Четверг, 22 Июн 2017, 21:31:45
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Хорешть
Хорешть
ZMEIДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 13:17:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
BaltaLaculluiIlie

Хобби есть практически у каждого человека. Любимое и интересное занятие способно отвлекать от обыденной жизни. Одним из огромного числа увлечений человека является рыбалка. Ей увлечены как мужчины, так и женщины. Любителей рыбной ловки мы и приглашаем на просторы нашего водоема. Это райский уголок, кто хочет спокойно отдохнуть от работы и городской суеты.
Расположен он в с.Хорешть.
Координаты : 46°49′36″ с. ш.28°52′19″ в. д.HG

Описание водоема:

На нашем водоеме разрешено:

Но есть и ограничения в целях сохранения ихтиофауны и экосистемы водоема, такие ограничения и запрет наложен на:

Также данный водоем пригоден не только для рыбалки, но и для проведения соревнований. Одновременно присутствует трофейная рыбка. Рыбалка– это прекрасный случай отдохнуть душой, и при этом удовлетворить естественное желание быть добытчиком. Мы предлагаем Вам также возможность семейного отдыха, когда в процессе участвуют все члены семьи. Это психологически сближает, а радость от улова значительно увеличивается.

Карта водоема:

Фотоальбом водоема

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

Deep-FeederДата: Среда, 15 Мар 2017, 13:04:22 | Сообщение # 16
Добрый день уважаемые формучане! Только сегодня пишу о субботнем выезде на водоем. 
Скажу сразу что цель поездки была не рыбалка - немного поработать и отдохнуть. С собой я взял матчевку, опарика, без кормежки 
Периодически проверял снать - попадались карасики (ладошечные +\-) и карпики весом от 200-250 грамм. Крупного ничего не видел, может потому что не уделял этому должного внимания. 
Ввиду дождя спуститься к водоему на авто было не возможно, пришлось идти пешком около 200 метров.
В целом клев видели, думаю через недельку можно ехать активно рыбалить
Смотреть:-->> 7246117.jpg(188Kb) · 0512490.jpg(114Kb)

Вот так они и жили: она ловила рыбу, а он ее жарил

Deep-FeederДата: Вторник, 21 Мар 2017, 11:05:30 | Сообщение # 17
Попадаются и такие, икряная
Смотреть:-->> 1901991.jpg(149Kb)

Вот так они и жили: она ловила рыбу, а он ее жарил

StipaskaДата: Вторник, 21 Мар 2017, 15:25:31 | Сообщение # 18
Deep-Feeder, это было бы просто великолепно! Безумно охота потренироваться в спиннинговой ловле.
Цитата Deep-Feeder ()
P.S. я думаю что будет разрешена спинниговая рыбалка бесплатно, но только с условием что рыба будет отпущена на волю, для этого нужно будет договориться по телефону с администрацией водоема и согласовать дату приезда.Повторюсь концентрация хищника очень мала, год-два детишки подрастут
Так же есть в планах провести  соревнования с целью популяризации спортивного рыболовства и водоема.

vasealДата: Суббота, 25 Мар 2017, 20:43:53 | Сообщение # 19
Очень хотелось закрыть сезон на днестре, но вечерняя погодка заставила передумать ехать куда либо. Но проснувшись утром, и увидев солнце, я кусал себя за логти. Решили с отцом уже не тащится в даль, а поехать сюда и расчехлить поплавки! Позвонил Ивану, он мне любезно объяснил как доехать.

Часикам к 11 мы на берегу. Только начали раскладываться к нам сразу подьехал мужичек на белом пирожке и потребовал оплату, ни чеков ни каких  прочих документов он не дал. Ну и фиг с ним, хотя честно говоря не люблю я такого.
Много писать не буду, пару слов о озере. Озерко не большое, вода еще очень мутная, на берегу приятная травка,пока еще чисто. Мы сели поближе к хвосту. Глубина было около 70 см. Чуть закормились и сели ждать. Поклевки пошли практически сразу. Карасик был очень крупный biggrin , в основном грамм 50, пару штук было ближе к 100 грамм. Брал и опарыша и червечка, и опарыша с кукурузой.

Караски как и на всех водоемах с червями в хвостах.

В общем кайфа получили, хоть и не увидели крупной рыбы, хотя всплески в самом хвосте чего то покрупней наблюдались. Наведаемся еще разок сюда, пробить, будет ли что то поинтереснее.
Смотреть:-->> 6019862.jpg(74Kb) · 6736344.jpg(86Kb) · 2660121.jpg(138Kb)

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

Сообщение отредактировал vaseal - Суббота, 25 Мар 2017, 20:44:27

alexkarcherДата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 00:08:22 | Сообщение # 20
Добрый вечер! Я пока новичок в данном деле! Приобрёл фидер на 3900мм и карповку 3600мм комушки метод всё как в ютюбе руки чешутся хочется рыбалки!куда ехать мне подсказали что рано!

ZMEIДата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 14:56:03 | Сообщение # 21
Цитата alexkarcher ()
мне подсказали что рано
Надо ехать и пробовать. Любой день может быть началом клева. Но никто об этом не скажет.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

USergiuДата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 19:21:10 | Сообщение # 22
alexkarcher, я думаю меньше слушать советов и теории и больше практики smile

bruceДата: Среда, 12 Апр 2017, 14:28:37 | Сообщение # 23
Кто подскажет как обстоят дела на водоёме?

Ejik-rybakДата: Четверг, 13 Апр 2017, 14:24:23 | Сообщение # 24
для пожрать можно и на Днестр съездить. А водоём пусть развивается. Может хоть один станет нормальным спортивным водоёмом. Я бы вообще первые года сделал цену пониже, но только по принципу "поймал-отпустил". Администрации "дальнего плавания"!

Я тоже полностью поддерживаю

IgorCДата: Четверг, 13 Апр 2017, 14:37:17 | Сообщение # 25
Цитата Ejik-rybak ()
водоём пусть развивается. Может хоть один станет нормальным спортивным водоёмом. Я бы вообще первые года сделал цену пониже, но только по принципу "поймал-отпустил". Администрации "дальнего плавания"!
Это возможно если хозяином озера будет рыболов спортсмен. Могут же люди

Рыболов — человек, которого охватывает дрожь при виде любого водоема. Наличие рыбы в водоеме совершенно не обязательно. Тот, кто не испытывает душевного трепета при виде воды, никогда не будет рыболовом.
Борис Альчиков

монмирайДата: Суббота, 15 Апр 2017, 22:03:45 | Сообщение # 26
Всем привет.Сегодня с приятелем попытали рыбацкого счастья на этом озере.Снасти:мах с поплавком и на дальняк метод-оснастка волос с силик. кукурузой.В кормушке мамалыга с прикормкой "Катюша"(зелёная с запахом чеснока).На поплавок на червя шёл карасик до 100 гр.На дальняк карась покрупнее гр.250-300 и бонус за терпение-после 12 пошёл карп.Результат:на двоих около 5 кг. из них 2 рыжих-один на 900гр. и один на 1.200.Попались и 2 карпика по 300 гр. которые были отпущены подрастать.После того как с 16 поменялся ветер на южный клёв как отрезало.Но главное не количество, а удовольствие которое без сомнения получили.Цена за снасть пока 50 л.Всем НХНЧ и счастливой Пасхи!

StipaskaДата: Воскресенье, 16 Апр 2017, 16:05:36 | Сообщение # 27
Так, что насчет спиннингистов? стиль поймал-отпустил будет одобрен? 
Вчера были с другом в резенах, не повезло нам там, набирал администратора водоема по номеру из шапки сайта, не поднимали трубку. увы..

AlexGДата: Суббота, 29 Апр 2017, 20:25:55 | Сообщение # 28
Рыбачили сегодня на данном озере, ловили на фидер,из наживки черви, опарыщ, кукуруза, прикормка Дунаев Карась-Гибрид . Результат нано карасй ,и решил попробовать на метод поп-ап,пелетс разные вонючкй , результат один карасй.Всем НХНЧ!

BarrakudaДата: Суббота, 27 Май 2017, 12:31:15 | Сообщение # 29
Статус: Online
Был в срду мелкий и карасик до 100 гр и 3 карпика грамм 100-150 выпустил , а есть чтото получше никто не подскажет?

anhilДата: Суббота, 27 Май 2017, 22:56:57 | Сообщение # 30
был там- мелкий карась,  клюет периодически, чтонидь серьезное- никто вроде не ловил в этом году.....

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Хорешть
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, Mircea, ирландец, CatFish, vatras, Ростовский, vitamin-c, AndrianC, рыбачок, nerik, aspid, Patryot, samuray, IgorC, MikeMD, interol, Егор, Kalypso, VALER4IK, siriusvili, FISH, zz00, zZz, MEGACARP, megodo, VOLKER, denplanet, Ingui, filip, шурави, ady, kirghy, vobler, ZARIK, VL, BART, edward, ШУРАФАН, Socol, МОЛОЧНИК, Soryn, sigiz, Партнёр, AlonZo, MuKpoTuK, MrBoombastik, соловей, Gammarus, kolber, Сarpio, LSM, [Полный список]

Новые:

• Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12
  • Genius
  • santis
  • werum