Понедельник, 10 Дек 2018, 00:00:38
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Донич -”Pescar Club” (Отчёты с водоёма)
Донич -”Pescar Club”
ZMEIДата: Пятница, 07 Апр 2017, 15:33:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Зона отдыха ”Pescar Club”расположена в центральной части молдавских Кодр, в непосредственной близости от села Донич, р-н Орхей. Выбор этого места для расположения зоны отдыха был обоснован, в первую очередь, красотой и чистотой природы, а также возможностью наслаждаться живописными видами круглый год. Озеро занимает площадь 7 гектаров и имеет подземные источники, поддерживающие стабильный приток воды в течении всего года. Следует отметить, что кроме воды из подземных источников, в озеро не стекает другая вода из ручьев и рек, которая могла бы загрязнить воду. Благодаря чистой воде, мы можем с уверенностью сказать, что рыба, которая растет здесь, особенно вкусная и экологически чистая.

Озеро зарыблено различными видами рыб, такими как:

ТАРИФЫ и РЕГЛАМЕНТ:

Фотоальбом темы: ДОНИЧ

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

SergheiPlДата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 22:34:43 | Сообщение # 16
Карасик,карасик,весы показали 920г.

Молодой человек,а у Вас рыба свежая.Вы что бабушка она же живая.Да я тоже живая,но далеко не свежая.

партизанДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 16:10:21 | Сообщение # 17
Цитата SergheiPl ()
Смотреть:-->> 5499538.jpg(12Kb)
Четыре рыбы это весь улов за день на 2 фидера?

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе!

SergheiPlДата: Вторник, 11 Апр 2017, 07:58:00 | Сообщение # 18
партизан, рыбачил с 7 до 14:30 я считаю что для такой погоды которая была в воскресенье это отличный улов.С утра ветер был слабенький,а к обеду поднялся сильнее и забрасывать фидер было проблематично,я кормил точку спомбом а при таком ветре мне почти не удавалось забрасывать снасть в закормленное место.

Молодой человек,а у Вас рыба свежая.Вы что бабушка она же живая.Да я тоже живая,но далеко не свежая.

FISHДата: Суббота, 15 Апр 2017, 15:32:02 | Сообщение # 19
Сегодня побывали с другом на данном водоеме,попали на утренний клев. В улове у каждого по карпу ,один2.600и второй2.800 плюс пару мелких особей.Клевали на червя и опарыша.Один клюнул на удочку,второй на фидер.В 15.00 были уже дома.Всем удачи.
Смотреть:-->> 8108985.jpg(489.2 Kb) · 5098812.jpg(502.4 Kb) · 1379961.jpg(314.6 Kb)

МакарДата: Вторник, 18 Апр 2017, 08:13:51 | Сообщение # 20
+

Ни что так не приносит радости как - дом, семья и РЫБАЛКА.

andreistromaДата: Вторник, 18 Апр 2017, 09:35:23 | Сообщение # 21
Fish - прям соседи...тоже были - правда мест с утра уже не было - в итоге расположились напротив беседок...озеро очень понравилось своим расположением, чистотой и уютом.... были первый раз... и первая рыбалка в этом сезоне... ловил на 2 фидера - забросы делал на разные расстояния... друг с периодичностью в час-полтора видел поклевки и брал небольшого карпика.... у меня по нолям...в итоге психанул и поставил макушатник.... еще на спор с ним забили шо я это зря делаю и тупо нашару использую макуху.... в итоге через 40 минут визг сигнализатора, и удочка прям подпрыгивает на стойках.... подсекаю - и уши режет визг фрикциона и чувствую как первый бонус в этом сезоне уверенно уходит в глубину.... 10 минут борьбы до дрожи в руках...в мозгу постоянные мольбы к всевышнему (пасха все же) чтобы у берега обошлось без зацепов (много оставшихся после среза камышей отростков) и приятный бонус в виде амура в сачке...уже на берегу обломал амур крючок...уже с ним на берегу заслуженная сигарета прикуренная дрожащими руками и радости полные штаны от удачно открытого сезона !!!! дома уже взвесил - 6800 потянул красавчик.... озеро порадовало - правда это единственный приз на сегодня... но его хватило с лихвой !!!
Смотреть:-->> 0820119.jpg(81.4 Kb) · 2788404.jpg(115.1 Kb) · 7283043.jpg(136.6 Kb) · 1287895.jpg(111.6 Kb)

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Вторник, 18 Апр 2017, 20:29:51 | Сообщение # 22
Команда "SNIPERS"
andreistroma, Так красиво начал и закончил грустно................ Следующему удовольствию на 6.800 надо лет 5-7 чтобы дорости и подарить адреналин от вываживания!!!  Обидно что на водоёме нет селекции по размеру рыбы, для сковородки.

Добавлено (18 Апр 2017, 21:29:51)
---------------------------------------------
Да и макушатник на 4 крючка...................... Ещё один водоём за сезон вычистят!!! Страшно становится указывать водоёмы с красивыми экземплярами  и выкладывать отчёты. От набегов "МАМАЕВ" защиты нет!!!

Сообщение отредактировал Moroz_Sergiu_(JAXON) - Вторник, 18 Апр 2017, 20:37:05

vasealДата: Вторник, 18 Апр 2017, 20:46:14 | Сообщение # 23
Оставьте человека в покое, поймал рыбу на нормальную снасть, он же не браконьерничал.... Обратите лучше свое внимание на то, что творится на днестре во время нереста....

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

Сообщение отредактировал vaseal - Вторник, 18 Апр 2017, 20:47:14

ZMEIДата: Вторник, 18 Апр 2017, 22:36:37 | Сообщение # 24
Moroz_Sergiu_(JAXON)
Не парься Серега. На сколько мне известно хозяин постоянно пополнят запас рыбы в водоеме и рекомендует рыбу обратно не выпускать. Якобы чтоб травмированная рыба не заболела. Так что к рыбакам тут претензий нет. Другое дело что рыба такого размера лично мне по вкусу не нравится. Да и чистить дома рыбу - бррр.... Вся кухня в чешуе и кишках. 
Поэтому рыбу крайне редко домой беру.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Среда, 19 Апр 2017, 07:21:04 | Сообщение # 25
Команда "SNIPERS"
Я не против забора рыбы, на водоёмах предназначенных по сути для этого. Моё мнение что, крупные экземпляры должны вернутся в водоём и подарить ещё неоднократно удовольствие борьбы и другим рыбакам. Я не отреагировал бы в случае если человек взял две - три рыбы по 2.500 (на покушать семье один раз). В ближайшем будущем смотрите "кино" под названием "Два мешка рыбы или А родня у меня большая"!!!
vaseal, Что касается "нормальной снасти"- бамбуковая палка, поплавок и ОДИН КРЮЧОК, всё остальное либо спорт, где монтаж минимально травмирует рыбу и позволяет не калечить её и дать возможность без болезней и травм продолжать расти, либо макушатники(4), потом резинки(10), бомбовозы(20), перемёты(40), сети, электроудочки и понеслось................. Динамитик самое то.
А что касается Днестра, вопрос не в мой адрес, разница между водоёмом под управлением s.r.l. и реки где нормативные акты создают воры выбранные вами-же (я на выборы не хожу, по причине что, ни один кандидат не представляет МОИХ ИНТЕРЕСОВ), очень велика, в случае озера контроль возможен. К Вашему сведению я каждую неделю обиваю пороги Министерств и ведомств, не за себя прошу, а пытаюсь достучатся до "сильных мира сего", что есть горстка людей верящих в светлое будущее. Ни что не мешает "простым смертным" заниматься общественной деятельностью, пусть то физически либо материально. Я состою в организации насчитывающую 14 человек и представляю их интересы и не кричу что "льву в зоопарке, мясо не докладывают". Хотите лучшего, подключайтесь к близким по духу движениям, поддерживайте их словам, делом и монетой, потратьте своё время и если всё было правильно сделаете шаг в перёд к светлому будущему. Не ждите что кто-то после вспомнит ваши заслуги, заведомо настройтесь на то что лавры пожнут чиновники.
Не для этой ветки разговор.

andreistromaДата: Четверг, 20 Апр 2017, 08:36:00 | Сообщение # 26
Moroz_Sergiu_(JAXON), во времена моего отца макушатник с вдавленными крючками в макуху никто за браконьерство не считал - и это было нормой....это к вопросу о бамбуковой палке  с одним крючком... в наше время настолько избаловали рыбу всякими прикормками, ароматизаторами, кучей крутых оснасток и т.п. - что далеко не факт что оснастка с тремя крючками не будет у Вас считаться браконьерством....и почему то я уверен что Вы, многоуважаемый - на рыбалку не с бамбуковой палкой ездите... а мое мнение по поводу вернуть рыбу в водоем другое - мелкая рыба обязана подрастать чтобы дарить нам в будущем удовольствие от борьбы.... а крупную рыбу можно и нужно забирать домой - дабы порадовать семью, детишек и жене показать что ты реально на рыбалке был))))))))) тем более я далеко не профи в рыбалке и далеко не так часто имею возможность привезти такую рыбу домой !!!!
кстати рыба реально вкусная.... а насчет чистки - это да... тяжко
и кстати после таких высказываний абсолютно пропадает желание писать отчеты и выкладывать фото... это честно... ибо не считаю пойманный мной экземпляр пойманным в результате браконьерства.... ну это у каждого свое мнение...

RICAДата: Четверг, 20 Апр 2017, 09:43:55 | Сообщение # 27
andreistroma, по-моему, между вашей позицией и позицией Moroz_Sergiu_(JAXON) противоречий нет. Вы выразили точку зрения настоящего, здорового рыбака, какими в большинстве мы являемся. Moroz_Sergiu_(JAXON)  говорит с колокольни карпятника-спортсмена и тоже, по-своему, прав. А каким быть озеру - для обычной или спортивной рыбалки - решает администратор озера. Нам остается выбирать, какое нам больше подходит. Я так думаю

Сообщение отредактировал RICA - Четверг, 20 Апр 2017, 09:47:34

vasealДата: Четверг, 20 Апр 2017, 14:01:10 | Сообщение # 28
Цитата andreistroma ()
и кстати после таких высказываний абсолютно пропадает желание писать отчеты и выкладывать фото... это честно... ибо не считаю пойманный мной экземпляр пойманным в результате браконьерства.... ну это у каждого свое мнение...
И вот у всех сразу будет такая реакция. Вот поэтому на форуме единицы отчетов, из за того, что в макушатнике увидели браконьерскую снасть wacko

Критикуйте дальше нормальных рыбаков которые пишут отчеты, ради которых этот форум и создан!!! Скоро на форуме останутся только анонсы спорт соревнований, и я думаю форум потеряет вообще свой интерес...

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

Сообщение отредактировал vaseal - Четверг, 20 Апр 2017, 14:01:53

aurelДата: Четверг, 20 Апр 2017, 15:32:31 | Сообщение # 29
скажу и я пару слов в защиту andreistroma,  правил на этом водоеме не нарушал .  хозяину рекламу сделал . теперь туда "ломанутся"  . хозяину прибыль в тысячи лей .  реально ловят единицы . проезжал один раз после обеда  рыбаки снимались с 00  . и потом  на собственном опыте . хоть все выпускай  . рано или поздно хозяин почистит . не мы такие жизнь такая !
потом все честно . у парня может первый трофей . предположим пришел бы он домой и рассказал что мол такую рыбу словил и отпустил . ему поверят ?  его потом на рыбалку пустят ?
парень по 100 лей десятки раз оплачивал один раз свезло и и тогда заклевали .
не все могут позволить себе форель в маркете покупать . расходуя семейный бюджет на активный отдых  хотят порадовать близких  и рыбкой . или вы предлагаете честно   выловленную выпустить  и купить на базаре ?. что хозяин  сетями  или того хуже браконьеров поддержать купив не честно выловленную .
а тут будем читать про CARP FISHING Кастинг по забросу .

OasisДата: Четверг, 20 Апр 2017, 16:24:17 | Сообщение # 30
vasealaurel, + 100% согласен.
andreistroma, поздравляю с хорошей рыбалкой и отличным отчётом. Удачи.

Добавлено (20 Апр 2017, 17:24:17)
---------------------------------------------
RICA, И с Вами нельзя не согласиться... Ваше мнение, действительно, близко к истине. У каждой стороны своя правда. wink

Лучше уж никак, вместо как нибудь...

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Донич -”Pescar Club” (Отчёты с водоёма)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ирландец, Poplavoc, Student, blackmars, IgorC, MikeMD, interol, FISH, stiv, VOLKER, Ingui, filip, шурави, BART, usmf, ШУРАФАН, supita, Soryn, iurkenty, Партнёр, соловей, Tiras, Korea, AlexCom, NightMan, rom, mormolok, AlexG, Pingvin, LOGAN

Новые:

• Lord
  • Б-Куяльник
  • Агеева_Алёна
  • monday
  • kuzmici
  • eragorn
  • sashkakambur
  • serg
  • Alex-Bulls
  • AndreiM

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.