Пятница, 23 Июн 2017, 02:56:40
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 83«1215161718198283»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2016
ДНЕСТР 2016
madanelДата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 00:12:53 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства
(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них однодневные или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: 022-47-24-20, 022-47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей, для инвалидов и пенсионеров годовая лицензия стоит 150 лей

ЗАКОН о рыбном фонде, рыболовстве и рыбоводстве ЖМИ Сюда
LEGE privind fondul piscicol, pescuitul şi piscicultura APASĂ Aici

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г.ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

CatFishДата: Четверг, 10 Мар 2016, 23:58:15 | Сообщение # 241
Команда "SNIPERS"
Парни хватит зубоскалить. Я знаю реальное место где через 32 дня будет реальный клев. Кубок Снайперов в Каракуе. И отдельное предложение фидеристам ,которые мягко переходят на волос- самое время собрать команду и доказать что карпфишинг на фидер имеет право на жизнь. Гена к тебе это относится в первую очередь-ты мне пару раз утирал нос в Резенах. Требую реванша.

interolДата: Пятница, 11 Мар 2016, 09:52:29 | Сообщение # 242
Цитата vaseal ()
Ades, без обид, но лучше уж совсем ничего не писать, чем такой негатив....

А в чём негатив ???  Нормальный отчёт.  ИМХО.

Цитата Ades ()
я скажу место лова и на следующей рыбалке там будет как на косе, или поворт ВЛВ, что места передают по наследству.

Я например согласен с этим.

Тишина - это лучшее, из того, что я слышал в своей жизни !

RappyeДата: Пятница, 11 Мар 2016, 21:01:20 | Сообщение # 243
Любитель окуней
Alexseliutin получил временно банан. Возможно у человека проблемы, не стоит набрасываться всем скопом, дам неделю, пусть подумает прежде, чем писать подобное людям с которыми даже не знаком.

PatryotДата: Пятница, 11 Мар 2016, 21:17:22 | Сообщение # 244
Клуб Карпятников "Carp Lider"
http://www.noi.md/ru/news_id/80425
Безбожники , Алчные " РептилОиды " -- хотят ради своих вонючих денег уничтожить Наши Реки и приблизить АРМАГЕДОН !!! Обидно то , что за прегрешения этих Нелюдей отвечают не они , при своей жизни , а ни в чём не виноватые их внуки и правнуки , провИдение наказывает именно так , через поколения , а виновные , продавшие за деньги свою душу дья---лу живут безнаказанно в сытости , во власти , чванливо и самодовольно-- пресыщенно верша такой преступный произвол , лёгким рОсчерком ублюжьего перА обрекая целые поколения рыбаков забыть что  когда-то была у нас РЕКА ! Обидно то , что мы бессильны что-либо предотвратить ... Если бы можно было бы выразить степень моего негодования количественно --- то арифметическое число , настолько огромное  , формируемое путём математического возведения "бесконечности в степень  бесконечного числа  степеней бесконечности " --- то даже такое огромное Число даже и близко не способно сравниться со степенью моего негодования и замешательства при осозновании мной последствий данной перспективы осушения Наших Рек и уничтожения Нашей Природы  Чужими ради денег ....Каждый , рано или поздно взойдЁт на ГОЛГОФУ . Как же возможно так "жить как они .. ".... Извините за крик душИ , не мог удержаться и  не излить ДУшу ...

Осилит дорогу идущий

igor-nДата: Пятница, 11 Мар 2016, 23:05:26 | Сообщение # 245
Товарищ едит на пару деньков к родственникам в Рыбницу !ну и я на хвост упал whistling (предложили поехать yes )никогда не рыбачил в тех краях!.Если что толковое получится- чиркану пару строк .                                                Пожитки собрал  crazy ( фото вроде то:ah: )
Смотреть:-->> 0690595.jpg(53Kb)

Deep-FeederДата: Пятница, 11 Мар 2016, 23:07:29 | Сообщение # 246
Вентилятор тоже?)))

Вот так они и жили: она ловила рыбу, а он ее жарил

RappyeДата: Пятница, 11 Мар 2016, 23:10:29 | Сообщение # 247
Любитель окуней
Цитата Deep-Feeder ()
Вентилятор тоже?)))

Ну а чего, вдруг жара - пригодится.

igor-nДата: Пятница, 11 Мар 2016, 23:13:01 | Сообщение # 248
Цитата Deep-Feeder ()
Вентилятор тоже?)))
А это ,парни,ШоОб не забалдеть  wine icecream

MikeMDДата: Суббота, 12 Мар 2016, 00:39:16 | Сообщение # 249
Цитата Patryot ()
Если бы можно было бы выразить степень моего негодования количественно --- то арифметическое число , настолько огромное  , формируемое путём математического возведения "бесконечности в степень  бесконечного числа  степеней бесконечности " --- то даже такое огромное Число даже и близко не способно сравниться со степенью моего негодования и замешательства
Очень хороша Вас понял. Не иначе как именно так можно выразить мое негодование по отношению к сегодняшней ситуации...

Добавлено (11 Мар 2016, 23:39:16)
---------------------------------------------
Цитата igor-n ()
получится- чиркану пару строк
Да, расскажите как вентилятор отработал, думал тоже такой прикупить для рыбалки...

ZMEI, когда уже появятся ВЕНТИЛЯТОРЫ в теме "Новинки дома рыбака"?! А то венчики для замешивания прикормки - товар класса Z по сравнению с вентилятором...

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

Сообщение отредактировал MikeMD - Суббота, 12 Мар 2016, 00:49:58

ZMEIДата: Суббота, 12 Мар 2016, 00:52:26 | Сообщение # 250
Цитата MikeMD ()
ZMEI, когда уже появятся ВЕНТИЛЯТОРЫ в теме "Новинки дома рыбака"?! А то венчики для замешивания прикормкт уже "замучали".
так если нацепить венчик на дрель то такой вентилятор получится - уууух    

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ШУРАФАНДата: Суббота, 12 Мар 2016, 12:29:51 | Сообщение # 251
Цитата igor-n ()
Пожитки собрал
 igor-n, садок давно покупал? И где?

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

igor-nДата: Суббота, 12 Мар 2016, 13:17:32 | Сообщение # 252
ШУРАФАН, в Бендерах,года  3 назад.Очень мне нравится+качество на высоте!в местах креплений всё до сих- пор в  порядке(Legend Fishing Gear)сетка прорезинена и рыбка не цепляется плавниками.На то время в приделах 460 руб.ПМР стоил .так сетка выглядит
Смотреть:-->> 9917779.jpg(120Kb)

MakycДата: Суббота, 12 Мар 2016, 21:59:05 | Сообщение # 253
между Тирасполем и Бендерами расположены два села-Парканы и Терновка! а рыбачили  наверное у Терновки,на яме, у терновских она называется - ,,Тихий,, и на днях знакомый рассказал,что там пару дней назад неплохо брали! СОРИ если попал в точку!

ПартнёрДата: Суббота, 12 Мар 2016, 22:33:33 | Сообщение # 254
Цитата Makyc ()
СОРИ если попал в точку!
yes  И к удивлению, не увидел ни одного драчуна. Была у нас с братом версия, что те кто месяц назад активно "джиговал", мирно сели тарань искать.

Была бы уда, а рыба будет.

stasiukДата: Суббота, 12 Мар 2016, 23:01:33 | Сообщение # 255
Цитата Deep-Feeder ()
Вентилятор тоже?)))

Вариантов много, а по моему это для аеролодки наверно 

не жабся на прикормке бросай больше)

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2016
Страница 17 из 83«1215161718198283»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
IgorC, MikeMD, Moroz_Sergiu_(JAXON), Korea

Новые:

• Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12
  • Genius