Воскресенье, 20 Авг 2017, 01:28:38
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 63 из 91«1261626364659091»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

vatrasДата: Пятница, 10 Июн 2016, 17:16:55 | Сообщение # 931
Поимел сегодня мысль - посетить Тараклийское водохранилище. smile
Подскажите пожалуйста - когда сей водоем открывается под рыбалку?
Благодарность моя не будет иметь границ ( в пределах разумного ).

jekisДата: Пятница, 10 Июн 2016, 18:47:46 | Сообщение # 932
Так же ну очень интересует вопрос
Цитата vatras ()
пожалуйста

freeawayДата: Суббота, 11 Июн 2016, 12:05:01 | Сообщение # 933
vatras, Есть информация, что разрешат с 1 июля, про условия ничего не знаю. Но как только появится более точная или дополнительная информация, обязательно дам знать

freeaway

монмирайДата: Воскресенье, 12 Июн 2016, 17:44:48 | Сообщение # 934
Valeron, про это озеро могу сказать следующие:пару лет назад довольно неплохие рыбалки у меня были там.Есть карась,карп приличных размеров.Цена вопроса была демократичной-50 лей.Однако в этом году со слов "смотрящего" за озером Сергея озеро зарыбили мальком поэтому рыбачить не разрешают.Сколько будет запрет-не знаю.Если нужно есть его телефон.

AndyДата: Вторник, 14 Июн 2016, 15:42:39 | Сообщение # 935
Добрый всем день господа! У кого есть информация по озерам в селе Биешть, буду признателен любой информации(можно в личку), а еще лучше если и телефоны администрации водоемов имеются. Спасибо smile

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

ValeronДата: Среда, 15 Июн 2016, 18:41:37 | Сообщение # 936
монмирай, Так что на счет номера телефона Сергея? wink  Можно в личку.

"Небольшой карп подскочил настолько высоко, что он превратился в дракона. Где хотение, там и умение"

SergheiДата: Среда, 15 Июн 2016, 19:42:02 | Сообщение # 937
A v opshie, ne kak?

Добавлено (15 Июн 2016, 19:42:02)
---------------------------------------------
Valeron, ?

JOKERДата: Четверг, 16 Июн 2016, 08:52:07 | Сообщение # 938
Цитата Valeron ()
Так что на счет номера телефона Сергея?
Всем привет, номер Сергея из Мерешен 068418627. Озеро хорошее по карасю, крупных экземпляров редко видел, а для отдыха самое то, всем НХНЧ.

RappyeДата: Воскресенье, 19 Июн 2016, 19:41:53 | Сообщение # 939
Любитель окуней
Гратиешты? Фиг вам! Судьба распорядилась иначе ^_^
Звоню вчера бате - чего делаешь завтра?
Ответ - завтра свободен.
Ну поехали в Гратиешты!
В 8 утра уже на берегу и... место под ивами свободно! Уррра!? Или не ура... Что-то странно народ стоит с удочками чуть ли не на дороге. Подходим ближе и картина печальная, озеро вышло из берегов, вода грязная, никак не подступится, и несмотря на это полный аншлаг. Ну бред, кто сказал, что там много рыбы? Быстро соображаем, куда податься, может на Гидигич, Ок, едем на Гидигич но не доехали, попали на Скулянку и ни разу не пожалел кстати  :)

Итак, утро, 9 часов, сразу за мостом в первом озере собираю снасти, вижу как хишник гоняет уклею в кустах под берегом. Значит тут есть хищник! Да и вода радует прозрачностью, а не то грязное болото что увидели в Гратиештах. Первые тестовые забросы по нулям. Меняем насадки, двигаемся дальше к острову, по пути кидаем где можем, непонятные тычки, меняю крючок  и приманку на поменьше, грузик тоже поменьше - 2 г, где-то даже уклея повесилась, задержался, поймал пару штук, идем дальше... Прямо на против острова, справа железные подмостки и остановились. Заброс далеко, но поклевки чуть ли не под ногами. Резкий свал в глубину и там вся рыба стоит среди растительности. Заброс и окунь непотребного размера в руках...

"окунь" летит в воду, еще заброс и снова малявка, с третьего заброса окуняра под три сотни граммов едет к берегу. (В азарте не сфоткал его).
Короче остановились там и выбрали с батей всю стаю с этого места. Основная масса мелочь, но попадались и по 100, 150 и до 300 г! Море удовольствия.

Жара стала донимать, мало того, что сгорел на фиг в Гратиештах две недели назад, успела кожа облезть, и снова сгорел... вытащил майку с длинными рукавами, иначе конец бы приснился от жары. Воду купил сутра побольше, ушла вся, но азарт не давал уйти! К обеду залезаю на подмостки, и бросаю вдоль камыша и клев по новой с каждого заброса. Заброс окунь, заброс мелочь, мелочь, снова окунь нормальный, десяток-полтора еще оттуда наковырял. Брал на падении, жадно заглатывая силикон, потом выбил и эту стаю, под конец поймав солнечника ну вообще микроба граммов 5 весом! Это означало, что я выловил все там. Покидал вправо там пару штук уговорил и на этом хватит, к 16-00 стало просто невыносимо жарко и душно... Все, бегом туда, где ледяное пиво и тень. На этом закончили этот замечательный день. Наловился от души... По приманкам рулили цвета фиолетовый, машинное масло и все. Остальное или в полном игноре или вялое сопровождение. Ну один еще попался на цвет кола твистер. Вот так..
Смотреть:-->> 8010839.jpg(278Kb) · 5628064.jpg(442Kb)

БатонДата: Воскресенье, 19 Июн 2016, 20:28:58 | Сообщение # 940
Чегирлены. Фидер. До 12.00 - плохо. Дальняя, ближняя - пофиг. После, точка примерно на 30 м сработала. До 16.30 около 4 кг подлещика вперемешку с карасем. Плотвокрасноперку даже  не бросал в садок. Лучше всего клевало на бут. кусок красного червя+1 опарыш. Только опарыш - сегодня игнор. Корм флагман, какой-то микс. Цены обновили, фидер 80 левов (-20), поплавок - 50. Резинка, точно не помню, то ли сто, то ли 150. 
Всем нхнч!

kuzmiciДата: Понедельник, 20 Июн 2016, 12:25:28 | Сообщение # 941
Всем привет были вчера на водоёме в с Доничь самое последнее озеро цена 150 лей за снасть кроме карася на 200- 500 гр больше не кто не хотел ловится  wink за такие деньги рыба сама должна была в садок прыгать очень дорого и дорога к озеру паршивая

KalypsoДата: Понедельник, 20 Июн 2016, 15:03:31 | Сообщение # 942
Всем Добрый День.
В эти выходные, на семейном совете – было принято решение поехать в Флорешты. Приняв решение, единогласно начал я готовиться к рыбалке.
Время для приготовлений было мало (решение принималось в среду вечером). В четверг приобрёл самое необходимое, вечером «колдовал» над кукурузой для волоса и маленький ремонт катушки и подсака. В субботу утром, 04-05 звонок будильника. Почему 04-05 не спрашивайте – дурацкое суеверие. wizard В 04-45 я уже на нужном мне озере и на старом месте. Рыбачил я на озере в Флорешком районе, хотя по карте он находиться в Сорокских полях. Про озеро – не большое, 95%  берега – камыш, 2-3 места, где более или менее можно сесть.
Встал на старое место - поскольку там я уже неплохо рыбачил в прошлом году. Только тогда я ловил килограммовых карпиков, в этом году надеялся, что они не плохо подросли. Быстро стал готовить прикормку, а глазами смотрю на озеро. Мелочь «играет» а крупняка не замечаю, может, ещё спит. unsure В 05-30 2 удилища наволосе уже в воде. Прикормка – самопал, на один волос нацепил – 2 кукурузы с запахом чеснока, а на вторую плавающею Тутти – фрутти.
Бросал не далеко – метров 30, поскольку, как и писал озеро не большое, 60-70 метров в ширине. Прикормил обе точки 4-5 шарами и стал ждать.
6 Часов – ничего, жду. 7 Часов – ни единого тычка. Перезаброс и жду.
Озеро – я бы назвал ранним, в прошлом году только утром и был клёв – а тут скоро уже обед и ничего.
Достал, какую-ту купленную прикормку (даже не знаю какой фирмы) с запахом клубники и быстро всю прикорму ещё раз помешал. Подумал, что мясного ингредиента ей явно не хватает и нужно чем то другим рыбу привлечь.
В 8 часов ещё один перезаброс, проходит минут 15 и есть первая поклёвка – подсекаю и через минуту первый «гигант» уже в подсадке. Фото сессия, прощальный поцелуй и дальше ждать. Не успел перезабросить и на втором удилище тоже хорошая поклёвка. Но, Увы, пока подсёк уже было поздно. Ничего. Самое главное, что рыба хочет есть. Около 9 часов ещё одна поклёвка. Карпик до одного кг на берегу. Фоткать уже не стал. Повторил «шаманскую» процедуру и отпустил рыбку подрастать. Заметил, кукурузу, что я дома приготовил не по вкусу рыбе (оба карпа взял на плавающею) решил поставить на втором удилище такую же только уже с запахом мёда.
Около 11 часов – очень красивая поклёвка и чувствую что на том конце, что то по крупнее. Рыба очень хорошо ориентируется и все 3, после
подсечки – быстро стремились к берегу в камыш. Так было и в прошлом году. Так и с этим экземпляром случилось.  Он подходил к берегу быстрее, чем я леску наматовую и вышел он совсем в другом месте от меня. Между нами камыш, я на берегу один. Быстро взял подсак в одну руку, поднялся на горку и так прошел весь камыш до места где «ждал» меня карп.
Повезло, что вышел он на чистое место и благополучно «пихнул» его в подсак.
Есть. И этот карп уже пот два кг тянет. Этого уже будем брать. Малый знал, что я на рыбалке и ждёт меня дома с рыбой. Минут через 15 – на втором удилище поклёвка. Эту поклёвку я бы включил в категорию – Первый раз в жизни. bb Резкая подтяжка,ТУТУУУУУУУУУУУУУУУУ, подсекаю и….ничего…так и не понял, что там было, но адреналин, эмоции поднял на все 100%.
Всё поклёвки появились сразу же после добавление в прикормку "пыли" с запахом клубники и появления слабого северного ветерка.
Поскольку на этот день было запланирована ещё приготовление компота (для зимы) и в 13-00 я должен был быть уже на местном рынке, то решил потихоньку собраться.
Рыбалкой остался доволен – рыбу поймал, свежим воздухом подышал, и самое главное – хорошо отдохнул и забыл про все проблемы на свете.
Конечно, тест с прикормкой и с наживкой провалил, но думаю, что знаю, почему и будем дальше экспериментировать и работать.
Смотреть:-->> 8851663.jpg(110Kb) · 2864419.jpg(195Kb) · 3120457.jpg(326Kb)

Время проведённое на Рыбалке в счёт жизни не идёт.

Сообщение отредактировал Kalypso - Вторник, 21 Июн 2016, 08:03:46

FISHДата: Среда, 22 Июн 2016, 10:32:48 | Сообщение # 943
Добрый день.Были на одном из озер хынчешского района .Ловили на фидера ,Прикормка пылящая,наживка воздушное тесто и кукуруза,пуфи.Поклевки начались с утра .Были три обидных схода.Срабатывал фрикцион сматывал пару метров и обрыв крючка . Поменяли тактику увеличили крючки,поводки шнур.И оснастка сработала.Помимо толстолоба ,караси пять килограмм.Было пару мелких карпов,отпускали сразу.Толстолобы по 10 кг.Были на выходных.
Смотреть:-->> 1595952.jpg(79Kb) · 8741729.jpg(82Kb) · 0974047.jpg(86Kb)

Сообщение отредактировал FISH - Среда, 22 Июн 2016, 10:42:41

FISHДата: Среда, 22 Июн 2016, 16:32:41 | Сообщение # 944
сегодня побывали в дониче.ловили на поплавок.наживка кукуруза.наловили за три часа.
Смотреть:-->> 8204228.jpg(116Kb)

AlexseliutinДата: Среда, 22 Июн 2016, 22:03:01 | Сообщение # 945
FISH, сколько стоит рыбалка в хынчештах подскажите пожалуйста

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Страница 63 из 91«1261626364659091»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
FISH, Hobbyist

Новые:

• sharkady
  • KubDaSan
  • Wolfx
  • mihai
  • Beschieru
  • MAX
  • perevoz-denis
  • Дмитрий