Воскресенье, 13 Июн 2021, 19:28:50
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Junior Fisher 2013 (Коммерческие Турниры (организатор: РК "Baracuda"))
Junior Fisher 2013
ZMEIДата: Четверг, 21 Фев 2013, 23:48:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
1 июня 2013 года,
на озере Ботанического сада г. Кишинёв, состоится I-ый Детский Рыболовный Турнир.

Срок принятия заявок до 15 мая 2013г., включительно. С 16 мая заявки приниматься не будут.

Регламент можно прочитать тут (надо открыть Спойлер):

Местоположение Ботанического сада:

Просмотреть увеличенную карту

Список участников (надо открыть Спойлер):

Главный судья соревнований: Синицкая Ольга
Линейный судья: Синицкий Олег
Линейный судья: Борисевич Александр
------------------------------------------------------

Главный Врач соревнований: Буга Валентин

Организатор - клуб "Baracuda"

Спонсоры соревнования:

Каждый юный участник получит подарок от торговой марки "Aquafresh"

Каждого юного участника соревнования ждут подарки от Детского Шампанского "Disney Party Drinks" - официального партнёра мероприятия!

От магазина "Piscarius" - Подарочные сертификаты за 1,2 и 3 места

Смотреть:-->> 0977763.jpg(82.1 Kb) · 5180934.jpg(194.8 Kb) · 9342701.jpg(249.0 Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

БДМДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 00:07:13 | Сообщение # 241
Огромный Респект и Огромная Благодарность всем за такой прекрасный детский Праздник!!!! Вы сделали очень трудное, но тем не менее очень важное дело! 

Спасибо!!! 

Не верь, не бойся, не проси!

PatryotДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 00:12:12 | Сообщение # 242
Клуб Карпятников "Carp Lider"
Моисей --- Глыба и Реальный Патриот !!! Для того чтобы быть Настоящим совсем не обязательно состоять в какой-либо федерации , главное кто ты и что ты делаешь для людей -- и ты будешь Достойным Человеком ! Именно такие люди и делают Спортивную Историю нашей Страны ! Поздравляю Всех с состоявшимся Впервые в Молдове прекрасным Чудесным Детским Спортивным Праздником !!!

Осилит дорогу идущий

гентанДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 06:38:23 | Сообщение # 243
Большое спасибо организаторам, отдельное спасибо Моисею, главное что дети остались довольными, а значит и для родителей праздник. Огромное всем спасибо

no passaran-ни шагу назад

CorneliusДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 08:55:31 | Сообщение # 244
Фидерный клуб CNPF
Цитата (Patryot)
Для того чтобы быть Настоящим совсем не обязательно состоять в какой-либо федерации
Чистая правда!!!
Если сравнивать с... ну например, с актерским мастерством то получается Заслуженный Артист по определению Настоящий, а просто  актер, не имеющий званий, так, погулять вышел... Что есть чистая неправда.
Андрей, если бы кто-то спорил на тему Настоящий-Ненастоящий я бы отстаивал твою точку зрения...

ZaparojetsДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 09:31:44 | Сообщение # 245
Рыболов-любитель

Black-LadyДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 10:44:46 | Сообщение # 246
Хочу выразить слова благодарности организаторам,спонсорам,и всем кто принимал хоть малейшее участие в организации этого праздника!!!Спасибо всем ребятам за честную борьбу,спасибо взрослым что умеют нам дарить такие дни,которые мы будем помнить всегда!Спасибо Всем!С Уважением Диана.

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 11:57:25 | Сообщение # 247
Дааа, праздник удался на славу!!! Даже погода благоволила детям. Какое удовольствие было наблюдать за детишками, видеть спортивный азарт в их глазёнках - вы себе даже не представляете. А владение снастью некоторых детей, просто поражало... Респект их родителям!!! Девчонки вообще умницы, всех "сделали"... Мои поздравление им, их тренерам, и всем участникам!!! Moisei, ты большой молодец!!! Когда видишь, как ребёнок вытаскивает 10-и граммового бычка, и с радостными криками - СОМ СОМ, пускается в пляс, понимаешь, что то, что ты сделал, неоценимо!!! Всё было супер!!! Моя дочура, присутствующая в качестве болельщицы, загорелась рыбалкой не на шутку, и тоже осталась безумно довольная этим party...
П.с. Фотки и видео позже...
Цитата (Black-Lady)
Спасибо Всем!
Black-Lady, Диана, и тебе спасибо, так как наблюдать за тобой было истинное удовольствие!!! В твоём возрасте, так стойко отсидеть на платформе 3.5 часа, при этом ловя не на поплавок, а на фидер, что намного сложнее, и к тому же всех обловить - дорогого стоит!!! Жирный плюсище тебе, и твоему отцу... first

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

bratolegДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 12:01:44 | Сообщение # 248
Огромное спасибо организаторам, судьям, спонсорам и конечно всем Участникам! Праздник был на высоте. Сын уже заказал мне полку для будущих призов, а это говорит о том, что Вам удалось организовать нечто незабываемое!
А дядя Моисей вообще рыбацкий бог для сына biggrin . И еще мои поздравления победителям!

MauryДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 12:04:32 | Сообщение # 249

Всем Огромное спасибо за праздник и адреналин!!!
Девченки Браво!!!!
Смотреть:-->> 3025337.jpg(62.7 Kb) · 8505287.jpg(94.2 Kb) · 0097993.jpg(90.7 Kb) · 0165152.jpg(90.8 Kb) · 7056722.jpg(74.7 Kb)

ZaparojetsДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 12:12:10 | Сообщение # 250
Рыболов-любитель
Спасибо  за слова благодарности.
Вам всем - участникам, судьям, спонсорам, всем кто помогал в организации, тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Богу спасибо за то, что дал нам хорошую погоду.
Немножко подкачал диджей Gicu из Яловень (я сказал ему выбросить генератор в озеро), но он обещал исправится на матчфишинге. smile
Сам получил море удовольствия от рыбалки с сыном. Он меня приятно удивил. Думаю из него получится неплохой рыболов-спортсмен.

madanel, Patryot, Я занимаюсь этим не для того, чтобы что-то доказать или "утереть нос" кому-то, а просто потому, что мне это нравится. Честно.

Сообщение отредактировал Moisei - Воскресенье, 02 Июн 2013, 12:15:10

ZMEIДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 13:15:05 | Сообщение # 251
Кстати - были же определены еще и победители в трех других номинациях:

1. Самое большое кол-во рыб - 44 штуки - Лепэдату Дмитрий
2. Самый крупный хвост - карась 194 грамм -Чинкивский Даниил
3. За первую пойманную рыбку - сразу двое - Чинкивский Даниил и Деде Роман

С чем всех поздравляю еще раз !

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

CorneliusДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 13:26:11 | Сообщение # 252
Фидерный клуб CNPF
Цитата (madanel)
"Национальная Федерация Непонятно Чего" за долгие, бессмысленные годы своего существования!!!
А просто похвалить Моисея (за реально хорошее дело!!!) не получилось? Члены федерации не протвопоставляют же себя всем остальным рыбакам... Зачем нужно одни проекты сравнивать с другими? А что детский турнир удался это видно по фотографиям!!! Всем большой респект и поздравления!

Сообщение отредактировал Cornelius - Воскресенье, 02 Июн 2013, 13:28:57

BalenaДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 16:28:30 | Сообщение # 253
Рыболовный клуб" Baracuda"
Merci mult organizatorilor concursului din partea echipei Barakuda, totul a fost super, numai oameni oneshti, sinceri, copii intelegentsi (precum si parintii lor), sponsori cum se cade. La drept vorbind totul a fost peste masura ashteptarilor, BRAVO tuturor organizatorilor,Merci pentru sarbatoare. Sper sa ne mai vedem si la anul.
Смотреть:-->> 7133141.jpg(65.1 Kb) · 2908884.jpg(80.9 Kb) · 7886979.jpg(78.2 Kb) · 4965674.jpg(83.0 Kb) · 3117412.jpg(73.3 Kb)

ШАЛУНИШКА, ФАНТАЗЕР ДА И ПРОСТО ХВОСТОЛОВ......

MauryДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 16:45:25 | Сообщение # 254

большое спосибо за участия в тунире за мидали за кубки и за подарки я и все мои родители благадарны я очень удевилась за подарки мои родитетели передают вам большое спосибо. даша
Смотреть:-->> 4636800.jpg(81.7 Kb)

Сообщение отредактировал Maury - Воскресенье, 02 Июн 2013, 16:48:34

nerikДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 17:13:17 | Сообщение # 255
http://www.jurnaltv.md/#lupta-intre-cei-mai-mici-pescari-7890225

Рыбалка-это труд!

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Junior Fisher 2013 (Коммерческие Турниры (организатор: РК "Baracuda"))
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
BART

Новые:

• Alexandr_Danilov
  • BITMAN
  • Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.