Пятница, 16 Ноя 2018, 17:34:40
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Каракуй
Каракуй
ZMEIДата: Среда, 19 Авг 2015, 21:26:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Информация с водоема КАРАКУЙ.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.

Цена рыбалки: 100 лей/снасть в стуки. Номер телефона хозяина - 069215035 Валерий

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

СarpioДата: Вторник, 14 Авг 2018, 14:53:50 | Сообщение # 91
ИГОРЬ, ,был на каракуй 3 сутки на этих выходных, толстолоба там много . но из за жары и мало О2 много всплыло брюхом вверх. Хозяин  сказал  что 15 тон уже собрал и закопал

шуравиДата: Вторник, 14 Авг 2018, 15:35:26 | Сообщение # 92
Сarpio, Рыбу  жалко---------хозяина озера не  жалко !!!!!Крахоборов  никогда  не  жалко !

Kazak_ValeriyДата: Вторник, 14 Авг 2018, 17:57:48 | Сообщение # 93
А как хозяин может повлиять на температуру? И почему он - крохобор, да, допустим, крохобор он, но мор рыбы в летнее время как он может остановить?

шуравиДата: Вторник, 14 Авг 2018, 22:57:10 | Сообщение # 94
Есть  много  способов  любой  грамотный  рыбовод должен  немного  потратиться---известь  гашеная --- обычная  селитра   в определенной  пропорции  ведет к  определенному снижению  температуры  воды. ВЫ  НИКОГДА НЕ  ЗАДУМЫВАЛИСЬ  ПОЧЕМУ  НА  ОДНИХ  ОЗЕРАХ  ПРИ  ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ    ГЛУБИНА  ВОДОЕМА  И ПЛОЩАДЬ  НА  ОДНИХ  ОЗЕРАХ  РЫБА  ПОГИБАЕТ  А  НА  ДРУГИХ  НЕ  ПОГИБАЕТ.  А  этот  не  потратился---и  рыбку  закопал---вот  поэтому  и  крахобор.

Kazak_ValeriyДата: Среда, 15 Авг 2018, 12:32:13 | Сообщение # 95
Я в курсе извести и селитры, но никогда не задавался вопросом о целях применения - я, помимо прочих прикладных специальностей - во-первых, я плодоовощевод, я не рыбовод, так что простите.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Каракуй
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, Mircea, ирландец, vaseal, nerik, IgorC, MikeMD, interol, VALER4IK, stiv, Rappye, Ingui, шурави, BART, sanctum, alexandrav, Tugrik, Партнёр, AlonZo, Madelrine, соловей, proteus, BryanCanell, Tiras, pescaru-md, Valeron, NightMan, Protey, GYCU, AlexG, SammyPreston, alexnovice

Новые:

• Агеева_Алёна
  • monday
  • kuzmici
  • eragorn
  • sashkakambur
  • serg
  • Alex-Bulls
  • AndreiM
  • Atlantic
  • alexnovice

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.