Четверг, 23 Май 2019, 17:36:18
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Ищем Правду! (Только здоровые Дискуссии, Споры, Мнения)
Ищем Правду!
madanelДата: Понедельник, 12 Янв 2015, 19:15:24 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Только здоровые Дискуссии, Споры, Мнения.

Не смотря на то, и тем более, что "баталии" возможно иной раз предстоят не шуточные:
НАСТОЯТЕЛЬНО прошу всех участников держать себя в "колготках", не "терять голову" и стараться придерживаться рамок приличия и взаимоуважения!!!

В этой теме, так же, как и в других темах форума, будут действовать всё те же ПРАВИЛА ФОРУМА!
Так что НАСТОЯТЕЛЬНО советую всем "Новичкам" с НИМИ ознакомится, а "Бывалым" освежить ИХ в памяти:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

CeleronDДата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 16:56:50 | Сообщение # 61
Охота и рыбалка

НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

шуравиДата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 21:43:00 | Сообщение # 62
aurel,  Я  не  претендую  на  приоритет   моего  авторитетного  моего  мнения  желания как  Вы  говорите---я  только  констатирую  то  что  другие поставщики этого  спектра  услуг  которые  кстати  тоже  умеют  считать  деньги  нашли  возможность работать в этом  сегменте. И  если  Вы  внимательно  прочтете  мой  пост  ---то  обратите  пожалуйста  на  аргументацию работника    которому  я  задал  вопрос  о принадлежности  канала  и  его  ответ  на  мой  вопрос !!!!!

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 21:59:07 | Сообщение # 63
Много лет просидел на Старнете, пока терпение в край не лопнуло. Постоянно какие-то траблы случались, неполадки, и что больше всего бесило, что дозвониться до техподдержки было сложнее, чем как говориться "в Кремль". Плюс ценник неоправданно большой. Уже больше года на Молдтелекоме, проблем не знаю. И инет и тв работают как часики, гораздо дешевле, и забота о клиентах на уровне...

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

aurelДата: Понедельник, 28 Янв 2019, 22:45:32 | Сообщение # 64
шурави,   вам ответили не корректно . и это вина  работника  . это мое мнение . по поводу  других сетей  это их личное дело .  здесь очень много аргументов . чтоб вещать на территории МД нужен пакет документов . не все каналы рентабельны . некоторые держат в убыток имея аудиторию этого канала всего несколько абонентов . например для Старнета . с его клиентской базой он будет стоить  900 евро и что его смотрят 20 чел не про катит . есть декларации  о количестве абонентов от этого пляшут . к примеру несколько тысяч . и цена на первый год  будет мин как за  тысячу  .  это жестко  . и каждый год продлевается с увеличением этого числа , это тоже правила . здесь несколько агентов которые как дилеры  покупают права на регион . те с кем    заключал Старнет не имеют больше прав  на это канал . Их нет и у вышестоящей организации в России .  есть определенная политика компании . за качество  как контента как и изображения . каналов все больше в HD качестве даже UHD есть . количество . раз уж сравниваете  так полно еще весомых аргументов . кроме этого канала . понимаю  что что вас он только он интересует.   и совершенно  не интересует как его вам дадут и желательно за недорого  . получить разумный контракт в нашей стране очень не просто . нынешнее правительство под себя все подмяло .  в прочем если вас устраивает другой оператор  - то это ваше право .

ШУРАФАН,  Саша так было . но не всегда и не со всеми . есть знакомые уходили  и возвращались . многое уже  поменялось . но компания  росла и совершенствовалось . я не хочу сравнивать .тем более с телексом  не имел  еще со времен модемов что   по тел линии . но есть соседи и знакомые , которые имеют и то и другое . рассказывают противоположенное твоим  аргументам . и довольны переходом  на Старнет . я не агитирую и не подвожу сравнение .  но как технарь  знаю все тонкости  технологий . про сеть и тв и какую аппаратуру используют .  все ведущие компании .телеком оранж (сан тв)  аракс . и качество выдаваемого сигнала .  вот тут будет объективно. например другие пережимают качество .  могу много рассказать .
и мне стало обидно  читать не объективные выпады  .а то чтоб вам было понятно - что читал выше это примерно как две жены будут обсуждать  чем фидер будет хуже-лучше  спиннинга . 
прошу прошения если кого задел . 

по скрипту  даже поклонники других компаний признают что именно Старнет сделал революцию  в этой области . телеком еще долго бы качал бабло за повременный трафик . и даже им пришлось перестроится .  пионерам всегда трудно . и не все прям как в книге написано . но как говорится и Москва  не задень строилась .  и тут тоже не сложа руки сидят . все меняется . 
мне тоже перезванивали, спрашивали  по бальной системе как решилась проблема .  возможно конечно есть и "невезучие " клиенты . есть всякое . сложный вопрос , бывает виноватый  работник ( в том числе не корректный ответ )  .
но  я   "не скажу за всю Одессу "  . ваше право выбирать что вам подходит .

Добавлено (05 Фев 2019, 11:16:00)
---------------------------------------------
Сегодня узнал  - Старнет запускает  в этом месяце  еще 3 новых канала  из серии Охота и рыбалка .   2 из которых  в высоком разрешении   HD

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Ищем Правду! (Только здоровые Дискуссии, Споры, Мнения)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Mircea, ирландец, Ростовский, vaseal, Le6a, madanel, CrazyFishman, interol, stiv, MEGACARP, Franc, VOLKER, Rappye, Ingui, filip, шурави, aleko, Megabass, ШУРАФАН, RICA, Водопол, Zaparojets, Socol, iurkenty, Tugrik, соловей, Енот, KSUSHA, Kvatahtari, proteus, pescaru-md, AlexCom, Valeron, NightMan, vsvamp, rom, LOGAN, Гагауз, sasha

Новые:

• Bere3ka
  • SaneaBL
  • Japp
  • Rusl
  • RbIBALOVE
  • Iacob
  • alexB
  • SpeedForce
  • Alex
  • Vikng

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.