Четверг, 23 Май 2019, 17:34:16
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыбалка и закон » Мой голос в защиту природы!
Мой голос в защиту природы!
Готовы ли вы подписать письмо в Парламент и Правительство РМ в защиту Днестра от браконьеров?
1.1. Я готов подписать письмо[ 402 ][99.01%]
2.2. Я не готов подписать письмо[ 3 ][0.74%]
3.3. Мне все равно.[ 1 ][0.25%]
Всего ответов: 406
boniniДата: Понедельник, 14 Фев 2011, 21:21:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Все, кому не безразлична судьба нашей главной реки Днестр. Голосуйте в ее защиту. С текстом письма можно ознакомиться в шапке темы и на главной странице. Ниже можете оставить свой комментарий. Ссылку на ветку дадим власть имущим, пусть читают.

Письмо в Правительство и Парламент

Предлагаю всем, кто проголосовал, оставить такое сообщение.
Прошу считать (или не считать) мой голос официальной подписью!

Со мной команда - 5 человек, их голоса прошу тоже засчитать!

Bonini

ШУРАФАНДата: Пятница, 26 Май 2017, 17:26:37 | Сообщение # 346
Очень жаль, что так мало людей понимают всю серьезность сложившейся проблемы, и пришли поддержать акцию протеста. Респект Анатолию Васильевичу (Динозавр), и Гореву Сереге, за поддержку! Узнав в соцсетях о намечающейся акции протеста, парламент засуетился, и чего-то там обсуждал. Поэтому все "диванные критики", которые говорят о том что это флажкомахание "до одного места", не правы. Если мы все будем постоянно об этом говорить, и показывать правительству свою озабоченность, что-то да может и поменяется. Вода и камень точит!

Добавлено (26 Май 2017, 18:26:37)
---------------------------------------------
Из ФБ, от Ильи Тромбицкого (директор Международной экологической ассоциации хранителей Днестра "Эко-Тирас", и ведущий эколог страны):
"ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОТЕСТОВ Сегодня перед Парламентом Молдовы состоялся намеченный ранее протест.
Протестующие требовали реакции высшего законодательного органа на планы
Украины построить на Верхнем Днестре 6 новых ГЭС в дополнение к трем
существующим. С марта, когда по этому поводу в парламенте были слушания,
он молчал. Лишь теперь, узнав о протесте, парламентское начальство
решило его погасить,, смягчив и размазав предлагавшийся текст и связвать
его с Днем Днестра. Дабы не задеть и не обидеть виновника -
Украину. Поэтому в тексте трудно найти саму эту озабоченность, зато
парламент не забыл похвалить правительство за якобы прогресс в этом
вопросе, которого нет. В спешке перепутали ГЭС и малые ГЭС. Тем не
менее, при желании из текста озабоченность можно выудить. Единственным
депутатом, вышедшим к участникам протества, была Елена Боднаренко. Многие лайкавшие протест на него не пришли. Спасибо всем участвовавшим,
в том числе, молодежи и участникам днестровских экспедиций Эко-ТИРАСа!
Принятый документ поможет в дальнейшей борьбе с ГЭС."

Смотреть:-->> 7911254.jpg(132.3 Kb) · 6438987.jpg(128.6 Kb) · 0447968.jpg(123.2 Kb)

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

PatryotДата: Пятница, 26 Май 2017, 20:22:15 | Сообщение # 347
Клуб Карпятников "Carp Lider"
Прошу считать мой голос официальной подписью .

Осилит дорогу идущий

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыбалка и закон » Мой голос в защиту природы!
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Mircea, ирландец, Ростовский, vaseal, Le6a, madanel, CrazyFishman, interol, stiv, MEGACARP, Franc, VOLKER, Rappye, Ingui, filip, шурави, aleko, Megabass, ШУРАФАН, RICA, Водопол, Zaparojets, Socol, iurkenty, Tugrik, соловей, Енот, KSUSHA, Kvatahtari, proteus, pescaru-md, AlexCom, Valeron, NightMan, vsvamp, rom, LOGAN, Гагауз, sasha

Новые:

• Bere3ka
  • SaneaBL
  • Japp
  • Rusl
  • RbIBALOVE
  • Iacob
  • alexB
  • SpeedForce
  • Alex
  • Vikng

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.