Вторник, 22 Май 2018, 18:48:58
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2016
ДНЕСТР 2016
madanelДата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 00:12:53 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства
(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них однодневные или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: 022-47-24-20, 022-47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей, для инвалидов и пенсионеров годовая лицензия стоит 150 лей

ЗАКОН о рыбном фонде, рыболовстве и рыбоводстве ЖМИ Сюда
LEGE privind fondul piscicol, pescuitul şi piscicultura APASĂ Aici

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г.ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

ШУРАФАНДата: Среда, 11 Май 2016, 22:50:22 | Сообщение # 526
Цитата interol ()
С берега изредка поклёвывает подлещ и карась. Но далеко не всегда и не везде.
Олег, спасибо!

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

MirceaДата: Четверг, 12 Май 2016, 08:30:41 | Сообщение # 527
ШУРАФАН
Я ездил 9-го числа на левый берег спин покидать. Как писал выше - голяк полный по хищнику у меня был. Но не далеко несколько парней рыбачили на фидер. Что брали - не знаю. Но часов до 10 рыбка у них шла регулярно.

ВодополДата: Четверг, 12 Май 2016, 10:33:30 | Сообщение # 528
Был на прошлой неделе в Рогах ловил на фидер дистанция 60м, бутерброд из опарыша и червя брал подлещик и плотва. К часу дня клев пропал, удленив поводок до метра и без червя ловил еще до 16.00.

CrazyДата: Четверг, 12 Май 2016, 10:48:17 | Сообщение # 529
Лига Спиннингистов Молдовы
Цитата Mircea ()
Я ездил 9-го числа на левый берег спин покидать. Как писал выше - голяк полный по хищнику у меня был. Но не далеко несколько парней рыбачили на фидер. Что брали - не знаю. Но часов до 10 рыбка у них шла регулярно.
я был в рогах 6-7 , 2 щуки, 2 судака, больше 10 окуней и один залетный жерех, товарищ на фидер таскал лещей 800-900 гр, дистанция у него была не более 20 метров, самое большее меня поразило то, что щука икренная, видимо в то время когда она должна была метать икру воды не было и она только сейчас вышла на мель, телефон сдох ночью, фоток сделать не получилось, а отчет без фоток я не пишу, как то так :)

Добавлено (12 Май 2016, 10:48:17)
---------------------------------------------
Цитата ШУРАФАН ()
Народ, а никто не в курсе что слышно по мирной рыбе выше плотины? Никто в ПМР недавно не был?
Саня, все ок по мирной, захочешь поехать, бери меня biggrin , я те покажу где ловить надо ))) случайно забагрил сазана, хз на сколько, смотал мне 50 метров шнура и ушел дальше, вымотав приманку на крючке была чещуйка размером с 5 копеек cry

Сообщение отредактировал Crazy - Четверг, 12 Май 2016, 10:50:09

HelgiДата: Четверг, 12 Май 2016, 11:03:46 | Сообщение # 530
CrazyMircea,  А дохлого карпа нет на берегу?

CrazyДата: Четверг, 12 Май 2016, 11:08:33 | Сообщение # 531
Лига Спиннингистов Молдовы
Цитата interol ()
На ДВХ запрет по-ходу отменили. surprisedВыше Лопатны, два понтона уже давным давно стоят на воде и с них торчит по 15 удилищ.

Лодки разных калибров носятся туда-сюда.

Сети "трусят" среди бела дня!!! Рыбинспекция даже на пушечный выстрел к ним не приближается. wacko

Местные браки бомбят рыбу в камыше сетями и вилами. Мне предложили купить сазана на 22кг. angry

"Ничего не изменилось в Датском королевстве" weep
это все договорняки, рыб инспекция дает им добро, решил я поиграть в диверсанта и попал к дубосарским бракам в гости, так вот до жопы все, закончилось тем, что они меня затролили по полной, последнеей моей каплей стало то, что они звонили молдавскому инспектору по громкой связи и договаривались о выходе на воду на лодке, чтоб поставить сеть, говорили где будет стоять их сеть и чтобы ее никто не тронул!!! После всего этого в рейды я больше ходить не буду!! И билет тоже покупать не буду!! Пусть побегают за мной по скалам, да по кустам, Москва -Воронеж, хрен догонишь!!! Начнут работать, куплю билет, а так ИМХО!!!!

Добавлено (12 Май 2016, 11:08:33)
Цитата Helgi ()
А дохлого карпа нет на берегу?
каждые 4 метра тушка в 4 и более кг, амур тоже присутствует

Сообщение отредактировал Crazy - Четверг, 12 Май 2016, 11:15:02

aspidДата: Четверг, 12 Май 2016, 12:01:34 | Сообщение # 532
Цитата Crazy ()
И билет тоже покупать не буду!! Пусть побегают за мной по скалам, да по кустам, Москва -Воронеж, хрен догонишь!!! Начнут работать, куплю билет, а так ИМХО!!!!
Присоединяюсь! Получается что правильные рыбаки оплачивают крышу браконьеров. Кому как - мне противно.

Сообщение отредактировал aspid - Четверг, 12 Май 2016, 13:57:19

MirceaДата: Четверг, 12 Май 2016, 16:19:01 | Сообщение # 533
Helgi
Нового я не видел. Только полуразложившийся.

ШУРАФАНДата: Четверг, 12 Май 2016, 16:38:40 | Сообщение # 534
MirceaВодополCrazy, спасибо за инфу! victory

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

romДата: Четверг, 12 Май 2016, 20:55:10 | Сообщение # 535
на берегу Днестра разлагается дохлая рыба, в Кишиневе "разлагается продажная "рыбинспекция.  собрать бы все в кучу и pe
gunoi sniper

vsvampДата: Пятница, 13 Май 2016, 12:57:38 | Сообщение # 536
au fost făcute cateva investigatii în lacul Dubăsari, detalii vor veni pe viitor

Добавлено (13 Май 2016, 12:57:38)
Crazy, pentru persoanele motivate ca dvs sunt posturi vacante la Serviciul Piscicol, http://sp.gov.md/posturi.html, unde și când ați văzut pește mort la fiecare 4 metri? noi am investigat câteva cadavre de crap înainte de Paști, dar nu poate fi pus diagnosticul atit timp cat peștele e complet mort și instare de putrefacție.

Сообщение отредактировал vsvamp - Пятница, 13 Май 2016, 12:39:31

capexДата: Пятница, 13 Май 2016, 15:10:28 | Сообщение # 537
Цитата Crazy ()
И билет тоже покупать не буду!!
 1000%

Удачи всем на честной рыбалке! Реализованная поклевка - плюс полчаса жизни.

vsvampДата: Пятница, 13 Май 2016, 16:38:18 | Сообщение # 538
Смотреть:-->> 0434620.jpg(44.5 Kb)

astakhov_dДата: Пятница, 13 Май 2016, 16:59:32 | Сообщение # 539
Цитата Crazy ()
И билет тоже покупать не буду!!
capexaspid, кабы не лодка, и я фиг билет бы покупал.
Сколько раз вызывали инспекцию на промежуток между Оксентией и Вышкауцами, напротив Цыбулевки - никогда не приезжали.
В прошлом году там сетей было 7 штук, от 100 до 300 метром, на промежутке в 1 км. Это не считая мелких, до 50 метров.
Обидно, что с резиновой лодки ее не вытянешь, а срезать, так на дне будет могильник рыбы и рака.
Хрен редьки не слаще.
Посмотрим как будет в этом году.

HelgiДата: Пятница, 13 Май 2016, 16:59:49 | Сообщение # 540
Цитата vsvamp ()
Смотреть:-->> 0434620.jpg(45Kb)
Cred ca e un bun inceput!!!!

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2016
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Mircea, ирландец, andreistroma, vaseal, zavulon, madanel, CRON, nerik, aspid, Patryot, CrazyFishman, MikeMD, Sergheivd, interol, Егор, Ivanea, Kalypso, VALER4IK, stiv, MEGACARP, Ingui, шурави, Deep-Feeder, ШУРАФАН, RICA, Водопол, Soryn, iurkenty, AlonZo, astakhov_d, JOKER, Alecks, Valerii_Iffanovici, BryanCanell, Tiras, Cristofor, NightMan, GYCU, mormolok, Жужа, Bronsky, Greg, Yupi, andriotti, Вutaluk

Новые:

• Serghei-Turcan
  • SpartakMoskow
  • Вutaluk
  • Evill
  • Матроскин
  • Nikiden
  • Kostea
  • strelok
  • fishingfanat
  • BEGHEMOT

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.