Четверг, 14 Дек 2017, 02:40:14
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 371233637»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Прут
Прут
ZMEIДата: Пятница, 02 Фев 2007, 08:10:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на реке ПРУТ.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативными.
Укажите:
*В каком месте Прута Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, течение, уровень воды, береговая ловля либо ловля с лодки).

Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке на реке ПРУТ будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ПРУТ". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Все что не касается тематики просьба публиковать Здесь

Сопутствующие темы:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

oggyДата: Вторник, 01 Апр 2008, 11:30:38 | Сообщение # 2
Привет!!!!! всем!!!!!! -- вчера времени было мало,начну сегодня!!!!! (небольшой отчёт)!!!!!
Своё 37 летие отменил на Пруту, приехали в 8-30 на (секретное место),"расчехлились" очень быстро и разбрелись кто куда,погода по началу была не ахти, но вода чистая,"чичение" приемлемое,сердце колотит,весь в предвкушении,пару контрольных забросов,несколько всплесков на поверхности,то сё время прошло (примено час),собрались мы все вместе, и стали всё это дело "обмусоливать", после недолгих обсуждений снова кто куда!!!!! через полчаса Наш Друг, просто кричит: Эй!!! вы где???? я тут чёт взял!!!!,ну Мы к нему^^1^^,Батеньки мои так это ведь Жерех (чуть более 2-х кг), Ая думал это "КАРАСЬ" ответил Олег (Наш Друг) ,просто жереха не видел это был его первый опыт.Тут Мы оживилсь прям "засверлило" где-то там,оживились,поздравили Олега,и с новыми мыслями взялись за свои "палки".Прошло ешё немного времени и третий наш друг (МАРИК),и орёт на всю округу что видет "ГРАЖДАНКУ",так оно и случилось,Олег взял после этого Щуку,ну очень красивая!!!!!!! :D,вот тут не на шутку всё и "заиграло"........ Вышло солнце прошло пару часов , мы и не надеялись на что нить,стало припекать,кое кто даже успел поспать,и вот тут в течении 9-10-ти минут,Марик треснул два штука , на 14-грамовый "кастмастер",тут я "занервничал" не на шутку!!!!!!!!!! :D,прошло снова какоето время ,и тут я почувствовал боковой рывок ,и ещё и вверх по течению,сердце ёкнуло!!!!!,палка в дугу,руки дрожат,народ волнуется,я весь взмок!!!!!!! но уже никто никуда не идёт,повертела Она вдоль берега ,туда-сюда,но в итоги всё пошло на" катлеты"!!!!!!!!!!! вот так вот и стал я "взрослым" в этот день!!!!! (ВСЁ В АЛЬБОМЕ)!!!!!!! ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!

кто Е-----Я в дождь и в грязь?,наша доблестная СВЯЗЬ

lytcnhДата: Вторник, 01 Апр 2008, 20:29:11 | Сообщение # 3
oggy, так держать, а щуку в той обводной протоке взяли?

Желаю чтобы Все !!!

oggyДата: Среда, 02 Апр 2008, 08:39:15 | Сообщение # 4
lytcnh, не !!!!! метрах в 5-7 !!!!! от протоки

кто Е-----Я в дождь и в грязь?,наша доблестная СВЯЗЬ

blackmarsДата: Вторник, 15 Апр 2008, 07:47:51 | Сообщение # 5
Всем,всем,всем!!!!
Не едте на Прут без пропуска.
Были в субботу в районе Леова.Подошли погранцы,арестовали,сопроводили до заставы,там просидели 4 часа,затем с ними поехали в ментуру в Леово,ещё час.Рыбалка получилась,супер.
Раньше,договаривались без проблем.
Хищник не брал,а карась шёл хороший гр.300-500.

ловите рыбку большую и очень большую

BlikДата: Вторник, 15 Апр 2008, 09:47:22 | Сообщение # 6
blackmars, Обычно сначала договариваются, а потом... sad

привет соратникам по.......

blackmarsДата: Вторник, 15 Апр 2008, 17:00:21 | Сообщение # 7
Раньше на месте договаривались.Много раз.Даже несколько раз ночью зыбачили.Просто попали на козла.Даже на заставе ребята его ненавидят.Говорят:-"жопорванец,рвёт жопу на звёздочку"(кто бал в армии,поёмёт) Можно конечно взять пропуск,но жалко тратить утренний клёв. cool

aurelДата: Пятница, 25 Апр 2008, 18:59:21 | Сообщение # 8
Ребята, а вы в курсе что прут разливается. Вода поднялась выше критической отметки. Звонил вчера в Кагул. Говорят вода ещё поднимается. Местные в своих огородах рыбу ловят.
Карпа нанесло. Кстати Днестр тоже полный

blackmarsДата: Воскресенье, 11 Май 2008, 22:06:32 | Сообщение # 9
Были 05.05,08Тоже высокая вода,но уже падает.Взяли пару карасиков.На спин нифига.Мужик местный ловил на фатку,тоже пару карасиков.Говорил,что 04.05.08. хорошо шёл карась.Видел в разливе карп,дохлый, здоровый застрял,больше 10кг.Умер бедняга.Странно,как местные его не заметили.
Где деревья стоят в воде,черви повылазили на них.В жизни не видел столько червей.По 100-200 на дереве и в воде рядом.Так что можно ехать без червей.Местный сказал,что скоро карп пойдёт.
---------------------------------------------
Опять были на Пруте.И опять.блин голяк angry
Черви свалили в землю.Надо было сфоткать когда их было немерено.Пробовали на всё,что можно.Ни хшник,ни мирная не берёт.Только местные ловят на фатки мелкого каряся. Красота неописуемая.Кину фотки в альбом.

antaresДата: Вторник, 13 Май 2008, 12:25:48 | Сообщение # 10
Ребята, лучше поделитесь инфой:

1. Куда на Прут лучше поехать?
2. Если в районе Леово, то где находится погран застава?
3. Какое там течение и на что преимущественно берет?

Интересует в основном хищник. ( хотя от карпиков я тоже не откажусь wink )

aurelДата: Вторник, 13 Май 2008, 22:43:35 | Сообщение # 11
antares, Прут - дело тонкое.
Даже если и расскажу где был и про место раскажу, то вряд ли там словишь (тонкости свои есть). Потом возмущаться будешь, что ввел в заблуждение и специально туда направил. В Леова не был, но думаю что к погранцам попасть не проблема. Там чуть ли не трасса к ним ведет. Погранцов увидишь в городе спроси, а их как грязи или хоть у гаишников спроси. Я спрашивал и у людей на дороге и нашел все заставы до Кагула. Как пройти - тут извини у меня свои концы завелись. Могу сказать только что вряд ли бутылкой водки обойдёшься. К примеру под Кантемиром без разрешения уже не пускают:
Я говорю: -Ведь здесь бывал и с начальником заставы говорил, в других и щас пускают.
А мне: - Нас не касается - это другое ведомство!
удачи !

blackmarsДата: Вторник, 13 Май 2008, 23:44:41 | Сообщение # 12
Даааа. Точно. Прут дело тонкое. Там рыба дикая. Особенно весной. Antares, посмотри фотоальбом. Это ниже Леово, по течению. Без высоких сапог не пройдёшь. Там по трассе любой съезд приведёт тебя к Пруту.

CeleronDДата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 10:30:15 | Сообщение # 13
тож хочу на прут,судя по разговорам единственное место,где не надо при себе иметь никаких лицензий,кроме паспорта(это правда кстати?про костешты во всяком случае так говорили)

НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

Сообщение отредактировал CeleronD - Воскресенье, 01 Июн 2008, 10:31:00

BaxLiДата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 13:17:31 | Сообщение # 14
Quote (CeleronD)
где не надо при себе иметь никаких лицензий,

лИЦЕНЗИя нужна ... теоретически ...
та что для Днестра дает разрешение и на ловлю на Пруту.

Ребята, давайте жить дружно!

DimDimДата: Пятница, 13 Июн 2008, 12:17:43 | Сообщение # 15
Лига Спиннингистов Молдовы
Были и мы на Пруту в Немценах. Вообщем рыбалки не получилось, рыбы не видно и не слышно. За вечер и утро ни одного всплеска. Ловили на вертушки, - джиги с первого заброса цеплялись намертво. Вывод - невезде есть рыба в Пруту. У нас место по хищнику вооще мертвое было. Будем искать другое.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Прут
Страница 1 из 371233637»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• Val
  • sedoi
  • tioma
  • Медведь
  • Artiomka
  • 3Jlou
  • steeshock
  • OG-KUSH
  • viskira