Понедельник, 21 Авг 2017, 15:14:49
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Ищем Правду! (Только здоровые Дискуссии, Споры, Мнения)
Ищем Правду!
madanelДата: Понедельник, 12 Янв 2015, 20:15:24 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Только здоровые Дискуссии, Споры, Мнения.

Не смотря на то, и тем более, что "баталии" возможно иной раз предстоят не шуточные:
НАСТОЯТЕЛЬНО прошу всех участников держать себя в "колготках", не "терять голову" и стараться придерживаться рамок приличия и взаимоуважения!!!

В этой теме, так же, как и в других темах форума, будут действовать всё те же ПРАВИЛА ФОРУМА!
Так что НАСТОЯТЕЛЬНО советую всем "Новичкам" с НИМИ ознакомится, а "Бывалым" освежить ИХ в памяти:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

TirasДата: Понедельник, 19 Янв 2015, 16:54:22 | Сообщение # 31
Цитата Sin-Tai ()
Сейчас пришло такое состояние, что количество жопочасов на платформе вроде и много, но при этом на новый уровень не выхожу.
Cмени тему фидера на чё-нить другое.  Разнообразие появится, а потому и затем вновь,как в первый раз и понимание придёт уже в другой ипостаси. smile

Сообщение отредактировал Tiras - Понедельник, 19 Янв 2015, 17:45:53

RappyeДата: Понедельник, 19 Янв 2015, 17:01:58 | Сообщение # 32
Любитель окуней
Цитата Tiras ()
Cмени тему фидера на чё-нить другое.
Да, Ярослав!  Попробуй на... не, нахлыст не буду предлагать, на поплавок на время перейди! Офигенная разгрузка мозга и кайф владения легкой снастью smile Как я карпуш натягался на тонюсенькую, форелевую болонку, красота ммм smile

TirasДата: Понедельник, 19 Янв 2015, 17:11:15 | Сообщение # 33
Цитата Rappye ()
Как я карпуш натягался на тонюсенькую, форелевую болонку
Не,ну ты явно садо-мазо! biggrin Эд таки прав!
зы. Женя,шутю я. smile

Сообщение отредактировал Tiras - Понедельник, 19 Янв 2015, 17:48:30

валерычДата: Понедельник, 19 Янв 2015, 20:08:29 | Сообщение # 34
Цитата Tiras ()
Cмени тему фидера на чё-нить другое.
Или найди что-нибудь новое в своей. Грубо говоря, перестань ловить плотву на Криулянском пляже. Мне вот, например, спиннинг до сих пор не надоел. Скажу больше, не просто спиннинг, а джиг. Чем больше в эту тему погружаюсь, тем больше нахожу нового, а потому интересного. Хотя специализация довольно узкая, и найти что-нибудь новое достаточно сложно. Но в одно и то же место, за одной и той же рыбой выезжаю не часто. Особенно, если клюёт. Нет, конечно тот энтузиазм, который был вначале, остался в прошлом, увы. Впрочем это и закономерно. Но удовольствие от рыбалки я до сих пор нет нет да и получаю  smile . Что до хороших (я подчёркиваю, хороших) отчётов, то это всё-таки творчество. А творчество требует вдохновения. Оно или есть, или его нет. Почему - другой вопрос, но корить кого-либо за отсутствие вдохновения немного странно, по моему smile  .

ТОЛЬКО ОСОЗНАННОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ.

Сообщение отредактировал валерыч - Понедельник, 19 Янв 2015, 20:15:31

CatFishДата: Вторник, 20 Янв 2015, 11:12:01 | Сообщение # 35
Команда "SNIPERS"
Статус: Online
Читаю, читаю и офигеваю.............. Ну у меня точь в точь. Вот раньше и снасти были подешевле, и опыта - кот наплакал, и прикормки так себе, а про крючки и поводки вообще молчу и что?.........рыбы ловил намного больше чем сейчас, но есть один МОМЭНТ!!! Ну как-то по-другому я сейчас  воспринимаю не только трофеи, но и каждую рыбалку. И это вовсе не зависит от результата. Важен сам процесс. И не знаю как у других, но у меня мандраж на весь сезон и подготовка к рыбалке у меня начинается уже на предыдущей рыбалке, мысленным перебором недостающих элементов для лучшего результата.  Может еще мало опыта и практики, но пока не утратил интерес к написанию отчетов. Ну конечно-же вдохновение лучше сказывается на результате и тогда и получается написать более-менее хороший отчёт. ЭНТУЗИАЗИЗМ еще никуда не делся, так что в следующем сезоне буду вас мучить своими рассказами. tongue smile biggrin .
Цитата madanel ()
Ты знаешь, я очень часто в написании отчёта стал видеть не только удовольствие от того, что он получился интересным и ещё и понравился людям, но какую то неуловимую пользу для самого себя. Наверно дело в том, что при написании достаточно развёрнутого отчёта достаточно подробно ещё раз анализируешь рыбалку, но уже на бумаге (экране), при этом обязательно обдумывая и перечитывая не один, а часто по несколько раз - и в результате, что то, где то проясняется, становится более явным, иногда подсознательно, реже явно, но тем не менее чисто ментальное анализирование часто не даёт такого результата, как если вкупе с физическим "раскладыванием по полочкам"
А мне из-за лени никак не завести дневник, хотя понимаю что уже надо, но спасают мои же отчеты когда надо сравнить условия ловли по годам и нет-нет нахожу параллели. А также, во время прочтения, та рыбалка вспоминается до мельчайших подробностей, что так-же помогает сравнить и динамику профессионального роста. И вот этот момент особо радует.

madanelДата: Вторник, 20 Янв 2015, 12:23:23 | Сообщение # 36
Чистильщик
Цитата Rappye ()
на поплавок на время перейди! Офигенная разгрузка мозга
Женька, ну вот это вряд ли smile .......
Цитата Rappye ()
и кайф владения легкой снастью
........ а вот тут согласен - это да, это 100 пудов! biggrin

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

Sin-TaiДата: Вторник, 20 Янв 2015, 14:31:53 | Сообщение # 37
Фидерный клуб CNPF
Мож реально поспининговать зимой? Палка есть, силикон тоже.)) Мест не знаю где ловить.))

vasealДата: Вторник, 20 Янв 2015, 16:39:44 | Сообщение # 38
Цитата Sin-Tai ()
Мест не знаю где ловить.))
НУ вам Ярослав, я думаю добрые ребята подскажут)))

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

ВитёкДата: Вторник, 20 Янв 2015, 21:40:39 | Сообщение # 39
Лига Спиннингистов Молдовы
Цитата vaseal ()
НУ вам Ярослав, я думаю добрые ребята подскажут)))
 Тыц !

Пусть ругают Нас с Западных столиц ! Нам на них плевать ! Нас не взять на понт ! У России нет никаких границ ! У России есть только горизонт !

Sin-TaiДата: Среда, 21 Янв 2015, 13:24:21 | Сообщение # 40
Фидерный клуб CNPF
Добрые ребята, подскажите, где можно поспиннинговать зимой на реке? желательно в личку.))

czefeyДата: Среда, 21 Янв 2015, 14:30:29 | Сообщение # 41
Цитата Sin-Tai ()
подскажите, где можно поспиннинговать зимой на реке?
Сегодня говорил с друзьями из Рыбницы, вода жидкая у них, у берега припай небольшой и то не везде, скоро совсем растает. В наших краях тоже много чистой воды...

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

zaharyciДата: Среда, 21 Янв 2015, 17:27:53 | Сообщение # 42
Цитата Sin-Tai ()
Добрые ребята, подскажите, где можно поспиннинговать зимой на реке? желательно в личку.))

В ОницКАНЫ!!!  lol lol lol !!! см. л/с

«Mai bine e să fii dușmanul unui om bun, decât prietenul unui om rău»

Sin-TaiДата: Среда, 21 Янв 2015, 17:31:12 | Сообщение # 43
Фидерный клуб CNPF
Цитата zaharyci ()
см. л/с

А нету там ничего.))

KalypsoДата: Среда, 21 Янв 2015, 18:09:08 | Сообщение # 44
Цитата Sin-Tai ()
А нету там ничего.))
Как нету? wacko Те которые просят показать САМЫЕ рыбные места только там рыбачат. Жалко что потом отчётов не пишут weep
Видно "шифруются" whistling

Время проведённое на Рыбалке в счёт жизни не идёт.

Сообщение отредактировал Kalypso - Среда, 21 Янв 2015, 18:10:21

seozavrikДата: Среда, 21 Янв 2015, 20:41:34 | Сообщение # 45
Бывает сидишь на работе, зудит в одном месте нестерпимо - заходишь на форум, почитаешь отчетов и вроде как сам на рыбалке побывал. 
Ну или погода гадская на выходных, настроение такое же, а почитаешь отчеты и через десять минут уже одетый со спиннингом весело тяпаешь на Днестр. 
Мотивируют отчеты, плюс как-то настроение подымают, особенно когда люди хорошо отловились.

Ну а места ведь можно и не выдавать. 
Мне допустим они не важны, а вот приманки, глубина, проводка - вот это уже интересно, даже очень. 

В любом случае, всем тем, кто делает подробные отчеты огромное спасибо. Не знаю, как другие, а я их люблю и с удовольствием читаю. 
Правда сам пока не пишу, но не из-за лени, просто не фартовый год совсем, как будто какое-то рыболовное проклятие наложили)
Не о чем писать совсем, одни неудачи были.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Ищем Правду! (Только здоровые Дискуссии, Споры, Мнения)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, sineak, Pasza, CatFish, Another, nerik, aspid, Patryot, MikeMD, Sergheivd, interol, Djedy, Kalypso, Doc, FISH, stiv, Ingui, шурави, BART, RICA, sanctum, МОЛОЧНИК, Soryn, AlonZo, Madelrine, JOKER, Виктор, Сarpio, Gurami, proteus, BryanCanell, Tiras, Korea, kaldun, Crazy, Valeron, NightMan, SergheiPl, Protey, Bulick, Gear_shift, mormolok, Stipaska

Новые:

• sharkady
  • KubDaSan
  • Wolfx
  • mihai
  • Beschieru
  • MAX
  • perevoz-denis
  • Дмитрий
  • Fisherway
  • Yupi