Среда, 13 Дек 2017, 09:11:51
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 10«1245678910»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Al VI-lea Campionat al Moldovei la spinning ETAPA 2 (VI-ЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОЛДОВЫ ПО СПИННИНГУ 2-Й ЭТАП)
Al VI-lea Campionat al Moldovei la spinning ETAPA 2
LSMДата: Суббота, 02 Май 2015, 10:02:37 | Сообщение # 1
Лига Спиннингистов Молдовы
Статус: Offline
5-7 iunie 2015 va avea loc a 2-a etapă al VI-lea Campionat al Republicii Moldova la spinning de pe mal.
Locul desfășurării: lacul Bădragii Vechi, rn. Edineț.

Organizatorul competiției Liga de Spinning a Moldovei sub egida Federației Naționale de Pescuit Sportiv

Data limită de inregistrare 30 mai 2015

Harta: CLIC aici        GPS N48.02297° E27.13739°
Calendarul Competițiilor 2015
Programul Competițiilor
Регламент РУ / Regulament RO

SPONSORII COMPETIȚIILOR:

MEDIA SUPORT:
Смотреть:-->> 9585698.jpg(94Kb)

DimDimДата: Вторник, 26 Май 2015, 12:29:30 | Сообщение # 76
Примите, пожалуйста, еще одну заявку гостей с Украины:
Команда "BARKAS", Chernivtsi
1. Haisiuk Volodimir
2. Pogostinskiy Kirilo
3. Yakimenko Yurii

год рождения уточню.

LSMДата: Четверг, 28 Май 2015, 09:04:33 | Сообщение # 77
Осталось всего 3 дня до окончания регистрации!
Кто не успел- поспешите!
Будем рады видеть всех! wink

Le6aДата: Пятница, 29 Май 2015, 21:53:10 | Сообщение # 78
прошу принять в личном зачете  
Ranciuc Andrei 1977 mob 078543423

Лечение от браконьерства!!!. Обертывание сетями, интенсивная терапия электроудочкой....... Недорого!!!

SubmarineДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 10:33:59 | Сообщение # 79
Количество зарегистрированных участников рекордное 60+
Количество стран, рекордное РУ, УА, МД, РО и ИТ

Регистрация считается закрытой, но ещё не все заявки добавлены, есть ещё несколько заявок на емэил которых надо подтвердить.
На этом озере был поставлен рекорд участвующих, если в этом году придут все заявленные, то будет новый рекорд. Не зря мы выдали этому озеру диплом на закрытии сезона 2014, манит он нашего брата к себе, манит )))

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

ШУРАФАНДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 13:56:43 | Сообщение # 80
Цитата Submarine ()
Количество стран, рекордное РУ, УА, МД, РО и ИТ
Из РУ ты имеешь в виду Сандела )))? А кто из Италии, или ИТ это что?

В виду того, что зона В сильно пересеченная, и плохо просматриваемая, в ней будут работать трое линейных судей. Поэтому...
Линейные судьи:
Ботезат Николай
Астахов Андрей
Бужор Анатолий
Бондаренко Алексей
Думбрэвяну Аурел
Цуркан Ярослав
Кожухарь Юрий

Главный судья:
Борисевич Александр

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

SubmarineДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 16:11:34 | Сообщение # 81
Цитата ШУРАФАН ()
Из РУ ты имеешь в виду Сандела )))?
ага )))

Цитата ШУРАФАН ()
А кто из Италии, или ИТ это что?
в румынской команде один итальянец.

JalloДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 18:49:41 | Сообщение # 82
Цитата Submarine ()
рекордное 60+
смело отними 7-10%  wink

Поклевка продлевает жизнь на минуты, вываживание рыбы на часы, а вываживание продвинутой снастью на.....
Create your fishing style!

sandelДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 22:49:37 | Сообщение # 83
Круто. в России я выступаю как молдаван, а приезжаю в Молдову выступаю как русский)))
Прямо: чужой среди своих, свой среди чужих)))))))))

Лига Спиннингистов Молдовы на Фэйсбук: https://www.facebook.com/L.S.Moldova

JalloДата: Пятница, 05 Июн 2015, 15:23:55 | Сообщение # 84
ГОСПОДА СПИННИНГИСТЫ, ВСЕМ 

ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Поклевка продлевает жизнь на минуты, вываживание рыбы на часы, а вываживание продвинутой снастью на.....
Create your fishing style!

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 21:29:53 | Сообщение # 85
Валюсь с ног, но если вкратце, то...
Несмотря на то, что Чемпионат Молдавский, почти все медали уехали за границу  sad . Все три призера в командном зачете с Украины, а в личном зачете медаль (бронза) только у Вовы Жало, а серебро и золото у парней из Черновцов и Львова. И даже кубок за Крупный Хвост уехал в Румынию. Но все равно было мега круто! Всего за 3 тура, а это всего лишь 9 часов непосредственной ловли, спортсмены выловили 1247 хвостов!!!

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

ПартнёрДата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 21:32:37 | Сообщение # 86
Tiras Feeder Team
Цитата ШУРАФАН ()
Валюсь с ног
Ладно, иди отдыхай, завтра подробности расскажешь ...  biggrin

Была бы уда, а рыба будет.

MikeMDДата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:31:53 | Сообщение # 87
Ну наконец-то хоть какие-то весточки... а то уже заждались!!! Дайте фото и результаты, не томите...

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

Сообщение отредактировал MikeMD - Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:34:03

martДата: Понедельник, 08 Июн 2015, 06:21:12 | Сообщение # 88
На сколько я знаю,у ребят с Украины на порядок больше турниров.Вот вам и результат!

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

SubmarineДата: Понедельник, 08 Июн 2015, 09:08:03 | Сообщение # 89
Цитата mart ()
На сколько я знаю,у ребят с Украины на порядок больше турниров.Вот вам и результат!
можно было обыграть, многие часы и даже туры были взяты нашими ребятами, но как только рыбка переставала клевать активно, тут и проявлялись все качества мормодроча, и мы все признали своё поражение, но не готовы с ней смерится, будем работать над этим. Самое главное, стараться найти в будущем замену Сурученам, этот водоём и испортил всех наших спортсменов, и это не только моё мнение.
Вот фотки с пятничной тренировки, после неёне фоткал, телефон садился из за постоянного поиска сети и оставлял в машине во время туров.

На последнем фото это уже зачётный 11 сантиметровый окунь, он то и подвёл нас, его и надо было ловить в часы затишья ...
Не смотря на всё, соревнования получились очень и очень интересными. Озеро обрадовало особенным образом, на официальной тренировке в пятницу у всех болели руки от окуня, у некоторых ребят были срезы как мы подозревали щуки, лично у меня было 3 среза, но под вечер всё же я её вытащил. Жерех радовал своим боем и даже красовался у меня в подсаке, голавль о присутствии в озере которого не знал никто попадался то тут то там, правда ещё не зачётный. Рас уж заговорил о разнообразии рыбы, то расскажу и про разнообразие способов ловли. Лично я, как во время тренировок, так и во время турниров ловил и на джиг, и на вертушки и на воблеры и на колебалки и на цикады.
Я занял место под счастливым номером 13 ))) И всё это потому что в первом туре не достаточно хорошо оценил своих соперников и не набрал нужного тэмпа, мне показалось что 5 окуней в час, это достаточно что бы держатся в лидерах, и не особо бегал. А во время перерыва когда увидел результаты, понял что нужно выкладываться по полной и не расслабляться не на секунду. Второй и третий тур набрал нужный темп и добивался результатов, но было уже поздно, первый тур был "слит". Я получил огромный опыт и урок, теперь его нужно освоить и применять. Темп ловли спортсменов из Украины конечно удивил, я до этого даже не думал что такое может быть, но вскоре поставив перед собой задачу понял что это может делать каждый, просто нужно РАБОТАТЬ !!! В пятницу на тренировке проводили разбор полётов, на котором я сразу сказал что у нас шансов нету, по скольку я видел как и чем они ловят, палочки до 2х или 4х грамм, шнурок как паутинка и приманки как мне показалось обрезки, размером с треть привычного нам полариса, выковыривали наноокуня из любой травинки, так же сказал что не нужно недооценивать румынскую команду, хоть они ловят окуня только из лодок, но у них огромый опыт в этом. Так всё и было, только и слышали, румын взял зону крупными окунями и судачками, или хохлы взяли зону тридцатью наноокунями в час. Единственный молдавский спортсмен который с самого начала набрал нужные обороты, это был Фомичев Владимир, но ему приходилось не сладко. Дело в том что украинцы помогали друг другу и тянули друг друга, а Вове пытались помешать и те и другие, я до последнего надеялся что Вова взорвёт и третий тур и сохранит золото в стране, но ему просто не дали это сделать. Надеюсь что он сам поделится с нами со всеми переживаниями и нюансами этого этапа.
Отдельное спасибо организаторам, всё было супер. Спасибо судейской коллегии, набегались в этот раз и за прошлый этап на этом водоёме. Спасибо спонсорам, все гости получили ценные призы и были очень довольны. Спасибо команде, извините что недожал. Спасибо всем конкурентам, это был первый этам когда я помогал и мне помогали ребята из других команд, родных, молдавских, жаль что не сразу мы поняли что сила в братстве!!!

ПС
Извините что всё так сумбурно, ещё не пришёл в себя, не могу собраться до конца. Но понимаю что надо что то писать, а то многие ждут инфу.
Смотреть:-->> 9835367.jpg(108Kb)

vasealДата: Понедельник, 08 Июн 2015, 09:24:38 | Сообщение # 90
Submarine, Марин на первой фотке жерех что ли???

Упс сори упустил, круто озеро с жерехом и голавлем!!! +++

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

Сообщение отредактировал vaseal - Понедельник, 08 Июн 2015, 09:25:39

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Al VI-lea Campionat al Moldovei la spinning ETAPA 2 (VI-ЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОЛДОВЫ ПО СПИННИНГУ 2-Й ЭТАП)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ирландец, aspid, IgorC, Ingui, analgin, шурави, BART, RICA, AlonZo, Ades, NightMan, UrbanV, Bronsky

Новые:

• Val
  • sedoi
  • tioma
  • Медведь
  • Artiomka
  • 3Jlou
  • steeshock
  • OG-KUSH
  • viskira
  • suvorov