Четверг, 22 Июн 2017, 17:23:03
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Ищем Правду! (Только здоровые Дискуссии, Споры, Мнения)
Ищем Правду!
madanelДата: Понедельник, 12 Янв 2015, 20:15:24 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Только здоровые Дискуссии, Споры, Мнения.

Не смотря на то, и тем более, что "баталии" возможно иной раз предстоят не шуточные:
НАСТОЯТЕЛЬНО прошу всех участников держать себя в "колготках", не "терять голову" и стараться придерживаться рамок приличия и взаимоуважения!!!

В этой теме, так же, как и в других темах форума, будут действовать всё те же ПРАВИЛА ФОРУМА!
Так что НАСТОЯТЕЛЬНО советую всем "Новичкам" с НИМИ ознакомится, а "Бывалым" освежить ИХ в памяти:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

TirasДата: Понедельник, 19 Янв 2015, 16:54:22 | Сообщение # 31
Цитата Sin-Tai ()
Сейчас пришло такое состояние, что количество жопочасов на платформе вроде и много, но при этом на новый уровень не выхожу.
Cмени тему фидера на чё-нить другое.  Разнообразие появится, а потому и затем вновь,как в первый раз и понимание придёт уже в другой ипостаси. smile

Сообщение отредактировал Tiras - Понедельник, 19 Янв 2015, 17:45:53

RappyeДата: Понедельник, 19 Янв 2015, 17:01:58 | Сообщение # 32
Любитель окуней
Цитата Tiras ()
Cмени тему фидера на чё-нить другое.
Да, Ярослав!  Попробуй на... не, нахлыст не буду предлагать, на поплавок на время перейди! Офигенная разгрузка мозга и кайф владения легкой снастью smile Как я карпуш натягался на тонюсенькую, форелевую болонку, красота ммм smile

TirasДата: Понедельник, 19 Янв 2015, 17:11:15 | Сообщение # 33
Цитата Rappye ()
Как я карпуш натягался на тонюсенькую, форелевую болонку
Не,ну ты явно садо-мазо! biggrin Эд таки прав!
зы. Женя,шутю я. smile

Сообщение отредактировал Tiras - Понедельник, 19 Янв 2015, 17:48:30

валерычДата: Понедельник, 19 Янв 2015, 20:08:29 | Сообщение # 34
Цитата Tiras ()
Cмени тему фидера на чё-нить другое.
Или найди что-нибудь новое в своей. Грубо говоря, перестань ловить плотву на Криулянском пляже. Мне вот, например, спиннинг до сих пор не надоел. Скажу больше, не просто спиннинг, а джиг. Чем больше в эту тему погружаюсь, тем больше нахожу нового, а потому интересного. Хотя специализация довольно узкая, и найти что-нибудь новое достаточно сложно. Но в одно и то же место, за одной и той же рыбой выезжаю не часто. Особенно, если клюёт. Нет, конечно тот энтузиазм, который был вначале, остался в прошлом, увы. Впрочем это и закономерно. Но удовольствие от рыбалки я до сих пор нет нет да и получаю  smile . Что до хороших (я подчёркиваю, хороших) отчётов, то это всё-таки творчество. А творчество требует вдохновения. Оно или есть, или его нет. Почему - другой вопрос, но корить кого-либо за отсутствие вдохновения немного странно, по моему smile  .

ТОЛЬКО ОСОЗНАННОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ.

Сообщение отредактировал валерыч - Понедельник, 19 Янв 2015, 20:15:31

CatFishДата: Вторник, 20 Янв 2015, 11:12:01 | Сообщение # 35
Команда "SNIPERS"
Читаю, читаю и офигеваю.............. Ну у меня точь в точь. Вот раньше и снасти были подешевле, и опыта - кот наплакал, и прикормки так себе, а про крючки и поводки вообще молчу и что?.........рыбы ловил намного больше чем сейчас, но есть один МОМЭНТ!!! Ну как-то по-другому я сейчас  воспринимаю не только трофеи, но и каждую рыбалку. И это вовсе не зависит от результата. Важен сам процесс. И не знаю как у других, но у меня мандраж на весь сезон и подготовка к рыбалке у меня начинается уже на предыдущей рыбалке, мысленным перебором недостающих элементов для лучшего результата.  Может еще мало опыта и практики, но пока не утратил интерес к написанию отчетов. Ну конечно-же вдохновение лучше сказывается на результате и тогда и получается написать более-менее хороший отчёт. ЭНТУЗИАЗИЗМ еще никуда не делся, так что в следующем сезоне буду вас мучить своими рассказами. tongue smile biggrin .
Цитата madanel ()
Ты знаешь, я очень часто в написании отчёта стал видеть не только удовольствие от того, что он получился интересным и ещё и понравился людям, но какую то неуловимую пользу для самого себя. Наверно дело в том, что при написании достаточно развёрнутого отчёта достаточно подробно ещё раз анализируешь рыбалку, но уже на бумаге (экране), при этом обязательно обдумывая и перечитывая не один, а часто по несколько раз - и в результате, что то, где то проясняется, становится более явным, иногда подсознательно, реже явно, но тем не менее чисто ментальное анализирование часто не даёт такого результата, как если вкупе с физическим "раскладыванием по полочкам"
А мне из-за лени никак не завести дневник, хотя понимаю что уже надо, но спасают мои же отчеты когда надо сравнить условия ловли по годам и нет-нет нахожу параллели. А также, во время прочтения, та рыбалка вспоминается до мельчайших подробностей, что так-же помогает сравнить и динамику профессионального роста. И вот этот момент особо радует.

madanelДата: Вторник, 20 Янв 2015, 12:23:23 | Сообщение # 36
Чистильщик
Цитата Rappye ()
на поплавок на время перейди! Офигенная разгрузка мозга
Женька, ну вот это вряд ли smile .......
Цитата Rappye ()
и кайф владения легкой снастью
........ а вот тут согласен - это да, это 100 пудов! biggrin

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

Sin-TaiДата: Вторник, 20 Янв 2015, 14:31:53 | Сообщение # 37
Фидерный клуб CNPF
Мож реально поспининговать зимой? Палка есть, силикон тоже.)) Мест не знаю где ловить.))

vasealДата: Вторник, 20 Янв 2015, 16:39:44 | Сообщение # 38
Цитата Sin-Tai ()
Мест не знаю где ловить.))
НУ вам Ярослав, я думаю добрые ребята подскажут)))

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

ВитёкДата: Вторник, 20 Янв 2015, 21:40:39 | Сообщение # 39
Лига Спиннингистов Молдовы
Цитата vaseal ()
НУ вам Ярослав, я думаю добрые ребята подскажут)))
 Тыц !

Пусть ругают Нас с Западных столиц ! Нам на них плевать ! Нас не взять на понт ! У России нет никаких границ ! У России есть только горизонт !

Sin-TaiДата: Среда, 21 Янв 2015, 13:24:21 | Сообщение # 40
Фидерный клуб CNPF
Добрые ребята, подскажите, где можно поспиннинговать зимой на реке? желательно в личку.))

czefeyДата: Среда, 21 Янв 2015, 14:30:29 | Сообщение # 41
Цитата Sin-Tai ()
подскажите, где можно поспиннинговать зимой на реке?
Сегодня говорил с друзьями из Рыбницы, вода жидкая у них, у берега припай небольшой и то не везде, скоро совсем растает. В наших краях тоже много чистой воды...

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

zaharyciДата: Среда, 21 Янв 2015, 17:27:53 | Сообщение # 42
Цитата Sin-Tai ()
Добрые ребята, подскажите, где можно поспиннинговать зимой на реке? желательно в личку.))

В ОницКАНЫ!!!  lol lol lol !!! см. л/с

«Mai bine e să fii dușmanul unui om bun, decât prietenul unui om rău»

Sin-TaiДата: Среда, 21 Янв 2015, 17:31:12 | Сообщение # 43
Фидерный клуб CNPF
Цитата zaharyci ()
см. л/с

А нету там ничего.))

KalypsoДата: Среда, 21 Янв 2015, 18:09:08 | Сообщение # 44
Цитата Sin-Tai ()
А нету там ничего.))
Как нету? wacko Те которые просят показать САМЫЕ рыбные места только там рыбачат. Жалко что потом отчётов не пишут weep
Видно "шифруются" whistling

Время проведённое на Рыбалке в счёт жизни не идёт.

Сообщение отредактировал Kalypso - Среда, 21 Янв 2015, 18:10:21

seozavrikДата: Среда, 21 Янв 2015, 20:41:34 | Сообщение # 45
Бывает сидишь на работе, зудит в одном месте нестерпимо - заходишь на форум, почитаешь отчетов и вроде как сам на рыбалке побывал. 
Ну или погода гадская на выходных, настроение такое же, а почитаешь отчеты и через десять минут уже одетый со спиннингом весело тяпаешь на Днестр. 
Мотивируют отчеты, плюс как-то настроение подымают, особенно когда люди хорошо отловились.

Ну а места ведь можно и не выдавать. 
Мне допустим они не важны, а вот приманки, глубина, проводка - вот это уже интересно, даже очень. 

В любом случае, всем тем, кто делает подробные отчеты огромное спасибо. Не знаю, как другие, а я их люблю и с удовольствием читаю. 
Правда сам пока не пишу, но не из-за лени, просто не фартовый год совсем, как будто какое-то рыболовное проклятие наложили)
Не о чем писать совсем, одни неудачи были.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Ищем Правду! (Только здоровые Дискуссии, Споры, Мнения)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, Mircea, CatFish, vitamin-c, рыбачок, nerik, aspid, Patryot, samuray, IgorC, MikeMD, interol, Егор, Kalypso, VALER4IK, siriusvili, zz00, MEGACARP, megodo, denplanet, Ingui, filip, шурави, ady, kirghy, ZARIK, VL, BART, ШУРАФАН, Socol, МОЛОЧНИК, Soryn, sigiz, Партнёр, AlonZo, MuKpoTuK, MrBoombastik, соловей, Gammarus, kolber, Сarpio, bonik, Енот, barbacaru, Moroz_Sergiu_(JAXON), kactus, BryanCanell, pescaru-md, Crazy, AlexCom, Arheolog, [Полный список]

Новые:

• Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12
  • Genius
  • santis
  • werum