Пятница, 23 Авг 2019, 08:26:22
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2019
ДНЕСТР 2019
ZMEIДата: Среда, 10 Янв 2018, 10:53:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР"(Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Статьи по теме:

Внимание!!!
Номера телефонов, по которым НУЖНО сообщать о случаях браконьерства

(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них однодневные или годовые билеты):

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Str.Albişoara, 38. Tel: 022 820 770. Agenţia de Mediu.
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей, для инвалидов и пенсионеров годовая лицензия стоит 150 лей
В скором времени будет доступна онлайн покупка билета:  http://e-pescuit.mediu.gov.md/

ЗАКОН о рыбном фонде, рыболовстве и рыбоводстве ЖМИ Сюда
LEGE privind fondul piscicol, pescuitul şi piscicultura APASĂ Aici

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

mondayДата: Суббота, 01 Дек 2018, 23:59:00 | Сообщение # 736
Цитата IgorC ()
палки стоят своих денег
ну вот тут вы сами себе противоречите. шерман на момент в цене с престоном монстром.
Цитата IgorC ()
А нормальные палки того-же бренда начинаются от 200$ и выше
это снова извините ни о чем. я не в коем случае не пытаюсь обидеть. прост вы говорите "нормальные палки"-дорого итд. а я вот пытаюсь понять что в вашем понимании нормальные. вернусь опять к престону. монстр 120 в той же категории что и шерман и в той же цене. вы бы, что предпочли?
Цитата IgorC ()
Земекс Рампейдж Ривер
щупал. нифига он не быстрый. легкий мб - да. но он как бы сказать, макаронистый наверное.

я о том веду что те палки что вы называете премиумом, не так чтобы особо отличаются по цене от сомнительного земекса и флагмана. к сожалению я недостаточно компетентен чтобы аргументировать, это просто личные ощущения.

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 14:21:33 | Сообщение # 737
Цитата monday ()
сомнительного земекса и флагмана.
Если Флагман и можно назвать "сомнительного качества", то про Земекс я бы не стал. Отличные палки за свои деньги. А Рампейдж, про который говорит Игорь, так вообще суперский речник. Особенно в росте 4.2м, и тесте до 200 грамм. Не зря такими обзавелись почти все наши спортсмены. Сейчас такой можно взять за 150 долларов, лёгкое б/у. Да и Айконы, Хайпро, и др, у них очень хороши. Даже самой бюджетной серией Айронов, лично я очень доволен. Особенно учитывая, что брал их за 70-80 баксов новые.

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Воскресенье, 02 Дек 2018, 14:22:44

AlexGДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 16:49:36 | Сообщение # 738
ШУРАФАН, Во всём сказаном вами полностью поддерживаю.Имел и аирон(оболденная палка за такие деньги),имею
Рампэидж 200гр доволен вполне,да и в паре с ультегра 5500 вообще кайф biggrin .А именно про линейку шерман многие хвалят их.НХНЧ всем!

mondayДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 16:58:06 | Сообщение # 739
Цитата ШУРАФАН ()
то про Земекс я бы не стал
   пощупал именно этот земекс он мне не понравился и начал искать пояснения почему. обчитал тонны русских форумов и понял что не одинок. кроме целесообразности заброса в 160+корм на наших водоемах которая откровенно говоря сомнительна, его лапшистость меня категорически не устраивает. ну не приятно его в руках держать и все. с тем же успехом можно купить любого китайца. да, он будет тяжелее. но он будет стоить 30д. 
Цитата ШУРАФАН ()
Сейчас такой можно взять за 150 долларов, лёгкое б/у
за 180 евро можно взять новый кастизм 4,2. да он до 120 но это реальный вес и там нет лапшистости и прочего.

LevaДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 19:01:37 | Сообщение # 740
Ultimile, ~ 10 posturi, nu prea au tangențe cu Nistrul.

P.S. Cînd aveam vre-o 6 ani și prindeam caras "roșu" ( despre care 99% din actualii pescari nu au idee)
credeam că mai bună prăjină decît cea din alun - nu exisță.

Nu mor caii cand vor cainii

AlexGДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 19:24:26 | Сообщение # 741
monday, Вы просто взяли удилище в руки или бросали им? Совсем два разных ощущения!Но выбор конечно за вами.

interolДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 19:33:44 | Сообщение # 742
Цитата Leva ()
Ultimile, ~ 10 posturi, nu prea au tangențe cu Nistrul.P.S. Cînd aveam vre-o 6 ani și prindeam caras "roșu" ( despre care 99% din actualii pescari nu au idee)
credeam că mai bună prăjină decît cea din alun - nu exisță.

А это Ваше сообщение прямо в тему Днестр ???
Парни хоть дельное пишут, о вот Вы про что уважаемый ??? wink 
Илипросточотакомутозахотелосьнаписать wacko

Тишина - это лучшее, из того, что я слышал в своей жизни !

mondayДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 19:34:50 | Сообщение # 743
Цитата AlexG ()
Вы просто взяли удилище в руки или бросали им?
на потряс чисто. но всетаки представить могу. 
ЗЫ. лучше в другую ветку, тут проклянут и потом кивер стоять не будет)

AlexGДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 19:58:28 | Сообщение # 744
monday, biggrin

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 22:06:06 | Сообщение # 745
Цитата monday ()
кроме целесообразности заброса в 160+корм
В том то и дело, что Рампейджем (который до 200гр) комфортно работать и кормушками 100 грамм, абсолютно не испытывая дискомфорта от "недогруза", и дистанции заброса от этого также не страдают. Зато можно с лёгкостью, и кайфом, весь день "сидеть" на дистанциях 70+ метров, орудуя при этом довольно изящным инструментом, а не каким-то колом, которыми обычно являются палки с таким запасом прочности и длины. Ну, раз не легло в руку, значит не ваше... smile

mondayДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 23:36:46 | Сообщение # 746
))) дискуссия начала быть похожей на форум обладателей тойот) я просто ответил на то что земекс и флагман на фоне нынешних зимних скидок на премиум вообще не бюджетен) и за те же деньги можно получить лучшее качество. а сейчас вот подумываю продать все накопленное за лето и приобрести пару тройку земексов пока не подорожали)
ЗЫ всем мир просто зимняя скука

шуравиДата: Понедельник, 03 Дек 2018, 00:28:42 | Сообщение # 747
Что-то  на  ветке Днестр странное  второй  день  происходит----Днестром  и  не  пахнет  --а  палками  и  их  достоинством  меряются !!!! И  куда  смотрят модераторы ?????

VALER4IKДата: Понедельник, 03 Дек 2018, 01:12:34 | Сообщение # 748
Хотелось бы узнать ,  а за выходные никто ледобуры не испытывал , не сравнивал ? Глядишь , может кто и расколется .... biggrin

ШУРАФАНДата: Понедельник, 03 Дек 2018, 07:29:44 | Сообщение # 749
шурави, этот сайт и так почти умер, по пару новых сообщений в неделю. Неужели эта парочка постов так отвлекла вас от отчётов про рыбалку? Не надоело брюзжать?

interolДата: Понедельник, 03 Дек 2018, 07:44:26 | Сообщение # 750
Цитата %D0%A8%D0%A3%D0%A0%D0%90%D0%A4%D0%90%D0%9D ()
шурави, этот сайт и так почти умер, по пару новых сообщений в неделю. Неужели эта парочка постов так отвлекла вас от отчётов про рыбалку? Не надоело брюзжать?

прямо в точку !

Тишина - это лучшее, из того, что я слышал в своей жизни !

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2019
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
zavulon, interol, VALER4IK, scripnic, filip, Alecks, Енот, AgEnT, Arheolog, Protey

Новые:

• Aleggga
  • Krabov
  • Alexdrive
  • Tiomtiomych
  • Flint
  • Svdlink
  • ALEXRORIK
  • Stasov
  • BABAMYRAT_YANYBAYEV
  • Blessed

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.