Пятница, 22 Мар 2019, 21:03:26
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Дуэли и Батлы
Дуэли и Батлы
madanelДата: Среда, 31 Июл 2013, 12:38:05 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Вам надоело ездить друг с другом на просто рыбалку?!
Вам хочется драйва или может быть душа требует реванша?!
А может кто-то кого-то чем-то обидел, задел, оскорбил?!
Сделайте свою рыбалку интересней или накажите обидчика по нашему:

ВЫЗЫВАЙТЕ ДРУГА или ПРОТИВНИКА НА ДУЭЛЬ - честный, беспощадный, РЫБАЦКИЙ БОЙ!!!
А с отчётами и результатами милости просим в данную ветку!

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

madanelДата: Пятница, 08 Май 2015, 18:24:15 | Сообщение # 181
Чистильщик
Цитата SergheiPl ()
Завтра ни у кого свободного местечка в машине нет?
У меня нет, к сожалению, даже придётся тубус в окно высовывать.

Итак, Результаты жеребьёвки:
Имя - Сектор
SergheiPl - B1
MEHANICS - B2
CatFish - B3
САЗАНыч - B4
madanel - B5
BOSSAVOZ - B6
Moisei - B7
Сырбу Сергей - B8
Мишаня - B9
САЗАНка - B10

Сектора размечены белой краской. Хозяин предупрежден, сторож тоже. Так что, если утром кто-то там станет рыбачить - смело гоняйте за пределы зоны В.

За сим я откланиваюсь и иду готовиться.
Всем Спасибо, Все Свободны! smile

AndyДата: Суббота, 09 Май 2015, 19:40:43 | Сообщение # 182
Тю..да что бы у вас у всех, завтра леска порвалась, прикормка скисла, опарыш окуклился, черви друг друга съели, а все остальное забыли дома biggrin

Добавлено (09 Май 2015, 20:40:43)
---------------------------------------------
Ну как там по баттлу отпишитесь хоть?)

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

Сообщение отредактировал Andy - Пятница, 08 Май 2015, 22:21:23

madanelДата: Суббота, 09 Май 2015, 20:17:45 | Сообщение # 183
Чистильщик
Цитата Andy ()
да что бы у вас у всех, завтра леска порвалась, прикормка скисла, опарыш окуклился, черви друг друга съели, а все остальное забыли дома
Andy, ты, как в воду глядел: Поводки рвались один за другим, небольшая часть опарыша окуклилась и мотыля я таки забыл дома! wacko smile

Ты смотри, 9 часов вечера, а ещё никто не отписался - видимо, не у одного меня сегодня ВЕТЕР выдул все силы и, в буквальном смысле, весь мозг. У меня ощущение, что я только и делал всё 5 часов, что отодвигал кресло всё дальше и дальше от уреза воды, потому как ветер с каждым часом становился всё сильнее и сильнее, а волны становились всё больше и больше - это был просто пипец товарищи. Если бы Баттл длился часов 10, а ветер продолжал бы набирать обороты в том же темпе, то под конец я бы наверно оказался на вершине дамбы! Шучу конечно biggrin , но ветер и в правду вымотал мне всю душу сегодня.
Ну да ладно, я дома, голова на месте и вроде немного уже пришёл в себя.
Что я могу сказать люди добрые, УРА, Майский Баттл состоялся и прошёл очень живо и интересно!!! Регулярный "взлёт" и характерный изгиб удилищ, а так же, нет-нет, да идущие в ход подсаки участников регулярно давали понять, что рыбка ловиться у всех. В разном, меняющемся темпе, в разных размерах, но у всех. В зоне моей видимости, понять разницу и определить однозначного фаворита было практически не возможно, поэтому я старался не расслабляться до последнего. Расслабляться, то не расслаблялся, но всё таки, то ли потому, что Мишаня находился вне зоны прямой видимости, то ли потому, что я видимо изначально не достаточно напрягался, но этот подлещц опять обошёл меня и именно на соревновании!!! Тогда как, в нормальных условиях, тет-а-тет, на обычных рыбалках, на тренировках...... , а, короче .
Но жизнь идёт дальше, с нами или без нас и результаты всё таки обнародовать надо smile
Итак. В Майском Баттле 2015 места распределились таким образом:

I место и "БАНК" ушли к Мишане. (не забудь сходить в налоговую и сдать декларацию biggrin )
II место занял я.
III место занял Слава.
Номинацию "BIG Fish" снял ваш покорный слуга. shy
Номинацию "mini Fish" и приз от Сашки (ШУРАФАН) сорвал ..... тоже я! yahoo Саня, Спасибо большое!
Так же, огромное СПАСИБО Моисею за предоставленные, очень полезные, призы за II и III место, а так же приятные подарки в номинации "BIG Fish", и кажется за IV место тоже (ветер, зараза, не прошёл бесследно, чтоб его...). Леська, так? И кстати с тебя фотки!!!

Ну, а после построения, оглашения результатов и награждения было приятное общение, вкусный шашлычёк (за который, кстати, большой человеческий Мулцумеск Ромке Жуковскому) с салатиком и брынзочкой и всё это под фронтовые Победные 50 гр.

УРА товарищи! С 9-ым мая, друзья! С Великим праздником Победы над фашизмом!!! 70 лет уже прошло с тех пор, как наши отцы, мамы, деды, бабушки, пра и пра-прадеды, пра и пра-прабабушки, ценой своих жизней изгнали эту заразу с нашей земли и защитили от неё будущее, наше и наших детей! С П А С И Б О им за это огромное!!!
Надеюсь, что пройдет ещё целая вечность, а эта зараза больше никогда не найдёт лазейку в душах и головах людей, и больше никогда и нигде не объявиться, ни на нашей планете, ни во вселенной!
Смотреть:-->> 5270758.png(27.9 Kb)

SergheiPlДата: Суббота, 09 Май 2015, 21:23:41 | Сообщение # 184
Замечательно порыбачили,отлично отдохнули.было круто.

Молодой человек,а у Вас рыба свежая.Вы что бабушка она же живая.Да я тоже живая,но далеко не свежая.

САЗАНкаДата: Суббота, 09 Май 2015, 21:40:37 | Сообщение # 185
Сперва, поздравляем ВСЕХ с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!! С 9 МАЯ !!!!!!!!!! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ над фашизмом.

О батле (кратко): прекрасно провели время, интересно пообщались с коллегами по "несчастью" smile , получили новую порцию адреналина и полезной инфы.
Обещанные фото:
Смотреть:-->> 6705701.jpg(75.7 Kb) · 8877270.jpg(94.3 Kb) · 4295316.jpg(89.1 Kb) · 9829289.jpg(79.2 Kb) · 7487359.jpg(86.7 Kb)

САЗАНкаДата: Суббота, 09 Май 2015, 21:42:46 | Сообщение # 186
и еще:
Смотреть:-->> 8476410.jpg(82.2 Kb) · 4804976.jpg(71.2 Kb) · 7781976.jpg(62.7 Kb)

МишаняДата: Суббота, 09 Май 2015, 22:22:50 | Сообщение # 187
БРАКОНЬЕР
И я, таки имею шо сказать  smile .
Всех с праздником 9 мая, днём великой победы над фашизмом.
Всем огромное спасибо за участие в майском баттле.  Без вас, не было бы и моей победы. Было интересно, весело (как всегда посмеялись от души) ну и конечно впрыски адреналина (покатал и я сегодня толстого  biggrin )
Отличная традиция майский баттл ! И в следующем году, мы обязательно так же соберёмся, тем более что осталось ждать не так и долго, всего то 364 дня  cry
Цитата madanel ()
но этот подлещц опять обошёл меня и именно на соревновании!!!
Спасибо Петь, я тоже тебя..........

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

KoTДата: Суббота, 11 Июл 2015, 12:42:07 | Сообщение # 188
Может завтра устроить батл на Данченах?
Скинемся и победитель забирает все, по правилам мачфишинга, мы с Игорьком будем часов в 6 на месте. В идеале 2 на 2, а может больше команд собирется, аа, что скажите? Или каждый за себя.

Сообщение отредактировал KoT - Суббота, 11 Июл 2015, 12:42:57

МишаняДата: Четверг, 12 Май 2016, 21:34:57 | Сообщение # 189
БРАКОНЬЕР

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

BalenaДата: Пятница, 13 Май 2016, 15:18:21 | Сообщение # 190
Рыболовный клуб" Baracuda"
BOI BEZ PRAVIL, ALI KAK?   killed

Добавлено (13 Май 2016, 16:18:21)
---------------------------------------------
https://www.gismeteo.md/city/daily/4980/
budet oooooceni veselo / veter 7ms / dlea dancen samoie to  specool

ШАЛУНИШКА, ФАНТАЗЕР ДА И ПРОСТО ХВОСТОЛОВ......

madanelДата: Суббота, 14 Май 2016, 14:54:22 | Сообщение # 191
Чистильщик
Мишаня, Это чё за самодеятельность?! Скучно уже стало только со мной ловить? smile
На самом то деле, вот официальное приглашение поучаствовать в МАЙСКОМ БАТТЛЕ:

Итак. Продолжим добрую традицию ОТКРЫТИЯ рыболовного СЕЗОНА единомышленниками.

22 Мая 2015 на водоёме "Чигырлень" состоится "МАЙСКИЙ БАТТЛ 2016"!!!
Старт: 08:00 / Финиш: 14:00
Как будет произведена жеребьёвка будет объявлено позже, (опоздавшие присоединяются к остальным и финишируют со всеми, не зависимо от того на сколько они опоздали)

Сражение пройдёт по правилам МатчФишинга (фидер+поплавок)(одна снасть)(один крючок)(толстолоб не в зачёт), но слегка в более либеральном виде:
Ограничений по объему прикормки, наживки, началу прикармливания - НЕТ.

Приглашаются все желающие!!!
Заявки на участие принимаются до 24:00 20 мая 2016

Призы и подарки:
I место - Медаль / Бочка пива / 500 лей
II и III место - призы от спонсоров (! если таковые появятся !)
Так же, очень ждём других спонсоров и просто добрых людей, желающих учредить какой нибудь приз в какой нибудь номинации или за какое либо место!!!

P.S. А 15 мая, Мишаня, ты поедешь опять со мной!!! wink
Смотреть:-->> 0860263.jpg(59.0 Kb)

BalenaДата: Пятница, 29 Июл 2016, 11:07:35 | Сообщение # 192
Рыболовный клуб" Baracuda"
батл фидерист vis-a-vis поплавочник,,,,.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009242979956

ШАЛУНИШКА, ФАНТАЗЕР ДА И ПРОСТО ХВОСТОЛОВ......

madanelДата: Четверг, 19 Окт 2017, 16:17:07 | Сообщение # 193
Чистильщик
Завтра (пятница):
Ветер: 0-3 м/с
Температура: 21-23°С
Давление: 748 мм/рт.ст. (стабильное уже 3 дня)
Сам Бог велел закрыть поплавочный сезон!

Если вдруг у кого нибудь возникнет желание устроить БАТТЛ-ДУЭЛЬ "Поплавок vs. #на ваше усмотрение#", то милости прошу:
20.10.2017/Данчены, дамба/Старт в 8:00/Финиш в 15:00

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Дуэли и Батлы
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, Mircea, ирландец, mart, andreistroma, vatras, vaseal, Patryot, CrazyFishman, Turro, Sergheivd, tsib, interol, VALER4IK, Barrakuda, stiv, Ingui, filip, Nixon, vobler, skyber, supita, Kira, Soryn, AxEL, Alecks, соловей, Leva, LSM, Gurami, Ades, seozavrik, pescaru-md, AlexCom, Valeron, nikolae, rom, AlexG, Жужа, журко-журкович, monday, Nikudeay

Новые:

• cpb_alex
  • Nikudeay
  • Ziuzik
  • Timosco
  • Bifidog
  • Pankiusa
  • Романыч
  • КРЕСТ
  • nik_lazari
  • deacord

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.