Среда, 23 Авг 2017, 22:35:25
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » IV-й Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship». IV-й этап (Чемпионат Молдовы по ловле хищных рыб с берега)
IV-й Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship». IV-й этап
ZMEIДата: Четверг, 26 Сен 2013, 12:37:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship».
ВНИМАНИЕ!!!

18-20 октября 2013 на р.Днестр, в районе с. Лопатна пройдет IV-й этап IV-го Чемпионата республики Молдова по ловле хищной рыбы спиннингом с берега «OM Fishing Championship».
Регистрация открыта с сегодняшнего дня.

Сумма регистрационного взноса составляет:
для членов НФСР - 300 леев,
для новичков (граждан Молдовы, которые ни разу не принимали участия в соревнованиях по ловле хищной
рыбы спиннингом с берега) – 100 лей,

для остальных участников – 350 леев.
Регистрационные взносы принимаются организаторами соревнований в любое время с момента подачи заявки на
участие или по прибытию участников к месту соревнований в момент регистрации.

Состав команды: 3 участника.
В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано:
- название команды, город, который она представляет;
-Ф.И., год рождения каждого из членов команды;
-Ф.И. капитана команды, контактный телефон.

Окончание приема заявок на участие – 14 октября 2013 года.

Все участники обязаны иметь разрешение для ловли на реке Днестр, либо купить разовые билеты на 18-20 октября 2013 года.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР СОРЕВНОВАНИЙ:
Питьевая вода "ОМ"

СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

ЧИТАТЬ РЕГЛАМЕНТ
Смотреть:-->> 1279977.jpg(25Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ZMEIДата: Четверг, 26 Сен 2013, 12:37:04 | Сообщение # 2
Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship».
ВНИМАНИЕ!!!

18-20 октября 2013 на р.Днестр, в районе с. Лопатна пройдет IV-й этап IV-го Чемпионата республики Молдова по ловле хищной рыбы спиннингом с берега «OM Fishing Championship».
Регистрация открыта с сегодняшнего дня.

Сумма регистрационного взноса составляет:
для членов НФСР - 300 леев,
для новичков (граждан Молдовы, которые ни разу не принимали участия в соревнованиях по ловле хищной
рыбы спиннингом с берега) – 100 лей,

для остальных участников – 350 леев.
Регистрационные взносы принимаются организаторами соревнований в любое время с момента подачи заявки на
участие или по прибытию участников к месту соревнований в момент регистрации.

Состав команды: 3 участника.
В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано:
- название команды, город, который она представляет;
-Ф.И., год рождения каждого из членов команды;
-Ф.И. капитана команды, контактный телефон.

Окончание приема заявок на участие – 14 октября 2013 года.

Все участники обязаны иметь разрешение для ловли на реке Днестр, либо купить разовые билеты на 18-20 октября 2013 года.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР СОРЕВНОВАНИЙ:
Питьевая вода "ОМ"

СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

ЧИТАТЬ РЕГЛАМЕНТ
Смотреть:-->> 1279977.jpg(25Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

JalloДата: Четверг, 26 Сен 2013, 12:56:11 | Сообщение # 3
Лига Спиннингистов Молдовы
Заявка№1
Команда "NOTORIUS", г.Кишинёв  
Gheorghe Muravschi,1976 - капитан, 069130363
Fomiciov Vladimir, 1969
Conduforov Alexandr 1980

Поклевка продлевает жизнь на минуты, вываживание рыбы на часы, а вываживание продвинутой снастью на.....
Create your fishing style!

Сообщение отредактировал Jallo - Четверг, 26 Сен 2013, 13:06:11

tsibДата: Четверг, 26 Сен 2013, 13:05:09 | Сообщение # 4
Лига спинингистов Молдовы
Команда "Всплеск", г.Кишинев 

1.) Negru Valerii, 1961(капитан), тел.069141163 
2.) Cij Igor, 1977 
3.) Ţîbulco Taras, 1979

ВитёкДата: Четверг, 26 Сен 2013, 15:46:10 | Сообщение # 5
Прошу принять заявку . Личный зачёт : Dahnovski Victor , 1975 , Chisinau ( 079-000-270 )
Are you ready to rumble ?????????

Пусть ругают Нас с Западных столиц ! Нам на них плевать ! Нас не взять на понт ! У России нет никаких границ ! У России есть только горизонт !

Сообщение отредактировал Витёк - Четверг, 26 Сен 2013, 15:47:47

SubmarineДата: Четверг, 26 Сен 2013, 17:31:10 | Сообщение # 6
Заявка №3 
Команда "Fish Hazard Team" г. Кишинёв   
Burdian Dmitri 1975 (капитан) тел: 079 677 307 
Oloi Marin 1983 
Bajan Serghei 1981 

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

RudligДата: Пятница, 27 Сен 2013, 00:41:02 | Сообщение # 7
Лига спинингистов Молдовы
Заявка №4
Команда "Predator", г. Кишинев   
Ilieş Ruslan, 1975 (капитан) 068977779 
Corcebaş Alexandru, 1976 
Salinski Vladimir, 1978

...хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем... (штрихи Дзен)

sandelДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:56:49 | Сообщение # 8
Команда "OM Fishing Team", г. Кишинёв 
1. Bejenari Alexandr, 1984 (капитан), тел: 068 777 043 
2. Filip Andrei, 1983 
3. Rusu Andrei, 1976

Лига Спиннингистов Молдовы на Фэйсбук: https://www.facebook.com/L.S.Moldova

saneokvДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:56:59 | Сообщение # 9
Ребята, кто участвовал или будет участвовать на том чемпионате по ловле на спиннинг хищной рыбы на Днестре с берега. Я прочитал правила чемпионата, и просто думаю, стоит ли участвовать... Насколько весь процесс чемпионата интересен? Стоит ли новичку вроде меня который на блесну за свою жизнь поймал 2 щучки, пару окуней и голавлика участвовать в нём... Дело в том что оборудование у меня не достаточно профессиональное, и по длине по правилам чемпионата ни одно из них не подходит. Т.е. для участия мне придётся неплохо раскошелиться на оборудование. Команды у меня как таковой нету, раз уже участвовать, то уже и с командой чтоб веселее, а не просто за себя... Может есть здесь кто-то, как и я, можем скооперироваться и создать команду? И вообще стоит этот чемпионат раскошеливания, потери двух выходных, или забить на него и поехать просто порыбачить когда время появится?

stanislavkaДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:57:09 | Сообщение # 10
Заблокирован навсегда!
saneokv, а когда он будет проходить? Дай ссылку

ШУРАФАНДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:57:19 | Сообщение # 11
Вот ссылка...
Цитата (saneokv)
и просто думаю, стоит ли участвовать...
 saneokv, если тебя посетила такая мысля, то даже не думай... ИМХО, но удовольствия получишь массу. Такие соревы - это большой опыт, и много новых знакомств. Попробуй для начала в личке, или скооперируйся с Зодиаком.
Цитата (saneokv)
на блесну за свою жизнь поймал 2 щучки, пару окуней и голавлика
Уверен, что после таких сорев твои уловы на спиннинг существенно увеличатся.

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

saneokvДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:57:29 | Сообщение # 12
stanislavka, в новостях сдесь обычно о таких событиях извещается... http://rybalka.md/news/iv_j_chempionat_moldovy_om_fishing_championship_iv_j_ehtap/2013-09-26-370

ВитёкДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:57:39 | Сообщение # 13
Цитата (saneokv)
И вообще стоит этот чемпионат раскошеливания, потери двух выходных, или забить на него и поехать просто порыбачить когда время появится?
Лучше забить и просто поехать на рыбалку ! НО ! Если хочешь хоть чему-нибудь научиться и научиться делать это ПРАВИЛЬНО , получать от рыбалки удовольствие эстетическое , то есть только один вариант , и это участие в соревнованиях ! Ничто не научит тебя так быстро думать и принимать решения как во время соревнований , опыт приобретённый на чемпионате поможет ловить рыбу практически в любых условиях правильно оценивать ситуацию и выбирать более подходящее для этого место ! Затем прийдёт осознание того что твои снасти грубы и примитивны и надо переходить на более чувствительные и продвинутые снасти и приманки . И как у все ты ввяжешься в гонку вооружений ! Поверь Все прошли через это ! И я в том числе .

Пусть ругают Нас с Западных столиц ! Нам на них плевать ! Нас не взять на понт ! У России нет никаких границ ! У России есть только горизонт !

zodiacДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:57:49 | Сообщение # 14
хочу поддержать Витька,он прав на 100%, я тоже приезжал первые разы и просто,знакомился общался, это же ко всему и тусовка , тусовка единомышленников, а также посмотреть как ловят профи,какие снасти ,приманки. и хоть моё участие не привело к призовым местам, но опыт бесценный, и на простой рыбалке сразу понимаешь, не даром терял время , чему то научился... я тоже очень хочу поучаствовать , но рвусь между выставкой рыбалка и охота в Киеве или соревы, но еще пару дней и определюсь.

Опять запил... Курю..Она пришла к пяти,красивая, и мокрая от снега,Люблю её,за то,что по пути, зашла за пивом и купила хлеба

czefeyДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:57:59 | Сообщение # 15
Цитата (zodiac)
я тоже очень хочу поучаствовать , но рвусь между выставкой рыбалка и охота в Киеве или соревы
..та же история wink

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » IV-й Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship». IV-й этап (Чемпионат Молдовы по ловле хищных рыб с берега)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Iscander, sineak, ирландец, mart, IgoreK, Student, andreistroma, CatFish, redwolf_md, AndrianC, рыбачок, Another, dimici, i-subin, aspid, Patryot, Sergheivd, interol, Егор, cawa, Kalypso, Doc, FISH, Hobbyist, stiv, VOLKER, Ingui, filip, шурави, kirghy, vobler, BART, котяра, RICA, viktor-ribak, Socol, МОЛОЧНИК, Soryn, sigiz, AlonZo, Madelrine, JOKER, opatop, black-wolf, Виктор, Сarpio, Gurami, jekis, Andreika, [Полный список]

Новые:

• Negrutsa-Roman
  • alexandrut
  • sharkady
  • KubDaSan
  • Wolfx
  • mihai
  • Beschieru
  • MAX
  • perevoz-denis
  • Дмитрий