Четверг, 21 Июн 2018, 05:43:15
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Столичные водоёмы (Bazinele capitalei)
Столичные водоёмы
LSMДата: Пятница, 29 Апр 2016, 10:07:57 | Сообщение # 1
Лига Спиннингистов Молдовы
Статус: Offline
Информация со всех общественных водоёмов Кишинёва.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*На каком водоёме вы ловили,
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о столичных водоёмах и рыбалки на них будут удаляться.
Фотографии публикуйте в ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

НЕ ЗАБЫВАЕМ, ГОРОДСКИЕ ВОДОЁМЫ НЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ С РЫБОЙ, ЭТО ОЧЕНЬ УЯЗВИМЫЕ К РЫБОЛОВНОМУ ПРЕССИНГУ И ЗАГРЯЗНЕНИЮ "БЕСХОЗНЫЕ" ОЗЁРА КОТОРЫХ НУЖНО БЕРЕЧЬ ОСОБЫМ ОБРАЗОМ. ЛОВИТЕ ДЛЯ ДУШИ, ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РЫБАЛКИ И ОТПУСКАЙТЕ ВСЮ ПОЙМАННУЮ РЫБУ.

фотография сделана в Ботаническом саду нашим товарищем Дмитрий Дорошкевич
Смотреть:-->> 5942059.png(6.5 Kb) · 4645935.jpg(100.0 Kb)

BryanCanellДата: Вторник, 22 Май 2018, 13:56:43 | Сообщение # 91
Deep-Feeder, Давно ничего не слышно о Гусиной Балке. Мне кажется, самый ближайший платник...

Сообщение отредактировал BryanCanell - Вторник, 22 Май 2018, 13:57:24

BryanCanellДата: Вторник, 22 Май 2018, 21:25:05 | Сообщение # 92
Начинаю осваивать фидер. Немного запоздалый отчёт, но все происходящие события имели место в течении этого месяца :))) Озеро на Албишоаре. Вышел из дома около 7 утра и ничего не предвещало дождя. Пять минут и я на водоеме. Устроился на "бетонке". Справа от меня находилось трое рыбаков, которые на мах что-то пытались ловить (как потом удалось установить оперативным путем, эти ребята постоянно охотятся на "трофейного" :)))) карася, каждый вечер забрасывая местный камыш перловкой). Не успел развернуться, как полило с неба. Развернул я в этот день "Оптиму" 2.7 метра (квивер - пол-унции) с тестом 25+ с плетенкой в 0.12 и кормушкой в 15 грамм. Прикормка: "TRAPER-Плотва" с добавлением молотых семечек и любимой моей добавки, печенюшек "Топлёнка" :))). Насадка - опарыш. Прикормки намешал дома немного, так как рассчитывал посидеть на берегу максимум 2 часа. Пять кормушек и как говорят некоторые белорусы,"Упярод!". Первоначально поводок использовал 0.12 длиной 30 см, однако получил всего одного карасика за полчаса, поэтому решил удлиниться до 60 см. Как только удлинился, дождь закончился и начались потяжечки. Сначала немного робкие, но пару раз свернуло квивертип достаточно здорово, почти по 90 градусов. Стоит признать, с реализацией у меня пока дерьмово. Дистанция - метров 20, под камышик на середине озера. В итоге, за 2 часа надёргал 12 карасиков, которые отделались лёгким испугом. Приятно, когда около дома есть водоем, на который можно прийти и просто что-нибудь половить. Мерзко, когда всякие свиньи оставляют после себя кучу мусора на берегу и потом, как известный телевизионный персонаж, спрашивают друг у друга с удивленной рожей: "А кто это сделал?"...Как-то так...
Смотреть:-->> 8817231.jpg(97.9 Kb) · 2054106.jpg(61.4 Kb) · 8290891.jpg(73.0 Kb) · 2660678.jpg(66.8 Kb) · 4941542.jpg(60.8 Kb) · 5789575.jpg(111.4 Kb) · 7969909.jpg(160.4 Kb) · 4396840.jpg(166.0 Kb) · 4831955.jpg(134.0 Kb) · 1829165.jpg(68.1 Kb)

Сообщение отредактировал BryanCanell - Вторник, 22 Май 2018, 21:32:03

annarhistДата: Среда, 23 Май 2018, 17:28:06 | Сообщение # 93
Deep-Feeder, нет ето не платник вовсе, обычное озеро.

Добавлено (23 Май 2018, 17:28:06)
---------------------------------------------
Кстати к сажелению нет фоток, но на том же месте где окунеи натаскал, неделью раньше взял судака более кг точно, не буду врать что 2,3 и так далее кг. Однако столичные водоемы оживают потихоньку, следующюю вылазку планирую за щукой тоже в пределах столицы, про закон скажу так подходили и полицейские на великах и карабиниеры (сигарет стреляли) никто даже не намикал на то што нельзя ловить, наоборот желали приятного отдыха.

ШУРАФАНДата: Среда, 23 Май 2018, 18:04:12 | Сообщение # 94
Цитата annarhist ()
Однако столичные водоемы оживают потихоньку
annarhist, ну ладно фотки с окунем в раковине, он хоть более многочисленный... Но судака с щукой отпускайте пожалуйста!!! Эти водоёмы оживают благодаря рыбакам-энтузиастам, которые периодически переселяют эту рыбку из Днестра, и других озёр. И не для того, чтоб их сожрали. А для того, чтоб они размножались, и радовали ВСЕХ поклёвками. И если честно, вообще не понимаю как можно рыбу допустим со Скулянки, или Долины Роз съесть, учитывая насколько они засраны?!

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

BryanCanellДата: Среда, 23 Май 2018, 18:51:58 | Сообщение # 95
Оживают... ха! Я как-нибудь выложу видео, как козлы средь бела дня ставят сети на Тракторном...вы будете в шоке. Таких наглых ублюдков в жизни еще не встречал...

madanelДата: Среда, 23 Май 2018, 22:11:03 | Сообщение # 96
Чистильщик
Цитата ШУРАФАН ()
... Но судака с щукой отпускайте пожалуйста!!! Эти водоёмы оживают благодаря рыбакам-энтузиастам, которые периодически переселяют эту рыбку из Днестра...
Да, да и на Валя морилор (Комсомольское) если вдруг кто то повстречает плотву или уклейку, то ОТПУСКАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТНО pray и других заставляйте отпускать , эти рыбки только в прошлом году туда попали из Днестра и в этом году был второй небольшой заход, но врядли они успели оставить потомство. Дайте им пару-тройку лет и будет их там достаточно!!!
Цитата BryanCanell ()
Я как-нибудь выложу видео, как козлы средь бела дня ставят сети на Тракторном...
Это что, я на Камсике уже двух "дрочеров-смыкачей" шуганул, но сдаётся мне, что эти уроды там не первый и не последний раз. sad

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

annarhistДата: Четверг, 24 Май 2018, 00:41:26 | Сообщение # 97
Окуня было больше в улове, то что в раковине я взял на жареху, больно рыбки с самалыгой хотелось, остольные отправились обратно в озеро

BryanCanellДата: Пятница, 25 Май 2018, 06:35:29 | Сообщение # 98
Добрый день! Кто что может сказать по поводу небольшого озера на Мунчештской в микрорайоне при выезде из города в сторону аэропорта?

AnabolikДата: Суббота, 26 Май 2018, 12:21:27 | Сообщение # 99
Лига Спиннингистов Молдовы
BryanCanell, лет 10 назад ловил там щучку небольшую на вертушки. уже тогда местный мужик на надувнушке сети ставил...Больше там небыл...

Не за рыбой- а на рыбалку!

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Столичные водоёмы (Bazinele capitalei)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Poplavoc, Rudlig, supita, AxEL, Alecks, rom

Новые:

• DenWinner
  • amsolamun
  • bolgar
  • MIA
  • igorina
  • DimaV
  • Lanusik
  • CiumacMD
  • Эдуард
  • Serghei-Turcan

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.