Понедельник, 21 Окт 2019, 14:29:04
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Флудилка
Флудилка
ZMEIДата: Среда, 26 Июн 2013, 10:02:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здесь вы можете испытывать возможности форума а так же поболтать обо всем чего нет в других темах. Если не уверены что Ваше сообщение будет выглядить именно так как Вы желаете, то поэкспериментирйте в этом форуме прежде чем выставлять его на показ wink Тестируйте, пробуйте, флудите, но не оскорбляйте друг друга. Все сообщения будут храниться не более одной недели, дабы не нагружать сервер и не засорять форум.
Удачных эспериментов!

Сообщения оскорбительного характера, провоцирующие конфликт а так же сообщения на политические темы и разжигающие национальную рознь будут удаляться без предупреждения а авторы будут блокироваться сроком на 1 месяц без возможности досрочной разблокировки!
Кто такие тролли и как их опознать?

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

CrazyДата: Воскресенье, 04 Авг 2019, 12:15:22 | Сообщение # 451
Лига Спиннингистов Молдовы
Чё, никто не понял почему, отчётов вы больше не читаете? Я не пишу отчёты после появления приватной ветки, если бы было разделено либо ты там либо там, то может и было бы по другому, а так, получается, что те кто пользуется приватной веткой, также пользуется и общей , а остальные только общей. Ну и толку тогда с этой приватной? Если весь костяк из основной отвалился, могли бы не открывать ее, просто нам баны дать и пользуйте сайт в свое удовольствие

партизанДата: Суббота, 10 Авг 2019, 20:18:39 | Сообщение # 452
Цитата Crazy ()
Я не пишу отчёты после появления приватной ветки

А чем тебя собственно возмущает появление закрытой ветки? Она создавалась с целью общения среди рыболовов, тех кто не только качает информацию, а и сам пишет. Именно потому что 9 из 10 заходят исключительно для получения и ничего не дают взамен и появилась закрытая ветка.Появился выбор. Это называется демократия. Хочешь чтобы знали все пиши на общей странице, хочешь поделиться среди своих пиши в закрытой.Кстати для тебя конкретно нет никаких препятствий для получения пароля. А да, ещё в закрытой ветке запрещено хаять и критиковать( а так же воспитывать) своих сотоварищей, для воспитания есть соответствующие учреждения -детский сад называется. Было очень много желающих получить пароль, но пароль даётся только людям которые и сами пишут а не только читают. Ну появись например движение ловли рыбы на свист(законом не запрещено) и захоти эти рыболовы создать свою закрытую ветку, то в чём проблема? Именно закрытую, потому что в открытой тут же бы нашлось множество критиков, что мол и свистите вы неправильно, и вообще свистеть не надо, а если и надо то не так и т.д и т.п. У всех есть дети, займитесь их воспитанием, с жёнами этот номер не пройдёт, они воспитанию не поддаются, а не тратьте время на попытки воспитать взрослых дядей, в моём случае деда, понимаю что бесполезно, но всё-таки оставьте ветряные мельницы Дон Кихоту это его епархия.

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе!

vasealДата: Суббота, 10 Авг 2019, 21:24:46 | Сообщение # 453
Цитата партизан ()
Она создавалась с целью общения среди рыболовов, тех кто не только качает информацию, а и сам пишет.

Вы в этом уверенны??? wacko

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

i-subinДата: Суббота, 10 Авг 2019, 21:27:45 | Сообщение # 454
Цитата партизан ()
оставьте ветряные мельницы Дон Кихоту

Зачем так строго . Дайте молодежи хоть наводки ... Днестр ( ищите Стойки для удочек после рыбаков  . утоптанную траву и конечно " мусор " ; это первый признак что " там " клюет ! ) И будет Вам счастье .  

Да , и не ругайте " старожилов " . Они - Масоны сегодня  . :gentleman:

BARTДата: Суббота, 10 Авг 2019, 22:09:28 | Сообщение # 455
Цитата i-subin ()
. Днестр ( ищите Стойки для удочек после рыбаков . утоптанную траву и конечно " мусор " ; это первый признак что " там " клюет ! ) И будет Вам счастье

+1. Совершенно верно. Именно рогульки местных. Они не за удовольствием сейчас на рыбалку ходят, а конкретно за рыбой.

Всё когда-нибудь заканчивается:сначала терпение, нервы,потом патроны...

партизанДата: Воскресенье, 11 Авг 2019, 08:03:55 | Сообщение # 456
Цитата vaseal ()
Вы в этом уверенны??? wacko

Ну, я её создал, кому тогда как не мне знать зачем? Ну смотри, абсолютно любое чмо, зарегистрировавшись на сайте может начать меня тролить,воспитывать,поучать прямо с дивана ни разу даже удочки в руках не держа под лозунгом "имею право"? Поэтому каждый кто хочет общаться в закрытой ветке проходит проверку и пароль получают только реальные рыболовы, те кто пишет. В мире существует множество закрытых клубов, куда вход только избранным и это никого не возмущает, люди просто стремятся соответствовать критериям и попасть в тот или иной клуб. Ты думаешь они ходят туда чтобы их поучали, критиковали,воспитывали? Я не отрицаю факт наличия таких людей которым нравится когда их унижают, у них и название есть мазохисты. Я к таковым не отношусь поэтому и сбежал(и не я один) в закрытую ветку. Критериев закрытой ветки всего 3. 1. Быть действительно рыболовом-любителем.2.Писать отчёты о рыбалке. 3.Никакой критики и неуважения к собратьям.

LevaДата: Воскресенье, 11 Авг 2019, 22:46:13 | Сообщение # 457
Цитата партизан ()
абсолютно любое чмо, зарегистрировавшись на сайте

Asa ceva nu am mai auzit ...

Nu mor caii cand vor cainii

vasealДата: Понедельник, 12 Авг 2019, 10:04:28 | Сообщение # 458
Цитата партизан ()
Она создавалась с целью общения среди рыболовов, тех кто не только качает информацию, а и сам пишет.

Цитата партизан ()
Ну, я её создал, кому тогда как не мне знать зачем? Ну смотри, абсолютно любое чмо, зарегистрировавшись на сайте может начать меня тролить,воспитывать,поучать прямо с дивана ни разу даже удочки в руках не держа под лозунгом "имею право"?

Вы интересно хоть сами читаете, что пишете???

MirceaДата: Понедельник, 12 Авг 2019, 15:14:47 | Сообщение # 459
ИМХО форум себя изжил. Ничего нового и полезного тут нету. Одна ругань. Тех, кто писал интересные отчёты, остаётся всё меньше и меньше. А появление закрытой, приватной ветке внутри самого форума вообще выше моего понимания.

vasealДата: Понедельник, 12 Авг 2019, 16:12:09 | Сообщение # 460
Цитата Mircea ()
ИМХО форум себя изжил. Ничего нового и полезного тут нету. Одна ругань. Тех, кто писал интересные отчёты, остаётся всё меньше и меньше.

Не в первые это слышу. И в принципе я так не считаю. Те кто говорят, что будущее за фэйсбуком и прочими соц сетями - глубоко ошибаются. Ничего там нет интересного, нет там того настоящего рыбацкого духа.....  А для того, чтоб форум продолжал нормально жить, нужно просто не лениться и делиться с людьми, нужно научиться воспринимать адекватно критику в свой адрес, да я понимаю это иной раз не так просто. И нужно убрать эту ветку для "избранных" (которые сами себя такими считают), потому что это как то не честно получается. Верите, но нет нет, но какую то информацию для себя черпаю с этого форума до сих пор, и по снастям, и по местам и по прочему....

BARTДата: Понедельник, 12 Авг 2019, 16:57:32 | Сообщение # 461
Цитата Mircea ()
ИМХО форум себя изжил. Ничего нового и полезного тут нету. Одна ругань. Тех, кто писал интересные отчёты, остаётся всё меньше и меньше. А появление закрытой, приватной ветке внутри самого форума вообще выше моего понимания.

ИМХО И Да, и Нет. С одной стороны, развитие социальных сетей конечно оторвало из форумов определенную часть участвующих и желающих общаться. С другой, появление новых участников зараженных соц. сетями "что хочу, то пишу", без внимания модераторов, отторгло тех кто писал отличные отчеты. К примеру, Слава Professor, на мой вопрос назвал участника язвительные замечания которого его обидели после великолепного отчета, на которые по его мнению обязан был среагировать модератор. С моего опять же ИМХО Форум очень много потерял с уходом Петра bonini, у которого я и сам научился как правильно модерировать свой охотничий форум. Может Слава стоит всё же опять пригласить Петра. 
Цитата vaseal ()
А для того, чтоб форум продолжал нормально жить, нужно просто не лениться и делиться с людьми, нужно научиться воспринимать адекватно критику в свой адрес, да я понимаю это иной раз не так просто. И нужно убрать эту ветку для "избранных" (которые сами себя такими считают), потому что это как то не честно получается. Верите, но нет нет, но какую то информацию для себя черпаю с этого форума до сих пор, и по снастям, и по местам и по прочему....

Полностью согласен. Особенно с разделением участников форума на "избранных"=5-10 человек и на остальных "ЧМО".....

партизанДата: Понедельник, 12 Авг 2019, 18:56:01 | Сообщение # 462
Цитата vaseal ()
нужно научиться воспринимать адекватно критику в свой адрес, да я понимаю это иной раз не так просто.

Цитата BART ()
назвал участника язвительные замечания которого его обидели после великолепного отчета

Вы хоть между собой договоритесь, я не понял, так можно критику или нет?
Ведь то что один считает "адекватной критикой", другой называет
"язвительными замечаниями".Именно поэтому в приватной ветке запрещена
любая критика и "адекватная" и "язвительная". Ведь для безусловного
удаления требуется безусловное оскорбление. Или есть такая кнопочка
"Админу"если вы считаете что вас обидели и тогда будем заниматься
конкретным случаем.
Цитата BART ()
на "избранных"=5-10 человек и на остальных "ЧМО"

Ну, пароль от приватной ветки получили не 5 и не 10 человек, но зачем
передёргивать, я нигде не говорил что все кто не в приватной ветке не
являются рыболовами, там полно нормальных людей, но есть и неадекваты те
самые чмо, они есть во всех без исключения социальных сетях,или вы
отрицаете этот факт?Кстати во всех социальных сетях есть закрытые чаты и
заметьте никто не видит в этом ничего нечестного и не
требует их запретить . Я не разделяю людей по веткам, никаких требований
писать только в закрытой ветке не существует, это свободный выбор
свободных людей. А вот право меня критиковать я оставляю только за своей
супругой и более никому его не давал.

BARTДата: Понедельник, 12 Авг 2019, 19:29:35 | Сообщение # 463
Цитата партизан ()
Ну, пароль от приватной ветки получили не 5 и не 10 человек, но зачемпередёргивать,

Я не передёргиваю, хоть для меня в вашу ветку вход и закрыт, но на форуме четко видно кто добавляет отчеты. Так, что если посчитать пальцев одной руки хватает.
Цитата партизан ()
Кстати во всех социальных сетях есть закрытые чаты изаметьте никто не видит в этом ничего нечестного и не
требует их запретить

Не совсем это так. Чат в соц сети подразумевает общение людей обозначенных в аккаунтах друг друга как "друзья". Все у кто в "друзья" не входят в чате этих людей участвовать не могут, они этот чат не видят.
Цитата партизан ()
"язвительными замечаниями"

К вам абсолютно не относилось и не о вас было сказано.
=========================================
ЧМО слово ругательное. И не пристало модератору, пусть даже приватной ветки его применять. Вот в этом и поэтому я солидарен с vasial.

Сообщение отредактировал BART - Понедельник, 12 Авг 2019, 19:30:51

LevaДата: Вторник, 13 Авг 2019, 06:44:50 | Сообщение # 464
«Хочешь узнать человека — дай ему власть»  модерировать smile

Nu mor caii cand vor cainii

MikeMDДата: Вторник, 13 Авг 2019, 10:07:27 | Сообщение # 465
И снова здравствуйте, Друзья! smile

Специально выдержал "деловую" паузу, не флудил...
Очень таки хорошо, что все высказались! Не надо в себе держать гнева на коллег.

А какой замечательный видеоотчет в теме Днестр - загляденье и ничьи чувства не задеты. Лов днем, правильными снастями, рыбы взято в меру.
А отпущеный амур на 14 кил - это полный разрыв шаблонов!!! Наверное кто-то побежал за валерьянкой...

По поводу приватной ветки - да пусть будет хоть 100 таких закрытых сообществ, людям надо обсудить свои секреты, это нормально. Меня, как айти специалиста, любые технические возможности сайта - только радуют - платформа развивается, это гуд! Но, чтобы не было всем обидно - надо за закрытые ветки таксу брать отдельную на поддержку сайта - и все только выйграют.
Другие соц сети - тоже нормальный процесс. Пользовались же раньше BBS, FIDO, TehBat, qip, faces.md, ... Это потом Цукенберг украл идею у наших ребят и появился фэйсбук. Сейчас другие технологии...

По поводу критики за перелов: да Господа, как и общие темы, так и Днестр - территория общая но с установленными правилами для всех.
Что-то не помню чтобы пытались учить когото жить или рыбачить, или пытались воспитывать жен и детей или стебались над снастями или прикормкой. Речь шла о перелове конкретно по факту - началась критика, ну а как вы хотели...
Представим себе, что на общественной дороге начинают топить под 200 км/ч, дрифтовать, подрезать, подвергать опасности других участников движения - конечно получите палец вверх (но не люксовый, а факовый).
Хочется вышивать по своим специальным правилам - велком на личное озеро (гоночную трассу) и твори себе что хочешь... Никто обижен не будет.

Спасибо за внимание.
Приступайте...

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

Сообщение отредактировал MikeMD - Вторник, 13 Авг 2019, 10:28:30

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Флудилка
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Poplavoc, samuray, peste, costache, nokka, Rappye, aleko, BART, Tugrik, Belii, NightMan, Protey, SpeedForce

Новые:

• Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw
  • Aleggga
  • Krabov

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.