Среда, 18 Окт 2017, 23:20:29
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 7«1234567»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Master Feeder Fishing 2014 (Коммерческие Турниры (организатор: РК "Baracuda"))
Master Feeder Fishing 2014
ZMEIДата: Вторник, 02 Сен 2014, 22:05:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline

20-21 сентября 2014 года, на водоёме Кристешты, состоится III-й открытый коммерческий турнир по фидерной ловле "Master Feeder Fishing"
Соревнование тандемное, двухдневное, продолжительность тура по 6 часов.

Организатор: РК "Baracuda"

Объявляется регистрация заявок для участия. Максимальное количество команд - 10

Взнос с команды - 600 лей. Взносы и заявки принимаются до 16 сентября 2014 года.
Не оплатившие взносы до указанного числа к соревнованию не допускаются!!!

Заявки принимаются только двумя способами указанными в РЕГЛАМЕНТЕ:
(либо а сайте MatchFishing / либо письмом на email). Только после подачи заявки одним из двух указанных способов, можно продублировать её на этом форуме.
Команды, подавшие заявки другим способом, отличным от вариантов указанных в Регламенте, к соревнованию не допускаются!!!

В заявке необходимо указать:
- название команды
- фамилия/имя первого участника (капитана)
- фамилия/имя второго участника
- фамилии/имена запасных, тренера
- номер телефона капитана или тренера

Тел. для дополнительной информации: 078465575 (Моисей).

Список участников:

Карта водоема:

Спонсоры турнира:

Приз за самый крупный хвост Match Fishing 2014 от "FISHER' S PUB", который находится в городе Кишиневе по адресу Московский проспект 14/1 
Специальный приз особо отличившейся команде от рыболовного м-на "Piscarius"

Регламент можно и нужно прочитать тут: РЕГЛАМЕНТ

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

margulisДата: Понедельник, 15 Сен 2014, 11:41:25 | Сообщение # 46
Прошу добавить тренера к команде "Пираты"
Cinchivschii Daniil

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

ZaparojetsДата: Понедельник, 15 Сен 2014, 12:34:15 | Сообщение # 47
Рыболов-любитель
На эту минуту взносы оплатили следующие участники. В красных кто не оплатил еще.
1) "Dynamic Feeder" - 600лей
Коханюк Игорь
Лупу Валерий
2) "Неприкасаемые" - 300 лей
Мадан Пётр (освобожден от оплаты)
Семешко Михаил
3) "Пираты"
Маргаринт Андрей
Чинкивский Виктор
4) "Экстрим"  - 600 лей
Нестерович Сергей
Швец Александр
5) "3 по 50" - 600 лей
Чеботару Сергей
Феликсов Олег
6) "CNPF" - 600лей
Пырэу Владимир
Мегя Лилиан
7) "Free Carp" - 600 лей
Фрасенюк Иван
Штербец Евгений
8) "Последнее место" - 600 лей
Лепэдату Моисей
Чобану Анатол
9) "FART"
Калараш Александр

Ищенко Вадим
10) "АЛЕКС КАРП" - 600 лей
Епуряну Алексей
Парфенов Сергей
11) "...."
Мамалига Сергей - 300 лей
Урсу Влад
12) "NickCarp"
Крэчун Николай
Голованик Иван

Напомню взносы принимаются в Доме рыбака на Деляну, Пискариусе и Энергофише. Сегодня последний день.

Сообщение отредактировал Moisei - Понедельник, 15 Сен 2014, 16:03:14

ВалераДата: Понедельник, 15 Сен 2014, 12:42:28 | Сообщение # 48
Фидерный клуб CNPF
Прошу добавить в состав команды ,,Dynamic Feeder,, 
тренер --- Lupu Alexandr.

madanelДата: Понедельник, 15 Сен 2014, 13:12:24 | Сообщение # 49
Чистильщик
Цитата Moisei ()
Проверьте правильно ли я написал имена и фамилии. Дипломы будут на госязыке.
Моисей, раз на госязыке, то пиши уже не Piotr, а Petru.

Моисей, за этих участников:
Чеботару Сергей
Феликсов Олег
Семешко Михаил

я занёс взносы сегодня утром в "Дом рыбака".

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

ZaparojetsДата: Понедельник, 15 Сен 2014, 16:00:57 | Сообщение # 50
Рыболов-любитель
Цитата madanel ()
Моисей, раз на госязыке, то пиши уже не Piotr, а Petru.
Так ты Петру оказывается. Будем знать.  biggrin Я имя своей дочки, например, не перевел. Она в документах Oliga, а не Olga.

Добавлено (15 Сен 2014, 15:00:57)
---------------------------------------------
Цитата madanel ()
Моисей, за этих участников: Чеботару Сергей
Феликсов Олег
Семешко Михаил
я занёс взносы сегодня утром в "Дом рыбака".
Исправил. Видно на тот момент когда я позвонил  деньги еще не передали Славе, потому что про вас он ничего не сказал.

Сообщение отредактировал Moisei - Понедельник, 15 Сен 2014, 15:43:32

madanelДата: Вторник, 16 Сен 2014, 02:54:13 | Сообщение # 51
Чистильщик
Цитата Moisei ()
Так ты Петру оказывается. Будем знать.  Я имя своей дочки, например, не перевел. Она в документах Oliga, а не Olga.
Меня как то и не спросили, а переделывать все документы мне влом, wacko да и не в этом счастье. wink

Moisei, мне прислали в личку, обрати внимание, в твоём последнем списке: в последней команде изменение в составе и появилось название.

BalenaДата: Вторник, 16 Сен 2014, 08:01:32 | Сообщение # 52
Рыболовный клуб" Baracuda"
rog sa fie adaugat antrenor pentru echipa "Poslednee mesto" - Ciobanu Cristian , porveom vseh, tongue " kak barsik grelku" biggrin

ШАЛУНИШКА, ФАНТАЗЕР ДА И ПРОСТО ХВОСТОЛОВ......

madanelДата: Вторник, 16 Сен 2014, 11:32:31 | Сообщение # 53
Чистильщик
Цитата Balena ()
porveom vseh, tongue " kak barsik grelku"
Вах, боюсь, боюсь! Ты не забудь забрать у Славы свой пикер - он его уже починил, а то нечем будет рвать! biggrin

ZaparojetsДата: Вторник, 16 Сен 2014, 20:48:19 | Сообщение # 54
Рыболов-любитель
Деньги сдали все. Участвуют 12 команд. 
Мне был задан вопрос. По-моему лишний. Но раз так, уточню для всех. В субботу вечером конечно же организуем ужин. Это же традиция как бы. Без нее никак. Есть маленькая заминка насчет нашего повара, Васи. Он у нас еще и охотник и бегает сейчас по полям за мышками. Мы его ищем. Или достанем или в крайнем случае найдем ему замену. Но лучше достать. Хороший повар.  smile
Завтра утром я сделаю маленькое объявленице в связи с предстоящими соревнованиями. Прошу завтра зайти на форум и прочитать. 
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Илью Федотова за то, что, в который раз уже, не обделил вниманием наши соревнования. От его Пискариуса специальный приз особо отличившейся команде.  Спасибо. 

madanelДата: Вторник, 16 Сен 2014, 23:06:20 | Сообщение # 55
Чистильщик
Цитата Moisei ()
приз особо отличившейся команде. 
Отличившейся чем? Больше всего выпили или позже всех проснулись на второй день или забыли фидера дома или складывали улов в баночку из под кукурузы ... что то не понятно короче! smile

ZaparojetsДата: Среда, 17 Сен 2014, 10:35:08 | Сообщение # 56
Рыболов-любитель
Цитата madanel ()
Отличившейся чем? Больше всего выпили или позже всех проснулись на второй день или забыли фидера дома или складывали улов в баночку из под кукурузы ... что то не понятно короче!
Я специально "не раскрыл карты". Кому и за что - знаю я и спонсор. А вы узнаете в воскресенье.

Добавлено (17 Сен 2014, 09:35:08)
---------------------------------------------
Мероприятие состоится, как говорят, в диких условиях - воды нет, электричества нет. Озеро обмелело. Администрации будет оплачена аренда берега, в стоимость не входит рыба. Поэтому она к финишу должна оставаться живой, чтобы за нее не платить дополнительно. В двух секторах зоны А напарники не смогут расположится рядом из-за камышей. Я попросил представителя администрации (vovca_m) расширить в этих секторах прогалины между камышами, подрезать камыш где-то на метр по бокам. Надеюсь до субботы просьба будет исполнена. Световой день стал короче, а ночи холодные.
Прошу иметь ввиду данные факторы, а также учитывая изложенное:
1) Садки  иметь всем участникам,  длина строго не менее 3-х метров, максимально погрузить в воду. Там где совсем мелко, с разрешения судьи, даже можно будет установить их на каком-то расстоянии от берега. Естественно  для того чтобы кидать туда рыбу можно заходить в воду.
2) Разрешено входить в воду при вываживании рыбы для взятия ее в подсак. Поэтому резиновые сапоги не лишние. 
3) У кого есть - берите  с собой фонари или лампы. Пригодятся.
4) Можете взять по бутылю (3-5 литров) простой воды (из под крана или родниковой).
5) Возьмите из дома по нормальной тарелке (миске) и ложке. Эти пластмассовые и неудобные, и необъемные. Вместе с тем в запасе будут и такие.
6) Мало ли забудут прорезать камыш (бывает) или недостаточно - на всякий случай, у кого есть садовые ножницы, большие секаторы или специальные ножи, серп просьба взять с собой. Хотя бы один-два инструмента. Кто принесет - дайте знать, чтоб не искали все.
7) Чтоб не затягивать до двух ночи как в прошлый раз, каждая партия в белот до 51 очка. Финал, пожалуйста, можно и до 101.
8) Теплая одежда.
9) Убедительная просьба - не опаздывать на регистрацию и жеребьевку.
Вроде бы так. Если есть вопросы, задавайте, ответим.

Сообщение отредактировал Moisei - Среда, 17 Сен 2014, 10:39:50

pesteДата: Среда, 17 Сен 2014, 17:44:52 | Сообщение # 57
Фидерный клуб CNPF
Цитата Moisei ()
Там где совсем мелко, с разрешения судьи, даже можно будет установить их на каком-то расстоянии от берега. Естественно  для того чтобы кидать туда рыбу можно заходить в воду. 2) Разрешено входить в воду при вываживании рыбы для взятия ее в подсак. Поэтому резиновые сапоги не лишние.

Моисей, может при таких условиях разрешить установку платформ в воде? Не знаю каким будет клёв, но бегать туда-сюда при каждой рыбе не по спортивному. Если садок в воде пусть платформа тоже будет в воде вместе с садком.

Я за фидерный спорт.
www.cnpf.webtalk.ru

margulisДата: Среда, 17 Сен 2014, 18:53:20 | Сообщение # 58
Цитата peste ()
Не знаю каким будет клёв, но бегать туда-сюда при каждой рыбе не по спортивному
Вот-вот. Тоже не понимаю, что за беготня получится. Спортсмены стараются как можно ближе и удобней располагать садок, а тут на оборот. wacko

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

ZaparojetsДата: Среда, 17 Сен 2014, 19:11:43 | Сообщение # 59
Рыболов-любитель
Цитата peste ()
Моисей, может при таких условиях разрешить установку платформ в воде? Не знаю каким будет клёв, но бегать туда-сюда при каждой рыбе не по спортивному. Если садок в воде пусть платформа тоже будет в воде вместе с садком.
Игорь, никто не обязывает тебя установить садок вдалеке от берега. Главное чтоб рыба была жива и невредима. Я за то чтоб устанавливать платформы в воде. Но надо иметь ввиду что не у всех они есть. А при вываживании крупной рыбы, если даст Бог попадется, учитывая маленькую глубину - я разрешаю заходить с подсаком в воду. Опять таки никто никого не обязывает. Я честно говоря не ожидал, что там так мелко. Надо учитывать условия.

МишаняДата: Среда, 17 Сен 2014, 23:26:36 | Сообщение # 60
БРАКОНЬЕР
Цитата Moisei ()
Я за то чтоб устанавливать платформы в воде. Но надо иметь ввиду что не у всех они есть
А какого...... тогда ты установил обязательную оснастку in-line ? Чтоб все были в равных условиях, так ? Таким был твой ответ. А сейчас что получается ? 

7.6. Во время соревнований спортсменам разрешается пользоваться платформами с максимальными 
размерами 1 x 1 метр (не считая обвеса и размера педаны, на которую спортсменам разрешается 
вставать ногами). В качестве платформы могут быть использованы рыболовные ящики, кресла, стулья. 
Платформа может быть расположена в любом месте сектора по усмотрению спортсмена. Спортивные 
кресла и платформы устанавливаются в одну линию по урезу воды. Устанавливать передние опорные 

стойки в воду можно только с разрешения судьи. Все спортивное оборудование, кроме садка, должно 
располагаться на берегу. Во время тура соревнований перестановка платформ разрешается только в 
сторону берега. Рядом с основной платформой, в одну линию с ней, могут быть установлены 
дополнительные платформы, предназначенные для вспомогательного оборудования и материалов. 
Эти же требования предъявляются и к спортивным креслам.

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Master Feeder Fishing 2014 (Коммерческие Турниры (организатор: РК "Baracuda"))
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, Mircea, ирландец, aurel, mart, IgoreK, Frunzik, Евгений, AndrianC, zavulon, RUSSEL, рыбачок, nerik, i-subin, aspid, Patryot, IgorC, MikeMD, Sergheivd, Kalypso, FISH, scripnic, VOLKER, Rappye, MARAT, Ingui, filip, шурави, kirghy, BART, ШУРАФАН, RICA, sanctum, Soryn, Партнёр, AlonZo, camasutra, sams, JOKER, opatop, AxEL, Flibustier, kolber, barbacaru, dimka, jekis, Tiras, vbryan, AlexCom, Arheolog, Feddis, [Полный список]

Новые:

• Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra
  • AndreiQQ