Суббота, 14 Дек 2019, 07:45:31
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Открытый Кубок по спортивной ловле карпа «CARP FIGHTER» 2014 (Клубные Открытые Турниры)
Открытый Кубок по спортивной ловле карпа «CARP FIGHTER» 2014
ZMEIДата: Суббота, 18 Янв 2014, 15:17:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline

С 9-го по 13 июля 2014 года на водоеме Хаджилар, город Штефан Водэ (Молдова),состоится Открытый Кубок по спортивной ловле карпа «CARP FIGHTER».

Просмотреть увеличенную карту

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

margulisДата: Пятница, 11 Июл 2014, 21:29:42 | Сообщение # 46
ШУРАФАН, чёт не густо. Вас заливает? Думаю, после дождя станет веселей. smile

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

minnowДата: Пятница, 11 Июл 2014, 22:51:47 | Сообщение # 47
Цитата margulis ()
чёт не густо
Дык погоды какие стоят! - на севере град, Кишинев плавает, а завтра суперлуние... - карп пойдет "бай бай". ИМХО всё решит воскресный финишный спурт!
А ВВС всё равно победит и я буду "развалинами рейхстага удовлетворён!".

Добавлено (11 Июл 2014, 22:47:01)
---------------------------------------------
ВВС, МУЖИКИ - давай клипсованного, а лучше своего заклипсуйте! Уверен - читаете сей форум.

Добавлено (11 Июл 2014, 22:51:47)
ШУРАФАН, а можно сообразить неофициальный отчётик по сходам (если таковые имеются) ? А то похоже на как "смотрю футбол по радио".

Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!

GSMLinkДата: Суббота, 12 Июл 2014, 00:17:24 | Сообщение # 48
Galaxy давай, давай не подкачай... smile Так же и Sharky ребятам успехов ))) ухх ждем утреннего взвешивания ....

Ps: РЫбак на безклевье всегда отговорки найдет, факт, по себе знаю... Погода, ветер и.тд

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт

Сообщение отредактировал GSMLink - Суббота, 12 Июл 2014, 00:27:52

minnowДата: Суббота, 12 Июл 2014, 00:47:30 | Сообщение # 49
Цитата GSMLink ()
Обходя разложаные грабли
Действительно пАдАждём до утра, НО сейчас самый крупный хФост у ВВС, хотя для таких сорев это хвостик... Galaxy да - берёт стабильностью, а Shark что? = зиро, хотя стоит стенка в стенку с Galaxy... Щя ВВС "мочканёт" клипсованного и соревам кирдык!

GSMLinkДата: Суббота, 12 Июл 2014, 01:04:53 | Сообщение # 50
Для аналитика погоды..Посмотрим по результатам команд и атмосферному . К финишу давление в подьеме ,рыбка по логике спустится к бойлу... Посмотрим.

Сообщение отредактировал GSMLink - Суббота, 12 Июл 2014, 01:11:21

minnowДата: Суббота, 12 Июл 2014, 01:30:21 | Сообщение # 51
Цитата GSMLink ()
Для аналитика погоды..Посмотрим по результатам команд и атмосферному . К финишу давление в подьеме ,рыбка по логике спустится к бойлу... Посмотрим.
Действительно нам остаётся только ждать, но я как то "одноплоскостной"в рыбалке и при седых висках не верю в термоклин (сам не щюпал - не верю), а посему понятие "опустится к бойлу" для меня загадка! Рыпп обычно ищу по внешним признакам водного пространства = ТИПО дамба , Фост, заливчик, на реке заливчик, перекатик, обраточка ну и так далее - Фсё перечислять буков на клаве не Фатит...

Добавлено (12 Июл 2014, 01:30:21)

Цитата GSMLink ()
РЫбак на безклевье всегда отговорки найдет, факт, по себе знаю... Погода, ветер и.тд
Совет- пообщайся с сельхозниками и узнаешь ЧТО Молдова страна природных катаклизмов и здесь ничего не растёт!   biggrin

GSMLinkДата: Суббота, 12 Июл 2014, 01:46:51 | Сообщение # 52
Водоем на сколько мне известно глубокий, нащупать в секторе перспективные места сложно.. Сомневаюсь чтоб команды пользовались маркером, все банально (мои догадки на этом водоеме) ловят на близких дистанциях! Хотя позже может кто отпишет детальный отчет хода действий. Остается ждать ...

minnowДата: Суббота, 12 Июл 2014, 02:02:40 | Сообщение # 53
Цитата GSMLink ()
Сомневаюсь чтоб команды пользовались маркером, все банально (мои догадки на этом водоеме) ловят на близких дистанциях!
Этой фразы я вообще не понял, ну да ладно. А вот если их поливает как нас, то это уже не соревы, а шоу ПОПРОБУЙ ВЫЖИТЬ!

GSMLinkДата: Суббота, 12 Июл 2014, 02:24:30 | Сообщение # 54
Разговор пошел о том где рыба, вы сказали что рыбу ищут = .ТИПО дамба, итд.. Ну так вот, ИМХО:
на Хаджиларе глубоко, и найти эти перспективы(неровности,бровки итд) думаю не просто даже маркером... . Наверное уже время позднее и моя - твоя не понимать..... Ну да ладно, приятно хоть что я тут не один....короче, ждем ....

Сообщение отредактировал GSMLink - Суббота, 12 Июл 2014, 02:26:50

ШУРАФАНДата: Суббота, 12 Июл 2014, 08:18:34 | Сообщение # 55
Смотреть:-->> 2660333.jpg(66.4 Kb)

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

minnowДата: Суббота, 12 Июл 2014, 09:18:58 | Сообщение # 56
ШУРАФАН, Да уж ... печальная статистика, про погоду ТАМ хоть пару слов чирканул бы.
Цитата GSMLink ()
на Хаджиларе глубоко, и найти эти перспективы(неровности,бровки итд) думаю не просто даже маркером...
Я писал что "не понял этой фразы" , потому как думаю эти ребята http://www.youtube.com/watch?v=yHP8JzYGals&feature=related  не разучились пользоваться маркером...

ШУРАФАНДата: Суббота, 12 Июл 2014, 09:24:20 | Сообщение # 57
Да уж, Хаджилар и погода сыграли злую шутку с спортсменами. Извините что мало отписываюсь, но на рабочем ноутбуке нет русской клавы, а гадать где буквы, или использовать виртуальную, нет особо времени и сил. Если коротко, то
Цитата margulis ()
Вас заливает? Думаю, после дождя станет веселей.
с вторника не было ни одного дождя. Вчера вечером вокруг сверкало, и немного поморосило, и всё. А все надеялись, что хоть он расшевелит рыбу  sad
Цитата minnow ()
можно сообразить неофициальный отчётик по сходам (если таковые имеются) ?
Хорошие сходы были, но мало. Зато незачётников у всех, от 1 кг до 1.5, просто море. Например команда Владуца, перелопатила только за вчера их около 50 штук. 
Цитата GSMLink ()
Водоем на сколько мне известно глубокий, нащупать в секторе перспективные места сложно.. Сомневаюсь чтоб команды пользовались маркером, все банально (мои догадки на этом водоеме) ловят на близких дистанциях!
Маркерятся все, без этого никак. Но бровки здесь хорошо прощупываются даже просто маркерным грузиком. Вода высокая, много рыбы у камыша, и в основном ловят на ближняке. Но брали и со 100 метров. А глубины тут есть до 8 метров даже на расстояние фидерного заброса , а где-то дальше и до 11-12.

minnowДата: Суббота, 12 Июл 2014, 09:46:50 | Сообщение # 58
ШУРАФАН, Спасибо - уже чутка понятней ситуация, теперь "типа смотрю футбол по радио с фотографией!"  biggrin

GSMLinkДата: Суббота, 12 Июл 2014, 19:41:19 | Сообщение # 59
ШУРАФАН, огромное спасибо за отчёты ...

Добавлено (12 Июл 2014, 19:41:19)
Есть какие нибудь новости друзья ????

ШУРАФАНДата: Суббота, 12 Июл 2014, 21:13:02 | Сообщение # 60
Смотреть:-->> 3613491.jpg(65.9 Kb)

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Открытый Кубок по спортивной ловле карпа «CARP FIGHTER» 2014 (Клубные Открытые Турниры)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Tugrik, 3on

Новые:

• Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.