Воскресенье, 22 Июл 2018, 00:23:29
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2018
ДНЕСТР 2018
ZMEIДата: Среда, 10 Янв 2018, 11:53:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР"(Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Статьи по теме:

Внимание!!!
Номера телефонов, по которым НУЖНО сообщать о случаях браконьерства

(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них однодневные или годовые билеты):

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: 022-47-24-20, 022-47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей, для инвалидов и пенсионеров годовая лицензия стоит 150 лей

ЗАКОН о рыбном фонде, рыболовстве и рыбоводстве ЖМИ Сюда
LEGE privind fondul piscicol, pescuitul şi piscicultura APASĂ Aici

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ПартнёрДата: Пятница, 23 Мар 2018, 22:45:44 | Сообщение # 196
Tiras Feeder Team
Цитата Dama_s_sado4kom ()
Ух тыыыы... Какая картина маслом... Володя, а спросите, пожалуйста, у супруги - для чего так много поперечных разрезов на рыбе? Я предполагаю, для того, чтобы мелкие косточки стали мягкими? Так, по крайней мере, советуют кулинарные книги. Но у меня, какими бы глубокими я ни  делала разрезы, все равно косточки  не съедобны. Правда, я не делала их такими частыми( боялась, что рыба при жарке превратится в кашу).  Может, секрет именно в том, что их надо делать как можно больше? Тогда как получается, что рыба при жарке не разваливается?  Передайте, пожалуйста,  супруге мои вопросы, а? Или, простите за наглость, телефончик мне ее дайте. Я много времени у нее не займу.    Заранее большой мулцумеск.
Порезы лучше делать тонким ножом, некоторые вообще это делают канц.ножом. Расстояние между ними не более 5мм - приятного аппетита)

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009258317749

vasealДата: Суббота, 24 Мар 2018, 15:00:17 | Сообщение # 197
Кто в курсе, что завтра за соревнования будут в Голерканах???

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

FeddisДата: Суббота, 24 Мар 2018, 15:15:03 | Сообщение # 198
партизан,  Ух как зацепило !!! Аж слюнки потекли!!! И так;
Вот я на водоёме!!!

Вот улов в духовке !!!

Под белое сухое ,самое оно!!!
Смотреть:-->> 8069087.jpg(32.2 Kb) · 5206727.jpg(73.1 Kb)

Сообщение отредактировал Feddis - Суббота, 24 Мар 2018, 15:16:08

ШУРАФАНДата: Суббота, 24 Мар 2018, 15:18:24 | Сообщение # 199
Цитата vaseal ()
что завтра за соревнования будут в Голерканах???
Завтра официальная тренировка, в которой могут участвовать только люди зарегистрировавшиеся на 1 этап Чемпионата Молдовы по фидеру, который пройдёт там в следующие выходные. Разрешение получено у рыбнадзора только для проведения соревнования. Фамилии участников есть у рыбнадзора!

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

Dama_s_sado4komДата: Суббота, 24 Мар 2018, 18:23:57 | Сообщение # 200
ПартнёрПартизан
Мальчики, спасибо за кулинарные  (и не только) советы. Поистине - век живи, век учись.

vasealДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 16:02:17 | Сообщение # 201
Блин мне просто интересно следить за соревнованиями, регулярно захожу на сайт чнпф но профукал когда там выставили. Сашь я никогда не участвовал в соревнованиях, после определенного момента, мне на прочь отбило все желание когда либо в них участвовать, но мне интересно, и мне очень жаль, что на данном ресурсе, который я мониторю постоянно перестали выставлять соревнования по фидеру. Для меня печально, когда "политика" касается рыбалки, да я понимаю дело каждого... И особо обидно, когда начинают тебя под.....вать мастера спорта.

Были сегодня с отцом в криулянах, чтоб подъехать к берегу нам сегодня пришлось понервничать, дорогу разбили изрядно, плюс снег который лег на незамерзшую колею, посадил моего субарика на брюхо, даже полный привод с трудом нам помог, сцеплением до сих пор в машине воняет. Но выползли с трудом. Утром был трындец какой дубак, -13 да и туман это было жесть.
Водичка по прежнему высокая, но ниже чем в прошлые выходные. Течка сумасшедшая. С батей на двоих взяли одну плотву biggrin , хотя на 20м выше местый только успевал подсекать, куда мне с таким уровнем на соревнования sad

ZMEIДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 16:09:01 | Сообщение # 202
Цитата vaseal ()
и мне очень жаль, что на данном ресурсе, который я мониторю постоянно перестали выставлять соревнования по фидеру. Для меня печально, когда "политика" касается рыбалки
Политика здесь абсолютно ни при чем.
Никто не просил меня опубликовать либо создавать новую тему о соревах.  И я никому никогда не отказывал в публикации анонсов к соревам. То что некоторые клубы не желают тут публиковать информацию о своих турнирах, так на это наверно есть свои причины. Мы всегда для всех открыты, кроме рекламы конечно.

vasealДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 16:17:49 | Сообщение # 203
ZMEI, Слава я вот именно это имел ввиду под словом "политика". Твой ресурс, самый популярный рыболовный сайт в Молдове и конечно хотелось бы, что на нем все освещалось. Мониторить постоянно,кучу сайтов нет никаого желания, так как на них если одно два сообщения в неделю вылазят это хорошо. Печально, что кому то сложно попросить выложить здесь....

ZMEIДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 16:57:21 | Сообщение # 204
Цитата vaseal ()
Твой ресурс, самый популярный рыболовный сайт в Молдове и конечно хотелось бы, что на нем все освещалось. Мониторить постоянно,кучу сайтов нет никаого желания, так как на них если одно два сообщения в неделю вылазят это хорошо. Печально, что кому то сложно попросить выложить здесь....
Вот и я не понимаю почему все придумывают всякие группы в вайберах, ВК, ОК, ФБ и прочих соц сетях, когда есть все готовое в одном месте. Наработанное годами и доступное для всех. Хочет клуб свою собственную ветку - да пожалуйста. Тем более что денег не прошу(только за антирекламу один раз в году). Зачем размазывать и так скудную информацию по соц сетям, мне не понятно.

партизанДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 21:49:45 | Сообщение # 205
Был сегодня на ДВХ. С утра погодка конечно, да. Но нас же ничто не остановит, правда? Особенно когда впереди маячит фидерная рыбалка. В общем всё как всегда. Приехали, расположились, закинули. Всё-таки поклёвки были хотя и очень редкие. Что удивило что очень мощные. Ловили на мотыля,опарыша,червя. Клевало на всё,разницы не ощутил. В итоге поймал 4 подлещика 300-400гр. Двое друзей по 5 шт таких-же. В общем неплохо посидели, погодка с обеда радовала.Пришлось раздеться и загорать. Прям Куршевель какой-то. smile

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе!

МишаняДата: Воскресенье, 25 Мар 2018, 22:16:13 | Сообщение # 206
БРАКОНЬЕР
партизан, глубина в месте лова ? дистанция ?

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

Сообщение отредактировал Мишаня - Понедельник, 26 Мар 2018, 19:17:26

ШУРАФАНДата: Понедельник, 26 Мар 2018, 15:15:30 | Сообщение # 207
Уровни: лиман — 3,4м; подпиточный канал — 2,7м. Сбросы: Днестровская ГЭС — 349 куб. м/сек; Дубоссарская ГЭС — 591 куб. м/сек;

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Понедельник, 26 Мар 2018, 15:49:56

партизанДата: Понедельник, 26 Мар 2018, 18:09:57 | Сообщение # 208
Цитата Мишаня ()
партизан, глубина в месте лова ? дистанция ? спасибо.
Ты мой ник невнимательно читал wink . Я и так сказал больше чем нужно было-бы. Сдавать явки, пароли и пр. не наш метод smile .

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе!

МишаняДата: Понедельник, 26 Мар 2018, 19:17:04 | Сообщение # 209
БРАКОНЬЕР
Цитата партизан ()
Сдавать явки, пароли и пр. не наш метод
Какие явки, какие пароли..... :censored:.   Я задал адекватный вопрос, понять что происходит с рыбой на ДВХ.
Слово спасибо, убрал--не в тот адрес  wink .

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

LevaДата: Понедельник, 26 Мар 2018, 20:53:08 | Сообщение # 210
Цитата vaseal ()
Вот и я не понимаю почему все придумывают всякие группы в вайберах, ВК, ОК, ФБ и прочих соц сетях, когда есть все готовое в одном месте.

Trebuie sa treci si prin asta.
10-12 ani in urma - puțină lume știia de  feeder.
Azi practic toți au uitat de " ризинка"  wink
Un băețel crede că "cucoșelul' este pentru a face pipi. Un moș este sigur de asta....

Nu mor caii cand vor cainii

Сообщение отредактировал Leva - Понедельник, 26 Мар 2018, 20:59:15

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2018
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, ирландец, vatras, Ростовский, Link, madanel, Sergheivd, ispanet, VALER4IK, FISH, zZz, MARAT, Ingui, snejnii, шурави, kim, vobler, aleko, skyber, BART, sanctum, Jallo, Партнёр, AlonZo, Madelrine, drt, Tiras, vbryan, AlexCom, Valeron, NightMan, AlexG, igoripro, raduvio, Wolfx, Starina, Вutaluk, Maksoncik

Новые:

• КостяКо
  • vitoldus
  • Ded-U
  • POWERLIFTING
  • Владимир
  • Maksoncik
  • Gray
  • Simbion
  • Galagan
  • DenWinner

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.