Понедельник, 21 Авг 2017, 01:58:01
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 62 из 91«1260616263649091»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

supitaДата: Понедельник, 30 Май 2016, 12:26:03 | Сообщение # 916
AlexCom, salutare, pina ce nu, nu am timp. ne pregatim)))

IscanderДата: Понедельник, 30 Май 2016, 16:54:54 | Сообщение # 917
С субботы на воскресенье рыбачили в Дониче.Точнее сказать отдыхали,так как рыбалки не было вообще.За сутки на два фидера выловили одного карася и пару окушков.Рыба категорически отказывалась от всех насадок растительного и животного происхождения.
Подышали свежим воздухом и то хорошо-)))

INSKYPДата: Четверг, 02 Июн 2016, 20:18:31 | Сообщение # 918
Здравствуйте всем,в воскресенье были в Чегырленах,пробовали поискать хищника,в итоге в районе 3 судачков граммов по 400,и еще несколько совсем уж мелких, вся эта мелочь отправилась подрастать, окунь не жаловал - хотя может меня напарник сказал что уговорил парочку. Все поймано на пасивку от Reins- Bubbring Shaker ,чебурашка 6 гр,судак брал на максимальной дистанции заброса при падении (около 50 м),фото нет к сожалению телефон не позволяет

abzatzzДата: Четверг, 02 Июн 2016, 20:45:58 | Сообщение # 919
supita, buna ziua, am trecut eri pe drum pe linga verejeni, care sunt conditiile? preturile? undita rezinca? noapte se permite? iazul mi sa parut foarte mare, ma interesez cu el, e iaz bun probabil si pentru intreceri

AlexComДата: Пятница, 03 Июн 2016, 05:49:29 | Сообщение # 920
abzatzz, Acolo pescuitul e interzis, doar daca ai legaturi cu administratia.

grosunickДата: Пятница, 03 Июн 2016, 09:57:18 | Сообщение # 921
Buna ziua tuturor , spunetsi-mi varog Lacul Kristeshti a vizitata cineva, tema lacului a fost inchisa din motive necunoscute, vroiam sa vizitez lacul, are cineva ceva informatsii despre pescuit la lacul dat?

mersi anticipat

RappyeДата: Воскресенье, 05 Июн 2016, 20:39:20 | Сообщение # 922
Любитель окуней
Эх не высидел сегодня!
Как обычно, с утра пораньше к 10  biggrin еду себе в Гратиешты, с новеньким спином в надежде обновить его рыбкой. По дороге думы всякие одолевают, к примеру мысля такая, а не зря ли я взял одну катушку с собой, мало ли чего и что делать? А ну их эти мысли, я уже приехал, весело в кассу полтишок и разбирать снасть.
Прикрутил 4 г, посадил лярву салатовую от фанатика и в путь, хорошо кидает вроде! Спинн 2-10 г 2,36 м, летит дальше чем с моего Balance 2.03 м.
Короче, заброс, еще заброс, и на третий хряп, нет не так хуууу***к! И заклинила катушка!!! Зашибись, ну отработала старушка, три года как пашет. И фирма главное знаменитая, Favorite Regza 3000s.
Варианта два - идти домой или... идти домой. Выбираю вариант номер два. Еду обратно, к 11 дома, жена удивленно смотрит как я зашел, вынес другую катушку и снова поехал. Ну а действительно, че делать? Уплочено :)
Приезжаю в полдвенадцатого, на свое место, слева все тот же рыбак, ок...
Собираю снасть, дежавю... Заброс и судачок на лобстера кислотного от Фанатика. Хмм.. Судачка в воду и заброс номер два, картина повторяется, такой же судачок... А не тот ли ? Вроде нет, но тоже игрушечный.

А третий и вовсе грамм 100 весил smile Все улетели в воду, начинаем искать нормальную рыбу.
Меняю приманку на Dagger 2" и окушок уже товарного вида едет на фотосессию.

А дальше неинтересно кроме одного приличного судачка.

И туча поклевок, просто с каждого заброса микротюки, и пока не поставишь чего поменьше не поймешь, что это окушата с палец теребят приманку. В общем короткий выход хищника был буквально с 12-00 до 13-00 и после этого мелкосрань донимала, пока большие дяди ушли отдыхать от жары.
Ближе к вечеру я прошелся по дамбе вправо, покидал в одном месте, в другом, и снова на кислотного лобстера вытянул окушка посолиднее, грамм под 300, и буквально через пару минут еще одного близнеца.

Темно зеленый, полосатый с яркими плавниками, просто красавец. На этом завершил сессию и довольный - несмотря на отвратительный клев, жару, духоту... собрался домой, с новым знакомым Сергеем, который живет возле меня и тоже увлекается микроджигой smile Полезно иногда встречаться больным с одним диагнозом в палате ну то есть на водоеме.. Много чего интересного узнаешь.
Смотреть:-->> 0219017.jpg(339Kb) · 2732329.jpg(252Kb) · 2120014.jpg(331Kb) · 2447359.jpg(330Kb)

TirasДата: Понедельник, 06 Июн 2016, 07:31:50 | Сообщение # 923
Жень, таких полосатых вчера довольно активно выдирал среди водорослей на водохранилище болонкой. Чёт пара-тройка опариков работает по ним не хуже силикона. smile
Для сведения, вода высокая, леща нет ваще, зато до фига жереха. Ниже плотины у берега полно водорослей, с вашей стороны нарушителей не наблюдал, бродят одни цапелы. smile
Смотреть:-->> 1660014.jpg(238Kb)

RappyeДата: Понедельник, 06 Июн 2016, 09:31:14 | Сообщение # 924
Любитель окуней
Цитата
Чёт пара-тройка опариков работает по ним не хуже силикона.
Я
тоже эту пару из травы выдирал и без подсака выволакивал на берег, поэтому слегка попачкал фото :)
Но вот что странно, малька тонны!!! На фиг ему этот силикон непонятно.

KalypsoДата: Понедельник, 06 Июн 2016, 15:43:50 | Сообщение # 925
Открытие сезона номер 2. :)

Что ещё нас порадовало - Где то в 8 утра, метров 50 от нас одна пожилая женщина - Била карася что нерестился.
Я даже говорю отцу - Мол сейчас не клюёт,скучаем - давай попробуем и мы :D

П.С. За качество фотографии - прошу прошение, делал их с телефона из категории - Покупаешь один и ДВА в подарок. smile
Смотреть:-->> 5029852.jpg(130Kb) · 1827229.jpg(310Kb) · 4222938.jpg(273Kb)

Время проведённое на Рыбалке в счёт жизни не идёт.

Сообщение отредактировал Kalypso - Понедельник, 13 Июн 2016, 16:27:52

ШУРАФАНДата: Понедельник, 06 Июн 2016, 18:11:39 | Сообщение # 926
Цитата Rappye ()
Силикон убегает от него гораздо менее охотней, чем малек ))

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

ГрекДата: Понедельник, 06 Июн 2016, 20:57:12 | Сообщение # 927
Был вчера в Сынжере на (картонке) , сидел со стороны дороги .Ловился, мелки, ладошечный карась ,плотвичка , красноперка и уклейка. Ловил в основном на опарыш . Пойманного получилось 5 с половиной кг. Крупной рыбы нету . Хозяева вытаскивали сеть и там было пусто. Цена 50 лей за ловлю.

TirasДата: Понедельник, 06 Июн 2016, 21:44:20 | Сообщение # 928
Цитата Rappye ()
Я вот тоже понять не могу на фиг вчера на озерке щуке понадобился мой поплавок(сожрала таки,зараза! biggrin ), ежели кругом плавится уклея. surprised

Сообщение отредактировал Tiras - Понедельник, 06 Июн 2016, 21:45:11

RappyeДата: Вторник, 07 Июн 2016, 10:16:45 | Сообщение # 929
Любитель окуней
Цитата Tiras ()
на фиг вчера на озерке щуке понадобился мой поплавок

Из моих весенних наблюдений, в прозрачной воде смотрел как окунь атакует охотнее не приманку а шарик свинца, ловил с отводным поводком, сзади тащился силикон, а окунь пытался слопать чебурашку. Иди знай, что там на уме у этих созданий с плавниками.

ValeronДата: Пятница, 10 Июн 2016, 15:25:53 | Сообщение # 930
У кого нибудь есть информация про озеро, которое находится за Мерешенами?

Смотреть:-->> 0867688.jpg(33Kb)

"Небольшой карп подскочил настолько высоко, что он превратился в дракона. Где хотение, там и умение"

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Страница 62 из 91«1260616263649091»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Djedy, Doc, FISH

Новые:

• sharkady
  • KubDaSan
  • Wolfx
  • mihai
  • Beschieru
  • MAX
  • perevoz-denis
  • Дмитрий