Среда, 23 Янв 2019, 11:01:56
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Музыкальный Звездопад (Хорошая и Очень хорошая музыка.)
Музыкальный Звездопад
boniniДата: Пятница, 24 Фев 2012, 21:58:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Давно думал о создании такой темы. В огне "Флудилки" часто сгорают посты, достойные внимания. Особенно жаль хорошую музыку, которую ищешь часами.
Просьба не размещать здесь "поющие трусЫ" и другую попсу, которая лезет из всех щелей. Публикуем и обсуждаем действительно хорошую музыку.

Время покажет, нужна эта тема или нет.

Only the stars can be in this topic

Bonini

CorneliusДата: Среда, 29 Фев 2012, 21:18:52 | Сообщение # 31
Фидерный клуб CNPF

JalloДата: Среда, 29 Фев 2012, 21:48:18 | Сообщение # 32
Лига Спиннингистов Молдовы

Поклевка продлевает жизнь на минуты, вываживание рыбы на часы, а вываживание продвинутой снастью на.....
Create your fishing style!

boniniДата: Среда, 29 Фев 2012, 22:51:40 | Сообщение # 33
Cornelius, Hunter, Jallo, Класс! Заходишь сюда и отдыхаешь душой от всего сюра, происходящего рядом. Рад, что ветка прижилась и пустила корни.

Вот мои видеоответы Hunter,

Cornelius,

"Bip Bop" помню с детства "на ребрах". Современной молодежи этот термин наверняка не знаком.

Bonini

Сообщение отредактировал bonini - Среда, 29 Фев 2012, 23:55:09

martДата: Среда, 29 Фев 2012, 22:57:57 | Сообщение # 34

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Сообщение отредактировал mart - Среда, 29 Фев 2012, 23:29:24

JalloДата: Среда, 29 Фев 2012, 23:49:27 | Сообщение # 35
Лига Спиннингистов Молдовы

Поклевка продлевает жизнь на минуты, вываживание рыбы на часы, а вываживание продвинутой снастью на.....
Create your fishing style!

boniniДата: Среда, 29 Фев 2012, 23:54:25 | Сообщение # 36

Bonini

CorneliusДата: Четверг, 01 Мар 2012, 08:33:26 | Сообщение # 37
Фидерный клуб CNPF
Паваротти и друзья. Последний период творческой жизни великого итальянца, когда он с рокерами с мировым именем собирал стадионы, - я называл этo на горбачевский лад - демократизация оперного исскуства biggrin
"Nessun dorma", из Турандот Пучини. Поют вместе с Майклом Болтоном. Обратите внимание на реакцию Паваротти на пение Болтона - по-моему он в восторге. А последняя фраза арии - Болтон ее держит долго и ровно и легко. Голос у чувака, конечно уникальный, кстати у него русские корни он Болотин.

Сообщение отредактировал Cornelius - Четверг, 01 Мар 2012, 08:34:01

IgoreKДата: Четверг, 01 Мар 2012, 10:37:29 | Сообщение # 38
Quote (Cornelius)
Паваротти и друзья

Восторг души.
Вот еще особенная композиция.

Расскажите плиз как вставлять видео.

Dama_s_sado4komДата: Четверг, 01 Мар 2012, 12:08:03 | Сообщение # 39
Quote (Cornelius)
Паваротти и друзья

Обалдеть... я так переживала за рокеров - не хотела, чтоб петуха дали... А вообще - такой восторг! Даже слезы на глаза навернулись... Спасибо, Корнел (с плюсом впридачу). А еще (почти из этой области) мне нравится, как Лариса Долина поет с Глорией Гейнор. Вот научусь вставлять видиосюжеты - дам послушать и посмотреть. smile

CorneliusДата: Четверг, 01 Мар 2012, 13:49:56 | Сообщение # 40
Фидерный клуб CNPF
Специально для Евгении. ... ладно, и для ИгорьКа тоже smile
Триумф в чистом виде!

Обратите внимание, последняя фраза (музыкальная) очень длинная, выдана на одном выдохе!!! Этот Человек - Пришелец!!! Обычный на такое не способен! Я люблю его!

Добавлено (01 Мар 2012, 12:49:56)
---------------------------------------------
Quote (IgoreK)
Восторг души.
Вот еще особенная композиция.
http://www.youtube.com/watch?v=-rCd5uGaM8s&feature=related
Расскажите плиз как вставлять видео.

Браун и Паваротти - воистину два короля!!!

Евгения, Игорь есть два тега " [video][/video] " а между ними вставка из веб адреса. Ну типа, у вас поет кто-то на ю-тюбе и вам это нравится. Вы хотите поделиться этим с форумистами. Идете в адресную строку и всю строку копируете. Потом, уже на форуме, здесь т.е. пишите первый тег вствляете скопированную строку потом пишите второй тег. Это все.

Сообщение отредактировал Cornelius - Четверг, 01 Мар 2012, 13:54:02

ШУРАФАНДата: Четверг, 01 Мар 2012, 16:46:00 | Сообщение # 41
Quote (Cornelius)
Паваротти и друзья.

Cornelius, СУПЕР!!! Эта музыка будет жить вечно. А мне особенно нравится в его исполнении ария Каварадосси из Тоски. Как не слушаю, так мурашки по коже...

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

CorneliusДата: Четверг, 01 Мар 2012, 17:37:12 | Сообщение # 42
Фидерный клуб CNPF
ШУРАФАН,
Класс, действительно! Пучинивские оперы был его конек. А собственно что не было его коньком - он и Доницетти пел и Беллини и Верди. Вот где я его не помню это Леонкавалло и Россини... Хотя нет, Паяцев кажется он пел... О! Проверю.
Сегодня в нашей опере Богему дают, новая постановка. Если бы не собрание НКФФ обязательно пошел бы - хочу послушать Ольгу Бусуйок (не родственница), не разу не слушал в живую. В записях вроде хорошо поет!

Спасибо за пост! если найдешь чего редкого (ну типа где он совсем молодой - выкладывай)

martДата: Четверг, 01 Мар 2012, 18:52:59 | Сообщение # 43
Тоже отличный голос

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Сообщение отредактировал mart - Четверг, 01 Мар 2012, 18:57:44

BARTДата: Четверг, 01 Мар 2012, 22:04:49 | Сообщение # 44
Конечно многие мне скажут: "раньше и смех был смешней и ситец ситцевей". biggrin Однако что кому нравится. Если модеры переоформят эти закладки, так как их выкладывают другие буду крайне признателен.

Всё когда-нибудь заканчивается:сначала терпение, нервы,потом патроны...

МишаняДата: Четверг, 01 Мар 2012, 22:16:19 | Сообщение # 45
БРАКОНЬЕР
BART, Это не сложно нажать тут сообщ---#25 и #26

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Музыкальный Звездопад (Хорошая и Очень хорошая музыка.)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Mircea, ирландец, Frunzik, vaseal, zavulon, Patryot, Sergheivd, interol, VALER4IK, Barrakuda, nokka, Ingui, filip, aleko, RICA, supita, AlonZo, соловей, Сarpio, Стилет, NightMan, rom, mormolok, Эбису, PARAISO, LOGAN

Новые:

• Lord
  • Б-Куяльник
  • Агеева_Алёна
  • monday
  • kuzmici
  • eragorn
  • sashkakambur
  • serg
  • Alex-Bulls
  • AndreiM

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.