Понедельник, 21 Авг 2017, 15:08:36
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Ищем Правду! (Только здоровые Дискуссии, Споры, Мнения)
Ищем Правду!
madanelДата: Понедельник, 12 Янв 2015, 20:15:24 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Только здоровые Дискуссии, Споры, Мнения.

Не смотря на то, и тем более, что "баталии" возможно иной раз предстоят не шуточные:
НАСТОЯТЕЛЬНО прошу всех участников держать себя в "колготках", не "терять голову" и стараться придерживаться рамок приличия и взаимоуважения!!!

В этой теме, так же, как и в других темах форума, будут действовать всё те же ПРАВИЛА ФОРУМА!
Так что НАСТОЯТЕЛЬНО советую всем "Новичкам" с НИМИ ознакомится, а "Бывалым" освежить ИХ в памяти:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

шуравиДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:47:55 | Сообщение # 2
Ув.  рыбаки  и  рыбачки , я  очень  редко  влезаю  в  обсуждения,споры  и   другое   , но  что  последнее  время  меня  уж  очень напрягает (но не удивляет !)очень  много  друзей  по  форуму  ездят  на  рыбалку ,  многие  ловят  рыбу  и  рыбку,  но  я  не  видел  ни  одного  из  них что-бы  кто-нибудь  из  них  поделился  правдоподобной  информацией  и  пусть  меня  забанять модераторы , но  я  скажу  между  рыбаками  нет  дружбы  и  здорового  общения  все  норовят  узнать,  где  ловится  рыба    и  никто  не    делится  инфой,  все  хотят  поиметь  друг  друга  и  не  более    ---  скажите  мне  ув.  модераторы  есть  смысл   в    ВАШЕЙ  работе ? Теряется смысл общения на форуме (можно  в  личку ответить!)

czefeyДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:48:05 | Сообщение # 3
шурави,  я не модератор конечно, но всех-то не чешите под одну, многие пишут, интересно, читаю с удовольствием! И даже в отчетах трех из ста, есть смысл wink ... ИМХО.

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

i-subinДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:48:15 | Сообщение # 4
Да Вы что . ребята , хватает одного ПРОФЕССОРА . У него столько фото и видео отчетов и я не думаю что он чего-то скрывает . Иногда и я выкладываю видео . Но любой секрет , он должен быть секретом . поэтому не все выкладывают свои места . И это понятно .

AlexseliutinДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:48:25 | Сообщение # 5
рыбак рыбака ненавидет из далека

TirasДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:48:35 | Сообщение # 6
Цитата шурави ()
Ув. рыбаки и рыбачки , я очень редко влезаю в обсуждения,споры и другое , но что последнее время меня уж очень напрягает (но не удивляет !)очень много друзей по форуму ездят на рыбалку , многие ловят рыбу и рыбку, но я не видел ни одного из них что-бы кто-нибудь из них поделился правдоподобной информацией и пусть меня забанят модераторы , но я скажу между рыбаками нет дружбы и здорового общения все норовят узнать, где ловится рыба и никто не делится инфой, все хотят поиметь друг друга
Спросите у наших спортсменов-фидерменов,почему место проведения чемпионатов ежегодно практически не обсуждаемые Данчены? smile
Пресловутое равенство условий. first
Нет его,а потому ...

Сообщение отредактировал Tiras - Четверг, 15 Янв 2015, 09:14:10

ШУРАФАНДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:48:45 | Сообщение # 7
Цитата шурави ()
очень много друзей по форуму ездят на рыбалку , многие ловят рыбу и рыбку, но я не видел ни одного из них что-бы кто-нибудь из них поделился правдоподобной информацией и пусть меня забанять модераторы , но я скажу между рыбаками нет дружбы и здорового общения все норовят узнать, где ловится рыба и никто не делится инфой,
 шурави, если это вас так напрягает, то начните для начала с себя...
Цитата шурави ()
я очень редко влезаю в обсуждения,споры и другое
... а ещё реже мы видим ваши отчёты. wink

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

Сообщение отредактировал ШУРАФАН - Четверг, 15 Янв 2015, 18:20:45

Sin-TaiДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:48:55 | Сообщение # 8
Фидерный клуб CNPF
А зачем отчеты? В чем их такая актуальность то? Давно уже не пишу и не читаю их. Знаю, что после публикации их сразу же на том месте появляются куча читателей с веером каркалыг и горами мусора после себя.  А еще получается писатель должен поехать за свой счет, просидеть там день на свежем воздухе и потом всем отписаться стоит туда ехать или нет? А если он не отпишется, то редиска, потому что другим придется рисковать и ехать все проверять на собственной шкуре, так получается?

ДраконДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:49:05 | Сообщение # 9
А давайте форум закроем.
Зачем он нужен? Давайте все ветки закроем и оставим флудилку.
Зачем отписываться о рыбалках?
Зачем вообще форум нужен?
Зачем новые ветки создаются? Да просто хозяину форума,модератором делать нечего,вот и страдают ерундой.

Самые продвинутые на форуме критики,дайте ответ на вопросы,заданные мной,а потом умничайте!

Рыбалка - это образ жизни

CatFishДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:49:15 | Сообщение # 10
Команда "SNIPERS"
Цитата Дракон ()
Самые продвинутые на форуме критики,дайте ответ на вопросы,заданные мной,а потом умничайте!
Серега смею тебя удивить.........Самые отъявленные критики и флудильщики на сайте, это как раз те люди, которые тебе никакого ответа не дадут. Да и по отчетам вопрос тоже не к ним-они же их не пишут. biggrin biggrin biggrin

vasealДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:49:25 | Сообщение # 11
Зря вы так на Sin-Tai накинулись, я думаю человек не просто так перестал писать отчеты, я помню его отчеты, очень интересные с творческим подходом, куча полезной инфы, да и читались с большим интересом и на одном дыхании, а не так, как здесь многие пишут, "был, кинул, поймал"

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

CatFishДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:49:35 | Сообщение # 12
Команда "SNIPERS"
Цитата Sin-Tai ()
А зачем отчеты? В чем их такая актуальность то? Давно уже не пишу и не читаю их. Знаю, что после публикации их сразу же на том месте появляются куча читателей с веером каркалыг и горами мусора после себя.  А еще получается писатель должен поехать за свой счет, просидеть там день на свежем воздухе и потом всем отписаться стоит туда ехать или нет? А если он не отпишется, то редиска, потому что другим придется рисковать и ехать все проверять на собственной шкуре, так получается?
Цитата vaseal ()
Зря вы так на Sin-Tai накинулись, я думаю человек не просто так перестал писать отчеты, я помню его отчеты, очень интересные с творческим подходом, куча полезной инфы, да и читались с большим интересом и на одном дыхании, а не так, как здесь многие пишут, "был, кинул, поймал"

Цитата Дракон ()
А давайте форум закроем. Зачем он нужен? Давайте все ветки закроем и оставим флудилку. Зачем отписываться о рыбалках? Зачем вообще форум нужен? Зачем новые ветки создаются? Да просто хозяину форума,модератором делать нечего,вот и страдают ерундой. Самые продвинутые на форуме критики,дайте ответ на вопросы,заданные мной,а потом умничайте!
Да просто потому что это форум о рыбалке, и для рыбаков в первую очередь. И отчеты наши дают пищу для размышлений новичкам в рыбалке . Кто-то узнает что-то для себя новое.Кто-то приобщается к общему делу.Я сам, будучи новичком в рыбалке и на форуме, очень много почерпнул информации ,которая помогла мне быстрее набрать опыт . Да, согласен, что падальщики всегда были есть и будут, сам не раз сталкивался с нашествием дубинщиков после своих отчетов . Шум гам ....трели колокольчиков мусор вокруг но.............Думаю что есть немало тех кто начинал дубинщиком ,но читая ТУТ отчеты и обсуждения, мягко перешел на следующий уровень.И уже и неудобно и мелочь забирать и мусорить, да и шуметь на месте где ловят. Таких знаю немало и считаю что это прогресс. Просто для того чтобы человек сделал хорошее дело ,ему надо подать хороший пример. И я прекрасно понимаю, что многим нужно много примеров и больше времени ,что-бы поменяться, но мы должны стараться, если хотим что-бы наши дети и правнуки знали что такое рыбалка не по наслышке или из книг и интернета.

czefeyДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:49:45 | Сообщение # 13
То что сейчас CatFish, написал, нужно скопировать в шаблон где-нибудь, с названием "нафига нам это вообще нужно?" и вставлять сразу при возникновении таких дискуссий, ибо добавить больше нечего. Опыт и сам придет к каждому, а вот хороший пример на водоеме, может и некому подать, откуда тогда взяться культуре? Ключевое слово тут-  ПРИМЕР. Может кто-то и не задумывался как окружающих бесит бубенчиками!   smile

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

vasealДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:49:55 | Сообщение # 14
Цитата czefey ()
Может кто-то и не задумывался как окружающих бесит бубенчиками!
Хрен с ними когда они просто висят, при поклевке сняли, но когда их вообще не снимают, и забрасывают с ними, и пляшут с ними по берегу это вообще ахтунг)))

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

TirasДата: Вторник, 13 Янв 2015, 13:50:05 | Сообщение # 15
Цитата Sin-Tai ()
А еще получается писатель должен поехать за свой счет, просидеть там день на свежем воздухе и потом всем отписаться стоит туда ехать или нет?
Ярослав,а вот последнее совсем не обязательно. smile Достаточно о своих наблюдениях,находках и фоток без привязок. А свежий воздух за собственный счёт-это же так здорово!
зы. С удовольствием читал твои отчёты. А что такое форум без отчётов,ты знаешь не понаслышке,есть живой пример,уже давненько там не живу.
Вчера перечитал посты в ветке "Фидерные удилища" за девятый-десятый годы. Получил массу позитива. Казалось бы люди те же, но куда же всё ушло ?:(
CatFish, респект! thumbup
Что касаемо бубенцов,стараюсь избегать таких мест и по возможности делать так, чтобы их не стало больше.

Сообщение отредактировал Tiras - Пятница, 16 Янв 2015, 08:38:05

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Ищем Правду! (Только здоровые Дискуссии, Споры, Мнения)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, sineak, Pasza, CatFish, Another, nerik, aspid, Patryot, MikeMD, Sergheivd, interol, Djedy, Kalypso, Doc, FISH, stiv, Ingui, шурави, BART, RICA, sanctum, МОЛОЧНИК, Soryn, AlonZo, Madelrine, JOKER, Виктор, Сarpio, Gurami, proteus, BryanCanell, Tiras, Korea, kaldun, Crazy, Valeron, NightMan, SergheiPl, Protey, Bulick, Gear_shift, mormolok, Stipaska

Новые:

• sharkady
  • KubDaSan
  • Wolfx
  • mihai
  • Beschieru
  • MAX
  • perevoz-denis
  • Дмитрий
  • Fisherway
  • Yupi