Воскресенье, 22 Окт 2017, 20:23:10
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 66 из 92«1264656667689192»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

AlexGДата: Четверг, 30 Июн 2016, 23:21:25 | Сообщение # 976
Дима мои поздравления.У нас к сожалению никак,жалею что не поехал в резенах с ночёвкой на пирсах.

FISHДата: Четверг, 30 Июн 2016, 23:54:24 | Сообщение # 977
AlexG, видать опыта мало.карпа мы брали на поплавок ,и кормили кукурузой(бондюель).амура взяли вообще на прикормку зимняя плотва.проще надо быть.и рыбалкой вы увлечены профессионально с восьми лет?стаж более 25 лет при возрасте 32 это круто.

Сообщение отредактировал FISH - Пятница, 01 Июл 2016, 00:01:42

ZMEIДата: Пятница, 01 Июл 2016, 08:53:16 | Сообщение # 978
Цитата AlexG ()
знаний мало чтобы разгадать озеро
Думаю что "фарт" на рыбалке это 50% успеха. Все остальное не имеет значения особо smile

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

FISHДата: Пятница, 01 Июл 2016, 09:59:33 | Сообщение # 979
ZMEI, "фарт" specool и то верно

DzimbaДата: Пятница, 01 Июл 2016, 23:37:50 | Сообщение # 980
ZMEI, Полностью согласен на счет фарта!Мы с AlexG рыбачили вместе на других водоемах,скажу рыбак хороший с опытом, в наличии отличный арсенал!!!
Здесь действительно зависит от фарта,озера,погоды и.т.д.
FISH прошу прощения но здесь я бы сказал по другому на счет опыта.Мы рыбачили вместе с AlexG опыт у него есть и не малый. Как обычно в ход идет стандартные насадки прикормки все как вы говорите попроще,когда поклевки вообще нет, вот тогда включаешь всякие ароматизаторы и.т.д.

Добавлено (01 Июл 2016, 23:37:50)
---------------------------------------------
Саня не расстраивайся все еще впереди сезон только начался)))еще порыбачим!

iudjenДата: Суббота, 02 Июл 2016, 22:16:55 | Сообщение # 981
Цитата Dzimba ()
Привет всем рыбакам.Могу поделиться информацией озера в Каларашском районе между  Рэчула и Хырбовэц по карте.Сегодня побывали на данном водоеме.Мы с товарищем поймали пара карпов примерно 1,2 - 1,5кг. были и сходы хороших карпиков так как вода в водоеме спала по сравнению с прошлым годом, мелких карпов отпускали. по мимо карпов много плотвички,карась слабовато клевал.По насадке отлично проявила себя кукурузка,клевало все на кукурузу)) червь и опарик отдыхали.
А можно на карте показать какое  это озера и какие там условия, сколько берут за снасть.....?

DzimbaДата: Суббота, 02 Июл 2016, 23:36:19 | Сообщение # 982
да конечно могу на карте показать,только дам вам совет махнуть по бетонке а не ехать через Страшены.В Калараше весь район делают дорогу и от Кишинева до озера займет 1 час или более,по бетонке на 15 км. больше но дорога лучше и быстрее по времени!!!

Добавлено (02 Июл 2016, 23:36:19)
---------------------------------------------
iudjen, Кишинев до озера через Страшены примерно 65 км. по бетонке  80 км. но быстрей и машину точно сбережешь))))
На счет цены я не в курсе я езжу туда в гости.Скажу что не дороже точно чем на других водоемах.
Сразу подчеркну что на резинку пока там запрет!!!!
Удачи вам НХНЧ!!!!

Смотреть:-->> 2593244.png(206Kb)

BarrakudaДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 06:37:48 | Сообщение # 983
Это Берекеля

BryanCanellДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 20:23:05 | Сообщение # 984
Суббота. Решено было выехать в с.Украинка (озеро фигурирует в отчете на прошлой странице). Выезд из Кишинева в 03.00. Прибытие на берег озера в 05.00. Ловил с дамбы на 2 поплавка в районе разрушенного домика. Глубина в месте ловли около 1.5 метра. Прикормка - "Карп Зум мёд" крупной фракции + кукуруза "Бондюэль" + перловка. Первая поклевка последовала через полтора часа, сходу был вытащен зеркальный карпик на 1 кг. В результате (до 12.00): 2 карпа на 1.5 кг, десять карпиков общим весом около около 8 кг, дюжина хороших особей плотвы. Было три-четыре обидных карповых схода. У напарника снасть вырвало с держателей и после подсечки оборвало основную леску. Очень мешает мелкий амур: несмотря на свой размер, боролся до последнего и несколько раз рвал поводки. Снасть: 2 удилища по 4.5м, основная леска - 0.20мм, поводок - 0.16 длиной 20 см, крючок - "Голден Кэтч" 6-го размера. Ловил строго со дна. Работала только кукуруза. Опарыш и перловка игнорировались полностью. Был свидетелем интересного воздушного пируэта огромного толстолобика в 10 метрах от меня.
Смотреть:-->> 1311228.jpg(72Kb) · 6517649.jpg(139Kb)

Сообщение отредактировал BryanCanell - Понедельник, 04 Июл 2016, 06:18:40

AlexGДата: Вторник, 05 Июл 2016, 00:19:16 | Сообщение # 985
.и рыбалкой вы увлечены профессионально с восьми лет?стаж более 25 лет при возрасте 32 это круто.
FISH!Когда я начал осваивать рыбалку слова профессиональный рыбак не слышал,а рыбачу серьезно с 7 лет на вскидку 50 рыбалок в год.В озере как минимум еще 15 снастей и у всех 000000.Я же пояснил это моё мнение на счет рекламы где ваще имя не было упомянуто.А на счет фарта со Змеем соглашусь.Димон привет! Всем НХНЧ.

freeawayДата: Вторник, 05 Июл 2016, 09:34:38 | Сообщение # 986
vatrasjekis, Рыбалку на Тараклийском водохранилище разрешили с 1 июля, палка -30 лей, резинка-50 лей за световой день, ночью ловить  не разрешают. По рыбе - мелкий карась как из пулемета, изредка ( я бы даже сказал очень редко) карп и амур до 2-3 кг ,в основном до пол кило. Местные говорят, что крупняк просто не успевает подбирать приманку. Как-то так.

freeaway

МОЛОЧНИКДата: Вторник, 05 Июл 2016, 22:08:06 | Сообщение # 987
Добрый вечер кто был в этом году в Чебановки 01 июля обещали открыть .Ловля только днем.

Я там где есть рыба

FOKCДата: Среда, 06 Июл 2016, 11:21:05 | Сообщение # 988
BryanCanell привет!!! СКОЛЬКО СТОИТ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОРЫБАЧИТЬ В с.УКРАИНКА???

МОЛОЧНИКДата: Среда, 06 Июл 2016, 20:21:26 | Сообщение # 989
Там 2 озера в каком нужна цена.

Я там где есть рыба

FOKCДата: Среда, 06 Июл 2016, 20:33:07 | Сообщение # 990
МОЛОЧНИК привет!!! Я ТАМ НИКОГДА НЕБЫЛ.ИМЕЮ ЖЕЛАНИЕ СЬЕЗДИТЬ!!ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ ЦЕНЫ С ОБОИХ ОЗЁР!!!НУ И СОВЕТ КАКОЕ ИЗ НИХ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ!!! ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!!!

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Страница 66 из 92«1264656667689192»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, mauser, Shamann, ирландец, mart, IgoreK, Frunzik, AndrianC, RUSSEL, Another, nerik, i-subin, aspid, Patryot, IgorC, Sergheivd, Dama_s_sado4kom, VALER4IK, Бендер, FISH, zZz, VOLKER, Rappye, MARAT, Ingui, БДМ, filip, шурави, ARFly, BART, ШУРАФАН, Soryn, AlonZo, barbacaru, Tiras, vbryan, pescaru-md, Seniu4ii, Arheolog, Valeron, Стилет, batik, rom, Жужа, Kazak_Valeriy, sharkady, ADI, Chriska

Новые:

• Kostezkiy
  • Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra