Вторник, 24 Окт 2017, 03:32:56
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Донич -”Pescar Club” (Отчёты с водоёма)
Донич -”Pescar Club”
ZMEIДата: Пятница, 07 Апр 2017, 16:33:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Зона отдыха ”Pescar Club”расположена в центральной части молдавских Кодр, в непосредственной близости от села Донич, р-н Орхей. Выбор этого места для расположения зоны отдыха был обоснован, в первую очередь, красотой и чистотой природы, а также возможностью наслаждаться живописными видами круглый год. Озеро занимает площадь 7 гектаров и имеет подземные источники, поддерживающие стабильный приток воды в течении всего года. Следует отметить, что кроме воды из подземных источников, в озеро не стекает другая вода из ручьев и рек, которая могла бы загрязнить воду. Благодаря чистой воде, мы можем с уверенностью сказать, что рыба, которая растет здесь, особенно вкусная и экологически чистая.

Озеро зарыблено различными видами рыб, такими как:

ТАРИФЫ и РЕГЛАМЕНТ:

Фотоальбом темы: ДОНИЧ

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

SergheiPlДата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 23:34:43 | Сообщение # 16
Карасик,карасик,весы показали 920г.

Молодой человек,а у Вас рыба свежая.Вы что бабушка она же живая.Да я тоже живая,но далеко не свежая.

партизанДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 17:10:21 | Сообщение # 17
Цитата SergheiPl ()
Смотреть:-->> 5499538.jpg(12Kb)
Четыре рыбы это весь улов за день на 2 фидера?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе!

SergheiPlДата: Вторник, 11 Апр 2017, 08:58:00 | Сообщение # 18
партизан, рыбачил с 7 до 14:30 я считаю что для такой погоды которая была в воскресенье это отличный улов.С утра ветер был слабенький,а к обеду поднялся сильнее и забрасывать фидер было проблематично,я кормил точку спомбом а при таком ветре мне почти не удавалось забрасывать снасть в закормленное место.

Молодой человек,а у Вас рыба свежая.Вы что бабушка она же живая.Да я тоже живая,но далеко не свежая.

FISHДата: Суббота, 15 Апр 2017, 16:32:02 | Сообщение # 19
Сегодня побывали с другом на данном водоеме,попали на утренний клев. В улове у каждого по карпу ,один2.600и второй2.800 плюс пару мелких особей.Клевали на червя и опарыша.Один клюнул на удочку,второй на фидер.В 15.00 были уже дома.Всем удачи.
Смотреть:-->> 8108985.jpg(489Kb) · 5098812.jpg(502Kb) · 1379961.jpg(315Kb)

МакарДата: Вторник, 18 Апр 2017, 09:13:51 | Сообщение # 20
+

Ни что так не приносит радости как - дом, семья и РЫБАЛКА.

andreistromaДата: Вторник, 18 Апр 2017, 10:35:23 | Сообщение # 21
Fish - прям соседи...тоже были - правда мест с утра уже не было - в итоге расположились напротив беседок...озеро очень понравилось своим расположением, чистотой и уютом.... были первый раз... и первая рыбалка в этом сезоне... ловил на 2 фидера - забросы делал на разные расстояния... друг с периодичностью в час-полтора видел поклевки и брал небольшого карпика.... у меня по нолям...в итоге психанул и поставил макушатник.... еще на спор с ним забили шо я это зря делаю и тупо нашару использую макуху.... в итоге через 40 минут визг сигнализатора, и удочка прям подпрыгивает на стойках.... подсекаю - и уши режет визг фрикциона и чувствую как первый бонус в этом сезоне уверенно уходит в глубину.... 10 минут борьбы до дрожи в руках...в мозгу постоянные мольбы к всевышнему (пасха все же) чтобы у берега обошлось без зацепов (много оставшихся после среза камышей отростков) и приятный бонус в виде амура в сачке...уже на берегу обломал амур крючок...уже с ним на берегу заслуженная сигарета прикуренная дрожащими руками и радости полные штаны от удачно открытого сезона !!!! дома уже взвесил - 6800 потянул красавчик.... озеро порадовало - правда это единственный приз на сегодня... но его хватило с лихвой !!!
Смотреть:-->> 0820119.jpg(81Kb) · 2788404.jpg(115Kb) · 7283043.jpg(137Kb) · 1287895.jpg(112Kb)

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Вторник, 18 Апр 2017, 21:29:51 | Сообщение # 22
Команда "SNIPERS"
andreistroma, Так красиво начал и закончил грустно................ Следующему удовольствию на 6.800 надо лет 5-7 чтобы дорости и подарить адреналин от вываживания!!!  Обидно что на водоёме нет селекции по размеру рыбы, для сковородки.

Добавлено (18 Апр 2017, 21:29:51)
---------------------------------------------
Да и макушатник на 4 крючка...................... Ещё один водоём за сезон вычистят!!! Страшно становится указывать водоёмы с красивыми экземплярами  и выкладывать отчёты. От набегов "МАМАЕВ" защиты нет!!!

Сообщение отредактировал Moroz_Sergiu_(JAXON) - Вторник, 18 Апр 2017, 21:37:05

vasealДата: Вторник, 18 Апр 2017, 21:46:14 | Сообщение # 23
Оставьте человека в покое, поймал рыбу на нормальную снасть, он же не браконьерничал.... Обратите лучше свое внимание на то, что творится на днестре во время нереста....

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

Сообщение отредактировал vaseal - Вторник, 18 Апр 2017, 21:47:14

ZMEIДата: Вторник, 18 Апр 2017, 23:36:37 | Сообщение # 24
Moroz_Sergiu_(JAXON)
Не парься Серега. На сколько мне известно хозяин постоянно пополнят запас рыбы в водоеме и рекомендует рыбу обратно не выпускать. Якобы чтоб травмированная рыба не заболела. Так что к рыбакам тут претензий нет. Другое дело что рыба такого размера лично мне по вкусу не нравится. Да и чистить дома рыбу - бррр.... Вся кухня в чешуе и кишках. 
Поэтому рыбу крайне редко домой беру.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Среда, 19 Апр 2017, 08:21:04 | Сообщение # 25
Команда "SNIPERS"
Я не против забора рыбы, на водоёмах предназначенных по сути для этого. Моё мнение что, крупные экземпляры должны вернутся в водоём и подарить ещё неоднократно удовольствие борьбы и другим рыбакам. Я не отреагировал бы в случае если человек взял две - три рыбы по 2.500 (на покушать семье один раз). В ближайшем будущем смотрите "кино" под названием "Два мешка рыбы или А родня у меня большая"!!!
vaseal, Что касается "нормальной снасти"- бамбуковая палка, поплавок и ОДИН КРЮЧОК, всё остальное либо спорт, где монтаж минимально травмирует рыбу и позволяет не калечить её и дать возможность без болезней и травм продолжать расти, либо макушатники(4), потом резинки(10), бомбовозы(20), перемёты(40), сети, электроудочки и понеслось................. Динамитик самое то.
А что касается Днестра, вопрос не в мой адрес, разница между водоёмом под управлением s.r.l. и реки где нормативные акты создают воры выбранные вами-же (я на выборы не хожу, по причине что, ни один кандидат не представляет МОИХ ИНТЕРЕСОВ), очень велика, в случае озера контроль возможен. К Вашему сведению я каждую неделю обиваю пороги Министерств и ведомств, не за себя прошу, а пытаюсь достучатся до "сильных мира сего", что есть горстка людей верящих в светлое будущее. Ни что не мешает "простым смертным" заниматься общественной деятельностью, пусть то физически либо материально. Я состою в организации насчитывающую 14 человек и представляю их интересы и не кричу что "льву в зоопарке, мясо не докладывают". Хотите лучшего, подключайтесь к близким по духу движениям, поддерживайте их словам, делом и монетой, потратьте своё время и если всё было правильно сделаете шаг в перёд к светлому будущему. Не ждите что кто-то после вспомнит ваши заслуги, заведомо настройтесь на то что лавры пожнут чиновники.
Не для этой ветки разговор.

andreistromaДата: Четверг, 20 Апр 2017, 09:36:00 | Сообщение # 26
Moroz_Sergiu_(JAXON), во времена моего отца макушатник с вдавленными крючками в макуху никто за браконьерство не считал - и это было нормой....это к вопросу о бамбуковой палке  с одним крючком... в наше время настолько избаловали рыбу всякими прикормками, ароматизаторами, кучей крутых оснасток и т.п. - что далеко не факт что оснастка с тремя крючками не будет у Вас считаться браконьерством....и почему то я уверен что Вы, многоуважаемый - на рыбалку не с бамбуковой палкой ездите... а мое мнение по поводу вернуть рыбу в водоем другое - мелкая рыба обязана подрастать чтобы дарить нам в будущем удовольствие от борьбы.... а крупную рыбу можно и нужно забирать домой - дабы порадовать семью, детишек и жене показать что ты реально на рыбалке был))))))))) тем более я далеко не профи в рыбалке и далеко не так часто имею возможность привезти такую рыбу домой !!!!
кстати рыба реально вкусная.... а насчет чистки - это да... тяжко
и кстати после таких высказываний абсолютно пропадает желание писать отчеты и выкладывать фото... это честно... ибо не считаю пойманный мной экземпляр пойманным в результате браконьерства.... ну это у каждого свое мнение...

RICAДата: Четверг, 20 Апр 2017, 10:43:55 | Сообщение # 27
andreistroma, по-моему, между вашей позицией и позицией Moroz_Sergiu_(JAXON) противоречий нет. Вы выразили точку зрения настоящего, здорового рыбака, какими в большинстве мы являемся. Moroz_Sergiu_(JAXON)  говорит с колокольни карпятника-спортсмена и тоже, по-своему, прав. А каким быть озеру - для обычной или спортивной рыбалки - решает администратор озера. Нам остается выбирать, какое нам больше подходит. Я так думаю

Сообщение отредактировал RICA - Четверг, 20 Апр 2017, 10:47:34

vasealДата: Четверг, 20 Апр 2017, 15:01:10 | Сообщение # 28
Цитата andreistroma ()
и кстати после таких высказываний абсолютно пропадает желание писать отчеты и выкладывать фото... это честно... ибо не считаю пойманный мной экземпляр пойманным в результате браконьерства.... ну это у каждого свое мнение...
И вот у всех сразу будет такая реакция. Вот поэтому на форуме единицы отчетов, из за того, что в макушатнике увидели браконьерскую снасть wacko

Критикуйте дальше нормальных рыбаков которые пишут отчеты, ради которых этот форум и создан!!! Скоро на форуме останутся только анонсы спорт соревнований, и я думаю форум потеряет вообще свой интерес...

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

Сообщение отредактировал vaseal - Четверг, 20 Апр 2017, 15:01:53

aurelДата: Четверг, 20 Апр 2017, 16:32:31 | Сообщение # 29
скажу и я пару слов в защиту andreistroma,  правил на этом водоеме не нарушал .  хозяину рекламу сделал . теперь туда "ломанутся"  . хозяину прибыль в тысячи лей .  реально ловят единицы . проезжал один раз после обеда  рыбаки снимались с 00  . и потом  на собственном опыте . хоть все выпускай  . рано или поздно хозяин почистит . не мы такие жизнь такая !
потом все честно . у парня может первый трофей . предположим пришел бы он домой и рассказал что мол такую рыбу словил и отпустил . ему поверят ?  его потом на рыбалку пустят ?
парень по 100 лей десятки раз оплачивал один раз свезло и и тогда заклевали .
не все могут позволить себе форель в маркете покупать . расходуя семейный бюджет на активный отдых  хотят порадовать близких  и рыбкой . или вы предлагаете честно   выловленную выпустить  и купить на базаре ?. что хозяин  сетями  или того хуже браконьеров поддержать купив не честно выловленную .
а тут будем читать про CARP FISHING Кастинг по забросу .

OasisДата: Четверг, 20 Апр 2017, 17:24:17 | Сообщение # 30
vasealaurel, + 100% согласен.
andreistroma, поздравляю с хорошей рыбалкой и отличным отчётом. Удачи.

Добавлено (20 Апр 2017, 17:24:17)
---------------------------------------------
RICA, И с Вами нельзя не согласиться... Ваше мнение, действительно, близко к истине. У каждой стороны своя правда. wink

Лучше уж никак, вместо как нибудь...

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Донич -”Pescar Club” (Отчёты с водоёма)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
mart, ARFly, grisa, Kazak_Valeriy

Новые:

• suvorov
  • Kostezkiy
  • Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart