Среда, 20 Мар 2019, 21:36:02
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Carp fishing » Карповые удилища, катушки, лески, сигнализаторы
Карповые удилища, катушки, лески, сигнализаторы
ДарийДата: Вторник, 03 Апр 2007, 19:45:20 | Сообщение # 1

Обсуждение снастей используемых в карп-фишинге. Просьба придерживаться темы!

mondayДата: Суббота, 29 Дек 2018, 03:42:48 | Сообщение # 166
Статус: Online
прочитал. да извинят меня местные боги, но 
Цитата EugenX ()
Буду благодарен за подсказки и рекомендации
не заморачивайтесь. у меня к примеру отец и тесть отлично ловят на те самые китайские палки и катушки. самый простой способ - заходите в той же одессе в рыболовный магазин и описываете критерии ловли. вам все подскажут и продадут. мб это не будет настолько комфортная снасть как более дорогая, но не менее уловистая. люди начали забывать уже что рыбалка от вываживания в супермаркете рыбы из аквариума отличается фактором везения. да, опыт, знания и снасть позволят вам вероятно выловить больше или просто выловить то что клюнуло. но удовольствие вы полюбому получите, просто не от приобретения профессионального инструмента а от самой рыбалки.
и, Удачи.

BARTДата: Суббота, 29 Дек 2018, 18:55:25 | Сообщение # 167
Статус: Offline
Цитата monday ()
да извинят меня местные боги, но
smile Уловистость не зависит от удилища и катушки, это критерий опыта, знаний водоема и повадок рыбы. Никакая крутейшая палка и катушка не способны заменить опыт местного мальчишки или старика вылавливающего рядом во много раз больше рыбы, чем новичок вооруженный наисовременнейший снастью. Ваши папа и тесть ловят рыбу имея за плечами многолетний опыт. Более дорогие фирменные палки и катушки предоставляют не только удобство ловли ими, но и возможность вывести т рыбу  такого веса какую никогда китайской палкой и катушкой не выведешь.

Всё когда-нибудь заканчивается:сначала терпение, нервы,потом патроны...

ProteyДата: Понедельник, 14 Янв 2019, 12:23:10 | Сообщение # 168
На сазана использую бюджетные палки от Flagman Magnum Black Carp 3,3м и их же катушку Flagman Endura Carp 7000 Бюджет этой пары 45$.  Палки работяги вообще без претензий легкие прочные, груза 200 грамм кидаю на 50-60 м. Катушки силовые так же безпроблемные иногда подглючивает фрикцион байтрайнера но это решаемо вскрытием катушки.  Может палка FOX Horizon и круче и при вываживании сама заводит в подсак, но мне на днестре кидать на дальние дистанции не нужно. Так же как и Еужен считаю, что должен быть баланс между тратой денег на снасти и коэффициентом использования данных снастей. Рыбак должен расти и понять что ему нужно. Я вот тоже не могу себе позволить купить карповую палатку, приходиться спать под тентом и никто не может меня осудить что я не хреновый рыболов приехал на берег без палатки и фидерной станции. )))

Сообщение отредактировал Protey - Понедельник, 14 Янв 2019, 12:30:34

iudjenДата: Понедельник, 21 Янв 2019, 19:48:31 | Сообщение # 169
Baieti cine stie un electronist bun care ma poate ajuta cu reparatia unui signalizator ...sau unde as putea repara ...

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Carp fishing » Карповые удилища, катушки, лески, сигнализаторы
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
CeleronD, Mircea, ирландец, aurel, andreistroma, Frunzik, oeg, Patryot, CrazyFishman, Turro, Sergheivd, interol, VALER4IK, Barrakuda, stiv, Ingui, filip, шурави, Nixon, kirghy, aleko, skyber, BART, Николай, ШУРАФАН, RICA, ghena, supita, Soryn, alexandrav, Anabolik, JOKER, AxEL, соловей, VJ, LSM, Енот, Gurami, Tefil, Ades, AlexCom, Valeron, NightMan, rom, AlexG, perca, IonC, журко-журкович, Starina, monday, cpb_alex, [Полный список]

Новые:

• cpb_alex
  • Nikudeay
  • Ziuzik
  • Timosco
  • Bifidog
  • Pankiusa
  • Романыч
  • КРЕСТ
  • nik_lazari
  • deacord

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.