Понедельник, 21 Авг 2017, 15:03:48
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 13«1234561213»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Молешты
Молешты
ZMEIДата: Понедельник, 11 Май 2015, 13:15:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
C 1 мая 2015 года открыта любительская рыбалка на пруду у села Молешты
(30 км от Кишинева.. . Яловены-Костешты-Ханска-Молешты).
Новости о рыбалке с водоёма МОЛЕШТЫ.
При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Молешты будут удаляться.

От администрации водоема - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Описание водоёма:

Расположение водоёма:

Контакты:
060329027

Новые правила на Молештах:

1. Стоимость одной снасти 100 лей в день (резинка - 150 лей). Ночная рыбалка разрешена исключительно по договоренности с администрацией водоема и исключительно на спортивные снасти!
2. Разрешены следующие виды ловли - поплавок, фидер, карпфишинг, "резинка".

В водоем запущено несколько тонн малька карпа весом 150-800 грамм. Убедительная просьба отпускать данную рыбу обратно в водоем!

Как доехать до водоема:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

BOBAHДата: Вторник, 19 Май 2015, 09:57:07 | Сообщение # 46
Были в субботу утром. приехали к 6-ти, народу было очень много. Нас было 4-ро, я на фидер, остальные на поплавок. Где-то в 8 поймался первый подлещик грамм на 300, потом в 9-20 вытянул карпушу на 1.3 кило, очень порадовал, потом пошли карасики небольшие грамм по 300. Случайно (!!!) когда вытаскивал кормуху и отвлекся на что-то, почувствовал удар и вытащил судачка неплохого. Это то, что я поймал. в 13-00 мы снялись, надо было возвращаться в город. Ловил на фидер, прикормка - салапинская+опарыш, на крючке червяк. Кукурузу никакую не брал, не планировал.
Рядом стояли два мужика, ловили на мамалыгу, очень активно таскали карасей, натаскали их довольно много. Но у одного видимо была бидэ с крючками, и все крупные экземпляры сходили, чем очень раздражали рыбака и веселили его напарника.
Смотреть:-->> 2215215.jpg(64Kb) · 9704549.jpg(63Kb)

Если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы.

JOKERДата: Вторник, 19 Май 2015, 10:11:47 | Сообщение # 47
Цитата UncleBens ()
поехав ловить на данный водоем я ориентировался по фото отчетам неких "JOKER" и "Francesko" на первых страницах.
не знаю как фото "Francesko",они похожи на рекламу озера из https://999.md/19408713, но я точно был на данном водоёме:

Может дамбу узнаете или ещё какие приметы!!!!
Смотреть:-->> 2657732.jpg(99Kb) · 9627921.jpg(60Kb) · 7381768.jpg(55Kb)

BOBAHДата: Среда, 20 Май 2015, 09:55:57 | Сообщение # 48
Я в этом году первый раз поехал на рыбалку, и озеро выбрал не я, а мой шурин. И нашел он его на 999 еще когда на форуме в ветке было 2 страницы. К концу недели (считай к времени поездки на озеро) страниц уже 7-8 и ажиотаж даже напугал. Решили, если не найдем место для того, что-бы посидеть - поедем на другие, благо они есть вокруг.
Для меня рыбалка была удачной - я провел время отлично, в компании близких мне людей, поймал карпа (для моего рыбацкого опыта - самого большого). А вот мой отец, который всегда ловил больше всех - не поймал ровным счетом ничего. Но вообще не напрягается, ну не в этот раз - в другой раз будет удача.

Непонятно, почему на форуме столько страниц с "реклама! Это надо было только для хозяина озера!". Друзья рыболовы! Озер - уйма, и каждый волен ездить куда он хочет! А повезет/неповезет, будет улов трофейный или уедешь пустым - это уже дело техники и удачи.
В защиту модераторов хочу сказать: работая в области связанной с интернетом и сайтами, а так-же их продвижением, могу сказать что рекламировать можно и без ведома администрации сайта. Но тут я "рекламы" как таковой не вижу. Я думаю имел место естественный ажиотаж.

На фото один из карасиков и мой отец на фоне дамбы.
Смотреть:-->> 6666675.jpg(33Kb)

madanelДата: Среда, 20 Май 2015, 12:43:49 | Сообщение # 49
Чистильщик
BOBAH, молодцы. Немного бы ещё "соли и перца" (на какую снасть ловили/какие насадки использовали и работали/кормили ли рыбу и чем/ну может дистанция или ещё что нибудь) и "суп" получился бы отменный! wink

=======================================================
Цитата madanel ()
прекращаем нагонять давление в организме себе и другим.
Съездил - отписался! Не съездил - как можно судить о перспективности или бесперпективности?!
Andreika отправился в "баню-парилку" на 2 недели поправлять внезапно подскочившую несдержанность.
Кто то хочет составить ему компанию?
Может кто то, что то пропустил или может быть я не совсем ясно дал понять??? angry
Alexseliutin, и подобные, последний раз по хорошему прошу: ХВАТИТ!

Каждый следующий пост
Цитата ZMEI ()
не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Молешты
- это прямая дорога в БАН, без предупреждения, минимум на 2-е недели!!!

Тема почищена от флуда и "мусора".

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

madanelДата: Среда, 20 Май 2015, 13:00:42 | Сообщение # 50
Чистильщик
Francesko,
Цитата Submarine ()
madanel, это только начало, мне очень даже понравилось. Первый выход, первые отзывы, первые плюсики, смотришь и дело пойдёт !!!
Марин, да я ж не против, наоборот - тоже так думаю и поэтому нежно подлил бензинчика в огонь! biggrin
Рука сама собой повела мышку в сторону плюсика, но я подумал: -"Фиг с ними, с солью и перцем, но пока не плеснёт хотя бы "положенные 50 гр. в уху" - не поставлю лайк! smile

Ejik-rybak, Francesko, ребята, очень прошу, и от себя и от форумного братства - НЕ ЛЕНИТЕСЬ СФОТКАТЬ УЛОВ, сейчас практически все телефоны с фотоаппаратами!  snap
А с фотографиями, и слова приобретают несоизмеримо больший вес, и отчёт становится красивее и радует глаз.

Ejik-rybakДата: Среда, 20 Май 2015, 13:36:02 | Сообщение # 51
Я был там в воскресенье. Итог амур 1.7кг и карп 0.7кг плюс сход кило на 3, если не больше.
Напарник где то 4кг карася.
Уехал в 15:00
В принципе нормально, не далеко от города природа нормальная.
Минус-дорога, да и цена снасти высоковатая, но насчёт клева согласен - кому как повезет.
Нас было 4 человека и как по закону подлости я с кумом по бокам ловили, а те кто в середине нет, хотя сидели все рядом.
Так что каждый волен решать, ехать туда или нет!
Вот фото
Смотреть:-->> 3554282.jpg(26Kb) · 8209044.jpg(24Kb)

BOBAHДата: Среда, 20 Май 2015, 17:44:03 | Сообщение # 52
Цитата madanel ()
BOBAH, молодцы. Немного бы ещё "соли и перца" (на какую снасть ловили/какие насадки использовали и работали/кормили ли рыбу и чем/ну может дистанция или ещё что нибудь) и "суп" получился бы отменный!

Я вот тут поподробнее описал, немного раньше...: http://rybalka.md/forum/24-494-137322-16-1432018627
Дистанция - 30-40 метров, как заклипсовал шнур на катушке - так и кидал, точнее расстояние не удосужился замерить. Могу еще добавить, что длина поводка была 20см, на более длинном не увидел поклевок (а может не время еще было), но этот оказался в самый раз. Крючек на губе, не заглотыш, и сходов небыло.

PS: (offtop) У меня уже 3 новых личных сообщения, а прочитать не могу... бида-пичаль-огорчение. Господа модераторы, это нечестно!

Сообщение отредактировал BOBAH - Среда, 20 Май 2015, 17:51:07

IscanderДата: Четверг, 21 Май 2015, 23:08:36 | Сообщение # 53
Цитата Baston ()
Выдают ли кассовые чеки при обелечивании?

Ага,и накладную печатают наместе-)... Обилечивают бумажкой в форме визитки.

Ejik-rybakДата: Четверг, 21 Май 2015, 23:13:25 | Сообщение # 54
Нам выдали каждому визитку с количеством снастей у каждово и чек один на всех с обшей суммой которую мы заплатили

vasealДата: Пятница, 22 Май 2015, 11:45:32 | Сообщение # 55
Честно для себя сделал вывод уже давно, что как правило на хорошо разрекламированных озерах делать нечего, можно один раз съездить, так ради интереса и все!!! ИМХО

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

madanelДата: Пятница, 22 Май 2015, 18:26:38 | Сообщение # 56
Чистильщик
Так, всем СТОП!!! Давайте только по факту и без лишней воды!!!
Дождитесь возможного ответа от представителя озера (ака kistiuli), только в этом случае возможен хоть какой то диалог, а не разговоры с самими собой о пространном. По факту есть что сказать (подтвердить или опровергнуть) - говорим, нет - воздерживаемся.
3.000 пользователей - давайте все сейчас начнут: -"Впечатляет!" -"Не впечатляет!" -"Думал!" -"Не думал!" -"Шота!" -"Не шота!" -"Кажется!" -"Не кажется!"
Есть инфа для отчёта или вопрос после посещения данного водоёма - пишем. Нету ни того, ни другого - не делайте мне нервы и лишнюю работу пожалуйста. cry

kistiuliДата: Суббота, 23 Май 2015, 01:30:18 | Сообщение # 57
Администрация озера "Молешты"
Цитата madanel ()
Так, всем СТОП!!! Давайте только по факту и без лишней воды!!! Дождитесь возможного ответа от представителя озера (ака kistiuli), только в этом случае возможен хоть какой то диалог, а не разговоры с самими собой о пространном. По факту есть что сказать (подтвердить или опровергнуть) - говорим, нет - воздерживаемся.
3.000 пользователей - давайте все сейчас начнут: -"Впечатляет!" -"Не впечатляет!" -"Думал!" -"Не думал!" -"Шота!" -"Не шота!" -"Кажется!" -"Не кажется!"
Есть инфа для отчёта или вопрос после посещения данного водоёма - пишем. Нету ни того, ни другого - не делайте мне нервы и лишнюю работу пожалуйста.
Согласен на 100%..... Какие вопросы и предложения возникли у рыбаков по поводу организации рыбалки в пруду..... конкретно?  
По поводу "А мне сказали..." "А Я СЛЫШАЛ....." "Вроде видели..." и про сирену, по команде которой рыба не клюет не пишите - это даже не смешно!
Вкратце:
Резинки запретили, но видимо некоторые ухитряются иногда поставить (что ж к каждому рыбаку персонального наблюдателя не приставишь)
Иногда сторожа ставят сети - сами рыбаки хотят по паре рыб купить и им идут навстречу
По поводу разрекламированности - тоже смешно. Висит в 999 и попросил создать тему на rybalka.md с целью привлечь побольше честных рыболовов любителей. Кому то это не нравиться и даже раздражает, чтож, ваше право господа хорошие, никто силком вас не тянет. По факту всё.
На всякие выпадки и хаяния отвечать не буду..... Удачной рыбалки всем, НА КАКОЕ ОЗЕРО, ПРУД ИЛИ РЕЧКУ ВЫ БЫ НЕ СОБРАЛИСЬ!

AndyДата: Суббота, 23 Май 2015, 15:46:29 | Сообщение # 58
Цитата aurel ()
kistiuli, если вам нужны более точные факты .их вам предоставлю . не отмоетесь . переходить на личность - удел глупых злых людей . аргументы закончились ? где подтверждение вашей рекламы банальный развод . и хамство . а вы хотели только положительные отзывы . пускай народ знает правду . что реально на этом озере рыбу можно только купить . о коком отдыхе у вас идет речь ? сплошной без придел . меня пол города знает . как и на многих хозяйствах . мне не обязательно там быть каждый день чтоб я тут выложил сколько вы за день собрали и какая обстановка на озере . хотите фото или видео репортаж ? можно с представителями инстанции к примеру налоговой .
Я конечно никого не защищаю, но, что за недовольство с вашей стороны? Вы не отловились один раз и ноете, и ноете, и ноете...уже надоело...Может вы просто ловить не умеете? У меня есть достаточно знакомых, которые показывали отличные фотографии с уловом с данного водоема, просто они не посещают форум и не интересуются им. Да и общался я с людьми кто там рыбачит, все как один говорят, что озеро не простое, его еще нужно раскусить, найти свой золотой ключик. Вы его нашли? Судя по всему нет. К чему столько ныть тут? Или вы думаете, что если озеро новое, то можно приехать с куском лески и хлебом и набить садок? К чему вообще все вам выше написанное? Что бы отбить желание у других рыбаков туда ехать? За, то, что вы затаили личную обиду? Вы очень много говорите, но ничего не подтверждаете фактами, сделай видео отчет нон-стоп, что бы мы видели, может вы делаете что-то не так? Или вообще не умеете, что-то делать?
kistiuli, а вы будьте по сдержаннее и не реагируйте на все отзывы так остро, всегда будут и довольные и обиженные - этого не избежать.

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

AxELДата: Воскресенье, 24 Май 2015, 01:25:41 | Сообщение # 59
Цитата kistiuli ()
Резинки запретили, но видимо некоторые ухитряются иногда поставить
я лично вашим охраникам показывал кто и где растянул резинки, но ... им по барабану
Для меня и моих знакомых рыбаков, этот водоем в чёрном списке.

kirghyДата: Воскресенье, 24 Май 2015, 01:33:15 | Сообщение # 60
Фидерный клуб CNPF
Представьте себе, что вы на соревнованиях:
Прессинг просто жопа...
...вы поймали тюльку на 100 гр...и вы не довольны!
А ведь на тренировке поймали 10 кг!
Вы приехали в Молешты, когда там прессинг по хлеще, чем на соревнованиях.
Какой там ещё должен быть результат? biggrin

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Молешты
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, sineak, Pasza, CatFish, Another, nerik, aspid, Patryot, MikeMD, Sergheivd, interol, Djedy, Kalypso, Doc, FISH, stiv, Ingui, шурави, BART, RICA, sanctum, МОЛОЧНИК, Soryn, AlonZo, Madelrine, JOKER, Виктор, Сarpio, Gurami, proteus, BryanCanell, Tiras, Korea, kaldun, Crazy, Valeron, NightMan, SergheiPl, Protey, Bulick, Gear_shift, mormolok, Stipaska

Новые:

• sharkady
  • KubDaSan
  • Wolfx
  • mihai
  • Beschieru
  • MAX
  • perevoz-denis
  • Дмитрий
  • Fisherway
  • Yupi