Среда, 17 Янв 2018, 14:25:31
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 10123910»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Реальные истории из жизни рыбаков.
Реальные истории из жизни рыбаков.
ZMEIДата: Суббота, 04 Ноя 2006, 22:10:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Литературный раздел. Не гасите в себе творческую искру. Ведь очень много интересного случается с вами или вашими приятелями на рыбалке.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

lytcnhДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 21:00:21 | Сообщение # 2
жили-были рыбаки наемные на озере гура быкулуй, и работали они также охранниками, оберегали озеро по ночам от браконьеров, а кто знает что это озеро 500 гектар имеет и все оно в камышах. а в деревне были два браконьера и никто их не мог взять с поличным, хотя все знали что они сети по ночам ставят.
и тут случайно разведка доложила, что этой ночью они собираются сети ставить и даже место приблизительно указали, те по пьянке проговорились.
ну вот два здоровенных охранника метров за сто от указанного места зашли в воду и начали потихоньку подходить к этому месту, а за несколько метров нырнули в плавь под водой подплыли к этим браконьерам.
картина - ночь, луна пробивается через облака, штиль, ну красота, браконьеры ставят сеть и тут рядом вода вздымается, выныривают два чудовища подымают руки вверх и кричат благим матом и руками машут.
петя, охранник рассказывал мне, что первый раз в жизни видел как люди бегут по поверхности воды.
больше они не браконьерили, так как в водоеме драконы завелись. вот такие дела. вот всех бы так

Желаю чтобы Все !!!

ZMEIДата: Понедельник, 26 Фев 2007, 22:27:23 | Сообщение # 3
Quote (lytcnh)
больше они не браконьерили, так как в водоеме драконы завелись

biggrin Шикарно! Теперь им точно не спать по ночам confused

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

oggyДата: Четверг, 15 Май 2008, 11:34:46 | Сообщение # 4
мало литературы , надо поправить booze booze booze booze

кто Е-----Я в дождь и в грязь?,наша доблестная СВЯЗЬ

alexmДата: Среда, 21 Янв 2009, 13:54:22 | Сообщение # 5
А у меня вот такая история была...как то рыбачил я под Дубосарской плотиной возле освтрова если кто знает...тягал окуня на малька...весь окунь был с ладошку и вот поклевка ...подсекаю чувствую покрупнее рыбка и тяну...тяну-тяну метра за два от берега он соскакивает с крючка...во думаю досада единственный окунь покрупнее и тот сорвался...не успел я эту мысль закончить как этот самый окунь из воды выпрыгивает прям на берег...видать орентир с перепугу потерял и не в ту сторону поплыл...

Dama_s_sado4komДата: Среда, 21 Янв 2009, 18:21:03 | Сообщение # 6
А у меня такая история была.

Лето, раннее утро. Мы с мужем на каком-то водоеме ловим на резинки карася и еще кого-то там. Озеро густо населено рыбаками. Лодки у нас тогда еще не было, поэтому снасть супруг завозил и подкармливал вплавь. Вот поплыл он с подкормкой к крючкам (а я, несмотря на то, что он отлично плавает, все равно волнуюсь за него, родня все ж таки) и почему-то замешкался. Смотрю - одна резинка "клюет". Ой, решила я, наверное это мой Мишаня зацепился трусами за крючки. В голове сразу возникли картинки - одна страшней другой. А он как назло, торчит там, у крючков и не возвращается.
- Миша-а-а! - кричу. - Что случилось?
Он что-то там сказал, но я не разобрала. И плыть назад не хочет. И как-то странно, как мне показалось, телепается там, на глубине. Ну все, думаю, трындец. И ору благим матом на все озеро (а утро тихое, слышимость великолепная):
- Снимай трусы! Снимай трусы! Трусы снима-а-а-ай!..

Короче, когда он приплыл на берег, выяснилось, что ни за что он не цеплялся, спокойно сыпал прикормку под крючки двух стоящих параллельных резинок и был очень удивлен моему приказу снимать трусы.

А уж как были удивлены сидящие вокруг нас рыбаки - могу себе представить...

BaradaДата: Среда, 21 Янв 2009, 21:03:23 | Сообщение # 7
Dama_s_sado4kom,

Добавлено (21 Янв 2009, 21:03:23)
---------------------------------------------
Кстати спасибо за статью, и опубликованное фото По телеку меня несколько раз показывали, а вот в газете пишут первый раз.
Скоро автографы на улице просить будут ;-)

Идем на рекорд

BaradaДата: Среда, 21 Янв 2009, 21:40:35 | Сообщение # 8
во история
Смотреть:-->> 6611739.jpg(46Kb)

Идем на рекорд

Dama_s_sado4komДата: Среда, 21 Янв 2009, 22:48:44 | Сообщение # 9
Barada biggrin Ой, Дима, насмешил, спасибо. Вообще рыбаки - народ смекалистый. Это я в который раз поняла, когда на Восьмерке увидела снаряжение одного из рыбаков: вместо ящика - жестяная 10-литровая банка из-под томат-пасты, а под ногами - коврик из автомобиля...

alexmДата: Четверг, 22 Янв 2009, 09:15:21 | Сообщение # 10
Dama_s_sado4kom, Ой уморила своей историей...представляю реакцию окружающих.... biggrin

OkunyДата: Пятница, 24 Апр 2009, 16:02:56 | Сообщение # 11
... пора летняя... пора теплая... раннее утро... рано- мухи спят на липкой ленте... пора, давно пора! Проснулся я, и никак не упокою то чуство которое мелькает в голове : что то забыл, или забуду и так , посреди этой лакированной, шумной темноты...
... вот собрался духом посидел на посошок и... Иду пешком по дороге... иду туда... на Озеро... только вышел из деревни которая спит как кот после банки сметаны ... поскорее бы добраться до того места... и темнота другая ... мягко обволакивает взбадривающим холодком... уже роща видна... темнота бархатно-гелевидная, иду по лесной дороге и из этой лунной туманной ночи падают сгустки темноты и тумана - ночные птицы.
Вот ОНО ... Озеро... запах чуствую... повезет сегодня или ... как прошлый раз - с сломанной удочкой, без рыбы, уставший как комар после охоты, но довольный аж светился - боролся и видел у Себя на крючке огромного карпа - кажется килограм на 10, не меньше (хотя мы с вами знаем что из этой цифры нужно вычесть 2 потомразделить на 2)...

Добавлено (24 Апр 2009, 16:02:56)
---------------------------------------------
продолжение следует сейчас не успеваю ...

сижу там и слушаю тут ....

Sasha_BushmillsДата: Среда, 29 Апр 2009, 11:10:25 | Сообщение # 12

jeneadantist,

Cпасибо. Смеялся до слез.

OkunyДата: Среда, 29 Апр 2009, 11:36:51 | Сообщение # 13
jeneadantist,
BRAVO, BRAVO si inca odata bravo
first hands respect prof RAMASSE SHokeeeee..

сижу там и слушаю тут ....

Сообщение отредактировал Okuny - Среда, 29 Апр 2009, 14:25:17

CorneliusДата: Среда, 29 Апр 2009, 20:01:26 | Сообщение # 14
Фидерный клуб CNPF
jeneadantist,

давно так не смеялся!!! СПАСИБО!!!

IGGIДата: Четверг, 30 Апр 2009, 16:53:39 | Сообщение # 15
истерика у подружки и колики у меня!!!!! Соседи чуть дурку не вызвали!!! Читаем ржём и рыдаем, ржём и рыдаем!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D

ну, за рыбалку!!!

Сообщение отредактировал IGGI - Четверг, 30 Апр 2009, 16:54:33

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Общалка - обо всем! » Реальные истории из жизни рыбаков.
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, царь, ирландец, vaseal, AndrianC, DimDim, zavulon, Le6a, i-subin, aspid, MarcoPolo, CrazyFishman, MikeMD, Dama_s_sado4kom, interol, nick, Kalypso, VALER4IK, FISH, zZz, Ingui, шурави, RICA, Zaparojets, sanctum, Партнёр, opatop, AxEL, kolber, dimka, proteus, BryanCanell, Tiras, AlexCom, mescermv, Bronsky, Kazak_Valeriy

Новые:

• bmn_man
  • videomagicmd
  • Edyard
  • Val
  • sedoi
  • tioma
  • Медведь
  • Artiomka
  • 3Jlou
  • steeshock