Воскресенье, 26 Май 2019, 23:25:54
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Флудилка
Флудилка
ZMEIДата: Среда, 26 Июн 2013, 10:02:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здесь вы можете испытывать возможности форума а так же поболтать обо всем чего нет в других темах. Если не уверены что Ваше сообщение будет выглядить именно так как Вы желаете, то поэкспериментирйте в этом форуме прежде чем выставлять его на показ wink Тестируйте, пробуйте, флудите, но не оскорбляйте друг друга. Все сообщения будут храниться не более одной недели, дабы не нагружать сервер и не засорять форум.
Удачных эспериментов!

Сообщения оскорбительного характера, провоцирующие конфликт а так же сообщения на политические темы и разжигающие национальную рознь будут удаляться без предупреждения а авторы будут блокироваться сроком на 1 месяц без возможности досрочной разблокировки!
Кто такие тролли и как их опознать?

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

InguiДата: Вторник, 14 Мар 2017, 19:00:38 | Сообщение # 31
Кому не безразличен Днестр читайте тут https://news.mail.ru/politics/29072363/?frommail=1

Да что рыба , мне бы тишину послушать , да на поплавок поглядеть...

MirceaДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 14:59:33 | Сообщение # 32
Всего несколько дней не заходил на форум, а тут такое. sad Слава, хреновая у тебя идея была создать закрытый форум для "особых". Это как форум автомобилистов: для тех, кто ПДД соблюдает и для тех кто клал на них. 
Жалуетесь, что люди не отписываются? Уверяю, тех, кто отписывается, будет ещё меньше.

czefeyДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 15:03:19 | Сообщение # 33
Цитата Mircea ()
Слава, хреновая у тебя идея была создать закрытый форум для "особых". Это как форум автомобилистов: для тех, кто ПДД соблюдает и для тех кто клал на них. Жалуетесь, что люди не отписываются? Уверяю, тех, кто отписывается, будет ещё меньше.
Именно так! 100%

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

партизанДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 17:01:06 | Сообщение # 34
Цитата Mircea ()
Слава, хреновая у тебя идея была создать закрытый форум для "особых"
Никаких "особых" нет. Пароль может получить любой форумчанин (стучитесь в личку). Практически единственное условие закрытого форума -не осуждать и не обсуждать других людей,мы здесь не для этого. Хочешь что-то сказать о человеке- пожалуйста, но только хорошее. Всё остальное оставь при себе. Форум это не детский сад для воспитания и не партком для выволочек взрослым людям. Вы сами не видите что форум деградирует? Куда не приедешь, везде десятки рыбаков, а на форуме полная тишина.... Не желают люди отписываться, боятся что что-то не понравится "эллинам". А я к таковым себя не отношу и воспринимаю жизнь такой как она есть, а не такой как кто-то хочет её видеть. Мне весьма уважаемые люди с форума писали " Да не заводись ты с ними, я сам весьма дозировано пишу, и далеко не всё". Вот для таких людей и наша ветка. Каждый сможет написать там про рыбалку всё что сочтёт нужным и для себя возможным. А делать или не делать как автор текста каждый решит САМ.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе!

ZMEIДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 17:28:45 | Сообщение # 35
Цитата Mircea ()
Слава, хреновая у тебя идея была создать закрытый форум для "особых"
Вам всем хрен угодишь. Я один на данный момент, модераторы все пропали. Хотите новую тему - пожалуйста. Хотите закрытую - пожалуйста.
Одни обижаются и говорят что писать не будут потому  что их критикуют, другие обижаются что те кого критикуют решили создать свою собственную тему. И тоже говорят что не будут писать. Да вы между собой разберитесь уже! Или я на фиг отключу сайт и буду спать спокойно да еще и сэкономлю кучу денег. Я не могу никак всем угодить. Уже столько нытья я начитался и наслушался что меня уже тошнит от всего этого. Всегда есть обиженные. Вместо того чтоб опять начинать разборки кто прав а кто виноват, лучше начните писать отчеты. Тогда народ сам решит кто есть кто. А то на берегу ни на Криулянах ни в Вадулуй Водах яблоку некуда упасть а отчетов ноль, причем большинство рыбаков сидят на форуме. Все только читают...

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

MirceaДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 18:21:39 | Сообщение # 36
ZMEI
Слава, речь не об обидах. В чём смысл делать форум в форуме? В таком случае теряется весь смысл форума. 
С "рейдерским" форумом всё понятно. Если доступ будет открыть, тогда результативность "ноль". А в этом случае? Как иначе открыть человеку глаза на то, что брать по 10-15 кг. рыбы, пусть даже "сорной" не хорошо. Кушать нечего? Давай деньгами ему на еду скинемся. 
Всегда будут те, кто будут обижаться на замечания, но будут и те, кто поймёт и переосмыслит своё поведение.

tranzitДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 19:03:24 | Сообщение # 37
Цитата Mircea ()
форум в форуме?
да ничего от этого не изменится. те кто считает себя правильным рыболовом, так и будут писать в открытых темах, тех кого считают не правильным рыболовом будут писать в закрытой ветке, критикой и воспитанием на путь истинный вы поставите 1 человека из 100 закрытая ветка оно и к лучшему, меньше будет флуда и ругани.

Сообщение отредактировал tranzit - Понедельник, 20 Мар 2017, 19:04:16

ШУРАФАНДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 19:10:09 | Сообщение # 38
Цитата Mircea ()
Слава, речь не об обидах. В чём смысл делать форум в форуме? В таком случае теряется весь смысл форума. С "рейдерским" форумом всё понятно. Если доступ будет открыть, тогда результативность "ноль". А в этом случае? Как иначе открыть человеку глаза на то, что брать по 10-15 кг. рыбы, пусть даже "сорной" не хорошо. Кушать нечего? Давай деньгами ему на еду скинемся.
Всегда будут те, кто будут обижаться на замечания, но будут и те, кто поймёт и переосмыслит своё поведение.
Ни добавить, ни убавить!

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

партизанДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 19:17:20 | Сообщение # 39
Цитата Mircea ()
Как иначе открыть человеку глаза
Я вообще- то живу с открытыми глазами если чё. Превратили форум в выяснение отношений, у кого кровь голубее. На один отчёт о рыбалке десять ни о чём. Как на рыбалку еду, все такие как я. Как отписываться на форуме, так просто образцы высоких моральных принципов. Все хотят казаться лучше чем есть на самом деле. А приватный форум это как канал телевидения, не нравится перейди на другой канал. А по твоему должна быть только одна генеральная линия партии и она единственно верная. Это всё во первых. Во вторых. Кто тебе сказал что там соберутся одни браки? Некрасиво так думать о своих собратьях по увлечению. Ещё раз повторяю, в нашей ветке не будет осуждения или обсуждения людей. А если хочешь кого-то исправить, то только личным примером, например поместив видео или фото как ты отпускаешь рыбу, как она клюёт, а ты уезжаешь и т.д. и т. п. Вот это и есть альтернативный способ "открыть человеку глаза" уважительно, без назиданий не обижая.

партизанДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 19:19:28 | Сообщение # 40
Цитата tranzit ()
меньше будет флуда и ругани.
Вообще не будет. Каждый такой пост будет безжалостно и по возможности оперативно удалён.

ШУРАФАНДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 19:21:58 | Сообщение # 41
Цитата tranzit ()
те кто считает себя правильным рыболовом, так и будут писать в открытых темах, тех кого считают не правильным рыболовом будут писать в закрытой ветке,
Так может для всех эниссофобов, получивших пароль, закроем доступ чтения "открытой" ветки Днестр? Есть своя, пускай там и черпают инфу.  biggrin

romДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 19:25:58 | Сообщение # 42
Цитата Mircea ()
Как иначе открыть человеку глаза
не надо ничего никому открывать. делай сам, как считаешь правильно и пиши об этом. так сказать личным примером. если кто-то по твоему мнению не то и не так, то есть сарказм, ирония. а учить, воспитывать, критиковать хоть молодого, хоть пожилого - занятие бесперспективное. Праильно я говорю, Партизан? Как вам там? не одиноко? Небось отчетами завалили ветку. Всё пишите и пишите, на рыбалку съездить некогда. smile Ежели чё, выползайте из мрака. Поймем , простим,  сепаратисты вы наши. biggrin

tranzitДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 19:47:33 | Сообщение # 43
Цитата ШУРАФАН ()
Так может для всех эниссофобов, получивших пароль, закроем доступ чтения "открытой" ветки Днестр? Есть своя, пускай там и черпают инфу.
  да не вопрос никто от этого не пострадает,как рыболовы,  может друг друга не понимаем, но как люди должны общаться нормально.  smile

ШУРАФАНДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 19:58:50 | Сообщение # 44
rom, дайте мне свой адрес, и я буду периодически приходить, и ср@ть у вас дома (а Днестр, как и страна, наш общий дом) перед дверью, потому что считаю что "так правильно". Да к тому же буду пропагандировать, и приводить всё новых желающих обгадить ваш дом. Вы не будете "учить, воспитывать, критиковать", или даже пытаться наказать? Уверен, что будете! Так кто дал право ВАМ, делать всё что угодно с рекой, да к тому же описывать это на форуме, и чтоб вам только в ладоши за это хлопали? И вот только не надо, что мол "мы святоши, просто не любим критики". Нечего скрывать - пиши тут, в чём проблема? Повторюсь ещё раз, за нормальный человечный отчёт никто никогда не осудит, а наоборот ещё поощрит плюсиком.

партизанДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 19:58:53 | Сообщение # 45
Цитата rom ()
Как вам там? не одиноко?
Удивишься сколько народу попросило пароль, и из новых и из старых, а за количеством отчётов мы не гонимся,довольствуемся качеством smile

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Флудилка
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, CeleronD, Alex, ирландец, Poplavoc, CatFish, vaseal, Le6a, Patryot, interol, stiv, MEGACARP, VOLKER, MARAT, Ingui, БДМ, filip, шурави, aleko, BART, ШУРАФАН, Водопол, Tugrik, Helgi, соловей, Пушкин, AlexCom, Стилет, Protey, nikolae, rom, anhil, Pingvin, КРЕСТ

Новые:

• Bere3ka
  • SaneaBL
  • Japp
  • Rusl
  • RbIBALOVE
  • Iacob
  • alexB
  • SpeedForce
  • Alex
  • Vikng

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.