Воскресенье, 09 Дек 2018, 23:18:55
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2018
ДНЕСТР 2018
ZMEIДата: Среда, 10 Янв 2018, 10:53:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР"(Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Статьи по теме:

Внимание!!!
Номера телефонов, по которым НУЖНО сообщать о случаях браконьерства

(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них однодневные или годовые билеты):

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: 022-47-24-20, 022-47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей, для инвалидов и пенсионеров годовая лицензия стоит 150 лей

ЗАКОН о рыбном фонде, рыболовстве и рыбоводстве ЖМИ Сюда
LEGE privind fondul piscicol, pescuitul şi piscicultura APASĂ Aici

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

mondayДата: Суббота, 01 Дек 2018, 23:59:00 | Сообщение # 736
Цитата IgorC ()
палки стоят своих денег
ну вот тут вы сами себе противоречите. шерман на момент в цене с престоном монстром.
Цитата IgorC ()
А нормальные палки того-же бренда начинаются от 200$ и выше
это снова извините ни о чем. я не в коем случае не пытаюсь обидеть. прост вы говорите "нормальные палки"-дорого итд. а я вот пытаюсь понять что в вашем понимании нормальные. вернусь опять к престону. монстр 120 в той же категории что и шерман и в той же цене. вы бы, что предпочли?
Цитата IgorC ()
Земекс Рампейдж Ривер
щупал. нифига он не быстрый. легкий мб - да. но он как бы сказать, макаронистый наверное.

я о том веду что те палки что вы называете премиумом, не так чтобы особо отличаются по цене от сомнительного земекса и флагмана. к сожалению я недостаточно компетентен чтобы аргументировать, это просто личные ощущения.

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 14:21:33 | Сообщение # 737
Цитата monday ()
сомнительного земекса и флагмана.
Если Флагман и можно назвать "сомнительного качества", то про Земекс я бы не стал. Отличные палки за свои деньги. А Рампейдж, про который говорит Игорь, так вообще суперский речник. Особенно в росте 4.2м, и тесте до 200 грамм. Не зря такими обзавелись почти все наши спортсмены. Сейчас такой можно взять за 150 долларов, лёгкое б/у. Да и Айконы, Хайпро, и др, у них очень хороши. Даже самой бюджетной серией Айронов, лично я очень доволен. Особенно учитывая, что брал их за 70-80 баксов новые.

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Воскресенье, 02 Дек 2018, 14:22:44

AlexGДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 16:49:36 | Сообщение # 738
ШУРАФАН, Во всём сказаном вами полностью поддерживаю.Имел и аирон(оболденная палка за такие деньги),имею
Рампэидж 200гр доволен вполне,да и в паре с ультегра 5500 вообще кайф biggrin .А именно про линейку шерман многие хвалят их.НХНЧ всем!

mondayДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 16:58:06 | Сообщение # 739
Цитата ШУРАФАН ()
то про Земекс я бы не стал
   пощупал именно этот земекс он мне не понравился и начал искать пояснения почему. обчитал тонны русских форумов и понял что не одинок. кроме целесообразности заброса в 160+корм на наших водоемах которая откровенно говоря сомнительна, его лапшистость меня категорически не устраивает. ну не приятно его в руках держать и все. с тем же успехом можно купить любого китайца. да, он будет тяжелее. но он будет стоить 30д. 
Цитата ШУРАФАН ()
Сейчас такой можно взять за 150 долларов, лёгкое б/у
за 180 евро можно взять новый кастизм 4,2. да он до 120 но это реальный вес и там нет лапшистости и прочего.

LevaДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 19:01:37 | Сообщение # 740
Ultimile, ~ 10 posturi, nu prea au tangențe cu Nistrul.

P.S. Cînd aveam vre-o 6 ani și prindeam caras "roșu" ( despre care 99% din actualii pescari nu au idee)
credeam că mai bună prăjină decît cea din alun - nu exisță.

Nu mor caii cand vor cainii

AlexGДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 19:24:26 | Сообщение # 741
monday, Вы просто взяли удилище в руки или бросали им? Совсем два разных ощущения!Но выбор конечно за вами.

interolДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 19:33:44 | Сообщение # 742
Цитата Leva ()
Ultimile, ~ 10 posturi, nu prea au tangențe cu Nistrul.P.S. Cînd aveam vre-o 6 ani și prindeam caras "roșu" ( despre care 99% din actualii pescari nu au idee)
credeam că mai bună prăjină decît cea din alun - nu exisță.

А это Ваше сообщение прямо в тему Днестр ???
Парни хоть дельное пишут, о вот Вы про что уважаемый ??? wink 
Илипросточотакомутозахотелосьнаписать wacko

Тишина - это лучшее, из того, что я слышал в своей жизни !

mondayДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 19:34:50 | Сообщение # 743
Цитата AlexG ()
Вы просто взяли удилище в руки или бросали им?
на потряс чисто. но всетаки представить могу. 
ЗЫ. лучше в другую ветку, тут проклянут и потом кивер стоять не будет)

AlexGДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 19:58:28 | Сообщение # 744
monday, biggrin

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 22:06:06 | Сообщение # 745
Цитата monday ()
кроме целесообразности заброса в 160+корм
В том то и дело, что Рампейджем (который до 200гр) комфортно работать и кормушками 100 грамм, абсолютно не испытывая дискомфорта от "недогруза", и дистанции заброса от этого также не страдают. Зато можно с лёгкостью, и кайфом, весь день "сидеть" на дистанциях 70+ метров, орудуя при этом довольно изящным инструментом, а не каким-то колом, которыми обычно являются палки с таким запасом прочности и длины. Ну, раз не легло в руку, значит не ваше... smile

mondayДата: Воскресенье, 02 Дек 2018, 23:36:46 | Сообщение # 746
))) дискуссия начала быть похожей на форум обладателей тойот) я просто ответил на то что земекс и флагман на фоне нынешних зимних скидок на премиум вообще не бюджетен) и за те же деньги можно получить лучшее качество. а сейчас вот подумываю продать все накопленное за лето и приобрести пару тройку земексов пока не подорожали)
ЗЫ всем мир просто зимняя скука

шуравиДата: Понедельник, 03 Дек 2018, 00:28:42 | Сообщение # 747
Что-то  на  ветке Днестр странное  второй  день  происходит----Днестром  и  не  пахнет  --а  палками  и  их  достоинством  меряются !!!! И  куда  смотрят модераторы ?????

VALER4IKДата: Понедельник, 03 Дек 2018, 01:12:34 | Сообщение # 748
Хотелось бы узнать ,  а за выходные никто ледобуры не испытывал , не сравнивал ? Глядишь , может кто и расколется .... biggrin

ШУРАФАНДата: Понедельник, 03 Дек 2018, 07:29:44 | Сообщение # 749
шурави, этот сайт и так почти умер, по пару новых сообщений в неделю. Неужели эта парочка постов так отвлекла вас от отчётов про рыбалку? Не надоело брюзжать?

interolДата: Понедельник, 03 Дек 2018, 07:44:26 | Сообщение # 750
Цитата %D0%A8%D0%A3%D0%A0%D0%90%D0%A4%D0%90%D0%9D ()
шурави, этот сайт и так почти умер, по пару новых сообщений в неделю. Неужели эта парочка постов так отвлекла вас от отчётов про рыбалку? Не надоело брюзжать?

прямо в точку !

Тишина - это лучшее, из того, что я слышал в своей жизни !

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2018
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ирландец, Poplavoc, Student, blackmars, MikeMD, interol, stiv, VOLKER, Ingui, filip, шурави, BART, ШУРАФАН, supita, Soryn, iurkenty, Партнёр, соловей, Tiras, Korea, AlexCom, NightMan, rom, mormolok, AlexG, Pingvin, LOGAN

Новые:

• Lord
  • Б-Куяльник
  • Агеева_Алёна
  • monday
  • kuzmici
  • eragorn
  • sashkakambur
  • serg
  • Alex-Bulls
  • AndreiM

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.