Вторник, 19 Июн 2018, 15:29:24
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Музыкальный Звездопад (Хорошая и Очень хорошая музыка.)
Музыкальный Звездопад
boniniДата: Пятница, 24 Фев 2012, 22:58:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Давно думал о создании такой темы. В огне "Флудилки" часто сгорают посты, достойные внимания. Особенно жаль хорошую музыку, которую ищешь часами.
Просьба не размещать здесь "поющие трусЫ" и другую попсу, которая лезет из всех щелей. Публикуем и обсуждаем действительно хорошую музыку.

Время покажет, нужна эта тема или нет.

Only the stars can be in this topic

Bonini

boniniДата: Пятница, 24 Фев 2012, 22:58:35 | Сообщение # 2
Давно думал о создании такой темы. В огне "Флудилки" часто сгорают посты, достойные внимания. Особенно жаль хорошую музыку, которую ищешь часами.
Просьба не размещать здесь "поющие трусЫ" и другую попсу, которая лезет из всех щелей. Публикуем и обсуждаем действительно хорошую музыку.

Время покажет, нужна эта тема или нет.

Only the stars can be in this topic

Bonini

hobikДата: Пятница, 24 Фев 2012, 22:58:45 | Сообщение # 3
Парни, послушайте эту вешь в исполнении немецкой группы Nektar, в не очень популярным в те далёкие 70-ые стиле Progressive Rock. Тогда только Pink Floyd пытался уйти от всех и создать что-то своё, но и эта далеко не популярная группа сумела создать вешь которая как я считаю должна войти в историю как классика Рока. Я когда-то её выставлял, но так-как флудилка чистится решил повториться. Если есть возможность попросите близких не беспокоить 9 мин и 03 сек и выключите свет, и просто наслаждайтесь.

CeleronDДата: Пятница, 24 Фев 2012, 22:58:55 | Сообщение # 4
Quote (hobik)
Парни, послушайте эту вешь в исполнении немецкой группы Nektar

по мне, так тётка в красной кофточке на подтанцульках приносит больше возбуждающего эфекта, чем эта композиция "классического" рока

НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

boniniДата: Пятница, 24 Фев 2012, 23:03:29 | Сообщение # 5
CeleronD, Кому - что. Тетку я и не увидел.
hobik, specool , спасибо! Местами напоминает Pink Floyd. Получил удовольствие.

Bonini

boniniДата: Пятница, 24 Фев 2012, 23:32:45 | Сообщение # 6
Дик Дейл (англ. Dick Dale, настоящее имя Ричард Энтони Монсур, англ. Richard Anthony Monsour; род. 4 мая 1937) — гитарист из США, играющий в стиле Сёрф-рок. Известен как Король сёрф-гитары (англ. The King of the Surf Guitar).

1963 год

1995 год

Дейл утверждает, что никогда не употреблял алкоголь и наркотики. В 1966 у него обнаружили рак прямой кишки. Джимми Хендрикс, узнав об этом, в конце инструментальной песни Third Stone from the Sun в своем дебютном альбоме Are You Experienced произнес «Then you’ll never hear surf music again». Но Дейла вылечили (хирургия, химиотерапия и облучение). В 1979 году после плавания он повредил ногу и у него развилась гангрена ноги и ее едва не ампутировали. После этого он стал активистом борьбы против загрязнения окружающей среды. В 2008 году у него снова обнаружили рак прямой кишки, но он снова поборол недуг (хирургия, химиотерапия и облучение) и снова вернулся к творческой деятельности.

источник

Bonini

RICAДата: Пятница, 24 Фев 2012, 23:46:53 | Сообщение # 7
Quote (bonini)
Местами напоминает Pink Floyd

...только хотел заметить...
Спасибо за тему.
Pink Floyd - моя отдушина, даже определение "классика рока", по отношению к ним, звучит несколько банально. specool

DantistДата: Пятница, 24 Фев 2012, 23:50:28 | Сообщение # 8
Сие есть мое любимое. Одно из первых моих знакомств:

Мелкую отпускали, крупную складывали в баночку из-под майонеза.

DantistДата: Суббота, 25 Фев 2012, 00:01:06 | Сообщение # 9
А это просто красиво, спокойно.

boniniДата: Суббота, 25 Фев 2012, 00:04:37 | Сообщение # 10
Dantist, Женя, внимательно послушай то, что ты загрузил, и это. Приколись:

Нашел цитаты? biggrin
Подсказка: PF слушаем с 5:10, Призрак - сначала

Bonini

ДимычДата: Суббота, 25 Фев 2012, 00:15:03 | Сообщение # 11
Палач браконьеров
А мне танец нравится. Антонио Бандерас неувядаем.

Крупная рыба рано вставать не любит!
Поймал трофея - обмой скорее!
Чтоб клюнул следущий трофей - соседу с удочкой налей!
""Легендарная Михайловка (ПМР)"" Тел. 069116421 Skype: dimanofoot

DantistДата: Суббота, 25 Фев 2012, 00:15:30 | Сообщение # 12
Quote (bonini)
Нашел цитаты?

Ну что сказать Коля. Никто "Руки вверх" или Губина (чур меня, чур biggrin ) На классику не ложил и не пытается, Слава Богу. А настоящий рок, столь не любимый некоторыми, за якобы, хаотичное построение на первый взгляд; в оркестровом исполнении звучит настоящей классикой. Я делал эксперименты: давал слушать Металлику в оригинале- реакция не всегда адекватная, а потом в оркестровом варианте, и все сразу- punk

hobikДата: Суббота, 25 Фев 2012, 00:44:33 | Сообщение # 13
Dantist, Life in Pompei, я этот альбом сумел догнать лет через 7 познания Pink Floyd, а теперь понимаю что это лучшее что ими было когда-либо создано. В этом мне кажется есть влияние Roger Waters-а. И вообще когда он ушёл из состава группа начала превращаться в попсу.
Кстати в Молдову в далёкие 80-ые приезжало много известных западных групп, которые не слабо катировались в мире. Мой отец был в те коды примерно по возрасту как мне сейчас и старался лазить по концертам, а после них обязательно покупал винил той группы на которой был. Позже я повзрослел и начал с теми группами знакомиться и вникать в ту музыку. Так вот к нам приезжала такая известная группа Berluc, но это на любителя, я посчитал что должен познакомить с ней Вас.

А так-же очень интересная болгарская группа FSB, тоже очень нашумела в свои годы, кстати пока всё это пишу играла эта самая вешь, отец подбежал из другой комнаты и послушал, и вспомнил как был в 85-ом на концерте, рассказал что вытворял барабанщик с привезённой своей установкой

А вот оригинал этой вещи

ZyksДата: Суббота, 25 Фев 2012, 00:50:09 | Сообщение # 14
Думаю СашБаш здесь будет уместен. Одна из моих любимых

Не пишут нынче таких текстов, и редко кто играет настолько вкладывая душу.

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

валерычДата: Суббота, 25 Фев 2012, 01:09:15 | Сообщение # 15
А рыбаки в это время, между прочим, катушки в другой ветке обсуждают biggrin .

ТОЛЬКО ОСОЗНАННОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Музыкальный Звездопад (Хорошая и Очень хорошая музыка.)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, Mircea, Poplavoc, czefey, andreistroma, CatFish, vaseal, madanel, MikeMD, Sergheivd, Ivanea, umbrel, Kalypso, stiv, Rappye, Ingui, filip, шурави, BART, RICA, supita, arzan, Soryn, Партнёр, AlonZo, MuKpoTuK, SERJ, Flibustier, Alecks, Юргинс, Сarpio, Ades, BryanCanell, kaldun, NightMan, Protey, AlexG, Bronsky, cimpoion, Kazak_Valeriy, sharkady, LOGAN, SammyPreston, Вutaluk

Новые:

• DenWinner
  • amsolamun
  • bolgar
  • MIA
  • igorina
  • DimaV
  • Lanusik
  • CiumacMD
  • Эдуард
  • Serghei-Turcan

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.