Пятница, 23 Июн 2017, 01:19:29
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 13«1234561213»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Молешты
Молешты
ZMEIДата: Понедельник, 11 Май 2015, 13:15:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
C 1 мая 2015 года открыта любительская рыбалка на пруду у села Молешты
(30 км от Кишинева.. . Яловены-Костешты-Ханска-Молешты).
Новости о рыбалке с водоёма МОЛЕШТЫ.
При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Молешты будут удаляться.

От администрации водоема - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Описание водоёма:

Расположение водоёма:

Контакты:
060329027

Новые правила на Молештах:

1. Стоимость одной снасти 100 лей в день. Ночная рыбалка разрешена исключительно по договоренности с администрацией водоема и исключительно на спортивные снасти!
2. Разрешены следующие виды ловли - поплавок, фидер, карпфишинг.
3. Резинки ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
В водоем запущено несколько тонн малька карпа весом 150-800 грамм. Убедительная просьба отпускать данную рыбу обратно в водоем!

Как доехать до водоема:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

BOBAHДата: Вторник, 19 Май 2015, 09:57:07 | Сообщение # 46
Были в субботу утром. приехали к 6-ти, народу было очень много. Нас было 4-ро, я на фидер, остальные на поплавок. Где-то в 8 поймался первый подлещик грамм на 300, потом в 9-20 вытянул карпушу на 1.3 кило, очень порадовал, потом пошли карасики небольшие грамм по 300. Случайно (!!!) когда вытаскивал кормуху и отвлекся на что-то, почувствовал удар и вытащил судачка неплохого. Это то, что я поймал. в 13-00 мы снялись, надо было возвращаться в город. Ловил на фидер, прикормка - салапинская+опарыш, на крючке червяк. Кукурузу никакую не брал, не планировал.
Рядом стояли два мужика, ловили на мамалыгу, очень активно таскали карасей, натаскали их довольно много. Но у одного видимо была бидэ с крючками, и все крупные экземпляры сходили, чем очень раздражали рыбака и веселили его напарника.
Смотреть:-->> 2215215.jpg(64Kb) · 9704549.jpg(63Kb)

Если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы.

JOKERДата: Вторник, 19 Май 2015, 10:11:47 | Сообщение # 47
Цитата UncleBens ()
поехав ловить на данный водоем я ориентировался по фото отчетам неких "JOKER" и "Francesko" на первых страницах.
не знаю как фото "Francesko",они похожи на рекламу озера из https://999.md/19408713, но я точно был на данном водоёме:

Может дамбу узнаете или ещё какие приметы!!!!
Смотреть:-->> 2657732.jpg(99Kb) · 9627921.jpg(60Kb) · 7381768.jpg(55Kb)

BOBAHДата: Среда, 20 Май 2015, 09:55:57 | Сообщение # 48
Я в этом году первый раз поехал на рыбалку, и озеро выбрал не я, а мой шурин. И нашел он его на 999 еще когда на форуме в ветке было 2 страницы. К концу недели (считай к времени поездки на озеро) страниц уже 7-8 и ажиотаж даже напугал. Решили, если не найдем место для того, что-бы посидеть - поедем на другие, благо они есть вокруг.
Для меня рыбалка была удачной - я провел время отлично, в компании близких мне людей, поймал карпа (для моего рыбацкого опыта - самого большого). А вот мой отец, который всегда ловил больше всех - не поймал ровным счетом ничего. Но вообще не напрягается, ну не в этот раз - в другой раз будет удача.

Непонятно, почему на форуме столько страниц с "реклама! Это надо было только для хозяина озера!". Друзья рыболовы! Озер - уйма, и каждый волен ездить куда он хочет! А повезет/неповезет, будет улов трофейный или уедешь пустым - это уже дело техники и удачи.
В защиту модераторов хочу сказать: работая в области связанной с интернетом и сайтами, а так-же их продвижением, могу сказать что рекламировать можно и без ведома администрации сайта. Но тут я "рекламы" как таковой не вижу. Я думаю имел место естественный ажиотаж.

На фото один из карасиков и мой отец на фоне дамбы.
Смотреть:-->> 6666675.jpg(33Kb)

madanelДата: Среда, 20 Май 2015, 12:43:49 | Сообщение # 49
Чистильщик
BOBAH, молодцы. Немного бы ещё "соли и перца" (на какую снасть ловили/какие насадки использовали и работали/кормили ли рыбу и чем/ну может дистанция или ещё что нибудь) и "суп" получился бы отменный! wink

=======================================================
Цитата madanel ()
прекращаем нагонять давление в организме себе и другим.
Съездил - отписался! Не съездил - как можно судить о перспективности или бесперпективности?!
Andreika отправился в "баню-парилку" на 2 недели поправлять внезапно подскочившую несдержанность.
Кто то хочет составить ему компанию?
Может кто то, что то пропустил или может быть я не совсем ясно дал понять??? angry
Alexseliutin, и подобные, последний раз по хорошему прошу: ХВАТИТ!

Каждый следующий пост
Цитата ZMEI ()
не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Молешты
- это прямая дорога в БАН, без предупреждения, минимум на 2-е недели!!!

Тема почищена от флуда и "мусора".

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

madanelДата: Среда, 20 Май 2015, 13:00:42 | Сообщение # 50
Чистильщик
Francesko,
Цитата Submarine ()
madanel, это только начало, мне очень даже понравилось. Первый выход, первые отзывы, первые плюсики, смотришь и дело пойдёт !!!
Марин, да я ж не против, наоборот - тоже так думаю и поэтому нежно подлил бензинчика в огонь! biggrin
Рука сама собой повела мышку в сторону плюсика, но я подумал: -"Фиг с ними, с солью и перцем, но пока не плеснёт хотя бы "положенные 50 гр. в уху" - не поставлю лайк! smile

Ejik-rybak, Francesko, ребята, очень прошу, и от себя и от форумного братства - НЕ ЛЕНИТЕСЬ СФОТКАТЬ УЛОВ, сейчас практически все телефоны с фотоаппаратами!  snap
А с фотографиями, и слова приобретают несоизмеримо больший вес, и отчёт становится красивее и радует глаз.

Ejik-rybakДата: Среда, 20 Май 2015, 13:36:02 | Сообщение # 51
Я был там в воскресенье. Итог амур 1.7кг и карп 0.7кг плюс сход кило на 3, если не больше.
Напарник где то 4кг карася.
Уехал в 15:00
В принципе нормально, не далеко от города природа нормальная.
Минус-дорога, да и цена снасти высоковатая, но насчёт клева согласен - кому как повезет.
Нас было 4 человека и как по закону подлости я с кумом по бокам ловили, а те кто в середине нет, хотя сидели все рядом.
Так что каждый волен решать, ехать туда или нет!
Вот фото
Смотреть:-->> 3554282.jpg(26Kb) · 8209044.jpg(24Kb)

BOBAHДата: Среда, 20 Май 2015, 17:44:03 | Сообщение # 52
Цитата madanel ()
BOBAH, молодцы. Немного бы ещё "соли и перца" (на какую снасть ловили/какие насадки использовали и работали/кормили ли рыбу и чем/ну может дистанция или ещё что нибудь) и "суп" получился бы отменный!

Я вот тут поподробнее описал, немного раньше...: http://rybalka.md/forum/24-494-137322-16-1432018627
Дистанция - 30-40 метров, как заклипсовал шнур на катушке - так и кидал, точнее расстояние не удосужился замерить. Могу еще добавить, что длина поводка была 20см, на более длинном не увидел поклевок (а может не время еще было), но этот оказался в самый раз. Крючек на губе, не заглотыш, и сходов небыло.

PS: (offtop) У меня уже 3 новых личных сообщения, а прочитать не могу... бида-пичаль-огорчение. Господа модераторы, это нечестно!

Сообщение отредактировал BOBAH - Среда, 20 Май 2015, 17:51:07

IscanderДата: Четверг, 21 Май 2015, 23:08:36 | Сообщение # 53
Цитата Baston ()
Выдают ли кассовые чеки при обелечивании?

Ага,и накладную печатают наместе-)... Обилечивают бумажкой в форме визитки.

Ejik-rybakДата: Четверг, 21 Май 2015, 23:13:25 | Сообщение # 54
Нам выдали каждому визитку с количеством снастей у каждово и чек один на всех с обшей суммой которую мы заплатили

vasealДата: Пятница, 22 Май 2015, 11:45:32 | Сообщение # 55
Честно для себя сделал вывод уже давно, что как правило на хорошо разрекламированных озерах делать нечего, можно один раз съездить, так ради интереса и все!!! ИМХО

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

madanelДата: Пятница, 22 Май 2015, 18:26:38 | Сообщение # 56
Чистильщик
Так, всем СТОП!!! Давайте только по факту и без лишней воды!!!
Дождитесь возможного ответа от представителя озера (ака kistiuli), только в этом случае возможен хоть какой то диалог, а не разговоры с самими собой о пространном. По факту есть что сказать (подтвердить или опровергнуть) - говорим, нет - воздерживаемся.
3.000 пользователей - давайте все сейчас начнут: -"Впечатляет!" -"Не впечатляет!" -"Думал!" -"Не думал!" -"Шота!" -"Не шота!" -"Кажется!" -"Не кажется!"
Есть инфа для отчёта или вопрос после посещения данного водоёма - пишем. Нету ни того, ни другого - не делайте мне нервы и лишнюю работу пожалуйста. cry

kistiuliДата: Суббота, 23 Май 2015, 01:30:18 | Сообщение # 57
Администрация озера "Молешты"
Цитата madanel ()
Так, всем СТОП!!! Давайте только по факту и без лишней воды!!! Дождитесь возможного ответа от представителя озера (ака kistiuli), только в этом случае возможен хоть какой то диалог, а не разговоры с самими собой о пространном. По факту есть что сказать (подтвердить или опровергнуть) - говорим, нет - воздерживаемся.
3.000 пользователей - давайте все сейчас начнут: -"Впечатляет!" -"Не впечатляет!" -"Думал!" -"Не думал!" -"Шота!" -"Не шота!" -"Кажется!" -"Не кажется!"
Есть инфа для отчёта или вопрос после посещения данного водоёма - пишем. Нету ни того, ни другого - не делайте мне нервы и лишнюю работу пожалуйста.
Согласен на 100%..... Какие вопросы и предложения возникли у рыбаков по поводу организации рыбалки в пруду..... конкретно?  
По поводу "А мне сказали..." "А Я СЛЫШАЛ....." "Вроде видели..." и про сирену, по команде которой рыба не клюет не пишите - это даже не смешно!
Вкратце:
Резинки запретили, но видимо некоторые ухитряются иногда поставить (что ж к каждому рыбаку персонального наблюдателя не приставишь)
Иногда сторожа ставят сети - сами рыбаки хотят по паре рыб купить и им идут навстречу
По поводу разрекламированности - тоже смешно. Висит в 999 и попросил создать тему на rybalka.md с целью привлечь побольше честных рыболовов любителей. Кому то это не нравиться и даже раздражает, чтож, ваше право господа хорошие, никто силком вас не тянет. По факту всё.
На всякие выпадки и хаяния отвечать не буду..... Удачной рыбалки всем, НА КАКОЕ ОЗЕРО, ПРУД ИЛИ РЕЧКУ ВЫ БЫ НЕ СОБРАЛИСЬ!

AndyДата: Суббота, 23 Май 2015, 15:46:29 | Сообщение # 58
Цитата aurel ()
kistiuli, если вам нужны более точные факты .их вам предоставлю . не отмоетесь . переходить на личность - удел глупых злых людей . аргументы закончились ? где подтверждение вашей рекламы банальный развод . и хамство . а вы хотели только положительные отзывы . пускай народ знает правду . что реально на этом озере рыбу можно только купить . о коком отдыхе у вас идет речь ? сплошной без придел . меня пол города знает . как и на многих хозяйствах . мне не обязательно там быть каждый день чтоб я тут выложил сколько вы за день собрали и какая обстановка на озере . хотите фото или видео репортаж ? можно с представителями инстанции к примеру налоговой .
Я конечно никого не защищаю, но, что за недовольство с вашей стороны? Вы не отловились один раз и ноете, и ноете, и ноете...уже надоело...Может вы просто ловить не умеете? У меня есть достаточно знакомых, которые показывали отличные фотографии с уловом с данного водоема, просто они не посещают форум и не интересуются им. Да и общался я с людьми кто там рыбачит, все как один говорят, что озеро не простое, его еще нужно раскусить, найти свой золотой ключик. Вы его нашли? Судя по всему нет. К чему столько ныть тут? Или вы думаете, что если озеро новое, то можно приехать с куском лески и хлебом и набить садок? К чему вообще все вам выше написанное? Что бы отбить желание у других рыбаков туда ехать? За, то, что вы затаили личную обиду? Вы очень много говорите, но ничего не подтверждаете фактами, сделай видео отчет нон-стоп, что бы мы видели, может вы делаете что-то не так? Или вообще не умеете, что-то делать?
kistiuli, а вы будьте по сдержаннее и не реагируйте на все отзывы так остро, всегда будут и довольные и обиженные - этого не избежать.

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

AxELДата: Воскресенье, 24 Май 2015, 01:25:41 | Сообщение # 59
Цитата kistiuli ()
Резинки запретили, но видимо некоторые ухитряются иногда поставить
я лично вашим охраникам показывал кто и где растянул резинки, но ... им по барабану
Для меня и моих знакомых рыбаков, этот водоем в чёрном списке.

kirghyДата: Воскресенье, 24 Май 2015, 01:33:15 | Сообщение # 60
Фидерный клуб CNPF
Представьте себе, что вы на соревнованиях:
Прессинг просто жопа...
...вы поймали тюльку на 100 гр...и вы не довольны!
А ведь на тренировке поймали 10 кг!
Вы приехали в Молешты, когда там прессинг по хлеще, чем на соревнованиях.
Какой там ещё должен быть результат? biggrin

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Молешты
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
IgorC, MikeMD, Korea

Новые:

• Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12
  • Genius