Среда, 17 Янв 2018, 14:27:58
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 241232324»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Музыкальный Звездопад (Хорошая и Очень хорошая музыка.)
Музыкальный Звездопад
boniniДата: Пятница, 24 Фев 2012, 21:58:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Давно думал о создании такой темы. В огне "Флудилки" часто сгорают посты, достойные внимания. Особенно жаль хорошую музыку, которую ищешь часами.
Просьба не размещать здесь "поющие трусЫ" и другую попсу, которая лезет из всех щелей. Публикуем и обсуждаем действительно хорошую музыку.

Время покажет, нужна эта тема или нет.

Only the stars can be in this topic

Bonini

boniniДата: Пятница, 24 Фев 2012, 21:58:35 | Сообщение # 2
Давно думал о создании такой темы. В огне "Флудилки" часто сгорают посты, достойные внимания. Особенно жаль хорошую музыку, которую ищешь часами.
Просьба не размещать здесь "поющие трусЫ" и другую попсу, которая лезет из всех щелей. Публикуем и обсуждаем действительно хорошую музыку.

Время покажет, нужна эта тема или нет.

Only the stars can be in this topic

Bonini

hobikДата: Пятница, 24 Фев 2012, 21:58:45 | Сообщение # 3
Парни, послушайте эту вешь в исполнении немецкой группы Nektar, в не очень популярным в те далёкие 70-ые стиле Progressive Rock. Тогда только Pink Floyd пытался уйти от всех и создать что-то своё, но и эта далеко не популярная группа сумела создать вешь которая как я считаю должна войти в историю как классика Рока. Я когда-то её выставлял, но так-как флудилка чистится решил повториться. Если есть возможность попросите близких не беспокоить 9 мин и 03 сек и выключите свет, и просто наслаждайтесь.

CeleronDДата: Пятница, 24 Фев 2012, 21:58:55 | Сообщение # 4
Quote (hobik)
Парни, послушайте эту вешь в исполнении немецкой группы Nektar

по мне, так тётка в красной кофточке на подтанцульках приносит больше возбуждающего эфекта, чем эта композиция "классического" рока

НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

boniniДата: Пятница, 24 Фев 2012, 22:03:29 | Сообщение # 5
CeleronD, Кому - что. Тетку я и не увидел.
hobik, specool , спасибо! Местами напоминает Pink Floyd. Получил удовольствие.

Bonini

boniniДата: Пятница, 24 Фев 2012, 22:32:45 | Сообщение # 6
Дик Дейл (англ. Dick Dale, настоящее имя Ричард Энтони Монсур, англ. Richard Anthony Monsour; род. 4 мая 1937) — гитарист из США, играющий в стиле Сёрф-рок. Известен как Король сёрф-гитары (англ. The King of the Surf Guitar).

1963 год

1995 год

Дейл утверждает, что никогда не употреблял алкоголь и наркотики. В 1966 у него обнаружили рак прямой кишки. Джимми Хендрикс, узнав об этом, в конце инструментальной песни Third Stone from the Sun в своем дебютном альбоме Are You Experienced произнес «Then you’ll never hear surf music again». Но Дейла вылечили (хирургия, химиотерапия и облучение). В 1979 году после плавания он повредил ногу и у него развилась гангрена ноги и ее едва не ампутировали. После этого он стал активистом борьбы против загрязнения окружающей среды. В 2008 году у него снова обнаружили рак прямой кишки, но он снова поборол недуг (хирургия, химиотерапия и облучение) и снова вернулся к творческой деятельности.

источник

Bonini

RICAДата: Пятница, 24 Фев 2012, 22:46:53 | Сообщение # 7
Quote (bonini)
Местами напоминает Pink Floyd

...только хотел заметить...
Спасибо за тему.
Pink Floyd - моя отдушина, даже определение "классика рока", по отношению к ним, звучит несколько банально. specool

DantistДата: Пятница, 24 Фев 2012, 22:50:28 | Сообщение # 8
Сие есть мое любимое. Одно из первых моих знакомств:

Мелкую отпускали, крупную складывали в баночку из-под майонеза.

DantistДата: Пятница, 24 Фев 2012, 23:01:06 | Сообщение # 9
А это просто красиво, спокойно.

boniniДата: Пятница, 24 Фев 2012, 23:04:37 | Сообщение # 10
Dantist, Женя, внимательно послушай то, что ты загрузил, и это. Приколись:

Нашел цитаты? biggrin
Подсказка: PF слушаем с 5:10, Призрак - сначала

Bonini

ДимычДата: Пятница, 24 Фев 2012, 23:15:03 | Сообщение # 11
Палач браконьеров
А мне танец нравится. Антонио Бандерас неувядаем.

Крупная рыба рано вставать не любит!
Поймал трофея - обмой скорее!
Чтоб клюнул следущий трофей - соседу с удочкой налей!
""Легендарная Михайловка (ПМР)"" Тел. 069116421 Skype: dimanofoot

DantistДата: Пятница, 24 Фев 2012, 23:15:30 | Сообщение # 12
Quote (bonini)
Нашел цитаты?

Ну что сказать Коля. Никто "Руки вверх" или Губина (чур меня, чур biggrin ) На классику не ложил и не пытается, Слава Богу. А настоящий рок, столь не любимый некоторыми, за якобы, хаотичное построение на первый взгляд; в оркестровом исполнении звучит настоящей классикой. Я делал эксперименты: давал слушать Металлику в оригинале- реакция не всегда адекватная, а потом в оркестровом варианте, и все сразу- punk

hobikДата: Пятница, 24 Фев 2012, 23:44:33 | Сообщение # 13
Dantist, Life in Pompei, я этот альбом сумел догнать лет через 7 познания Pink Floyd, а теперь понимаю что это лучшее что ими было когда-либо создано. В этом мне кажется есть влияние Roger Waters-а. И вообще когда он ушёл из состава группа начала превращаться в попсу.
Кстати в Молдову в далёкие 80-ые приезжало много известных западных групп, которые не слабо катировались в мире. Мой отец был в те коды примерно по возрасту как мне сейчас и старался лазить по концертам, а после них обязательно покупал винил той группы на которой был. Позже я повзрослел и начал с теми группами знакомиться и вникать в ту музыку. Так вот к нам приезжала такая известная группа Berluc, но это на любителя, я посчитал что должен познакомить с ней Вас.

А так-же очень интересная болгарская группа FSB, тоже очень нашумела в свои годы, кстати пока всё это пишу играла эта самая вешь, отец подбежал из другой комнаты и послушал, и вспомнил как был в 85-ом на концерте, рассказал что вытворял барабанщик с привезённой своей установкой

А вот оригинал этой вещи

ZyksДата: Пятница, 24 Фев 2012, 23:50:09 | Сообщение # 14
Думаю СашБаш здесь будет уместен. Одна из моих любимых

Не пишут нынче таких текстов, и редко кто играет настолько вкладывая душу.

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

валерычДата: Суббота, 25 Фев 2012, 00:09:15 | Сообщение # 15
А рыбаки в это время, между прочим, катушки в другой ветке обсуждают biggrin .

ТОЛЬКО ОСОЗНАННОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Музыкальный Звездопад (Хорошая и Очень хорошая музыка.)
Страница 1 из 241232324»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, царь, ирландец, vaseal, AndrianC, DimDim, zavulon, Le6a, i-subin, aspid, MarcoPolo, CrazyFishman, MikeMD, Dama_s_sado4kom, interol, nick, Kalypso, VALER4IK, FISH, zZz, Ingui, шурави, RICA, Zaparojets, sanctum, Партнёр, opatop, AxEL, kolber, dimka, proteus, BryanCanell, Tiras, AlexCom, mescermv, Bronsky, Kazak_Valeriy

Новые:

• bmn_man
  • videomagicmd
  • Edyard
  • Val
  • sedoi
  • tioma
  • Медведь
  • Artiomka
  • 3Jlou
  • steeshock