Воскресенье, 20 Авг 2017, 01:32:43
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 65 из 91«1263646566679091»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

hungryrtДата: Воскресенье, 26 Июн 2016, 20:32:49 | Сообщение # 961
Цитата mike ()
на Дониче рыбачить можно только на палки? резинка не катит?
Только на палки, резинка запрещена.

FISHДата: Воскресенье, 26 Июн 2016, 23:29:29 | Сообщение # 962
Побывали сегодня на озере в районе хынчешт,52км.по леушенской трассе.Целый день ловили карася,а в конце бонус в виде толстолоба на 10.500кг.У друга амур на 4.700. Всё  было поймано на фидер.Прикормка от CUKK  Xmix.
Смотреть:-->> 1519631.jpg(88Kb) · 4074274.jpg(86Kb) · 3574796.jpg(54Kb)

Сообщение отредактировал FISH - Четверг, 30 Июн 2016, 10:57:49

KalypsoДата: Понедельник, 27 Июн 2016, 08:16:17 | Сообщение # 963
Скажите пожалуйста что за озеро - Яловень/Костешть. Потом сельская дорога (но хорошая) и проехали Ханску по левую сторону. Только проехали станцию (где Я и прочитал Ханска) и сразу на лево и по полям до озера. Озеро находиться до Молешского. Само озеро небольшое. Может кто то сможет подсказать. Зарание спасибо.

Добавлено (27 Июн 2016, 08:16:17)
---------------------------------------------
Да ещё - Рыбалка там стоит - 100 лей снасть.

Время проведённое на Рыбалке в счёт жизни не идёт.

Сообщение отредактировал Kalypso - Понедельник, 27 Июн 2016, 09:55:36

ispanetДата: Понедельник, 27 Июн 2016, 11:13:28 | Сообщение # 964
Цитата Kalypso ()
Озеро находиться до Молешского. Само озеро небольшое.
Это озеро больше предназначено для иригации полей. Тем не менее там есть рыба как: амур, толстолоб, карась, карп,подлещ.
В прошлом году рыбалка стоила 50л. с чела.
Хоз. повысил цену на рыбалку, видать рыбаки часто туда заезжают.

Разуму учит не время, а надлежащее воспитание и природа.
= Демокрит =

KalypsoДата: Понедельник, 27 Июн 2016, 12:56:57 | Сообщение # 965
ispanet - Большое Вам Спасибо.

Так получилось что я это озеро посетил в эти Выходные. В компании 5 человек (3 рыбака).
Давно коллеги с работы просили организовать одну ночную рыбалку и конечно с Замой и шашлыками.
Раздал всем участникам - списки заданий и покупок и ждали Выходных. В субботу после работы встречаемся у Южного Вокзала и уже в 19-30 мы были на месте. Не понравилось тот факт что сильно играла музыка, а так озеро как озеро. cry
Как Вам я говорил - озеро маленькое но достаточно глубокое. По всей поверхности воды - играла рыба, больших экземпляров не видел. Поверхность просто кипела. Ну, думали что попали в маленький аквариум, рыба точно есть и видно что её там много. Быстро мы разложились - кто то зажёг костёр а кто то уже начинал рыбачить.
Много рассказывать не буду, потому что - нечего. За 18 часов - всего 4 поклёвки, 3 результативные - 2 карася и один карп (100-150 грамм). И всё. sad Рыба игнорировало всё что ей предлагалось. Я на волос не увидел ни одну поклёвку. Испробовал всё что у меня было (и поп-ап и просто кукурузу с разными вкусами). Результат - БОЛЬШОЙ 0. surprised
Утром в Воскресение - мы посчитали ещё 5 рыбаков - 2 из них мы видели как "взяли" по 2 и 3 карпа. Тоже - не крупняк.
Мест там для рыбалки не много - по всему берегу растут деревья. Что понравилось - приятный охранник и очень чистый берег, что не скажешь о воде. Есть там и домики.

Порыбачить конечно не получилось - зато комаров так накормили что я думаю они уже готовы к зимней спячки.
У всех именно от колен вниз - ноги просто покрыты красными пятнами от покусов. 2 рыбака - сегодня утром не могли обудь туфли, сильно ноги опухли. Брызгали разными спреями а им -  Всё ровно. wacko

В озере рыба точно есть - как и говорил она играла весь вечер и всё утро. Но то ли оно очень хорошо накормлена, то ли вода слишком сильно нагрелось и крупняк просто "не гулял"...но рыбу мы так и не словили. А может и руки  кривые - кто знает.

Время проведённое на Рыбалке в счёт жизни не идёт.

KiraДата: Понедельник, 27 Июн 2016, 13:55:39 | Сообщение # 966
Всем привет.
Был в длительной командировке на 7 недель. Соскучился порыбалке не передать словами. Каждый день читал форум и меня просто
тряслооооо......Наконец-то в эту субботу в 12 дня прилетел и через 2 часа уже ехал
на рыбалку. Друзья пригласили порыбачить в селе Украинка.
Приехал я туда часовв 5 и пока туда пока сюда в 6 начал рыбачить.
И так про рыбалку.
Место ловли возле дамбы, дистанция 40 метров, это максимально что я смог выжать их моего3-х метрового трабукко.
Кормушки я использовал флэт от Drennan 45г, поводок 10лб с 10 овнер ISEAMA.
Из насадок ванильная кукуруза и плавающая сливовая.
Точку не кормил а начал сразу рыбачить. С 7 до 9 вечера клев был стабильный,поклевки увереные. Результатом доволен.

Смотреть:-->> 1437392.jpg(106Kb) · 9063169.jpg(37Kb) · 4832000.jpg(49Kb) · 4051811.jpg(79Kb)

ВодополДата: Понедельник, 27 Июн 2016, 16:01:21 | Сообщение # 967
Цитата Kalypso ()
В озере рыба точно есть - как и говорил она играла весь вечер и всё утро. Но то ли оно очень хорошо накормлена, то ли вода слишком сильно нагрелось и крупняк просто "не гулял"...но рыбу мы так и не словили. А может и руки  кривые - кто знает.

Был на этом озере два раза в прошлом году, наблюдал ту же картину, рыба плескалась но ни одной поклевки не было. Но возле дома охраны был замечен большой бак с кокой-то закваской (с ужасным запохом). Я думаю они рыбу кормят этой дрянью и она больше ни чего не ест!

FISHДата: Понедельник, 27 Июн 2016, 19:19:00 | Сообщение # 968
Пока мы мы охотились на толстолоба  амура,друзья продолжали бомбить

Доничь

Смотреть:-->> 5129457.jpg(95Kb) · 0071934.jpg(64Kb)

Сообщение отредактировал FISH - Понедельник, 27 Июн 2016, 19:21:54

ZMEIДата: Понедельник, 27 Июн 2016, 19:29:56 | Сообщение # 969
Красавец амурчик! Сколько затянул?

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

FISHДата: Понедельник, 27 Июн 2016, 19:34:31 | Сообщение # 970
7.800.

astakhov_dДата: Четверг, 30 Июн 2016, 15:39:22 | Сообщение # 971
Добрый день, граждане рыбаки.
Мне поставили непосильную задачу, поможите PLS.
Начальство достает вопросами, на рыбалку хочет по мирной рыбе.
Но так чтоб и рыба была зачетная и удобства были.
Финансовая сторона не имеет значения.
Прошлый раз по незнанию послал их в Греблешты, так они потом в меня какашками кидались.
Можете что-то посоветовать?

AndyДата: Четверг, 30 Июн 2016, 15:43:31 | Сообщение # 972
astakhov_d, в Румынию их отправьте wink

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

HelgiДата: Четверг, 30 Июн 2016, 16:25:25 | Сообщение # 973
Цитата astakhov_d ()
Начальство достает вопросами, на рыбалку хочет по мирной рыбе.
Попробуй расспросить про Резен. Так есть 7 пирсов где можно и посидеть и отдохнуть. Еще есть свет, холодильник и даже мангал. Если не будет рыба то хоть отдохнете прилично!

AlexGДата: Четверг, 30 Июн 2016, 23:07:15 | Сообщение # 974
Вечер добрый! Рыбачили сегодня на озере Донич с 5,30-15.30.По два фидера на человека,оснастка метод и патерностер,из наживки червь,опарыщ,кукуруза ферментированная и обычная баночная,и попапы,из прикормки Сенсас метод микс,Сенсас пелетс 4 мм маис и клубника,дистанции разные пробовали никаких результатов не дало,ароматика свыше 20 видов Сенсас,ВДЕ,Дунаев,Корда Гоо. Подумал и решил прикормка фирменная озеро Дикое решил перейти на что-то по проще прикормка Дунаев Фадеев Сarp feeder и даже пробовал Тимар слива и тоже ноль.Сидели со стороны теплиц.Итог 4 рака и 1 окунь и все это в стоимость 400леев ну кроме топлива, прикормки. И вроде Рыбак со стажем свыше 25 лет но ничего не помогло.Натура красивая и реклама хорошая озеру по этому туда видно люди и едут.Надеюсь никого не обидел но это чисто моё мнение или знаний мало чтобы разгадать озеро.Всем НХНЧ!

DzimbaДата: Четверг, 30 Июн 2016, 23:16:29 | Сообщение # 975
Привет всем рыбакам.Могу поделиться информацией озера в Каларашском районе между  Рэчула и Хырбовэц по карте.Сегодня побывали на данном водоеме.Мы с товарищем поймали пара карпов примерно 1,2 - 1,5кг. были и сходы хороших карпиков так как вода в водоеме спала по сравнению с прошлым годом, мелких карпов отпускали. по мимо карпов много плотвички,карась слабовато клевал.По насадке отлично проявила себя кукурузка,клевало все на кукурузу)) червь и опарик отдыхали.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Страница 65 из 91«1263646566679091»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
FISH, Hobbyist

Новые:

• sharkady
  • KubDaSan
  • Wolfx
  • mihai
  • Beschieru
  • MAX
  • perevoz-denis
  • Дмитрий