Вторник, 16 Июл 2019, 16:05:08
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Master Feeder Fishing 2013 (Коммерческие Турниры (организатор: РК "Baracuda"))
Master Feeder Fishing 2013
ZMEIДата: Пятница, 10 Май 2013, 17:29:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Объявляется открытой регистрация предварительных заявок для участия  во II-ом  открытом коммерческом турнире по фидерной ловле рыбы "Master Feeder Fishing", который состоится 17-18 августа на водоеме Чучулень.
Срок приема заявок и вступительных взносов заканчивается 1 августа 2013  года.
К участию допускаются только команды (тандем).

В заявке необходимо указать:
- название команды
- имя первого участника (капитана)
- имя второго участника
- имена запасных, тренера
- номер телефона капитана или тренера

Размер взноса - 300 лей с одного участника тандема (600 лей с команды)
Список участников:

Карта водоема:

Регламент:
Смотреть:-->> ____2013.docx(25.5 Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ZMEIДата: Воскресенье, 18 Авг 2013, 19:56:03 | Сообщение # 121
Все фото можно скачать по этой ССЫЛКЕ
Открывать через программу winrar

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ZaparojetsДата: Воскресенье, 18 Авг 2013, 20:19:46 | Сообщение # 122
Рыболов-любитель
Я сегодня  уже отметил на церемонии награждения. Мы должны гордится тем, что в рыболовном спорте у нас в Молдавии есть звезды мирового класса. Их выступление достойно восхищения.

CorneliusДата: Понедельник, 19 Авг 2013, 08:38:09 | Сообщение # 123
Фидерный клуб CNPF
Всем поздравления! Не могу скрыть рабости за успех одноклубников: Вова, Ваня, Сергей, Игорь, Валера, вы молодцы!

ДраконДата: Понедельник, 19 Авг 2013, 10:52:26 | Сообщение # 124
Спасибо организаторам,спонсорам,хозяевам озера и базы отдыха за отличные соревнования. Спасибо всем участникам за боевую атмосферу на водоеме и приятную атмосферу общения между этапами. Моисей,тебе отдельное спасибо за организацию великолепного праздника рыбаков. Все было супер!

Рыбалка - это образ жизни

ZaparojetsДата: Понедельник, 19 Авг 2013, 11:44:09 | Сообщение # 125
Рыболов-любитель

Добавлено (19 Авг 2013, 11:44:09)
---------------------------------------------
К сожалению, как раз отпуск закончился. Но как времечко свободное будет,  своими впечатлениями обязательно поделюсь. 

Цитата (Cornelius)
Всем поздравления!

Спасибо.

Сообщение отредактировал Moisei - Понедельник, 19 Авг 2013, 11:44:51

margulisДата: Понедельник, 19 Авг 2013, 12:20:13 | Сообщение # 126
Примерную картину по результатам я и ожидал, кроме результата команды "Арсенал". Но всё равно, хочу поздравить призёров. Жаль, что не смог выступить и я. smile

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

ШУРАФАНДата: Понедельник, 19 Авг 2013, 12:22:09 | Сообщение # 127
Так а в билоте кто чемиЁн???

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

sineakДата: Вторник, 20 Авг 2013, 09:46:19 | Сообщение # 128
Мастер Спорта по Карп-фишингу
Цитата (ШУРАФАН)
Так а в билоте кто чемиЁн???
Так уж получилось, что из -за очень обильной организационной  программы ( между обедом и отличным ужином и отбоем) не хватило времени на решающий супер матч. Играть отборочные в белот начали в обед , а последняя партия закончилась в 12 часов ночи, и так как хозяин уже не давал возможности играть дальше игра закончилась. В финал вышли команды Referee и Free Dom сыграли две партии и со счетом 1:1 поделили между собой приз wink . Мишаня, Валерчик спасибо за игру, с удовольствием сыграем с вами решающюю tongue Спасибо всем участникам за достойные выступления.

Добавлено (20 Авг 2013, 09:46:19)
Предлагаю перенять у Артура ( президента клуба Протеус) инициативу по проведению дополнительного спортивного досуга среди рыбаков и организовать соревнование по игре в белот среди рыбаков спортсменов (обязательное правило, чтоб каждый из участников выступал хоть в одном из спортивных соревнований по рыбалке.) .В выходной день, без алкоголя со строгим соблюдением правил wink . У меня есть даже подходящее для этого место tongue

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

ZaparojetsДата: Четверг, 22 Авг 2013, 20:10:39 | Сообщение # 129
Рыболов-любитель
Цитата (margulis)
кроме результата команды "Арсенал".
Я сам не ожидал. Не отловиться в таком озере просто удивительно. В первый день я проигнорировал плотвичку и как оказалось зря потому, что другая более крупная рыба очень плохо клевала и почти все участники ориентировались, выбрав тактику ловли мелочи в быстром темпе. На второй день я ошибочно выбрал дистанцию, кидал далеко, хотя все ловили под берегом. Видел это, но почему то уперся в одну точку и все. Даже не могу объяснить. Прикормка была нормальная, оснастка правильная, короче все было у меня хорошо, кроме выбранной тактики. Просто черная магия какая-то. ))) За 2 дня - 6 карасей... Напарник - 0.  Провал. Ну что поделаешь. Будем знать и учиться на ошибках.
Для меня главное, что соревнование состоялось. Турнир стал ежегодным. В этом году он прошел в красивой местности. Озеро рыбное. Думаю участники получили удовольствие от самого процесса рыбалки. Такая цель и ставилась. Спасибо Мишане, это он подсказал мне водоем. Поздравляю призеров. Особая благодарность всем кто помогал мне в организации соревнования. Очень признателен фирме Energofish и Одесскому клубу рыболовов за спонсорскую помощь,  ну и конечно Славе (ZMEI) и Юле за фоторепортаж. Мега сайту rybalka.md за информационную поддержку. До встречи на следующих соревнованиях.

Добавлено (22 Авг 2013, 17:14:38)
Мне вот интересно. Какие мнения будут по поводу использованной системы выявления победителей: суммарный вес, а не места? По моему интересно. Ведь на второй день даже аутсайдер первого тура выходит с шансом на золото. У всех сохраняется интерес, азарт. Смотрите, команда Экстрим первый день завершила всего  с одной рыбкой в 120 грамм!!!, а во втором туре сделала резкий рывок вперед и набрав более 9-ти кг поднялась на призовое 4-е место!  Я подсчитал какие были бы итоги, если бы мы суммировали места занятых командами в первом и втором турах. Так, например команда Dynamic Feeder заняла бы второе место, а Дом рыбака 4-е место ...

Добавлено (22 Авг 2013, 20:10:39)

Цитата (Moisei)
Мне вот интересно. Какие мнения будут по поводу использованной системы выявления победителей: суммарный вес, а не места?
 Так все-таки?

Сообщение отредактировал Moisei - Вторник, 20 Авг 2013, 15:33:19

sineakДата: Четверг, 22 Авг 2013, 20:26:33 | Сообщение # 130
Мастер Спорта по Карп-фишингу
Цитата (Moisei)
Мне вот интересно. Какие мнения будут по поводу использованной системы выявления победителей: суммарный вес, а не места?
Моисей, система действующая сейчас более справедливая, чем та которую ты предлагаешь. И примером как раз служит это последнее соревнование. В первый день на полном безрыбье кто то с трудом делает какой то результат, а кто то менее опытный остается без рыбы, а на второй день когда происходит выход рыбы они практически на одном месте. Пойманный ( может и случайно) один бонус, делает результат не с точки зрения спорта, а по везению.

Добавлено (22 Авг 2013, 20:26:33)

Цитата (Moisei)
Так все-таки?
А если рассматривать еще и в разных этапах и на разных водоемах - это вообще не правильно. На одном водоеме, можно стать чемпионом с одним кг, а на другом это будет вес минимальной рыбы. И в данном случае теряется смысл всех этапов.

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

ZaparojetsДата: Четверг, 22 Авг 2013, 20:38:46 | Сообщение # 131
Рыболов-любитель
sineak, Зато во второй день все "в игре", все выходят с боевым настроением. ))) Не знаю, но мне кажется интересно.

margulisДата: Четверг, 22 Авг 2013, 21:06:24 | Сообщение # 132
Согласен с sineak. Выводы должны делаться по окончанию каждого тура. wink

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

ZaparojetsДата: Четверг, 22 Авг 2013, 21:17:32 | Сообщение # 133
Рыболов-любитель
Ешо какие мнения? И у участников,  призеров интересно узнать ? Хороша - плохая такая система?

pesteДата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 14:55:48 | Сообщение # 134
Фидерный клуб CNPF
Поздравляю всех призёров, команды Фри Карп, Эксчелент Карп и напарника по команде Валеру с победой. Спасибо организаторам и спонсорам соревнований, ждём следующих.
Система подсчёта результатов имеет свои плюсы и свои минусы. Для меня лично не имеет значение, дело организаторов применить правила, которые были бы интересны спортсменам и более менее справедливо отражали бы способности и труд участников.

Я за фидерный спорт.
www.cnpf.webtalk.ru

ZaparojetsДата: Вторник, 02 Сен 2014, 19:56:44 | Сообщение # 135
Рыболов-любитель
Цитата peste ()
ждём следующих.
Уже скоро.  smile

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Master Feeder Fishing 2013 (Коммерческие Турниры (организатор: РК "Baracuda"))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, ирландец, mart, Frunzik, samuray, interol, costache, VALER4IK, dcurosu, scripnic, VOLKER, MARAT, Ingui, шурави, aleko, BART, ШУРАФАН, sanctum, Soryn, fritzevo, drt, соловей, AgEnT, seozavrik, Tiras, pescaru-md, NightMan, Protey, rom, andriotti

Новые:

• Svdlink
  • ALEXRORIK
  • Stasov
  • BABAMYRAT_YANYBAYEV
  • Blessed
  • NameNik
  • mishanea-B
  • ВЛАДИМ
  • Bere3ka
  • SaneaBL

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.