Понедельник, 26 Авг 2019, 03:19:42
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Флудилка
Флудилка
ZMEIДата: Среда, 26 Июн 2013, 10:02:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здесь вы можете испытывать возможности форума а так же поболтать обо всем чего нет в других темах. Если не уверены что Ваше сообщение будет выглядить именно так как Вы желаете, то поэкспериментирйте в этом форуме прежде чем выставлять его на показ wink Тестируйте, пробуйте, флудите, но не оскорбляйте друг друга. Все сообщения будут храниться не более одной недели, дабы не нагружать сервер и не засорять форум.
Удачных эспериментов!

Сообщения оскорбительного характера, провоцирующие конфликт а так же сообщения на политические темы и разжигающие национальную рознь будут удаляться без предупреждения а авторы будут блокироваться сроком на 1 месяц без возможности досрочной разблокировки!
Кто такие тролли и как их опознать?

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

stivДата: Понедельник, 20 Май 2019, 15:57:44 | Сообщение # 421
Смотреть:-->> 5437177.jpg(78.5 Kb)

Сообщение отредактировал stiv - Понедельник, 20 Май 2019, 15:59:47

VALER4IKДата: Понедельник, 20 Май 2019, 18:25:17 | Сообщение # 422
Есть 9 кандидатов , для работы в рыб . инспекции .  biggrin 

MatrosДата: Вторник, 21 Май 2019, 10:33:21 | Сообщение # 423
Разрешение на рыбалку в Молдове будет проще получать с 21 маяБолее 15 000 рыбаков больше не будут тратить время, чтобы получить разрешение на рыбалку. Более 15 000 рыбаков, проживающих в Республике Молдова, больше не будут тратить лишнее время и финансовые ресурсы, ехать за сотни километров, чтобы получать разрешение на рыбалку. Это по той причине, что будет запущена Автоматизированная информационная система «e-Pescuit», которая принесет больше преимуществ, передает noi.mdТочнее, граждане смогут платить без посредников непосредственно на соответствующий счет своей банковской картой, наличными через платежные терминалы, наличными в банках или почтовых отделениях – все это централизованно управляется государственной платежной системой MPay. Такой способ оплаты исключает риски, связанные с коррупционными действиями, благодаря возможности онлайн-проверки каждого разрешения на рыбалку и идентификации личности владельца. После тестирования Автоматизированная информационная система «e-Pescuit» будет официально запущена во вторник, 21 мая.

https://point.md/ru....21-maia

Удачи всем!

martДата: Суббота, 01 Июн 2019, 21:26:53 | Сообщение # 424

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

BARTДата: Четверг, 04 Июл 2019, 18:07:33 | Сообщение # 425
Новый рекорд: британец выловил 105-килограммового карпа в Таиланде    https://pogoda.mail.ru/news/37868528/

Всё когда-нибудь заканчивается:сначала терпение, нервы,потом патроны...

соловейДата: Среда, 10 Июл 2019, 04:23:01 | Сообщение # 426
Парни, интересует такой вопрос: как быстро осуществляется доставка товаров от этих товарищей из Украины http://rodbuilding-ua.com/catalog/matagi-/ в Молдову, каким способом? Почтой, автобусом? Необходимы сжатые сроки.

Сообщение отредактировал соловей - Среда, 10 Июл 2019, 04:24:15

ZMEIДата: Четверг, 11 Июл 2019, 20:38:14 | Сообщение # 427
Цитата соловей ()
Парни, интересует такой вопрос:

А ты решил себе спин собрать?

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

БДМДата: Суббота, 13 Июл 2019, 18:46:45 | Сообщение # 428
Доброго времени суток всем! Нужно снять на длительное время квартиру на Ботанике(желательно). Если кто-то сдает сам или есть знакомые,кто этим занимается,буду Благодарен за любую помощь!
Заранее огромное Спасибо!

Не верь, не бойся, не проси!

соловейДата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 08:41:36 | Сообщение # 429
Цитата ZMEI ()
А ты решил себе спин собрать?

Да, думаю над этим вопросом.

MikeMDДата: Понедельник, 29 Июл 2019, 12:05:09 | Сообщение # 430
"как отчеты писать , то тебе лень , а вот " зарисоваться " на правой стороне , ты всегда готов"

Какая связь между количеством  и качеством написанных отчетов о рыбалке и поддержкой человека когда тот спросил "а что всем безразлично по поводу перелова" - никакой!

1. Уметь писать отчеты, так чтобы нравилось другим еще надо уметь.
2. Популярный человек, который нравится всем - не будет лишний раз мараться, по теме браконьерства, чтобы не терять поклонников (поэтому большинство молчит).
3. Даже если человек красиво пишет, супер популярен, но возъмет мелочь или переловит - почему надо стесняться его поправить?!

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

Сообщение отредактировал MikeMD - Понедельник, 29 Июл 2019, 12:06:47

aurelДата: Понедельник, 29 Июл 2019, 21:48:25 | Сообщение # 431
Миша я конечно дико извиняюсь . А кто и что дает право  поправлять уважаемоего человека ?  Прокурор ?  или ангел  ? . А история повторяется или сам не не получал ответку ?   выставляя отчет . 
А кто всех громче кричит держи вора ?  Кто не нарушает пдд  или  не совсем  правильные  правила . Да если они писальсь для Валерчика  то были бы другими . Я  знаком  с ним  и горжусб этим . Таких на форуме не осталось . Мелочь не возьмет . Перелов  понятие растяжимое . 
Тут нет отчетов  00 рыбалок .  А вы поживите в ПМР  такие люди  единицы там . И практикуют и доводят до рыбаков  правильные виды лова не без коректировки в фэйс . Не секрет что дешевле и проще сеть и другие .
Этот человек не будет обсуждать за углом или  писать писульки о этом . Адекватная реакция - бесит дешовые зацепки тут .
Хотите что-то поменять не ципляйтесь  к правильным рыбакам . На реке открыто  ставят сети , смыкуют  и электро удочки . У всех  праволюбцев непочатый край  для борьбы .
За него не скажу . Боротся тут  за авторитет - а нахрен мне это ?  Да это  как и комсомольский значок . Авторитет у него есть как в ПМР так и в Кишиневе .Этого вам не отнять  он настоящий .
НА этом форуме  давно нет  ни правды  ни тех Рыбаков с большой буквы к каким и его отношу . 
Я благодарен форуму что  в свое время здесь познакомились  и дружим с "Настоящими Рыбаками " .  Многих уже нет . Другие ушли и заслуга "правдолюцев-критиков " не малая . К сожалению как показало время не лечит . И форум умирает .
Теперь в соц сетях в разы больше пишут .
ОК ну писать  . О чем читать тут ?  Вы ведь только критикуете . И вас не будет  .Даже поздравлений уже практически нет . Проще по тел . 
А кто делится опытом ?

MikeMDДата: Понедельник, 29 Июл 2019, 23:09:43 | Сообщение # 432
aurel, снова всё до кучи... авторитеты, рейтинг, уважаемые люди... правильные рыбаки... кто-то ушел на фэйсбук...

Был конкретный вопрос: много карпа на одном фото, явно не живого в полиэтиленовых мешках.
Разве нужно было заранее посмотреть рейтинг рыболова и промолчать?
Или восхититься количеством улова? Поставить пару плюсов?

Мне тоже нравятся отчеты людей которых вы перечислили. Красиво и позновательно, спору нет.
Но если отчет будет с явным перловом - увы, выскажусь...

Будут замечания ко мне по улову - пожалуйста говорите.

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

Сообщение отредактировал MikeMD - Понедельник, 29 Июл 2019, 23:57:47

interolДата: Вторник, 30 Июл 2019, 07:24:20 | Сообщение # 433
Цитата MikeMD ()
Но если отчет будет с явным перловом - увы, выскажусь...

Зачем ????
Это типичное Дон-кихотство, ничего общего не имеющее с реальной жизнью.
Ты вроде взрослыый, а веришь каждой написанной букве.
Ну буду я к примеру заканчивать все свои отчёты фразой специально для тебя и для Leva - "всю рыбу выпустил".  И что ???  Будешь спокойно спать ???
И вообще сношать людям мозг - занятие для убогих  (это я не применительно к тебе).

Ничего личного, но алгоритм твоих действий меня  реально меня удивляет. )
Удачи на рыбалках.

Тишина - это лучшее, из того, что я слышал в своей жизни !

Сообщение отредактировал interol - Вторник, 30 Июл 2019, 07:29:45

aurelДата: Вторник, 30 Июл 2019, 09:47:43 | Сообщение # 434
MikeMD,  мое личное мнение . это вы до кучи все поноситите . отчетов много было за последние несколько лет ?    думаю теперь их будет еще меньше . из "стариков " кроме Валерчика  кто написал ?  а ему больше всех надо ? сложилось мнение что вам писал . потому как  активность  только ваша . но это уже отбивает желание больше писать . ваши потуги  мне напоминает  совковое время  когда все в дефеците и огромные очереди . кто-то самый тормознутый в конце очереди кричсит   много не отпускайте  по одной штуке в руки . типа чтоб и ему хватило . на берегу мало безпредела ? там реальные браки  и отчетов не пишут . там боритесь . там слабо ?    а ведь реально могут и фэйс поправить.
не там вы ищете браков . тут а уж тем более если пишут  это уже нормальные рыбаки . 
когда ты критиковал перевес и недомерков и зоны закрытые типо законом . никто ни вчем не упрекнул тебя . типо твоя правда . ну неси ее в масы . модером был . 
А стоило  тебе раз похвалится  удачным уловом . показать что ты рыбак а не словоблуд . получил нормально адектватный ответку . на тебя набросилось пол форума . тыж тут шериф  такой правельный чтож нарушаешь ? . 
других не трогали - почему ?   да потому что посеешь то и пожнешь .  такие посты как ваше вызывают только негативное отношение .
возомнили себя волками - санитарами  леса ?  ваши посты больше ассоциируются с трусливыми шакалами . прошу прошения если воспримите резко . 
фэйсбук не например не очень . но там хоть ежедневно что-то выкладыват .
я не пропагандирую переловы . но во первых  до этого дойти надо . и уж как рыбак понимаю что там скрыто умолчали . о тяжелой работи дойти до . сколько мест изученно и нулевых рыбалок ,домашние соры  - типо это хоби вредит бюджету и тд...
это все лишь один раз свезло  - это приз  возможно за десяток рыбалок . да и то возможно и не одного лица . с кумом другом ,сыном или отцом . чел на радостях для эфекта выдожил . 
в любом случаи - зачем вам это надо ?  вы измените менталитет . люди перестанут брать ?   НЕТ !    перестанут для вас писать . а таких рыбалок  в году единицы . да что тебе говорить . ты это прекрасно знаешь

LevaДата: Вторник, 30 Июл 2019, 10:42:35 | Сообщение # 435
Цитата interol ()
и для Leva

Sunt măgulit de atenția acordată permanent.

Cu această ocazie vă doresc multă, multă SĂNĂTATE, indiferent cum veti comenta mai departe.
Multe succese în pescuitul LEGAL și cît mai puțină ipocrizie!

Nu mor caii cand vor cainii

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Флудилка
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• Aleggga
  • Krabov
  • Alexdrive
  • Tiomtiomych
  • Flint
  • Svdlink
  • ALEXRORIK
  • Stasov
  • BABAMYRAT_YANYBAYEV
  • Blessed

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.