Пятница, 20 Окт 2017, 20:57:07
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 83«1215161718198283»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2016
ДНЕСТР 2016
madanelДата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 00:12:53 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства
(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них однодневные или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: 022-47-24-20, 022-47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей, для инвалидов и пенсионеров годовая лицензия стоит 150 лей

ЗАКОН о рыбном фонде, рыболовстве и рыбоводстве ЖМИ Сюда
LEGE privind fondul piscicol, pescuitul şi piscicultura APASĂ Aici

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г.ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

CatFishДата: Четверг, 10 Мар 2016, 23:58:15 | Сообщение # 241
Команда "SNIPERS"
Парни хватит зубоскалить. Я знаю реальное место где через 32 дня будет реальный клев. Кубок Снайперов в Каракуе. И отдельное предложение фидеристам ,которые мягко переходят на волос- самое время собрать команду и доказать что карпфишинг на фидер имеет право на жизнь. Гена к тебе это относится в первую очередь-ты мне пару раз утирал нос в Резенах. Требую реванша.

interolДата: Пятница, 11 Мар 2016, 09:52:29 | Сообщение # 242
Цитата vaseal ()
Ades, без обид, но лучше уж совсем ничего не писать, чем такой негатив....

А в чём негатив ???  Нормальный отчёт.  ИМХО.

Цитата Ades ()
я скажу место лова и на следующей рыбалке там будет как на косе, или поворт ВЛВ, что места передают по наследству.

Я например согласен с этим.

Тишина - это лучшее, из того, что я слышал в своей жизни !

RappyeДата: Пятница, 11 Мар 2016, 21:01:20 | Сообщение # 243
Любитель окуней
Alexseliutin получил временно банан. Возможно у человека проблемы, не стоит набрасываться всем скопом, дам неделю, пусть подумает прежде, чем писать подобное людям с которыми даже не знаком.

PatryotДата: Пятница, 11 Мар 2016, 21:17:22 | Сообщение # 244
Клуб Карпятников "Carp Lider"
Статус: Online
http://www.noi.md/ru/news_id/80425
Безбожники , Алчные " РептилОиды " -- хотят ради своих вонючих денег уничтожить Наши Реки и приблизить АРМАГЕДОН !!! Обидно то , что за прегрешения этих Нелюдей отвечают не они , при своей жизни , а ни в чём не виноватые их внуки и правнуки , провИдение наказывает именно так , через поколения , а виновные , продавшие за деньги свою душу дья---лу живут безнаказанно в сытости , во власти , чванливо и самодовольно-- пресыщенно верша такой преступный произвол , лёгким рОсчерком ублюжьего перА обрекая целые поколения рыбаков забыть что  когда-то была у нас РЕКА ! Обидно то , что мы бессильны что-либо предотвратить ... Если бы можно было бы выразить степень моего негодования количественно --- то арифметическое число , настолько огромное  , формируемое путём математического возведения "бесконечности в степень  бесконечного числа  степеней бесконечности " --- то даже такое огромное Число даже и близко не способно сравниться со степенью моего негодования и замешательства при осозновании мной последствий данной перспективы осушения Наших Рек и уничтожения Нашей Природы  Чужими ради денег ....Каждый , рано или поздно взойдЁт на ГОЛГОФУ . Как же возможно так "жить как они .. ".... Извините за крик душИ , не мог удержаться и  не излить ДУшу ...

Осилит дорогу идущий

igor-nДата: Пятница, 11 Мар 2016, 23:05:26 | Сообщение # 245
Товарищ едит на пару деньков к родственникам в Рыбницу !ну и я на хвост упал whistling (предложили поехать yes )никогда не рыбачил в тех краях!.Если что толковое получится- чиркану пару строк .                                                Пожитки собрал  crazy ( фото вроде то:ah: )
Смотреть:-->> 0690595.jpg(53Kb)

Deep-FeederДата: Пятница, 11 Мар 2016, 23:07:29 | Сообщение # 246
Вентилятор тоже?)))

Вот так они и жили: она ловила рыбу, а он ее жарил

RappyeДата: Пятница, 11 Мар 2016, 23:10:29 | Сообщение # 247
Любитель окуней
Цитата Deep-Feeder ()
Вентилятор тоже?)))

Ну а чего, вдруг жара - пригодится.

igor-nДата: Пятница, 11 Мар 2016, 23:13:01 | Сообщение # 248
Цитата Deep-Feeder ()
Вентилятор тоже?)))
А это ,парни,ШоОб не забалдеть  wine icecream

MikeMDДата: Суббота, 12 Мар 2016, 00:39:16 | Сообщение # 249
Цитата Patryot ()
Если бы можно было бы выразить степень моего негодования количественно --- то арифметическое число , настолько огромное  , формируемое путём математического возведения "бесконечности в степень  бесконечного числа  степеней бесконечности " --- то даже такое огромное Число даже и близко не способно сравниться со степенью моего негодования и замешательства
Очень хороша Вас понял. Не иначе как именно так можно выразить мое негодование по отношению к сегодняшней ситуации...

Добавлено (11 Мар 2016, 23:39:16)
---------------------------------------------
Цитата igor-n ()
получится- чиркану пару строк
Да, расскажите как вентилятор отработал, думал тоже такой прикупить для рыбалки...

ZMEI, когда уже появятся ВЕНТИЛЯТОРЫ в теме "Новинки дома рыбака"?! А то венчики для замешивания прикормки - товар класса Z по сравнению с вентилятором...

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

Сообщение отредактировал MikeMD - Суббота, 12 Мар 2016, 00:49:58

ZMEIДата: Суббота, 12 Мар 2016, 00:52:26 | Сообщение # 250
Цитата MikeMD ()
ZMEI, когда уже появятся ВЕНТИЛЯТОРЫ в теме "Новинки дома рыбака"?! А то венчики для замешивания прикормкт уже "замучали".
так если нацепить венчик на дрель то такой вентилятор получится - уууух    

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ШУРАФАНДата: Суббота, 12 Мар 2016, 12:29:51 | Сообщение # 251
Цитата igor-n ()
Пожитки собрал
 igor-n, садок давно покупал? И где?

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

igor-nДата: Суббота, 12 Мар 2016, 13:17:32 | Сообщение # 252
ШУРАФАН, в Бендерах,года  3 назад.Очень мне нравится+качество на высоте!в местах креплений всё до сих- пор в  порядке(Legend Fishing Gear)сетка прорезинена и рыбка не цепляется плавниками.На то время в приделах 460 руб.ПМР стоил .так сетка выглядит
Смотреть:-->> 9917779.jpg(120Kb)

MakycДата: Суббота, 12 Мар 2016, 21:59:05 | Сообщение # 253
между Тирасполем и Бендерами расположены два села-Парканы и Терновка! а рыбачили  наверное у Терновки,на яме, у терновских она называется - ,,Тихий,, и на днях знакомый рассказал,что там пару дней назад неплохо брали! СОРИ если попал в точку!

ПартнёрДата: Суббота, 12 Мар 2016, 22:33:33 | Сообщение # 254
Tiras Feeder Team
Цитата Makyc ()
СОРИ если попал в точку!
yes  И к удивлению, не увидел ни одного драчуна. Была у нас с братом версия, что те кто месяц назад активно "джиговал", мирно сели тарань искать.

Была бы уда, а рыба будет.

stasiukДата: Суббота, 12 Мар 2016, 23:01:33 | Сообщение # 255
Цитата Deep-Feeder ()
Вентилятор тоже?)))

Вариантов много, а по моему это для аеролодки наверно 

не жабся на прикормке бросай больше)

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2016
Страница 17 из 83«1215161718198283»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, CeleronD, Mircea, ирландец, mart, Poplavoc, IgoreK, Евгений, AndrianC, zavulon, RUSSEL, madanel, bicura, nerik, aspid, Patryot, IgorC, MikeMD, Sergheivd, Kalypso, FISH, VOLKER, Ingui, шурави, BART, Soryn, AlonZo, camasutra, sams, JOKER, AxEL, Flibustier, соловей, Leva, kolber, dimka, Tiras, vbryan, Crazy, Seniu4ii, Feddis, UrbanV, VictorD, AlexG, Stipaska, Chriska, Kostezkiy

Новые:

• Kostezkiy
  • Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra