Пятница, 22 Мар 2019, 20:08:35
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » IV-й Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship». II-й этап (Чемпионат Молдовы по ловле хищных рыб с берега)
IV-й Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship». II-й этап
boniniДата: Пятница, 31 Май 2013, 21:31:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship».
ВНИМАНИЕ!!!

21 - 23 июня 2013 на водоеме Суручены
 пройдет II-й этап IV-го Чемпионата республики Молдова по ловле хищной рыбы спиннингом с берега «OM Fishing Championship».
Регистрация открыта с сегодняшнего дня.

Сумма регистрационного взноса составляет:
для членов НФСР - 300 леев,
для новичков (граждан Молдовы, которые ни разу не принимали участия в соревнованиях по ловле хищной
рыбы спиннингом с берега) – 100 лей,

для остальных участников – 350 леев.
Регистрационные взносы принимаются организаторами соревнований в любое время с момента подачи заявки на
участие или по прибытию участников к месту соревнований в момент регистрации.
Окончание приема заявок на участие – 17 июня 2013 года.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР СОРЕВНОВАНИЙ:

СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

На сегодняшний день зарегистрированы следующие команды:

Личный зачет:

РЕГЛАМЕНТ
Смотреть:-->> 1540265.jpg(25.1 Kb) · 3844026.jpg(79.9 Kb)

Bonini

DinozavrДата: Воскресенье, 07 Июл 2013, 15:45:52 | Сообщение # 121
R.I.P. 11.08.2018
Ребята, 22-23 июня я был одним из судей на втором этапе. По семейным обстоятельствам я был вынужден сразу после окончания соревнований уехать. Вещи свои собирал наспех, не глядя. Все валялось в гараже, с тех пор я ничего не разбирал. Но в пятницу, собираясь на рыбалку я обнаружил между спинкой и сиденьем своего складного стула светодиодный налобный фонарик. У  меня такого отродясь не было. Стул мой находился ,в основном, в палатке
судей. Видно кто-то положил его на сиденье, а я, собираясь в спешке, захлопнул стул и бросил в багажник, а потом выложил его в гараже. Короче, найден фонарик. Участники - кто потерял?

Не ждите чуда, чудите сами

Сообщение отредактировал Dinozavr - Воскресенье, 07 Июл 2013, 15:47:26

AndyДата: Воскресенье, 07 Июл 2013, 16:05:21 | Сообщение # 122
полагаю вот и хозяин
Добавлено (07 Июл 2013, 16:05:21)
---------------------------------------------
Цитата (sandel)
Друзья, ник-то не находил в районе палатки судей, фонарик налобный Enеergizer? Буду очень признателен если кто то его у себя обнаружит!

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

Сообщение отредактировал Andy - Воскресенье, 07 Июл 2013, 16:05:44

DinozavrДата: Воскресенье, 07 Июл 2013, 16:26:45 | Сообщение # 123
R.I.P. 11.08.2018
Отлично! Sandel, именно Eneergizer написано на резинке!

Не ждите чуда, чудите сами

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » IV-й Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship». II-й этап (Чемпионат Молдовы по ловле хищных рыб с берега)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, Mircea, ирландец, mart, andreistroma, vaseal, CrazyFishman, Sergheivd, tsib, interol, VALER4IK, Barrakuda, stiv, Ingui, filip, Nixon, skyber, supita, Kira, Soryn, AxEL, Alecks, соловей, Leva, LSM, Gurami, Ades, pescaru-md, AlexCom, Valeron, rom, AlexG, Жужа, monday, Nikudeay

Новые:

• cpb_alex
  • Nikudeay
  • Ziuzik
  • Timosco
  • Bifidog
  • Pankiusa
  • Романыч
  • КРЕСТ
  • nik_lazari
  • deacord

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.