Суббота, 21 Июл 2018, 08:59:03
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Хорешть
Хорешть
ZMEIДата: Понедельник, 06 Мар 2017, 13:17:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
BaltaLaculluiIlie

Хобби есть практически у каждого человека. Любимое и интересное занятие способно отвлекать от обыденной жизни. Одним из огромного числа увлечений человека является рыбалка. Ей увлечены как мужчины, так и женщины. Любителей рыбной ловки мы и приглашаем на просторы нашего водоема. Это райский уголок, кто хочет спокойно отдохнуть от работы и городской суеты.
Расположен он в с.Хорешть.
Координаты : 46°49′36″ с. ш.28°52′19″ в. д.HG

Описание водоема:

На нашем водоеме разрешено:

Но есть и ограничения в целях сохранения ихтиофауны и экосистемы водоема, такие ограничения и запрет наложен на:

Также данный водоем пригоден не только для рыбалки, но и для проведения соревнований. Одновременно присутствует трофейная рыбка. Рыбалка– это прекрасный случай отдохнуть душой, и при этом удовлетворить естественное желание быть добытчиком. Мы предлагаем Вам также возможность семейного отдыха, когда в процессе участвуют все члены семьи. Это психологически сближает, а радость от улова значительно увеличивается.

Карта водоема:

Фотоальбом водоема

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

werumДата: Суббота, 23 Сен 2017, 18:35:02 | Сообщение # 31
Цитата Zar ()
Надо делать черный список озер

Очень хорошая идея , а то получается  так , что где есть рыба и она там ловится все молчат  и гребут-гребут 
а где уже давно нет рыбы , то озеро с рекламой  выходит на форум , кто-то из своих пару постов про него сделает   и мы все в надежде половить  ломимся туда , но к сожалению как всегда по нулям или почти . А вот хозяин озера наваривается и ладно , если эти средства пойдут на развитие озера (закупка малька или сеголетка ) так нет все идет просто в карман .

ZMEIДата: Суббота, 23 Сен 2017, 18:47:11 | Сообщение # 32
Цитата Zar ()
Надо делать черный список озер
Согласен! Можно создать тему с таким названием. И туда вносить водоемы с обязательным разъяснением почему озеро попадает в этот список.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

AlexGДата: Воскресенье, 24 Сен 2017, 20:21:37 | Сообщение # 33
ZMEI,werum, Супер идея ребята!

Сергей_ОмДата: Вторник, 10 Окт 2017, 17:50:58 | Сообщение # 34
Дважды ездили на этот водоем, первый раз не видели клева по соседству взяли карпа на 700-800 грамм. Второй раз поймал одного карпика 100-150 грамм. и того выкинул обратно в озеро.

alexandravДата: Четверг, 29 Мар 2018, 18:11:20 | Сообщение # 35
Доброе о времени суток. Как позвонить ответственному за озеро. Можно приехать половить?

Deep-FeederДата: Среда, 11 Апр 2018, 23:27:31 | Сообщение # 36
Парни кто интересовался водоемом. В этом сезоне он будет открыт для любительской и спортивной ловли. Номер администрации 069991133- Иван
Если будут вопросы можете писать и мне так же.
Всем добра

Словил-сфоткал- отпустил

werumДата: Четверг, 12 Апр 2018, 18:24:05 | Сообщение # 37
Парни кто интересовался водоемом. В этом сезоне он будет открыт для любительской и спортивной ловли. Номер администрации 069991133- Иван
Если будут вопросы можете писать и мне так же.
Всем добра 

Всем доброго 
А что этот водоем уже закрывали?
На сколько мне известно  , за прошлый год его от рыбы почистили  angry 

Пускай сам хозяин опять    расскажет какие там рыбины( кто не знает , читайте шапку и про сомов и про карпов )  мы все дружно поверим и деньга опять пойдет рекой  в эту лужу.

Deep-FeederДата: Четверг, 12 Апр 2018, 23:20:23 | Сообщение # 38
Шапку я составлял и что там плавает знаю. Расскажу вам секрет, рыб.хозЫ иногда чистятся и зарыбляются. По карпу трофея нет (ставили сеть проверяли, максимум что попадало каприки до 3 кг, лобастый на 7 влетал, карася много)
Никто и никого не заставляет верить, ехать ,оставлять деньги и тд. Появилась инфа-я написал.
В прошлом году были организационные проблемы, вроде все решилось положительно

Словил-сфоткал- отпустил

werumДата: Пятница, 13 Апр 2018, 10:18:20 | Сообщение # 39
Раз сказали а ,то говорите и б. Давайте инфу, чем зарыбляли,когда,сколько,если рекламируйте водоем ,то рекламируйте с полной информацией.

droniukДата: Пятница, 13 Апр 2018, 21:35:18 | Сообщение # 40
Я так скажу на данном водоеме рыбачил один раз,два года назад , соревнования были по ловле карася на поплавок,вход 200 лей на две удочки ловили! Случайно в девятках увидел! Мужик который представлял это озеро мировой мужик оказался, очень понравилось, все чисто ,урны по всюду, с одной стороны озера есть биседки ,маленький зоопарк для детей ,батут вроде,бассейн ! Другая часть озера только для рыбалки, карася оч много было,выловить его я думаю не реально! Во время соревнований карп соседу попался под трешку, до 14 :00 половили , кубки чемпионам ,подарки ,прикормки всякие! Всех участников угостили фриптурой ,ухой, по сто фронтовых)))) оч понравилось,ещё будет???

Добавлено (13 Апр 2018, 21:35:18)
---------------------------------------------
https://www.facebook.com/Zona-de-agrement-La-Horesti-569156609865342/

IgorCДата: Пятница, 13 Апр 2018, 23:01:47 | Сообщение # 41
Цитата droniuk ()
Я так скажу на данном водоеме рыбачил
Вы пишите про другой водоём!

Рыболов — человек, которого охватывает дрожь при виде любого водоема. Наличие рыбы в водоеме совершенно не обязательно. Тот, кто не испытывает душевного трепета при виде воды, никогда не будет рыболовом.
Борис Альчиков

droniukДата: Воскресенье, 15 Апр 2018, 16:44:22 | Сообщение # 42
Но по описаниям вроде сходство есть, я про хорешты в человеческом раене !

Добавлено (15 Апр 2018, 16:44:22)
Яловенском

Deep-FeederДата: Среда, 18 Апр 2018, 19:37:47 | Сообщение # 43
droniuk, это др. водоем

Добавлено (18 Апр 2018, 19:37:47)
werum, недомер амур, карп 700 кг

Словил-сфоткал- отпустил

StarinaДата: Среда, 18 Апр 2018, 20:54:13 | Сообщение # 44
хотим поехать в субботу. кто скажет есть ли смысл?

werumДата: Среда, 18 Апр 2018, 22:56:56 | Сообщение # 45
Deep-Feeder,молодцы ,если это так , но жалко ,что выловят все под чистую, думаю на след неделе съездить.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Хорешть
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ирландец, vatras, шурави, kim, sanctum, Tiras, Wolfx

Новые:

• КостяКо
  • vitoldus
  • Ded-U
  • POWERLIFTING
  • Владимир
  • Maksoncik
  • Gray
  • Simbion
  • Galagan
  • DenWinner

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.