рыбалки озеро.Решаем ехать в разведку.Дорога не дальняя и в 6 утра мы уже на берегу.Выбрали место,закормились.Из снастей у каждого по фидеру.Первые поклевки начались уже минут через 20.Карпик грамм 600 за ним карась грамм на 400. Потом тишина. Погода все время меняется.То солнце то дождь.Рыба тем не менее продолжает ловиться.Не часто но раз в пол часа на крючек садиться не крупный карп. Ближе к обеду карпа замещает карась.Размеры его очень радуют.Попадаются особи за пол кило.Такого карася в озерах я давно не ловил.После обеда поклевка и в руках понятная тяжесть и визг фрикциона.Борьба не долгая и карп на 1,6 кг отправляется в садок.Были и бонусы.У Андрея фидер вылетел со стойки и чуть не улетел в воду но об этом пусть он сам расскажет.
Теперь об озере. Водоем чистый и ухоженный.Дорога нормальная,не считая дамбы.Стоимость снасти-100 лей за день.За сутки нужно доплачивать.Резинки строго запрещены.Со слов хозяина водоем открыт только для рыбаков.Промысловый вылов рыбы он делать не будет.
Смотреть:-->> 7436700.jpg(63Kb) · 6769822.jpg(43Kb) · 6922868.jpg(119Kb)

romДата: Воскресенье, 15 Май 2016, 21:24:25 | Сообщение # 840
Цитата Iscander ()
в селе Донич открылось для рыбалки озеро

на что клевала рыба и чем кормили. дистанция, какие глубины? если не трудно. спс.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Страница 56 из 92«1254555657589192»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Iscander, ирландец, nerik, i-subin, aspid, CrazyFishman, IgorC, MikeMD, interol, Kalypso, VALER4IK, siriusvili, zZz, stiv, VOLKER, Ingui, analgin, шурави, Submarine, ady, BART, garbushka, ШУРАФАН, RICA, sanctum, МОЛОЧНИК, Soryn, Партнёр, AlonZo, bonik, Ades, Tiras, pescaru-md, AlexCom, Arheolog, NightMan, UrbanV, GYCU, rom, AlexG, Bronsky, Alexxx

Новые:

• Val
  • sedoi
  • tioma
  • Медведь
  • Artiomka
  • 3Jlou
  • steeshock
  • OG-KUSH
  • viskira
  • suvorov