Пятница, 20 Окт 2017, 00:53:44
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 68 из 83«1266676869708283»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2016
ДНЕСТР 2016
madanelДата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 00:12:53 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства
(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них однодневные или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: 022-47-24-20, 022-47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей, для инвалидов и пенсионеров годовая лицензия стоит 150 лей

ЗАКОН о рыбном фонде, рыболовстве и рыбоводстве ЖМИ Сюда
LEGE privind fondul piscicol, pescuitul şi piscicultura APASĂ Aici

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г.ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

tuttlingenДата: Четверг, 15 Сен 2016, 22:48:58 | Сообщение # 1006
Feddis, в основном без проблем не больше чем с леской.

Добавлено (15 Сен 2016, 22:48:58)
---------------------------------------------
рыбачок, а кто отменял поймал отпусти? cool

хочу на рыбалку,подальше от компьютера.....

ispanetДата: Пятница, 16 Сен 2016, 14:06:00 | Сообщение # 1007
Цитата FISH ()
Ночью клевал лещ и подлещ

Да, хленовато у вас с уловом. На протовоположке по лучше улов наблюдался. wink

Разуму учит не время, а надлежащее воспитание и природа.
= Демокрит =

ProteyДата: Пятница, 16 Сен 2016, 18:53:19 | Сообщение # 1008
район Карагаш Приднестровская сторона.
5 удилищ по одному крючку. Работал один два раза подряд в 8:10 и 8:35
Улов 2,5 + 3,2.

Смотреть:-->> 9447655.jpg(166Kb) · 0662136.jpg(121Kb)

Сообщение отредактировал Protey - Пятница, 16 Сен 2016, 19:04:25

рыбачокДата: Суббота, 17 Сен 2016, 19:53:53 | Сообщение # 1009
Цитата tuttlingen ()
рыбачок, а кто отменял поймал отпусти?
тогда уважуха!)))

Фидер это круто!!!

ProteyДата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 19:32:31 | Сообщение # 1010
Днестр мертв? Почему все молчат или все внычку ловят (или не ловят). Одни просмотрщики?

FISHДата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 20:09:03 | Сообщение # 1011
ispanet, на противоположном это где, в запрете?Там сейчас одни сети и браконьеры.                                                  P.S. У нас хленовато не бывает ,кто зачем едет.Если вы только за рыбой то вам на центральный рынок,а мы едем за удовольствием.

Сообщение отредактировал FISH - Воскресенье, 18 Сен 2016, 20:28:41

рыбачокДата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 20:30:35 | Сообщение # 1012
Цитата FISH ()
Если вы только за рыбой то вам на центральный рынок,а мы едем за удовольствием.
smile

Фидер это круто!!!

TirasДата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 22:05:07 | Сообщение # 1013
Цитата Protey ()
Днестр мертв? Почему все молчат или все в нычку ловят (или не ловят).
Жизнь имеется. smile При сегодняшнем хреновом клёве (днём) вымолил бонусок потянувший на 2.300
http://s03.radikal.ru/i176/1609/97/6fbca918a4ca.jpg

FeddisДата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 22:19:22 | Сообщение # 1014
Съездил на ДВХ в район Оксенти клевало слабо прикормки трех видов(не буду рекламировать ) включая домашний самопал вообще не работали из снастей всё тот же фидер +эксперименты с кармухой и длиной поводка (апарыш ,червь,горох,перловка,кукуруза )остались без внимания. Впечатления неплохие от нового заезда со стороны Вышкауц. В улове подлещ и плотва  один матросик и  попался один рыб по каталогу  вроде синец. Поправьте если не так.

Смотреть:-->> 1244922.jpg(72Kb) · 9128126.jpg(59Kb)

Сообщение отредактировал Feddis - Понедельник, 26 Сен 2016, 09:56:01

партизанДата: Понедельник, 19 Сен 2016, 12:03:15 | Сообщение # 1015
Фотки по прежнему не грузятся? Только через радикал? Модераторы ау, сделайте что нибудь в конце концов help

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе!

DinozavrДата: Понедельник, 19 Сен 2016, 12:33:48 | Сообщение # 1016
Цитата Protey ()
Днестр мертв? Почему все молчат или все внычку ловят (или не ловят). Одни просмотрщики?

В субботу пришлось поехать на водохранилище, т.к. обычня компания рассыпалась. Но определенная цель - ЛЕЩ - была, потому как полнолуние, да и RYBALKA.RU в "Прогнозе клёва" обещала на субботу очень хороший клёв леща. Короче, на рассвете заплыл я на бровку на расстоянии метров 130-140 от берега, заякорился на глубине 8,9 метров и забросил две бортовые удочки. Причем на одной из них было два крючка и на одном из крючков ещё с прошлой рыбалки месяца два тому назад был насажен "червь силиконовый съедобный". Я поленился его снимать и вот что из этого вышло. Забросив удочки, я насыпал в коормушку для ловли "на кольцо" килограмма полтора макухи ( макуха хранилась в гараже года полтора-два и запах её мне показался прогорклым) и опустил её под лодку. Пока усаживался поудобнее, последовала поклёвка на пучок опарышей и подлещик грамм на 100 оказался на крючке. Он благополучно "утоп" и практически тут же последовала поклевка и пришлось подсачивать закилушного ЛЕЩА на вторую удочку.
Самое удивительное, что он схватил этого самого "съедобного силиконового червя", хотя рядом был крючок со свеженьким червём, подпертым опарышем! Этот лещ меня сильно вдохновил, я накидал ещё шаров из "салапинки" с красным "Тимаром" и приготовился к хорошей рыбалке. Не тут-то было, за три часа я вытащил 3-4 "лаврушки", явно не пришедших на мою мощную прикормку. У меня с собой был ещё лайтовый фидер, и больше для очистки совести, что я сделал всё, что смог, я собрал снасть, насадил 5 опарышей и забросил вдоль бровки с расчётом на то, чтобы крючок оказался либо на самом свале, либо даже на его верхней части. Получился, условно говоря, "обратный фидер", я с глубины бросал на более мелкое место. Довольно скоро начались поклевки, клевала вполне приличная плотва от 200 до 440 грамм. В какой-то момент схватило что-то более тяжелое и без особого сопротивления ко мне в подсак влетел ЛЕЩ на 2,34 кг!  Через пару плотвиц еще один закилушный ЛЕЩ попался на пучок опарышей.
В общем, рыбалка удалась. Единственное, что удручает: на мою мощную прикормку рыба не подошла. По-видимому, я сам "убил" свою точку, забросив в кормушку старую прогорклую макуху.  А Днестр не мертв, есть в нем рыба! Сами понимаете, какая точность заброса фидера с надувной лодки, которая крутится и от течения, и от ветра. Наверное моя кормушка падала с точностью  плюс-минус километр, но ведь клевала и хорошая плотва, и удалось поймать ЛЕЩЕЙ. А народ на берегу с резинками и фидерами "курил бамбук".

Не ждите чуда, чудите сами

jekisДата: Понедельник, 19 Сен 2016, 16:23:37 | Сообщение # 1017
фото прилагается ?

MikeMDДата: Понедельник, 19 Сен 2016, 17:12:25 | Сообщение # 1018
да так всё красиво описано, что у меня целая панорама с места событий в голове нарисовалась и подводную съемку как лещ пучок опарыша берет тоже посмотрел... фото зачем еще?

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

jekisДата: Понедельник, 19 Сен 2016, 17:22:05 | Сообщение # 1019
Цитата Dinozavr ()
ко мне в подсак влетел ЛЕЩ на 2,34 кг!
вот зачем

ProteyДата: Понедельник, 19 Сен 2016, 19:18:35 | Сообщение # 1020
ФОТО ГРУЗЯТЬСЯ!!!!
Размер фото не должен быть более 800кб.

Сегодня был выезд за сазаном в район Чобруч слобоздейский район. Результат нулевой. Даже не шелохнулось.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2016
Страница 68 из 83«1266676869708283»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
CeleronD, madanel, IgorC, AxEL

Новые:

• Kostezkiy
  • Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел