Пятница, 09 Дек 2022, 15:11:53
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Junior Fisher 2014 (Коммерческие Турниры (организатор: РК "Baracuda"))
Junior Fisher 2014
ZMEIДата: Понедельник, 03 Фев 2014, 14:03:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В воскресенье, 1 июня 2014 года состоится второй ежегодный детский турнир по спортивной ловле рыбы.

Организатор - рыболовный клуб "BARACUDA"

Список участников (надо открыть Спойлер):

РЕГЛАМЕНТ смотреть: ЖМИ СЮДА

Местоположение Ботанического сада:

Просмотреть увеличенную карту

Спонсоры соревнования:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ZMEIДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 16:36:03 | Сообщение # 91
Несколько фото, кое что в фотоальбоме. Позже добавлю еще фотографий.

ZaparojetsДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 18:09:51 | Сообщение # 92
Рыболов-любитель
Низкий поклон спонсорам, ведь именно благодаря им сегодня у детей состоялся полноценный и незабываемый праздник. Дети любят подарки, в этом году они лились дождем.
Клубу самых крутых карпятников Молдовы CARP LIDER и лично Андрею Кабак - честно, я сам позавидовал таким призам.
Фирме BIO GLOBAL SRL - Анатолий, вот и ты стал другом все детей.  smile Спасибо за отличные подарки.
Название это компании трудно читается, но половина высококачественных  импортируемых напитков в Молдове ее заслуга - UB FB TRADE GROUP ltd - сегодня дети опять напьются Детским шампанским. Женя (Oasis) - большое тебе спасибо. Это в первую очередь твоя заслуга.
Дети надолго запомнят JUNIOR FISHER 2014 благодаря замечательным и очень оригинальным подаркам солиднейшего ENERGOFISH. Володя, искреннее спасибо тебе и за подарки детям, и за оказанную сегодня помощь.
ZMEI, - опять молчу. Это какой то рок, вот уже какие соревнования я забываю огласить после церемонии награждения в списке спонсоров Дом рыбака.
Или это потому что ты мой кум, или это потому что Дом рыбака в особой рекламе не нуждается. На мой взгляд, превалирует второе. В Молдове один Дом рыбака и не один правильный  рыбак не отправится на рыбалку мимо этого рыболовного маркета на Деляну.
Слава, в целях предотвращения подделки, Дому рыбака был заказан диплом с особыми защитными знаками - поэтому над ним специалисты еще работают. Завтра вечером его доставят спецрейсом.
Спасибо нашим судьям, Ольге и Олегу Синицким, с детьми всегда сложно работать и сегодня вы поступили мудро при оглашении результатов.

Сообщение отредактировал Moisei - Воскресенье, 01 Июн 2014, 18:24:18

ZMEIДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 18:20:09 | Сообщение # 93
Moisei, Спасибо тебе за добрые слова и организацию такого праздника для детей. Главное что сегодня дети были счастливы. И причиной этому были мы все wink
Очень приятно было вручать призы нашим юным спортсменам.

Цитата Moisei ()
в целях предотвращения подделки, Дому рыбака был заказан диплом с особыми защитными знаками
Буду рад вывесить диплом на самом видном месте в магазине. Тем более что ДОМ РЫБАКА® зарегистрированная торговая марка wink

ZaparojetsДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 19:34:10 | Сообщение # 94
Рыболов-любитель
ТАБЛИЦА

Сообщение отредактировал Moisei - Понедельник, 02 Июн 2014, 07:55:02

danykДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 20:11:14 | Сообщение # 95
Хочу искренне поблагодарить всех тех кто забыл про все свои личные заботы и устроил сегодня этот праздник нашим деткам! Конечно же в первую очередь Моисей тебе!
Всем спонсорам!
Администрации водоема!
И конечно же всем участникам!
Уверен, самая искренняя благодарность - это желание детей (в том числе моих) участвовать и в следующем году в "JUNIOR FISHER 2015".
Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Воды до колена а рыбы до хрена...

ZaparojetsДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 20:17:24 | Сообщение # 96
Рыболов-любитель
danyk, Спасибо. Для меня "Junior Fisher 2015" особенный - смогу заявить дочку. Она в отличии от моего оболтуса всегда рвётся на рыбалку со мной.  biggrin
---------------------------------------------
В протоколе который у меня на руках у Ксении ("GOLDFISH" ) общий вес 510 грамм и 4 хвоста, тут наверное ошибочка по количеству. Или нет?

danykДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 20:28:43 | Сообщение # 97
Moisei, У меня уже сегодня во время соревнований начались споры по поводу того, кто будет выступать в "Junior Fisher 2015". Сегодня выступал старший (младший ему уступил). Думаю на следующий год будем бросать жребий smile
Мы с Ксенией сидели рядом, вес вроде верный, а вот хвостов было намного больше.

ZaparojetsДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 20:39:49 | Сообщение # 98
Рыболов-любитель
Цитата danyk ()
вес вроде верный а вот хвостов было намного больше.
Значит мех. ошибка. Но все равно девочка молодец.
Я вот злюсь на своего - столько поклёвок проморгал. Можно было, как минимум за бронзу цепляться. Фирменная прикормка у меня сегодня не работала, а вот как кидал обыкновенную панировку доведенную до сметанообразного состояния - поклёвки не заставляли себя ждать.
В любом случае, первая тройка достойна своих медалей! first

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 20:50:24 | Сообщение # 99
Цитата danyk ()
Думаю на следующий год будем бросать жребий
Лучше ещё одного тренера подыщите и будет всем радость.
Moisei, на следующий год не придётся ли на последнее большое озеро перебираться? Соревы набирают обороты smile

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

БДМДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 20:50:43 | Сообщение # 100
И мы сегодня были на этом Грандиозном празднике для детей, правда в качестве болельщиков.
Хочу выразить свою Благодарность организаторам, Спонсорам и всем добрым людям, помогающим устроить такой замечательный Праздник!!! СПАСИБО!

Не верь, не бойся, не проси!

Сообщение отредактировал БДМ - Воскресенье, 01 Июн 2014, 20:51:44

danykДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 20:54:38 | Сообщение # 101
Moisei, Как говорится "главное не победа...". Как бы оно там не было, все участники молодцы, не испугались погоды и вышли на старт. Думаю увидев такое, даже погода передумала "дождить". Ну а организаторы и спонсоры добавили красок ко всему этому и устроили праздник детям.
ШУРАФАН, уже думал шепнуть жене о профессии "тренер по совместительству", но судя по ее отношению к опарышу ... smile

ZaparojetsДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 20:56:15 | Сообщение # 102
Рыболов-любитель
Цитата ШУРАФАН ()
на следующий год не придется на последнее большое озеро перебираться? Соревы набирают обороты
Так мне сегодня зам. по хозчасти сада сказал, что у них в  планах подчистить то озеро от травы. Доживем, посмотрим, решим.

BalenaДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 21:01:54 | Сообщение # 103
Рыболовный клуб" Baracuda"
Цитата ШУРАФАН ()
Moisei, на следующий год не придется на последнее большое озеро перебираться? Соревы набирают обороты
Предлагаю подумать для следующего года организацию соревнований на более результативном водоеме, 200-400гр рыбы за 3,5 часа - это жестоко. Особенно для детей, мой ЧЕМПИОН постоянно ныл, "нет клева, нет клева" замучил меня. Могу предложить озеро своего фина, но далековато, в Унгенах. Но клюет как из пулемета, вот это прикольно для детей 2-3 кг за час, ну есть и рыбка 300-500 гр, для адреналина.

ШАЛУНИШКА, ФАНТАЗЕР ДА И ПРОСТО ХВОСТОЛОВ......

ZaparojetsДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 21:05:03 | Сообщение # 104
Рыболов-любитель
Цитата Balena ()
200-400гр рыбы за 3,5 часа это жестоко.
А 3 кг первое место? Это ведь сегодня на этом озере. Серебряный и бронзовый - почти по 2 кг.  wink

PatryotДата: Воскресенье, 01 Июн 2014, 21:41:13 | Сообщение # 105
Клуб Карпятников "Carp Lider"

C ВОСТОРЖЕННЫМ ТРЕПЕТОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ  С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ  СВЕТЛЫМ  ДЕТСКИМ ПРАЗДНИКОМ !!!
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ И ГОРДИМСЯ ,ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ОСНОВАЛИ И УКРЕПЛЯЮТ ВЕЛИКУЮ ТРАДИЦИЮ  ---- ПРИОБЩЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ К РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ И ФОРМИРОВАНИЮ, ТЕМ САМЫМ, ДИНАСТИЙ РЫБОЛОВНОГО БРАТСТВА. ВПЕРЁД ! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
ОРГАНИЗАТОРЫ ----- МОЩЬ !!!

Осилит дорогу идущий

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Junior Fisher 2014 (Коммерческие Турниры (организатор: РК "Baracuda"))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
filip

Новые:

• vlbejenaru
  • Vacandr
  • Alexandr_Danilov
  • BITMAN
  • Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.