Среда, 07 Дек 2022, 21:03:50
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Национальный Чемпионат РМ по поплавочной ловле (2013/2014) (Чемпионат Молдовы по ловле на поплавочную снасть)
Национальный Чемпионат РМ по поплавочной ловле (2013/2014)
ZMEIДата: Четверг, 24 Янв 2013, 14:36:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В период с мая по сентябрь 2013 года состоится Национальный Чемпионат Республики Молдова по ловле на поплавочную снасть.
Чемпионат проводится под руководством Национальной Федерации Спортивного Рыболовства Республики Молдова.

Список участников (надо открыть Спойлер):

Спонсор:
от "BARACUDA Feeder Club" всем участникам 2-го тура - подарки от торговой марки "VINURI DE COMRAT"

Регламент Чемпионат Республики Молдова по ловле на поплавочную снасть (Национальный Чемпионат Молдовы)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ZaparojetsДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 19:00:54 | Сообщение # 106
Рыболов-любитель
madanel, Петя спасибо. Не дотянул до медали всего шаг. Реально не хватало тренера или координатора в первый день, который бы подсказал мне, что творится в других секторах. Как потом выяснилось, мне бы в первом туре поменять тактику и мог бы занять местечко повыше в зоне. Ну обо всем в отчете, который пишу сейчас.
А пока хочу поздравить моего напарника по команде, Анатолия (Balena) с неплохим дебютом. Для первого раза 7-е место неплохой результат. У него большой потенциал, главное чтоб работал в дальнейшем над собой и обзавелся хорошими снастями.
На второй день, Толя дал фору остальным участникам. Пока те ловили, он поспал, отдохнул, а когда проснулся отловился так, что занял 3-е место в зоне, пропустив вперед только Фроса и Влада Урсу.

Сообщение отредактировал Moisei - Понедельник, 23 Июн 2014, 19:01:32

МишаняДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 19:06:57 | Сообщение # 107
БРАКОНЬЕР
Цитата Moisei ()
Пока те ловили, он поспал, отдохнул, а когда проснулся отловился так, что занял 3-е место в зоне
Красава . Всеми силами  старался помочь команде прийти к заветному последнему месту.
Фото-бомба   lol  .

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

GammarusДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 19:14:38 | Сообщение # 108
Цитата madanel ()
ты растёшь, блин

Цитата Moisei ()
главное чтоб работал в дальнейшем над собой

Da-mi o pace si-ti dau doua

ZaparojetsДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 19:18:31 | Сообщение # 109
Рыболов-любитель
Цитата Мишаня ()
Красава . Всеми силами  старался помочь команде прийти к заветному последнему месту. Фото-бомба
 Я уточнил у Толи. После входа в сектор в 9 утра, он включил будильник на 12.30, лег спать (а старт в 11.00 был), а когда проснулся быстренько разложил снасти и начал потихоньку ловить рыбку.

Сообщение отредактировал Moisei - Понедельник, 23 Июн 2014, 19:19:10

madanelДата: Понедельник, 23 Июн 2014, 19:50:14 | Сообщение # 110
Чистильщик
Цитата Moisei ()
Реально не хватало тренера или координатора в первый день, который бы подсказал мне, что творится в других секторах. Как потом выяснилось, мне бы в первом туре поменять тактику и мог бы занять местечко повыше в зоне. Ну обо всем в отчете, который пишу сейчас.
Давай, пиши обстоятельнее, я почитаю с преогроменным удовольствием!
Цитата Мишаня ()
Фото-бомба
Да уж, фотка просто отпад, особенно в контексте сорев! specool Анатолий, у вас железные нервы, хочу я вам сказать!

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

ZaparojetsДата: Вторник, 24 Июн 2014, 16:58:20 | Сообщение # 111
Рыболов-любитель
Маленький отчетик
Последнее место - первый бой

Сообщение отредактировал Moisei - Вторник, 24 Июн 2014, 17:04:31

madanelДата: Вторник, 24 Июн 2014, 18:50:47 | Сообщение # 112
Чистильщик
Цитата Moisei ()
Маленький отчетик
Моисей, нифига себе маленький! Отличный, добротный отчётец!
Только поясни пожалуйста, а вот это:
Цитата Moisei ()
Оказалось что у меня с Долинским по 5 штрафных очков...
за что?
И ещё, какой, на самом деле, практический смысл ты увидел в том, чтоб ловить всю тренировку исключительно на фидер, если тренировался ты для Поплавочного соревнования? Потому как это:
Цитата Moisei ()
...я решил посмотреть, как рыба берет со дна и в той же зоне, на дистанции 17 - 18 метров, то есть там, где можно спокойно достать матчем...
, для меня, почему то звучит не убедительно. Интересуюсь, потому что, ИМХО, то что дозволено фидеру, не подходит поплавку и наоборот, хотя бы потому: чуть ветра и всё, до свиданья выводы, я уже не говорю о корме и его подаче. Эти две снасти можно только пытаться приблизить друг к другу, не более.

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

ZaparojetsДата: Вторник, 24 Июн 2014, 20:11:32 | Сообщение # 113
Рыболов-любитель
Цитата madanel ()
Оказалось что у меня с Долинским по 5 штрафных очков...за что?
Это сумма мест за два тура. Их еще принято называть штрафными очками или баллами.
Я: 3+2=5
Алексей: 4+1=5  
Но у него вес больше, поэтому в итоге на ступеньку выше в таблице. 

Цитата madanel ()
чтоб ловить всю тренировку исключительно на фидер,
Фидером ловил один день из четырех тренировочных, которые я там провел, и только для того чтоб выяснить, что за рыба обитает у дна.  А положить поводок с крючком поплавочной на дно, почти тот же фидер, только кормушки нет на основной. Разве не так?

Добавлено (24 Июн 2014, 20:07:58)
---------------------------------------------
Ну а вабще, Толян меня "убил". Мне кажется в мировом спорте, не только рыболовном, такого казуса еще не случалось. На Западе его бы таскали сейчас по всяким каналам, а журналисты ходили за ним по пятам. 
Молодец. Это надолго запомнится. Я когда впервые увидел фото, чуть не задохнулся, так хохотал. БРАВО!

Добавлено (24 Июн 2014, 20:11:32)
Вот тут еще фото
Иванча, поплавок, фото

CatFishДата: Вторник, 24 Июн 2014, 20:26:38 | Сообщение # 114
Команда "SNIPERS"
Цитата Moisei ()
Ну а вабще, Толян меня "убил". Мне кажется в мировом спорте, не только рыболовном, такого казуса еще не случалось. На Западе его бы таскали сейчас по всяким каналам, а журналисты ходили за ним по пятам.  Молодец. Это надолго запомнится. Я когда впервые увидел фото, чуть не задохнулся, так хохотал. БРАВО!
Интересно что он выкинет в Чегырленах  smile tongue biggrin

Добавлено (24 Июн 2014, 20:26:38)
Я уже опасаюсь за психическое здоровье наших чемпионов....................................... dwarf

ШУРАФАНДата: Вторник, 24 Июн 2014, 20:50:40 | Сообщение # 115
Цитата Moisei ()
Мне кажется в мировом спорте, не только рыболовном, такого казуса еще не случалось.
Случалось smile
Смотреть:-->> 6534803.jpg(103.3 Kb)

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

ZaparojetsДата: Вторник, 24 Июн 2014, 20:59:10 | Сообщение # 116
Рыболов-любитель
Цитата ШУРАФАН ()
Случалось
А кто, где на фото? 
Наш Анатолий вне конкуренции.  wink

ZMEIДата: Вторник, 24 Июн 2014, 21:42:31 | Сообщение # 117
В обуви ПСКОВ-ПОЛИМЕР можно спать и на земле  biggrin

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ШУРАФАНДата: Вторник, 24 Июн 2014, 21:48:05 | Сообщение # 118
Цитата Moisei ()
А кто, где на фото?
На одном из прошлогодних этапов по спиннингу, на Днестре, Дима Булан.

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

DimDimДата: Вторник, 24 Июн 2014, 22:15:43 | Сообщение # 119
Лига Спиннингистов Молдовы
В обуви ПСКОВ-ПОЛИМЕР можно спать и на земле 

100% - проверено, спишь как младенец!

ДраконДата: Среда, 25 Июн 2014, 08:47:06 | Сообщение # 120
Цитата Moisei ()
, и взнос за участие (300 лей), я получил от производителя сапогов, для прохождения "типа" тест-драйва по предварительной подготовке к ловле, в лежачем положении, в течении 2 часов после сигнала "старт", на соревах по поплавочной снасти на водоеме Иванча

Цитата Balena
Вот так друзья, и это не был, на самом деле никакой прикол. Долой проклятых москалей

Анатолий,реклама на форуме полностью запрещенна, разжигание национальной розни -является ГРУБЕЙШИМ нарушением правил форума. Ваш профиль заблокирован за двойное грубое нарушение правил форума,а так же за флуд в не соответствующей ветке. Так же прошу обратить внимание всех форумчан :правила для всех едины и кто подзабыл правила,читайте их ещё раз!

Рыбалка - это образ жизни

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Национальный Чемпионат РМ по поплавочной ловле (2013/2014) (Чемпионат Молдовы по ловле на поплавочную снасть)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
filip, RICA

Новые:

• vlbejenaru
  • Vacandr
  • Alexandr_Danilov
  • BITMAN
  • Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.