Воскресенье, 21 Окт 2018, 04:14:54
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Заказ товаров в интернет-магазинах (Делитесь опытом как положительным, так и негативным)
Заказ товаров в интернет-магазинах
царьДата: Четверг, 12 Фев 2009, 19:27:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Делимся опытом покупки в интернет магазинах, зарубежных и не только.
В системе платежей PayPal уже доступна регистрация для Молдовы!!!

Сообщение отредактировал царь - Четверг, 12 Фев 2009, 19:29:00

царьДата: Понедельник, 16 Фев 2009, 00:08:51 | Сообщение # 16
Quote (BAG)
.А так они могут загнуть европейскую цену по любому каталогу.

Отправитель указывает цену товара и доставки-это и есть конечная стоимость.(не знаю входит ли сюда страховка)

царьДата: Понедельник, 16 Фев 2009, 00:14:21 | Сообщение # 17
komar, Привет Олег.Ты с Амазона чето брал? Может их Европейских отделений? Уж очень там цены вкусные на палаточки.

BAGДата: Понедельник, 16 Фев 2009, 00:15:46 | Сообщение # 18

царь,
В стоимость товара входит доставка и страховка.Отправитель таможне не указ.Обычно покупатели просят продавцов занижать стоимость,чтобы проблем не было.Так можно и РолсРойс купить за 3$ biggrin

komarДата: Понедельник, 16 Фев 2009, 00:20:13 | Сообщение # 19
царь, Привет Игорь. Брал, но сильно возросшая цена на доставку сводит на нет смысл покупки тяжелых и габаритных товаров angry

царьДата: Понедельник, 16 Фев 2009, 00:23:15 | Сообщение # 20
BAG, Многие продавцы,работающие со странами восточной Европы,заранее просят не напрягать их с занижением стоимости товара.Им проще те отказать,чем свою репутацию портить.
Я хотел сказать-солидные продавцы.

Сообщение отредактировал царь - Понедельник, 16 Фев 2009, 00:27:07

BAGДата: Понедельник, 16 Фев 2009, 00:30:03 | Сообщение # 21

царь,
В документе,а не по факту.--------------------------------------------------------------

АртурДата: Понедельник, 16 Фев 2009, 00:40:37 | Сообщение # 22
Мастер спорта по карпфишингу
года 2 назад когда я заказывал свои первые 6 карповых удилищ в Англии,пол форума прикалывались насколько долго они ко мне шли smile за эти 2 года из Англии я уже получил 46 профессиональных карповых удилищ!Так что ищите,заказывайте и получайте! tongue

царьДата: Понедельник, 16 Фев 2009, 00:46:56 | Сообщение # 23
Quote (BAG)
В документе,а не по факту.--------------------------------------------------------------

Вспомню,найду, выложу.Но самое лучшее самому лично в этом убедиться.

царьДата: Воскресенье, 26 Апр 2009, 15:06:24 | Сообщение # 24
Quote (BAG)
Обычно покупатели просят продавцов занижать стоимость,чтобы проблем не было

Quote (BAG)
В документе,а не по факту

Американские Судоходные методы - Федеральное правительство Исключая или UPS
U. S. Shipping methods are Fed Ex or UPS

Мы Запас Право Использовать Судоходную Авиакомпанию нашего Выбора
We Reserve the Right to Use Shipping Carrier of our Choice

Пожалуйста Свяжитесь Перед Предложением цены/Покупкой, если Вы Предпочитаете Коробку USPS/PO
Please Contact Before Bidding/Buying if you Prefer USPS/PO Box

Внутренние Заказы - Все заказы пошлют спустя 1-4 рабочих дня после очищенной оплаты. Прослеживание информации пошлют в электронную почту, зарегистрировался на счете. Все заказы более чем 250,00$ потребуют подписи и других услуг подписи, используются по нашему усмотрению. Мы только отправляем, чтобы обратиться на операционной странице деталей, чтобы застраховать надлежащую поставку.
Domestic Orders-All orders will ship out 1-4 business days after cleared payment. Tracking information will be sent to email registered on account. All orders over $250.00 will require signature and other signature services are used at our discretion. We only ship to address on transaction detail page to insure proper delivery.

Международные порядки - Все заказы пошлют спустя 2-5 дней после того, как очищенная оплата получила. Мы отправляем Экспресс USPS, Международный на всех международных порядках меньше чем 250,00$.
International Orders- All orders will ship out 2-5 days after cleared payment received. We ship USPS Express International on all international orders less than $250.00.

Покупатель ответственен за все налоги, и таможенные платы, взысканные Вашей страной.
Buyer is responsible for all taxes, and custom fees charged by your country.

Мы не будем изменять таможенную Форму
We will not alter customs Form

· Не будет Объявлять пункт Как Подарок
· Will Not Declare item As A Gift

· Не будет Объявлять Меньшую Ценность пункта кроме Отпускной цены
· Will Not Declare Lesser Value of item other than Sale PriceОплата
Payment

В настоящее время Paypal - единственная форма принятой оплаты.
At the present time Paypal is the only form of payment accepted.

Возвратите Политику
Return Policy

Дефектные пункты могут быть возвращены в течение 7 дней после отгрузки даты.
Defective items can be returned within 7 days of shipping date.

Сообщение отредактировал царь - Воскресенье, 26 Апр 2009, 15:11:26

SportsmenДата: Воскресенье, 24 Май 2009, 22:03:41 | Сообщение # 25

помогу,объясню ,имею опыт заказа в молдову через кабелас,зимой доставка-неделя(да и цены ниже(sale) cool

zaharyciДата: Пятница, 29 Май 2009, 22:41:34 | Сообщение # 26
mutant, можно писать в личку?

«Mai bine e să fii dușmanul unui om bun, decât prietenul unui om rău»

DjinДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 12:27:01 | Сообщение # 27
Граждане рыболовы, кто знает просвятиет, как соотносится американская нумерация крючков с международной??? Хочу заказать крючки на кабеласе, но не знаю как правильно определить их номер. Если по международной классификации - это 12 номер, то какой он будет по американской системе?

DimDimДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 12:27:11 | Сообщение # 28
Лига Спиннингистов Молдовы
Quote (Djin)
DHL в течение 5-ти дней прямо к дверям дома в Кишиневе

Доставка DHL дорогая и разгон от 30 USD начинается. Есть USPS - но это уже не 5 дней, а 2-3 недели и та же плетня выйдет 22-23 usd и еще если закажешь 3-4 бобины.

Только зачем это нужно, если у Славы в магазине, скажем тот же Stren по 295 лей со скидкой, те же 23$. Кстати этот производится в Японии, и упаковка такая же как у шнуров который продаются на кабеласе. А те Стрены, что продаются в совке в интернет магазинах - все made in USA.

Смотреть:-->> 9973188.jpg(94.7 Kb) · 9378032.jpg(88.8 Kb)

Сообщение отредактировал DimDim - Среда, 19 Май 2010, 21:41:34

AlexeiДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 12:27:21 | Сообщение # 29

Quote (DimDim)
Доставка DHL дорогая и разгон от 30 USD начинается. Есть USPS - но это уже не 5 дней, а 2-3 недели

Первое - если я пишу 21 USD и DHL (UPS), то я знаю о чем пишу. Я этим сервисом много лет пользуюсь, не помню, может лет 10, может больше. Не надо теоретизировать, попробуйте один раз на практике и все вопросы отпадут сами собой.
Второе – я писал о UPS, а не USPS. На будущее, чтобы Вы не путались, USPS – это государственная «обычная» почта США (US Postal Service), вроде «Почты Молдовы». UPS – это такая же экспресс почта как DHL, TNT и подобные.

Quote (DimDim)
Только зачем это нужно, если .......

Зачем? Ну это всегда найти можно, зачем. Было бы желание. smile Например, чтобы купить не снятый с производства Super Braid (его уже даже нет на официальном сайте Stren), а пришедший ему на замену Sonic Braid. smile
Алексей.

DjinДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 12:27:31 | Сообщение # 30
Quote (DimDim)
295 лей со скидкой, те же 23$

последний мой заказ на кабеласе плетня поверпро и берклей по 14,38 баксов с учетом доставки.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Заказ товаров в интернет-магазинах (Делитесь опытом как положительным, так и негативным)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
MikeMD, Ingui, alexandrav

Новые:

• sashkakambur
  • serg
  • Alex-Bulls
  • AndreiM
  • Atlantic
  • alexnovice
  • grapher
  • morjik
  • Cijik
  • Гагауз

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.