Четверг, 24 Авг 2017, 02:25:21
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 13«126789101213»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Молешты
Молешты
ZMEIДата: Понедельник, 11 Май 2015, 13:15:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
C 1 мая 2015 года открыта любительская рыбалка на пруду у села Молешты
(30 км от Кишинева.. . Яловены-Костешты-Ханска-Молешты).
Новости о рыбалке с водоёма МОЛЕШТЫ.
При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Молешты будут удаляться.

От администрации водоема - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Описание водоёма:

Расположение водоёма:

Контакты:
060329027

Новые правила на Молештах:

1. Стоимость одной снасти 100 лей в день (резинка - 150 лей). Ночная рыбалка разрешена исключительно по договоренности с администрацией водоема и исключительно на спортивные снасти!
2. Разрешены следующие виды ловли - поплавок, фидер, карпфишинг, "резинка".

В водоем запущено несколько тонн малька карпа весом 150-800 грамм. Убедительная просьба отпускать данную рыбу обратно в водоем!

Как доехать до водоема:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

VanyamacДата: Пятница, 08 Июл 2016, 09:17:08 | Сообщение # 106
Serghei, la porumb obisnuit din cutie.

Gear_shiftДата: Суббота, 09 Июл 2016, 10:18:45 | Сообщение # 107
Добрый день всем.Ловили вчера.Кормушки(арбузики),поводки с поп-ап кукурузкой на волосе.Дистанция 50-80.Прикорм наполовину самопал.Клевало с 6-ти утра и весь день с небольшими перерывами.Ветер боковой в нашу сторону(думаю это важно).Было пару обидных сходов.У Игоря сход прям у подсака большой карп.У меня в обед сильнейшая поклевка и разогнутый карповый крючок(я не успел ослабить фрикцион)Адреналин зашкаливал.Рыбалка была очень интересная.У улове карпы от 3,7 до 1,5.Были и крупные караси.
Смотреть:-->> 6900942.jpg(67Kb) · 3356811.jpg(101Kb) · 0991414.jpg(106Kb)

andreistromaДата: Суббота, 09 Июл 2016, 10:44:24 | Сообщение # 108
день добрый
расскажите где сидели - первый раз поеду
спасибо заранее

Gear_shiftДата: Суббота, 09 Июл 2016, 10:59:24 | Сообщение # 109
Напротив леса в камышах есть пару мест.Если смотреть по карте,там как апендицит,так вот рядом с ним

valetДата: Суббота, 09 Июл 2016, 21:15:35 | Сообщение # 110
Были и мы на этом водоеме. Что вам сказать. Все что пишут на 999 администрация водоема, и что они пишут тут - ВСЕ ВРАНЬЕ!
Говорите резинки запрещены? Если бы! Резинщиков было столько что некуда было снасть закинуть. Это при том что спортивная снасть с одним крючком стоит 100 лей, а резинка с двадцатью крючками не стоит 20х100=2000лей. Где справедливость? 
Рыбу уносят с водоема безконтрольно. Хотя ни я ни мои друзья никогда не брали больше положенного. 
Говорите ночная рыбалка запрещена? Если бы! Ночью от фонарей на берегу было так светло, как будто это было не озеро а центр Кишинева в новогоднюю ночь. Одному богу известно что ночью вытворяли рыбалки. 
На водоеме как будто собрались не рыбаки а всё быдло которое только могло приехать. Завозят свои снасти на лодках, орут, матерятся, перекидывают друг друга. Разве это нормальный водоем? Дороги нормальной к озеру нет! Не приведи господь попасть там в дождь - не уверен что и трактор сможет вытащить.
И за все это администрация хочет 100 лей/ снасть?
Я уже не говорю про поголовье карпа и амура. На 1000000% уверен что все вылавливаемые рыбы забираются домой.
JAXON, вы еще хотите там организовать второй этап по карпу? Да даже даром не нужно! Никогда в Молдове не будет развит адекватный карпфишинг. 
Теперь ни я ни мои друзья на этот водоем ни ногой. Есть куча водоемов с более адекватными условиями...
Так что не позволяйте себя обманывать!

AndreikaДата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 11:40:47 | Сообщение # 111
Цитата valet ()
Рыбу уносят с водоема безконтрольно
А как надо уносить. Ну ка научи.
Цитата valet ()
Хотя ни я ни мои друзья никогда не брали больше положенного.
 А сколько положено брать с частного водоёма. Ну ка научи.
Цитата valet ()
Одному богу известно что ночью вытворяли рыбалки.
Что же рыбаки ночью могли вытворять.
Цитата valet ()
На водоеме как будто собрались не рыбаки а всё быдло которое только могло приехать.
А ты то сам кто.
Цитата valet ()
Дороги нормальной к озеру нет!
А где есть.
Цитата valet ()
И за все это администрация хочет 100 лей/ снасть?
А где есть меньше за сутки рыбалки и чтобы рыба ловилась и на берегу чисто.
Цитата valet ()
Я уже не говорю про поголовье карпа и амура. На 1000000% уверен что все вылавливаемые рыбы забираются домой.
Нормальное поголовье. Есть рыба и ловится.
Цитата valet ()
Никогда в Молдове не будет развит адекватный карпфишинг.
 Уже есть и достаточно развит.
Цитата valet ()
Есть куча водоемов с более адекватными условиями...
Какие например. Если ты человек то ответ обязателен.
Цитата valet ()
Теперь ни я ни мои друзья на этот водоем ни ногой
Где ваш отчёт. Ущербные.
Цитата valet ()
Так что не позволяйте себя обманывать!
По ходу там только вас обманули.

Жду ответ на каждый пункт. И помните за вами наблюдают.

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен".

valetДата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 12:04:55 | Сообщение # 112
Andreika, молодой человек, тыкать будете своим детям, а не мне. И за ними будете следить. И на все ваши перлы я отвечать не собираюсь хотя бы по этой причине:

Вы достаточно в свое время высказали про Молешты. Что либо вам доказывать намерения не имею...
Что больше всего меня возмутило - так это обман со стороны администрации водоема. Если запретили резинки то придерживайтесь сказанного.
Смотреть:-->> 2448444.jpg(13Kb) · 4339229.jpg(28Kb) · 8139076.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал valet - Воскресенье, 10 Июл 2016, 12:06:18

AndreikaДата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 16:55:10 | Сообщение # 113
Цитата valet ()
Вы достаточно в свое время высказали про Молешты.

Я высказывался в прошлом сезоне об условиях и ценах. Результат на лицо. Условия и цена нормальные. А ты в место того чтобы терять время форум шерстить лучше бы ответил за свою писанину и ответил на конкретно поставленные вопросы. А форум решил бы кто больше прав.

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен".

andreistromaДата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 18:44:49 | Сообщение # 114
Согласен с мнением Valet и полностью поддерживаю, ну а насчет резинчиков это песня конечно.... администрация озера - очень приветливые ребята, сам водоем мне понравился, хотя на троих и 6 фидеров в улове за сутки 1 карп на 1,5 кг....НО - просьба к администрации озера ЗАПРЕТИТЬ РЕЗИНКИ....это же концерт...сидели в камышах напротив леса - это быдло завозит грузы с бутылками чуть ли не ко мне на берег и когда я говорю шо я как бы тоже здесь рыбачу - ответ - у нас же бутылки стоят - ты же видишь куда кидать...ОХРИНЕТЬ !!!! в итоге зацепили мы их груз и вытащили на берег вместе с остатками резинки... прискакали через 15 минут на лодке ..но хоть отвезли грузы подальше....а теперь вопрос к хозяевам озера - представьте как они перекрыли озеро поперек и сколько на дне поперек озера крючков....минимум по 30 на каждой резинке - а таковых я лично насчитал штук 10 по бутылкам вблизи моего берега !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще раз повторю - по ценам меня устраивает - тем более разрешили ловить ночью - но нам в кайф просто ночью под водочку наблюдать светлячки на удочке....и рыба там пока еще есть...я так думаю... но ребят - такими темпами с резинками вы потеряете весь форум !!!!! так как хочется проводить время в тишине и наслаждаясь природой - а не купаясь вплавь, вытаскивая и распутывая чужие резинки, так как там запутались наши фидера !!!!!!!
А Andreike советую научиться с людьми общаться !!!! ИМХО

ZMEIДата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 19:44:41 | Сообщение # 115
Ничего себе страсти по Молясти biggrin
Вот поэтому я езжу в рабочие дни на рыбалку. В последнюю рыбалку недалеко от нас стали рыбаки. Было раннее утро, пока они раскладывались то включили музыку в своей машине. Вот хотелось задать вопрос - вы музыку приехали слушать или провести время в тишине наслаждаясь звуками природы? К счастью они в обед уехали так как ничего существенного не клевало.
Теперь придется ставить два маркера чтоб обозначить свою зону ловли. Тем более что соседи, стоя от нас метрах в 50, умудрялись кидать прямо под мои лески - кидали практически параллельно берегу в мою сторону. Ну есть совесть у людей? Я могу себе представить что на водоеме в выходные дни происходит, тем более что все резинки завозят. Движение на лодках наверное как в городе :)

FeddisДата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 20:00:24 | Сообщение # 116
ZMEI, Ничего удивительного на прошлом выезде рядом со мной припарковалась  компашка, вытащили колонки и давай!!! у меня было ощущение что я попал на куматрию ,даже тамада там был!!!! ,   вежливо но настырно предлагая на всё забить и выпить по стакану вина  .Пришлось объяснить и ругаться,ведь для некоторых рыбалка это тишина и спокойствие,уединение с природой, а для других это просто  папойка по другому не скажу.

Сообщение отредактировал Feddis - Воскресенье, 10 Июл 2016, 20:01:37

ZMEIДата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 20:03:09 | Сообщение # 117
Feddis, так о чем и речь - водоем это общественное место, и нужно считаться с теми кто сидит на берегу.

FeddisДата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 20:11:15 | Сообщение # 118
ZMEI, культура общественного отдыха ой как у нас хромает!!!

AlexGДата: Воскресенье, 10 Июл 2016, 22:53:45 | Сообщение # 119
ZMEI,FEDDIS-полностью с вами согласен!но может как-то с помощью форума донести до администрации озера чтобы как-то курсануть гужбаншиков что нельзя шуметь а музыку вовсе запретить либо отвести один берег для гужбаншиков а другой для рыбаков,а так-то им выгодно и с отдыхающих $ принимают и с рыбаков и плюс рыбу те пугают и она остается им же тройной навар cry Как-то так.У меня лично такое было, не буду говорить озера но на соседнем пирсе люди делали куматрию а мы типа заранее зарезервировали пирс,ну итог ясен.

zaharyciДата: Понедельник, 11 Июл 2016, 09:03:14 | Сообщение # 120
Цитата Andreika ()
Ну ка научи.
Andreika, научится нужно вежливому общению на форуме, не хамить, а за это сообщение я бы влепил два минуса, жалко что нет такой возможности.....

«Mai bine e să fii dușmanul unui om bun, decât prietenul unui om rău»

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Молешты
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• Negrutsa-Roman
  • alexandrut
  • sharkady
  • KubDaSan
  • Wolfx
  • mihai
  • Beschieru
  • MAX
  • perevoz-denis