Пятница, 22 Мар 2019, 20:47:56
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Match Fishing Open 2013, II-й этап (Коммерческие Турниры (организатор: РК "Baracuda"))
Match Fishing Open 2013, II-й этап
madanelДата: Понедельник, 06 Май 2013, 13:56:02 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
30 июня 2013 года,
на водоёме Данчень, состоится 2-ой этап II-го открытого Коммерческого Турнира по ловле поплавочными и донными снастями.

Регламент можно прочитать тут: Règlement-MatchFeeder

Список участников:

Местоположение битвы:

Просмотреть увеличенную карту

Спонсоры турнира:

Партнёр турнира ТОРГОВАЯ МАРКА "Оболонь":

от ОДЕССКОГО КЛУБА РЫБОЛОВОВ (ОКР):
утешительный приз за 4-е место - ящик прикормки от FishDream™.

от команды "Chevy Feeder Team":
приз за 5-е место - подарочный сертификат магазина Пискариус на сумму 500 леев.

от Нестерович Сергея (на форуме ака Дракон):
приз первой тройке призеров - скидка 50% на все виды шиномонтажа и ремонта колес на протяжении года со дня предъявления дисконтного флаера.

Приз от рыболовного магазина "Piscarius": фартук фирмы Milo

Женщинам-участницам: подарочный набор от фирмы Faberlic

Смотреть:-->> 3748140.jpg(30.0 Kb) · 0640428.jpg(98.6 Kb) · 1698134.jpg(65.6 Kb)

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

IgoreKДата: Суббота, 06 Июл 2013, 13:27:59 | Сообщение # 181
Цитата (i-subin)
Хотя-бы намекните : какой бланк , какой шнур , какая оснастка , какой желательно вес кормушки , длина о диаметр поводка , ну и какой желательно крючочек .
Трабукко XT  3.5 лайт , сан лайн 10лб, патерностер, от 25 до 40гр, 75см( такая у меня поводочница) Гамакатсу пени хук 16.

margulisДата: Суббота, 06 Июл 2013, 13:52:37 | Сообщение # 182
Цитата (i-subin)
№ 12 - так не шло - а вот поменял на №16 -- и пошла родная ..
Цитата (i-subin)
так вот он размер тех крючков на что сегодня брало
Это мои слова, НО
Цитата (i-subin)
что-бы поговорить о прошедших соревнованиях с профессиональной стороны
я не считаю себя профи, поэтому навязывать свой опыт не буду. Будут вопросы, будут ответы (по мере моих возможностей), как правильно подметил валерыч. Извините, но ни у кого не видел во лбу вопросы выше озвученные. wink

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

Сообщение отредактировал margulis - Суббота, 06 Июл 2013, 13:53:31

CorneliusДата: Суббота, 06 Июл 2013, 21:43:22 | Сообщение # 183
Фидерный клуб CNPF
Цитата (i-subin)
( Я имею ввиду --  вот прошедшие соревы - на леску  0.15 не брала , а вот поставил 0.08 - пошла родная . или № 12 - так не шло - а вот поменял на №16 --  и пошла родная .. )

Цитата (i-subin)
Вот почему хочу что-бы и Вы чем-то поделились именно по этому конкретному водоему . Вот все . Кто ответит - заранее СПАСИБО !
Неделю назад кормил точку за ракушником. Это я про Данчены. Высиживал карпа. На четвертом часу высидел. Подошел родимый. Взял четырех. Правда вес смешной, от 300 до 500. Но все же... Сегодня: все то же самое. Проверяю карпа. Даже ветер тот же. Давление не менялось на протяжение 4 дней. Прикормка та же... И что?2 паршивые плотвы за 5 часов... А вы говорите секреты... :). Могу сказать и чем ловил: Мило Суперба (390/110). Поводок 0.16 / 12. Кормак - пуля 40 гр (ветер сильный пробивать надо было, более легким весом было бы трудно, и потом - тест 110, удочку для полноценного заброса надо соответственно нагрузить 70-80 % от теста... Ну, что еще... Только это не секреты - это базовые знания, которыми и-нет кишит и все это судя по Вашему посту и цитированию Попова Вы уже знаете!!! 

На моей памяти был только один случай когда было понятно, что Алик Таранов реально знал что-то чего не знали другие. Лещь шел к нему. Он реально что-то этакое добавлил в прикорм, что сносило лещу голову. Это было днем раньше, на тренировке. Начались соревы и он оказался предпоследним с зоне...
Даррен Кокс, в Бельгии, прошлым летом на тренировке был лучшим в сборной Англии. Складывалось впечатление, что он может выловить рыбы столько, сколько захочет... Начался тур и он с весом 513 грамм оказывается девятьнадцатым из 22-х.

Давать советы дело неблагодарное и еще - это большой риск быть поднятым насмех (благодаря примерам привнеденным выше). Только личный опыт. Ловите чаще, делайте записи, пытайтесь найти закономерности и найдете свой собственный секрет. Я свой еще не нашел...
НХНЧ   

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Match Fishing Open 2013, II-й этап (Коммерческие Турниры (организатор: РК "Baracuda"))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, Mircea, ирландец, mart, andreistroma, vaseal, CrazyFishman, Sergheivd, tsib, interol, VALER4IK, Barrakuda, stiv, Ingui, filip, Nixon, skyber, supita, Kira, Soryn, AxEL, Alecks, соловей, Leva, LSM, Gurami, Ades, pescaru-md, AlexCom, Valeron, rom, AlexG, Жужа, monday, Nikudeay

Новые:

• cpb_alex
  • Nikudeay
  • Ziuzik
  • Timosco
  • Bifidog
  • Pankiusa
  • Романыч
  • КРЕСТ
  • nik_lazari
  • deacord

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.