Вторник, 19 Июн 2018, 11:53:05
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

AlexGДата: Четверг, 30 Июн 2016, 23:21:25 | Сообщение # 976
Дима мои поздравления.У нас к сожалению никак,жалею что не поехал в резенах с ночёвкой на пирсах.

FISHДата: Четверг, 30 Июн 2016, 23:54:24 | Сообщение # 977
AlexG, видать опыта мало.карпа мы брали на поплавок ,и кормили кукурузой(бондюель).амура взяли вообще на прикормку зимняя плотва.проще надо быть.и рыбалкой вы увлечены профессионально с восьми лет?стаж более 25 лет при возрасте 32 это круто.

Сообщение отредактировал FISH - Пятница, 01 Июл 2016, 00:01:42

ZMEIДата: Пятница, 01 Июл 2016, 08:53:16 | Сообщение # 978
Цитата AlexG ()
знаний мало чтобы разгадать озеро
Думаю что "фарт" на рыбалке это 50% успеха. Все остальное не имеет значения особо smile

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

FISHДата: Пятница, 01 Июл 2016, 09:59:33 | Сообщение # 979
ZMEI, "фарт" specool и то верно

DzimbaДата: Пятница, 01 Июл 2016, 23:37:50 | Сообщение # 980
ZMEI, Полностью согласен на счет фарта!Мы с AlexG рыбачили вместе на других водоемах,скажу рыбак хороший с опытом, в наличии отличный арсенал!!!
Здесь действительно зависит от фарта,озера,погоды и.т.д.
FISH прошу прощения но здесь я бы сказал по другому на счет опыта.Мы рыбачили вместе с AlexG опыт у него есть и не малый. Как обычно в ход идет стандартные насадки прикормки все как вы говорите попроще,когда поклевки вообще нет, вот тогда включаешь всякие ароматизаторы и.т.д.

Добавлено (01 Июл 2016, 23:37:50)
---------------------------------------------
Саня не расстраивайся все еще впереди сезон только начался)))еще порыбачим!

iudjenДата: Суббота, 02 Июл 2016, 22:16:55 | Сообщение # 981
Цитата Dzimba ()
Привет всем рыбакам.Могу поделиться информацией озера в Каларашском районе между  Рэчула и Хырбовэц по карте.Сегодня побывали на данном водоеме.Мы с товарищем поймали пара карпов примерно 1,2 - 1,5кг. были и сходы хороших карпиков так как вода в водоеме спала по сравнению с прошлым годом, мелких карпов отпускали. по мимо карпов много плотвички,карась слабовато клевал.По насадке отлично проявила себя кукурузка,клевало все на кукурузу)) червь и опарик отдыхали.
А можно на карте показать какое  это озера и какие там условия, сколько берут за снасть.....?

DzimbaДата: Суббота, 02 Июл 2016, 23:36:19 | Сообщение # 982
да конечно могу на карте показать,только дам вам совет махнуть по бетонке а не ехать через Страшены.В Калараше весь район делают дорогу и от Кишинева до озера займет 1 час или более,по бетонке на 15 км. больше но дорога лучше и быстрее по времени!!!

Добавлено (02 Июл 2016, 23:36:19)
---------------------------------------------
iudjen, Кишинев до озера через Страшены примерно 65 км. по бетонке  80 км. но быстрей и машину точно сбережешь))))
На счет цены я не в курсе я езжу туда в гости.Скажу что не дороже точно чем на других водоемах.
Сразу подчеркну что на резинку пока там запрет!!!!
Удачи вам НХНЧ!!!!

Смотреть:-->> 2593244.png(206.5 Kb)

BarrakudaДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 06:37:48 | Сообщение # 983
Это Берекеля

BryanCanellДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 20:23:05 | Сообщение # 984
Суббота. Решено было выехать в с.Украинка (озеро фигурирует в отчете на прошлой странице). Выезд из Кишинева в 03.00. Прибытие на берег озера в 05.00. Ловил с дамбы на 2 поплавка в районе разрушенного домика. Глубина в месте ловли около 1.5 метра. Прикормка - "Карп Зум мёд" крупной фракции + кукуруза "Бондюэль" + перловка. Первая поклевка последовала через полтора часа, сходу был вытащен зеркальный карпик на 1 кг. В результате (до 12.00): 2 карпа на 1.5 кг, десять карпиков общим весом около около 8 кг, дюжина хороших особей плотвы. Было три-четыре обидных карповых схода. У напарника снасть вырвало с держателей и после подсечки оборвало основную леску. Очень мешает мелкий амур: несмотря на свой размер, боролся до последнего и несколько раз рвал поводки. Снасть: 2 удилища по 4.5м, основная леска - 0.20мм, поводок - 0.16 длиной 20 см, крючок - "Голден Кэтч" 6-го размера. Ловил строго со дна. Работала только кукуруза. Опарыш и перловка игнорировались полностью. Был свидетелем интересного воздушного пируэта огромного толстолобика в 10 метрах от меня.
Смотреть:-->> 1311228.jpg(71.6 Kb) · 6517649.jpg(139.2 Kb)

Сообщение отредактировал BryanCanell - Понедельник, 04 Июл 2016, 06:18:40

AlexGДата: Вторник, 05 Июл 2016, 00:19:16 | Сообщение # 985
.и рыбалкой вы увлечены профессионально с восьми лет?стаж более 25 лет при возрасте 32 это круто.
FISH!Когда я начал осваивать рыбалку слова профессиональный рыбак не слышал,а рыбачу серьезно с 7 лет на вскидку 50 рыбалок в год.В озере как минимум еще 15 снастей и у всех 000000.Я же пояснил это моё мнение на счет рекламы где ваще имя не было упомянуто.А на счет фарта со Змеем соглашусь.Димон привет! Всем НХНЧ.

freeawayДата: Вторник, 05 Июл 2016, 09:34:38 | Сообщение # 986
vatrasjekis, Рыбалку на Тараклийском водохранилище разрешили с 1 июля, палка -30 лей, резинка-50 лей за световой день, ночью ловить  не разрешают. По рыбе - мелкий карась как из пулемета, изредка ( я бы даже сказал очень редко) карп и амур до 2-3 кг ,в основном до пол кило. Местные говорят, что крупняк просто не успевает подбирать приманку. Как-то так.

freeaway

МОЛОЧНИКДата: Вторник, 05 Июл 2016, 22:08:06 | Сообщение # 987
Добрый вечер кто был в этом году в Чебановки 01 июля обещали открыть .Ловля только днем.

Я там где есть рыба

FOKCДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:21:05 | Сообщение # 988
BryanCanell привет!!! СКОЛЬКО СТОИТ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОРЫБАЧИТЬ В с.УКРАИНКА???

МОЛОЧНИКДата: Среда, 06 Июл 2016, 20:21:26 | Сообщение # 989
Там 2 озера в каком нужна цена.

Я там где есть рыба

FOKCДата: Среда, 06 Июл 2016, 20:33:07 | Сообщение # 990
МОЛОЧНИК привет!!! Я ТАМ НИКОГДА НЕБЫЛ.ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ СЬЕЗДИТЬ!!ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЦЕНЫ С ОБОИХ ОЗЁР!!!НУ И СОВЕТ КАКОЕ ИЗ НИХ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ!!! ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!!!

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, Poplavoc, czefey, CatFish, vaseal, madanel, MikeMD, Ivanea, umbrel, Kalypso, stiv, Rappye, Ingui, filip, шурави, supita, Soryn, AlonZo, SERJ, Alecks, Юргинс, Ades, BryanCanell, kaldun, NightMan, Protey, AlexG, cimpoion, Kazak_Valeriy, sharkady, LOGAN, SammyPreston, Вutaluk

Новые:

• DenWinner
  • amsolamun
  • bolgar
  • MIA
  • igorina
  • DimaV
  • Lanusik
  • CiumacMD
  • Эдуард
  • Serghei-Turcan

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.