Воскресенье, 21 Июл 2019, 16:50:12
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Флудилка
Флудилка
ZMEIДата: Среда, 26 Июн 2013, 10:02:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здесь вы можете испытывать возможности форума а так же поболтать обо всем чего нет в других темах. Если не уверены что Ваше сообщение будет выглядить именно так как Вы желаете, то поэкспериментирйте в этом форуме прежде чем выставлять его на показ wink Тестируйте, пробуйте, флудите, но не оскорбляйте друг друга. Все сообщения будут храниться не более одной недели, дабы не нагружать сервер и не засорять форум.
Удачных эспериментов!

Сообщения оскорбительного характера, провоцирующие конфликт а так же сообщения на политические темы и разжигающие национальную рознь будут удаляться без предупреждения а авторы будут блокироваться сроком на 1 месяц без возможности досрочной разблокировки!
Кто такие тролли и как их опознать?

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

romДата: Пятница, 18 Янв 2019, 23:37:03 | Сообщение # 406
Цитата Стилет ()
типа такого ? -

у меня лично нет палок этой фирмы.  поэтому не скажу точно. но есть ютуб и там найдешь всё. особенно внимательно читай коменты. там бывает больше правдивой инфы, чем в самом обзоре. а так по характеристикам это то что надо.

CeleronDДата: Суббота, 19 Янв 2019, 13:54:38 | Сообщение # 407
Цитата Стилет ()
ПРИМУ В ДАР спиннинг ( или куплю за недорого) если у кого-то есть ненужный . хочется освоить данный вид ловли.

кроме хорошего спиннинга, нужна хорошая катушка, хорошая нитка, приманки и тп, которые без перечисленного выше хорошего...ничего хорошего не принесут wink

НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

СтилетДата: Суббота, 19 Янв 2019, 15:08:40 | Сообщение # 408
катуху для начала сниму с фидера - SHIMANO CATANA 2500 

нитка тоже есть - но наверное куплю потоньше .

приманки - ясен пень - надо накупить .

а вот спиннинг нужен для того чтоб понять и определиться. ( зная себя всё равно куплю потом пару палок ) . 

перепробовав многое и став ярым фидеристом я удивляюсь как я до сих пор не влился в ваши ряды )))))

СтилетДата: Четверг, 24 Янв 2019, 11:58:00 | Сообщение # 409
Вопрос остаётся актуальным  -  нужен спиннинг если у кого-то есть ненужный ( или куплю за недорого).  могу обменять на карповое удилище  - Diem Impact Carp  12ft 2pce  (3.6m) 2.5lb - новое привезли со спортдирект    (было на одной тестовой рыбалке)
Смотреть:-->> 0129859.jpg(23.6 Kb)

Сообщение отредактировал Стилет - Четверг, 24 Янв 2019, 16:29:16

martДата: Понедельник, 28 Янв 2019, 18:00:59 | Сообщение # 410

Добавлено (28 Янв 2019, 18:02:30)
---------------------------------------------

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Сообщение отредактировал mart - Понедельник, 28 Янв 2019, 18:10:25

RappyeДата: Вторник, 05 Фев 2019, 12:00:15 | Сообщение # 411
Любитель окуней

VALER4IKДата: Вторник, 05 Фев 2019, 16:40:55 | Сообщение # 412
Читал отчеты о рыбалке , на одном из украинских сайтов . Дошел и до этого . Смеялся долго . biggrin

Есть такая поговорка - бешеной собаке 7 верст не крюк!!!
Всю неделю меня убеждали, что 7 км это фигня и дойдем легко, но зато ТАМ такие крокодилы клюют, что не унесешь  и все таки уговорили, и мы поехали, но это было воскресенье (после всю ночь падающего снега)!!!
Кто был на льду в воскресенье тот поймет. Посвящается человеческому дебилизму.
Учитывая состояние дороги доехали за 2 часа, дальше пешком, пред взором целина и по колено снега, запряглись в сани и вперед..
Когда прошли первые метров 700 и идущий первым сказал, что больше не может, я только ухмыльнулся, но не заподозрил ничего плохого. Когда еще метров через 800 второй сказал то же самое и поставили меня во главу каравана, я только улыбнулся и смело повел нашу троицу вперед. Метров через 800 я понял, что не дойду и меня сменили, НО все равно никаких подозрений не возникло... Тем более, почти взяли на слабо, как так, молодой, резвый да не смогу, конечно смогу, лучше бы не смог...
Медленно, как гусеницы мы продвигались к поставленной цели, к заветному эльдорадо, метр за метром, сантиметр за сантиметром, но это казалось вечностью. Меня подбадривали - еще немного, вон уже Днепр, потом еще минут 30 и мы на месте  . Хотя судя по их виду я понял, что все же что-то да не так, и главное что очень пугало, что скорая туда никогда не доедет..
Когда через 3 часа мы приползли на место, я уже не хотел НИЧЕГО: НИ РЫБЫ, НИ РЫБАЛКИ, НИ СИДЕТЬ, НИ ЛЕЖАТЬ, НИ ЖИТЬ! Главное я смог, я дошел!!!
Ровно 20 минут отдышавшись я понял, что там я не хочу умирать, потому поклонился, извинился, развернулся на 180 градусов и медленно побрел назад. Кто вчера видел на море одиноко бредущего идиота, запряженного в санки, это был Я.
Как я оказался возле машины, не знаю, всё таки правда, что в каждом человеке есть скрытые резервы, которые срабатывают в самые критические моменты, вчера был именно такой случай.
Когда еще через 3 часа приползли мои коллеги, мне было все равно что они поймали и сколько, а самое главное, им уже тоже было всё равно.
Как там говорят - день проведенный на рыбалке в зачет жизни не идёт! Вчера я понял, что идет, еще как  .
Не поверите, весь этот долгий путь в снежной пустыне в голове вертелась фраза из старого анекдота про коня волка, лису и медведя, как они попали в яму и перед смертью конь попросил прочитать, что у него на жо..е написано и потом после того как конь их копытами двинул, медведь говорит: "....чего я то полез, я же и читать то не умею...". Вот я вчера чувствовал себя таким медведем!!!

СтилетДата: Среда, 06 Фев 2019, 12:28:11 | Сообщение # 413

interolДата: Пятница, 22 Фев 2019, 08:59:03 | Сообщение # 414
Посоветуйте плиз ТВ-провайдера.
1) Кабельное ТВ
2) Район нижняя рышкановка.
3) Пользователь- сильно пожилая женщина и соответственно управлять может только с пульта, без всяких там манипуляций с приставками, кодами и тд.

Спасибо за совет ! wink 
Вопрос снят !!! yes

Тишина - это лучшее, из того, что я слышал в своей жизни !

Сообщение отредактировал interol - Пятница, 22 Фев 2019, 10:02:44

ПартнёрДата: Суббота, 16 Мар 2019, 23:00:44 | Сообщение # 415
Tiras Feeder Team
"Уважаемые рыболовы! В период с 22-24 марта 2019 года, на участке реки Днестр близ нп Голерканы (Дубоссарское водохранилище, от пирса и влево 400м), будет проводится Чемпионат Молдовы по ловле фидером. Соревнования проводятся под эгидой Федерации Спортивного Рыболовства РМ, при поддержке, и присутствии, рыболовной инспекции, и местных властей. Убедительная просьба, в этот период времени, не занимать данный участок берега.
С уважением организационный комитет рыболовного клуба CNPF"

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009258317749

СтилетДата: Понедельник, 25 Мар 2019, 20:25:50 | Сообщение # 416
всем привет. или я ошибаюсь или браки охренели полностью - разве это не электро удочка? - https://999.md/ru/57615597

Добавлено (26 Мар 2019, 19:25:45)
уже убрали объявление

Сообщение отредактировал Стилет - Среда, 10 Апр 2019, 18:29:40

VALER4IKДата: Понедельник, 22 Апр 2019, 13:29:24 | Сообщение # 417
Как излагает подлец !  biggrin 

Это же надо , сколько живу - первый раз увидел , а фильм то старый , да на насущную тему !  smile  Смирнов - это все ! 

Ну и 

СтилетДата: Понедельник, 29 Апр 2019, 15:56:48 | Сообщение # 418
Цитата Стилет ()
всем привет. или я ошибаюсь или браки охренели полностью - разве это не электро удочка? - https://999.md/ru/57615597Добавлено (26 Мар 2019, 19:25:45)
уже убрали объявление

добавили снова - https://999.md/ru....нтакты: 
Смотреть:-->> 7043489.jpg(189.6 Kb)

Сообщение отредактировал Стилет - Понедельник, 29 Апр 2019, 15:57:42

РостовскийДата: Вторник, 30 Апр 2019, 16:39:51 | Сообщение # 419
Друзья , может кто поможет ? Нужен стул-туалет для пожилых людей в прокат-аренду на месяц . У отца проблемы с ногами ...

Бензин

ЕнотДата: Вторник, 30 Апр 2019, 18:18:50 | Сообщение # 420
Добрый вечер всем,может кто знает где можно в позднее время купить прикорму,насадку и т.д.

Рыбалка - это Жизнь,спорт,удовольствие.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Флудилка
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ирландец, vatras, interol, VALER4IK, DED, Ingui, шурави, aleko, BART, Soryn, Flibustier, соловей, AgEnT, BryanCanell, Tiras, Пушкин, Protey, rom, журко-журкович, monday, Stasov

Новые:

• Flint
  • Svdlink
  • ALEXRORIK
  • Stasov
  • BABAMYRAT_YANYBAYEV
  • Blessed
  • NameNik
  • mishanea-B
  • ВЛАДИМ
  • Bere3ka

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.