Суббота, 21 Сен 2019, 17:04:24
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Полезные ссылки
Полезные ссылки
ZMEIДата: Среда, 24 Май 2006, 23:08:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Выкладываем ссылочки на интересности всякие.
Просьба, по возможности, придерживаться РЫБАЦКОЙ темы!!
А так же:
Не поленитесь кратко описать о чём ссылка, что бы люди знали о чём будет речь по данной ссылке, уважайте чужое время.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

NatGeoДата: Четверг, 14 Июн 2012, 17:41:19 | Сообщение # 541
Quote (Baston)
Мужики ежегодно сплавляются по Днестру на плоту, обалденные фотоотчеты сдобренные юмором:

Плот 2009
Плот 2010
Плот 2011

Смотрел и читал с огромным удовольствием, чего и вам желаю
Суппер просто!Мечта любого молдавского человека наверное.... happy

ШУРАФАНДата: Суббота, 23 Июн 2012, 14:49:45 | Сообщение # 542
Три с половиной часа релаксации для любителей горной рыбалки, автотуризма и водного туризма!!!

Добавлено (23 Июн 2012, 14:49:45)
---------------------------------------------
А вот полная версия фильма "Как Вовка в тридевятом царстве тайменей ловил". Советую, красивый и юморной фильмец...

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

vatrasДата: Пятница, 20 Июл 2012, 19:04:37 | Сообщение # 543
Последнее время заметил что уровень фотосъёмки уж очень упал- снимки перемазанной в грязи или потрошёной рыбы не вызывают никаких положительных эмоций. Я понимаю ,что ситуации бывают разные,но лучше не выставлять никаких фоток
чем такие. Нашел пару полезных ссылок о том как снимать рыбалку,думаю будут интересны всем

http://lesohot.ru/rybalka/fotosemka-na-rybalke.html
http://www.jerkbait.ru/stati-otchety/stati/schyka-za-glaza.html
Если у кого - то есть ещё что-то на эту тему - буду благодарен

МишаняДата: Пятница, 20 Июл 2012, 21:07:23 | Сообщение # 544
БРАКОНЬЕР
vatras, Ну что-ж, будем ждать с нетерпением от вас качественных снимков...........

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

BastonДата: Воскресенье, 02 Сен 2012, 22:24:52 | Сообщение # 545
Осенние развлечения
Отпуск в карельских лесах, понравилось очень.

Чем тоньше снасть, тем крупнее рыба

BaradaДата: Вторник, 04 Сен 2012, 02:35:04 | Сообщение # 546

Идем на рекорд

Udaff-KishinevДата: Пятница, 21 Сен 2012, 22:36:12 | Сообщение # 547
http://www.trofei-dv.ru/topic/135

Рыба - не триппер, быстро не поймаешь.

ArturelДата: Суббота, 22 Сен 2012, 00:25:18 | Сообщение # 548
Quote (Udaff-Kishinev)
http://www.trofei-dv.ru/topic/135

Я такое пару лет назад увидел на нашем чеканском базаре,продавец ещё сказал цену что то в районе 900 лей.
Но оно мне больше напоминало ручной дрель.
Западные страны славятся умением запудривать мозги людей,заставляя их покупать даже самые дебильные вещи,представляя их как thumbup

ДЛЯ ЛОВЛИ КРУПНОЙ ТРОФЕЙНОЙ ЩУКИ,НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ И СИЛ НА ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЙ МАМАЛЫГИ.

Сообщение отредактировал Arturel - Суббота, 22 Сен 2012, 00:25:46

Udaff-KishinevДата: Суббота, 22 Сен 2012, 07:58:04 | Сообщение # 549
Цитата Arturel
Западные страны славятся умением запудривать мозги людей, заставляя их покупать даже самые дебильные вещи, представляя их как...
Потому что западные люди очень зомбированные. Это мы, прошедшие через советскую пропаганду имеем иммунитет против зомбирования smile
Вот ещё пример зомбирования
Майти Байт

Рыба - не триппер, быстро не поймаешь.

BastonДата: Воскресенье, 23 Дек 2012, 08:50:18 | Сообщение # 550
Смотрим, получаем удовольствие.

Окно в Карелию

P.S. Моя "мечта идиота" smile .

Чем тоньше снасть, тем крупнее рыба

Сообщение отредактировал Baston - Воскресенье, 23 Дек 2012, 08:51:57

BARTДата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 11:41:26 | Сообщение # 551
Вот ссылка на движение самолетов в мире, это все в он лайн, т.е. которые самолеты показаны на карте, летят на самом деле, если увеличить, то видно, что перемещаются, мышку навести на интересующий самолет, нажать и в левом поле монитора будет вся информация о самолете, о его скорости и высоте полета на данный момент, даже номер воздушного судна соответствует, и фотография тоже.
http://www.flightradar24.com/

Всё когда-нибудь заканчивается:сначала терпение, нервы,потом патроны...

tuttlingenДата: Воскресенье, 13 Янв 2013, 20:44:20 | Сообщение # 552
Цитата Baston
P.S. Моя "мечта идиота"
Прошлым летом я осуществил эту мечту...2500 км за спиной,50 км до ближайшего асфальта выезжаю на берег Онеги, а там джип(на питерских номерах) стоит с тележкой из под тяжёлого катера, который болтается на волнах у берега. Лето, окна у моей машины открыты. Проезжаю мимо ребят из того джипа. Один из них поднимает глаза с номера моего авто и говорит: НОРОК! Припарковал машину, пошёл разбираться, откуда в этой глуши за 2500 км от Молдовы - "норок"? Оказалось хозяин "норока" прожил 17 лет в Каушанах... smile Ребята рассказали, что троллинг не дал ничего путного...за сутки эхолот показал на 20 метровой глубине похоже сига. Вскоре они погрузили катер и поехали на Ладогу гонять судака. По их наблюдению хороша рыбалка на Онеге весной, до дня независимости России и осенью, то есть по прохладной воде. Пару фото с Онеги, закат и белая ночь со штормом, как на море...
Смотреть:-->> 8462610.jpg(49.2 Kb) · 5023610.jpg(42.0 Kb)

хочу на рыбалку,подальше от компьютера.....

zodiacДата: Среда, 23 Янв 2013, 22:38:00 | Сообщение # 553
tuttlingen, спасибо, рассмешил biggrin наши действительно везде,у них в Молдове только офис biggrin !!!

Опять запил... Курю..Она пришла к пяти,красивая, и мокрая от снега,Люблю её,за то,что по пути, зашла за пивом и купила хлеба

ШУРАФАНДата: Суббота, 02 Мар 2013, 22:18:57 | Сообщение # 554
Для тех, кому по ночам снятся рыболовные путешествия, посвящается... Качать тут , или тут .
Может это уже давно не новость, но я о торрент-телевидении узнал только сегодня...:
Качаем отсюда программу torrent stream, устанавливаем её, заходим на сайт torrent-tv.ru , и вуаля ... около 400 каналов в онлайне, с возможностью поставить на паузу, или перемотать на 25 минут назад. Канал "Охота и рыбалка" тоже есть biggrin
П.с. Если после установки торрент-стрима видео не пойдет, перезагрузите браузер... Скорость канала зависит от количества человек его просматривающего, чем больше людей - тем быстрее буферизация...

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Суббота, 02 Мар 2013, 22:31:39

МакарДата: Суббота, 02 Мар 2013, 23:35:00 | Сообщение # 555
незнаю. я пользуюсь вот этим около 2000 каналов в том числе рыбалка....
tv

Ни что так не приносит радости как - дом, семья и РЫБАЛКА.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Полезные ссылки
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
vatras, Barada, alexm, interol, VALER4IK, Barrakuda, stiv, filip, aleko, BART, Николай, Soryn, Пушкин

Новые:

• Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw
  • Aleggga
  • Krabov
  • Alexdrive

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.