Вторник, 21 Авг 2018, 06:43:53
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Музыкальный Звездопад (Хорошая и Очень хорошая музыка.)
Музыкальный Звездопад
boniniДата: Пятница, 24 Фев 2012, 22:58:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Давно думал о создании такой темы. В огне "Флудилки" часто сгорают посты, достойные внимания. Особенно жаль хорошую музыку, которую ищешь часами.
Просьба не размещать здесь "поющие трусЫ" и другую попсу, которая лезет из всех щелей. Публикуем и обсуждаем действительно хорошую музыку.

Время покажет, нужна эта тема или нет.

Only the stars can be in this topic

Bonini

CorneliusДата: Среда, 29 Фев 2012, 22:18:52 | Сообщение # 31
Фидерный клуб CNPF

JalloДата: Среда, 29 Фев 2012, 22:48:18 | Сообщение # 32
Лига Спиннингистов Молдовы

Поклевка продлевает жизнь на минуты, вываживание рыбы на часы, а вываживание продвинутой снастью на.....
Create your fishing style!

boniniДата: Среда, 29 Фев 2012, 23:51:40 | Сообщение # 33
Cornelius, Hunter, Jallo, Класс! Заходишь сюда и отдыхаешь душой от всего сюра, происходящего рядом. Рад, что ветка прижилась и пустила корни.

Вот мои видеоответы Hunter,

Cornelius,

"Bip Bop" помню с детства "на ребрах". Современной молодежи этот термин наверняка не знаком.

Bonini

Сообщение отредактировал bonini - Четверг, 01 Мар 2012, 00:55:09

martДата: Среда, 29 Фев 2012, 23:57:57 | Сообщение # 34

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Сообщение отредактировал mart - Четверг, 01 Мар 2012, 00:29:24

JalloДата: Четверг, 01 Мар 2012, 00:49:27 | Сообщение # 35
Лига Спиннингистов Молдовы

Поклевка продлевает жизнь на минуты, вываживание рыбы на часы, а вываживание продвинутой снастью на.....
Create your fishing style!

boniniДата: Четверг, 01 Мар 2012, 00:54:25 | Сообщение # 36

Bonini

CorneliusДата: Четверг, 01 Мар 2012, 09:33:26 | Сообщение # 37
Фидерный клуб CNPF
Паваротти и друзья. Последний период творческой жизни великого итальянца, когда он с рокерами с мировым именем собирал стадионы, - я называл этo на горбачевский лад - демократизация оперного исскуства biggrin
"Nessun dorma", из Турандот Пучини. Поют вместе с Майклом Болтоном. Обратите внимание на реакцию Паваротти на пение Болтона - по-моему он в восторге. А последняя фраза арии - Болтон ее держит долго и ровно и легко. Голос у чувака, конечно уникальный, кстати у него русские корни он Болотин.

Сообщение отредактировал Cornelius - Четверг, 01 Мар 2012, 09:34:01

IgoreKДата: Четверг, 01 Мар 2012, 11:37:29 | Сообщение # 38
Quote (Cornelius)
Паваротти и друзья

Восторг души.
Вот еще особенная композиция.

Расскажите плиз как вставлять видео.

Dama_s_sado4komДата: Четверг, 01 Мар 2012, 13:08:03 | Сообщение # 39
Quote (Cornelius)
Паваротти и друзья

Обалдеть... я так переживала за рокеров - не хотела, чтоб петуха дали... А вообще - такой восторг! Даже слезы на глаза навернулись... Спасибо, Корнел (с плюсом впридачу). А еще (почти из этой области) мне нравится, как Лариса Долина поет с Глорией Гейнор. Вот научусь вставлять видиосюжеты - дам послушать и посмотреть. smile

CorneliusДата: Четверг, 01 Мар 2012, 14:49:56 | Сообщение # 40
Фидерный клуб CNPF
Специально для Евгении. ... ладно, и для ИгорьКа тоже smile
Триумф в чистом виде!

Обратите внимание, последняя фраза (музыкальная) очень длинная, выдана на одном выдохе!!! Этот Человек - Пришелец!!! Обычный на такое не способен! Я люблю его!

Добавлено (01 Мар 2012, 12:49:56)
---------------------------------------------
Quote (IgoreK)
Восторг души.
Вот еще особенная композиция.
http://www.youtube.com/watch?v=-rCd5uGaM8s&feature=related
Расскажите плиз как вставлять видео.

Браун и Паваротти - воистину два короля!!!

Евгения, Игорь есть два тега " [video][/video] " а между ними вставка из веб адреса. Ну типа, у вас поет кто-то на ю-тюбе и вам это нравится. Вы хотите поделиться этим с форумистами. Идете в адресную строку и всю строку копируете. Потом, уже на форуме, здесь т.е. пишите первый тег вствляете скопированную строку потом пишите второй тег. Это все.

Сообщение отредактировал Cornelius - Четверг, 01 Мар 2012, 14:54:02

ШУРАФАНДата: Четверг, 01 Мар 2012, 17:46:00 | Сообщение # 41
Quote (Cornelius)
Паваротти и друзья.

Cornelius, СУПЕР!!! Эта музыка будет жить вечно. А мне особенно нравится в его исполнении ария Каварадосси из Тоски. Как не слушаю, так мурашки по коже...

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

CorneliusДата: Четверг, 01 Мар 2012, 18:37:12 | Сообщение # 42
Фидерный клуб CNPF
ШУРАФАН,
Класс, действительно! Пучинивские оперы был его конек. А собственно что не было его коньком - он и Доницетти пел и Беллини и Верди. Вот где я его не помню это Леонкавалло и Россини... Хотя нет, Паяцев кажется он пел... О! Проверю.
Сегодня в нашей опере Богему дают, новая постановка. Если бы не собрание НКФФ обязательно пошел бы - хочу послушать Ольгу Бусуйок (не родственница), не разу не слушал в живую. В записях вроде хорошо поет!

Спасибо за пост! если найдешь чего редкого (ну типа где он совсем молодой - выкладывай)

martДата: Четверг, 01 Мар 2012, 19:52:59 | Сообщение # 43
Тоже отличный голос

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Сообщение отредактировал mart - Четверг, 01 Мар 2012, 19:57:44

BARTДата: Четверг, 01 Мар 2012, 23:04:49 | Сообщение # 44
Конечно многие мне скажут: "раньше и смех был смешней и ситец ситцевей". biggrin Однако что кому нравится. Если модеры переоформят эти закладки, так как их выкладывают другие буду крайне признателен.

Всё когда-нибудь заканчивается:сначала терпение, нервы,потом патроны...

МишаняДата: Четверг, 01 Мар 2012, 23:16:19 | Сообщение # 45
БРАКОНЬЕР
BART, Это не сложно нажать тут сообщ---#25 и #26

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Музыкальный Звездопад (Хорошая и Очень хорошая музыка.)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
mart, interol, kim, Tiras, rom

Новые:

• balian
  • Maypole
  • Grasszz
  • Aaron
  • kaza4ello
  • ИГОРЬ
  • ressy
  • ion
  • SpensOR
  • Tefil

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.