Среда, 17 Янв 2018, 14:57:21
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 33«12313233
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Моя профессия (Чем мы можем быть полезны друг другу.)
Моя профессия
ZMEIДата: Среда, 31 Июл 2013, 08:35:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
SOS - Нужна помощь!!!

Делимся своими умениями НЕ в рыбалке.
Кто кем работает и у кого какая профессия?
Если кому то потребовался ремонт автомобиля или телевизора, установка спутникового TV или мёд. Просим помощи и консультации в этой теме.

Просьба не засорять тему ненужными сообщениями.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

kaldunДата: Среда, 06 Сен 2017, 16:06:49 | Сообщение # 481
echipa "PRO CARP"
v numine mogu pomo4i..
.k stati v numine esti moiki ...

jekisДата: Четверг, 07 Сен 2017, 10:42:45 | Сообщение # 482
Добрый день ! Кого заинтересует ! занимаюсь АВТО ШИНАМИ ! Есть все размеры С R14 до R21 ! Шины только новые ! а также есть и болотные для любителей бездорожья!

Ребятам с форума Сделаю по хорошей цене !

079211155  Женя
Смотреть:-->> 6509492.jpg(61Kb) · 3742692.jpg(68Kb)

Сообщение отредактировал jekis - Четверг, 07 Сен 2017, 10:44:13

zaharyciДата: Вторник, Вчера, 14:41:19 | Сообщение # 483
Прошу помощи у коллег, нужна задняя ось от автомобиля DAEWOO MATIZ  или TICO, или любой другой марки с узкой базой, или подскажите разборки по этим маркам !!! спс!

«Mai bine e să fii dușmanul unui om bun, decât prietenul unui om rău»

iurkentyДата: Вторник, Вчера, 22:18:08 | Сообщение # 484
zaharyci, Добрый вечер! Я на Петриканах  видел очень много таких машин, разобраных можете попробовать спросить. Петрикань 19. Если ехать с Супратена проежаите магазин Пегас, с лево будут ворота,тоесть первые ворота от Пегаса, как заежаете в ворота едите вниз до упора и сварачиваете налево там увидете ремонтную базу чипсов лаис.(Матизов) Желаю успехов в поиске.

Добавлено (16 Янв 2018, 22:18:08)
---------------------------------------------
067441476

iurkenty

zaharyciДата: Вторник, Вчера, 23:27:20 | Сообщение # 485
Цитата iurkenty ()
zaharyci, Добрый вечер! Я на Петриканах  видел очень много таких машин, разобраных можете попробовать спросить. Петрикань 19. Если ехать с Супратена проежаите магазин Пегас, с лево будут ворота,тоесть первые ворота от Пегаса, как заежаете в ворота едите вниз до упора и сварачиваете налево там увидете ремонтную базу чипсов лаис.(Матизов) Желаю успехов в поиске.
multumesc mult!!!

«Mai bine e să fii dușmanul unui om bun, decât prietenul unui om rău»

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Моя профессия (Чем мы можем быть полезны друг другу.)
Страница 33 из 33«12313233
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, царь, ирландец, vaseal, AndrianC, DimDim, zavulon, Le6a, i-subin, aspid, MarcoPolo, CrazyFishman, MikeMD, Dama_s_sado4kom, interol, nick, Kalypso, VALER4IK, FISH, zZz, Ingui, шурави, RICA, Zaparojets, sanctum, Партнёр, opatop, AxEL, kolber, dimka, proteus, BryanCanell, Tiras, AlexCom, mescermv, Bronsky, Kazak_Valeriy

Новые:

• bmn_man
  • videomagicmd
  • Edyard
  • Val
  • sedoi
  • tioma
  • Медведь
  • Artiomka
  • 3Jlou
  • steeshock