Воскресенье, 24 Июн 2018, 09:51:00
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Флудилка
Флудилка
ZMEIДата: Среда, 26 Июн 2013, 11:02:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здесь вы можете испытывать возможности форума а так же поболтать обо всем чего нет в других темах. Если не уверены что Ваше сообщение будет выглядить именно так как Вы желаете, то поэкспериментирйте в этом форуме прежде чем выставлять его на показ wink Тестируйте, пробуйте, флудите, но не оскорбляйте друг друга. Все сообщения будут храниться не более одной недели, дабы не нагружать сервер и не засорять форум.
Удачных эспериментов!

Сообщения оскорбительного характера, провоцирующие конфликт а так же сообщения на политические темы и разжигающие национальную рознь будут удаляться без предупреждения а авторы будут блокироваться сроком на 1 месяц без возможности досрочной разблокировки!
Кто такие тролли и как их опознать?

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

InguiДата: Вторник, 14 Мар 2017, 20:00:38 | Сообщение # 31
Кому не безразличен Днестр читайте тут https://news.mail.ru/politics/29072363/?frommail=1

Да что рыба , мне бы тишину послушать , да на поплавок поглядеть...

MirceaДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 15:59:33 | Сообщение # 32
Всего несколько дней не заходил на форум, а тут такое. sad Слава, хреновая у тебя идея была создать закрытый форум для "особых". Это как форум автомобилистов: для тех, кто ПДД соблюдает и для тех кто клал на них. 
Жалуетесь, что люди не отписываются? Уверяю, тех, кто отписывается, будет ещё меньше.

czefeyДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 16:03:19 | Сообщение # 33
Цитата Mircea ()
Слава, хреновая у тебя идея была создать закрытый форум для "особых". Это как форум автомобилистов: для тех, кто ПДД соблюдает и для тех кто клал на них. Жалуетесь, что люди не отписываются? Уверяю, тех, кто отписывается, будет ещё меньше.
Именно так! 100%

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

партизанДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 18:01:06 | Сообщение # 34
Цитата Mircea ()
Слава, хреновая у тебя идея была создать закрытый форум для "особых"
Никаких "особых" нет. Пароль может получить любой форумчанин (стучитесь в личку). Практически единственное условие закрытого форума -не осуждать и не обсуждать других людей,мы здесь не для этого. Хочешь что-то сказать о человеке- пожалуйста, но только хорошее. Всё остальное оставь при себе. Форум это не детский сад для воспитания и не партком для выволочек взрослым людям. Вы сами не видите что форум деградирует? Куда не приедешь, везде десятки рыбаков, а на форуме полная тишина.... Не желают люди отписываться, боятся что что-то не понравится "эллинам". А я к таковым себя не отношу и воспринимаю жизнь такой как она есть, а не такой как кто-то хочет её видеть. Мне весьма уважаемые люди с форума писали " Да не заводись ты с ними, я сам весьма дозировано пишу, и далеко не всё". Вот для таких людей и наша ветка. Каждый сможет написать там про рыбалку всё что сочтёт нужным и для себя возможным. А делать или не делать как автор текста каждый решит САМ.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе!

ZMEIДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 18:28:45 | Сообщение # 35
Цитата Mircea ()
Слава, хреновая у тебя идея была создать закрытый форум для "особых"
Вам всем хрен угодишь. Я один на данный момент, модераторы все пропали. Хотите новую тему - пожалуйста. Хотите закрытую - пожалуйста.
Одни обижаются и говорят что писать не будут потому  что их критикуют, другие обижаются что те кого критикуют решили создать свою собственную тему. И тоже говорят что не будут писать. Да вы между собой разберитесь уже! Или я на фиг отключу сайт и буду спать спокойно да еще и сэкономлю кучу денег. Я не могу никак всем угодить. Уже столько нытья я начитался и наслушался что меня уже тошнит от всего этого. Всегда есть обиженные. Вместо того чтоб опять начинать разборки кто прав а кто виноват, лучше начните писать отчеты. Тогда народ сам решит кто есть кто. А то на берегу ни на Криулянах ни в Вадулуй Водах яблоку некуда упасть а отчетов ноль, причем большинство рыбаков сидят на форуме. Все только читают...

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

MirceaДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 19:21:39 | Сообщение # 36
ZMEI
Слава, речь не об обидах. В чём смысл делать форум в форуме? В таком случае теряется весь смысл форума. 
С "рейдерским" форумом всё понятно. Если доступ будет открыть, тогда результативность "ноль". А в этом случае? Как иначе открыть человеку глаза на то, что брать по 10-15 кг. рыбы, пусть даже "сорной" не хорошо. Кушать нечего? Давай деньгами ему на еду скинемся. 
Всегда будут те, кто будут обижаться на замечания, но будут и те, кто поймёт и переосмыслит своё поведение.

tranzitДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 20:03:24 | Сообщение # 37
Цитата Mircea ()
форум в форуме?
да ничего от этого не изменится. те кто считает себя правильным рыболовом, так и будут писать в открытых темах, тех кого считают не правильным рыболовом будут писать в закрытой ветке, критикой и воспитанием на путь истинный вы поставите 1 человека из 100 закрытая ветка оно и к лучшему, меньше будет флуда и ругани.

Сообщение отредактировал tranzit - Понедельник, 20 Мар 2017, 20:04:16

ШУРАФАНДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 20:10:09 | Сообщение # 38
Цитата Mircea ()
Слава, речь не об обидах. В чём смысл делать форум в форуме? В таком случае теряется весь смысл форума. С "рейдерским" форумом всё понятно. Если доступ будет открыть, тогда результативность "ноль". А в этом случае? Как иначе открыть человеку глаза на то, что брать по 10-15 кг. рыбы, пусть даже "сорной" не хорошо. Кушать нечего? Давай деньгами ему на еду скинемся.
Всегда будут те, кто будут обижаться на замечания, но будут и те, кто поймёт и переосмыслит своё поведение.
Ни добавить, ни убавить!

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

партизанДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 20:17:20 | Сообщение # 39
Цитата Mircea ()
Как иначе открыть человеку глаза
Я вообще- то живу с открытыми глазами если чё. Превратили форум в выяснение отношений, у кого кровь голубее. На один отчёт о рыбалке десять ни о чём. Как на рыбалку еду, все такие как я. Как отписываться на форуме, так просто образцы высоких моральных принципов. Все хотят казаться лучше чем есть на самом деле. А приватный форум это как канал телевидения, не нравится перейди на другой канал. А по твоему должна быть только одна генеральная линия партии и она единственно верная. Это всё во первых. Во вторых. Кто тебе сказал что там соберутся одни браки? Некрасиво так думать о своих собратьях по увлечению. Ещё раз повторяю, в нашей ветке не будет осуждения или обсуждения людей. А если хочешь кого-то исправить, то только личным примером, например поместив видео или фото как ты отпускаешь рыбу, как она клюёт, а ты уезжаешь и т.д. и т. п. Вот это и есть альтернативный способ "открыть человеку глаза" уважительно, без назиданий не обижая.

партизанДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 20:19:28 | Сообщение # 40
Цитата tranzit ()
меньше будет флуда и ругани.
Вообще не будет. Каждый такой пост будет безжалостно и по возможности оперативно удалён.

ШУРАФАНДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 20:21:58 | Сообщение # 41
Цитата tranzit ()
те кто считает себя правильным рыболовом, так и будут писать в открытых темах, тех кого считают не правильным рыболовом будут писать в закрытой ветке,
Так может для всех эниссофобов, получивших пароль, закроем доступ чтения "открытой" ветки Днестр? Есть своя, пускай там и черпают инфу.  biggrin

romДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 20:25:58 | Сообщение # 42
Цитата Mircea ()
Как иначе открыть человеку глаза
не надо ничего никому открывать. делай сам, как считаешь правильно и пиши об этом. так сказать личным примером. если кто-то по твоему мнению не то и не так, то есть сарказм, ирония. а учить, воспитывать, критиковать хоть молодого, хоть пожилого - занятие бесперспективное. Праильно я говорю, Партизан? Как вам там? не одиноко? Небось отчетами завалили ветку. Всё пишите и пишите, на рыбалку съездить некогда. smile Ежели чё, выползайте из мрака. Поймем , простим,  сепаратисты вы наши. biggrin

tranzitДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 20:47:33 | Сообщение # 43
Цитата ШУРАФАН ()
Так может для всех эниссофобов, получивших пароль, закроем доступ чтения "открытой" ветки Днестр? Есть своя, пускай там и черпают инфу.
  да не вопрос никто от этого не пострадает,как рыболовы,  может друг друга не понимаем, но как люди должны общаться нормально.  smile

ШУРАФАНДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 20:58:50 | Сообщение # 44
rom, дайте мне свой адрес, и я буду периодически приходить, и ср@ть у вас дома (а Днестр, как и страна, наш общий дом) перед дверью, потому что считаю что "так правильно". Да к тому же буду пропагандировать, и приводить всё новых желающих обгадить ваш дом. Вы не будете "учить, воспитывать, критиковать", или даже пытаться наказать? Уверен, что будете! Так кто дал право ВАМ, делать всё что угодно с рекой, да к тому же описывать это на форуме, и чтоб вам только в ладоши за это хлопали? И вот только не надо, что мол "мы святоши, просто не любим критики". Нечего скрывать - пиши тут, в чём проблема? Повторюсь ещё раз, за нормальный человечный отчёт никто никогда не осудит, а наоборот ещё поощрит плюсиком.

партизанДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 20:58:53 | Сообщение # 45
Цитата rom ()
Как вам там? не одиноко?
Удивишься сколько народу попросило пароль, и из новых и из старых, а за количеством отчётов мы не гонимся,довольствуемся качеством smile

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Флудилка
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, ирландец, mart, stiv, Ades, Moroz_Sergiu_(JAXON), rom

Новые:

• DenWinner
  • amsolamun
  • bolgar
  • MIA
  • igorina
  • DimaV
  • Lanusik
  • CiumacMD
  • Эдуард
  • Serghei-Turcan

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.