Четверг, 26 Апр 2018, 20:15:57
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » IV-й Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship». IV-й этап (Чемпионат Молдовы по ловле хищных рыб с берега)
IV-й Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship». IV-й этап
ZMEIДата: Четверг, 26 Сен 2013, 12:37:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship».
ВНИМАНИЕ!!!

18-20 октября 2013 на р.Днестр, в районе с. Лопатна пройдет IV-й этап IV-го Чемпионата республики Молдова по ловле хищной рыбы спиннингом с берега «OM Fishing Championship».
Регистрация открыта с сегодняшнего дня.

Сумма регистрационного взноса составляет:
для членов НФСР - 300 леев,
для новичков (граждан Молдовы, которые ни разу не принимали участия в соревнованиях по ловле хищной
рыбы спиннингом с берега) – 100 лей,

для остальных участников – 350 леев.
Регистрационные взносы принимаются организаторами соревнований в любое время с момента подачи заявки на
участие или по прибытию участников к месту соревнований в момент регистрации.

Состав команды: 3 участника.
В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано:
- название команды, город, который она представляет;
-Ф.И., год рождения каждого из членов команды;
-Ф.И. капитана команды, контактный телефон.

Окончание приема заявок на участие – 14 октября 2013 года.

Все участники обязаны иметь разрешение для ловли на реке Днестр, либо купить разовые билеты на 18-20 октября 2013 года.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР СОРЕВНОВАНИЙ:
Питьевая вода "ОМ"

СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

ЧИТАТЬ РЕГЛАМЕНТ
Смотреть:-->> 1279977.jpg(25.1 Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ZMEIДата: Четверг, 26 Сен 2013, 12:37:04 | Сообщение # 2
Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship».
ВНИМАНИЕ!!!

18-20 октября 2013 на р.Днестр, в районе с. Лопатна пройдет IV-й этап IV-го Чемпионата республики Молдова по ловле хищной рыбы спиннингом с берега «OM Fishing Championship».
Регистрация открыта с сегодняшнего дня.

Сумма регистрационного взноса составляет:
для членов НФСР - 300 леев,
для новичков (граждан Молдовы, которые ни разу не принимали участия в соревнованиях по ловле хищной
рыбы спиннингом с берега) – 100 лей,

для остальных участников – 350 леев.
Регистрационные взносы принимаются организаторами соревнований в любое время с момента подачи заявки на
участие или по прибытию участников к месту соревнований в момент регистрации.

Состав команды: 3 участника.
В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано:
- название команды, город, который она представляет;
-Ф.И., год рождения каждого из членов команды;
-Ф.И. капитана команды, контактный телефон.

Окончание приема заявок на участие – 14 октября 2013 года.

Все участники обязаны иметь разрешение для ловли на реке Днестр, либо купить разовые билеты на 18-20 октября 2013 года.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР СОРЕВНОВАНИЙ:
Питьевая вода "ОМ"

СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

ЧИТАТЬ РЕГЛАМЕНТ
Смотреть:-->> 1279977.jpg(25.1 Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

JalloДата: Четверг, 26 Сен 2013, 12:56:11 | Сообщение # 3
Лига Спиннингистов Молдовы
Заявка№1
Команда "NOTORIUS", г.Кишинёв  
Gheorghe Muravschi,1976 - капитан, 069130363
Fomiciov Vladimir, 1969
Conduforov Alexandr 1980

Поклевка продлевает жизнь на минуты, вываживание рыбы на часы, а вываживание продвинутой снастью на.....
Create your fishing style!

Сообщение отредактировал Jallo - Четверг, 26 Сен 2013, 13:06:11

tsibДата: Четверг, 26 Сен 2013, 13:05:09 | Сообщение # 4
Лига спинингистов Молдовы
Команда "Всплеск", г.Кишинев 

1.) Negru Valerii, 1961(капитан), тел.069141163 
2.) Cij Igor, 1977 
3.) Ţîbulco Taras, 1979

ВитёкДата: Четверг, 26 Сен 2013, 15:46:10 | Сообщение # 5
Прошу принять заявку . Личный зачёт : Dahnovski Victor , 1975 , Chisinau ( 079-000-270 )
Are you ready to rumble ?????????

Пусть ругают Нас с Западных столиц ! Нам на них плевать ! Нас не взять на понт ! У России нет никаких границ ! У России есть только горизонт !

Сообщение отредактировал Витёк - Четверг, 26 Сен 2013, 15:47:47

SubmarineДата: Четверг, 26 Сен 2013, 17:31:10 | Сообщение # 6
Заявка №3 
Команда "Fish Hazard Team" г. Кишинёв   
Burdian Dmitri 1975 (капитан) тел: 079 677 307 
Oloi Marin 1983 
Bajan Serghei 1981 

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

RudligДата: Пятница, 27 Сен 2013, 00:41:02 | Сообщение # 7
Лига спинингистов Молдовы
Заявка №4
Команда "Predator", г. Кишинев   
Ilieş Ruslan, 1975 (капитан) 068977779 
Corcebaş Alexandru, 1976 
Salinski Vladimir, 1978

...хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем... (штрихи Дзен)

sandelДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:56:49 | Сообщение # 8
Команда "OM Fishing Team", г. Кишинёв 
1. Bejenari Alexandr, 1984 (капитан), тел: 068 777 043 
2. Filip Andrei, 1983 
3. Rusu Andrei, 1976

Лига Спиннингистов Молдовы на Фэйсбук: https://www.facebook.com/L.S.Moldova

saneokvДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:56:59 | Сообщение # 9
Ребята, кто участвовал или будет участвовать на том чемпионате по ловле на спиннинг хищной рыбы на Днестре с берега. Я прочитал правила чемпионата, и просто думаю, стоит ли участвовать... Насколько весь процесс чемпионата интересен? Стоит ли новичку вроде меня который на блесну за свою жизнь поймал 2 щучки, пару окуней и голавлика участвовать в нём... Дело в том что оборудование у меня не достаточно профессиональное, и по длине по правилам чемпионата ни одно из них не подходит. Т.е. для участия мне придётся неплохо раскошелиться на оборудование. Команды у меня как таковой нету, раз уже участвовать, то уже и с командой чтоб веселее, а не просто за себя... Может есть здесь кто-то, как и я, можем скооперироваться и создать команду? И вообще стоит этот чемпионат раскошеливания, потери двух выходных, или забить на него и поехать просто порыбачить когда время появится?

stanislavkaДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:57:09 | Сообщение # 10
Заблокирован навсегда!
saneokv, а когда он будет проходить? Дай ссылку

ШУРАФАНДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:57:19 | Сообщение # 11
Вот ссылка...
Цитата (saneokv)
и просто думаю, стоит ли участвовать...
 saneokv, если тебя посетила такая мысля, то даже не думай... ИМХО, но удовольствия получишь массу. Такие соревы - это большой опыт, и много новых знакомств. Попробуй для начала в личке, или скооперируйся с Зодиаком.
Цитата (saneokv)
на блесну за свою жизнь поймал 2 щучки, пару окуней и голавлика
Уверен, что после таких сорев твои уловы на спиннинг существенно увеличатся.

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

saneokvДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:57:29 | Сообщение # 12
stanislavka, в новостях сдесь обычно о таких событиях извещается... http://rybalka.md/news/iv_j_chempionat_moldovy_om_fishing_championship_iv_j_ehtap/2013-09-26-370

ВитёкДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:57:39 | Сообщение # 13
Цитата (saneokv)
И вообще стоит этот чемпионат раскошеливания, потери двух выходных, или забить на него и поехать просто порыбачить когда время появится?
Лучше забить и просто поехать на рыбалку ! НО ! Если хочешь хоть чему-нибудь научиться и научиться делать это ПРАВИЛЬНО , получать от рыбалки удовольствие эстетическое , то есть только один вариант , и это участие в соревнованиях ! Ничто не научит тебя так быстро думать и принимать решения как во время соревнований , опыт приобретённый на чемпионате поможет ловить рыбу практически в любых условиях правильно оценивать ситуацию и выбирать более подходящее для этого место ! Затем прийдёт осознание того что твои снасти грубы и примитивны и надо переходить на более чувствительные и продвинутые снасти и приманки . И как у все ты ввяжешься в гонку вооружений ! Поверь Все прошли через это ! И я в том числе .

Пусть ругают Нас с Западных столиц ! Нам на них плевать ! Нас не взять на понт ! У России нет никаких границ ! У России есть только горизонт !

zodiacДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:57:49 | Сообщение # 14
хочу поддержать Витька,он прав на 100%, я тоже приезжал первые разы и просто,знакомился общался, это же ко всему и тусовка , тусовка единомышленников, а также посмотреть как ловят профи,какие снасти ,приманки. и хоть моё участие не привело к призовым местам, но опыт бесценный, и на простой рыбалке сразу понимаешь, не даром терял время , чему то научился... я тоже очень хочу поучаствовать , но рвусь между выставкой рыбалка и охота в Киеве или соревы, но еще пару дней и определюсь.

Опять запил... Курю..Она пришла к пяти,красивая, и мокрая от снега,Люблю её,за то,что по пути, зашла за пивом и купила хлеба

czefeyДата: Среда, 02 Окт 2013, 11:57:59 | Сообщение # 15
Цитата (zodiac)
я тоже очень хочу поучаствовать , но рвусь между выставкой рыбалка и охота в Киеве или соревы
..та же история wink

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » IV-й Чемпионат Молдовы «OM Fishing Championship». IV-й этап (Чемпионат Молдовы по ловле хищных рыб с берега)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Mircea, mart, Poplavoc, andreistroma, CatFish, vaseal, zavulon, Le6a, madanel, aspid, Patryot, CrazyFishman, MikeMD, interol, Егор, Ivanea, Kalypso, ispanet, VALER4IK, Barrakuda, Zar, stiv, Ingui, шурави, Deep-Feeder, vobler, BART, Megabass, ШУРАФАН, МОЛОЧНИК, Helgi, sams, astakhov_d, Groza, соловей, Valerii_Iffanovici, Gurami, seozavrik, Aspius, Alexseliutin, BryanCanell, Tiras, Cristofor, pescaru-md, AlexCom, NightMan, alpha, Bulick, Negrutsa-Roman, [Полный список]

Новые:

• Gladi
  • Semi
  • РусикБР
  • Arturius
  • Petrovich
  • Anitoi
  • Areshka
  • Dancik
  • igor-mars
  • Starina

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.