Пятница, 20 Окт 2017, 15:13:36
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 10«1245678910»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Al VI-lea Campionat al Moldovei la spinning ETAPA 2 (VI-ЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОЛДОВЫ ПО СПИННИНГУ 2-Й ЭТАП)
Al VI-lea Campionat al Moldovei la spinning ETAPA 2
LSMДата: Суббота, 02 Май 2015, 11:02:37 | Сообщение # 1
Лига Спиннингистов Молдовы
Статус: Offline
5-7 iunie 2015 va avea loc a 2-a etapă al VI-lea Campionat al Republicii Moldova la spinning de pe mal.
Locul desfășurării: lacul Bădragii Vechi, rn. Edineț.

Organizatorul competiției Liga de Spinning a Moldovei sub egida Federației Naționale de Pescuit Sportiv

Data limită de inregistrare 30 mai 2015

Harta: CLIC aici        GPS N48.02297° E27.13739°
Calendarul Competițiilor 2015
Programul Competițiilor
Регламент РУ / Regulament RO

SPONSORII COMPETIȚIILOR:

MEDIA SUPORT:
Смотреть:-->> 9585698.jpg(94Kb)

DimDimДата: Вторник, 26 Май 2015, 13:29:30 | Сообщение # 76
Примите, пожалуйста, еще одну заявку гостей с Украины:
Команда "BARKAS", Chernivtsi
1. Haisiuk Volodimir
2. Pogostinskiy Kirilo
3. Yakimenko Yurii

год рождения уточню.

LSMДата: Четверг, 28 Май 2015, 10:04:33 | Сообщение # 77
Осталось всего 3 дня до окончания регистрации!
Кто не успел- поспешите!
Будем рады видеть всех! wink

Le6aДата: Пятница, 29 Май 2015, 22:53:10 | Сообщение # 78
прошу принять в личном зачете  
Ranciuc Andrei 1977 mob 078543423

Лечение от браконьерства!!!. Обертывание сетями, интенсивная терапия электроудочкой....... Недорого!!!

SubmarineДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 11:33:59 | Сообщение # 79
Количество зарегистрированных участников рекордное 60+
Количество стран, рекордное РУ, УА, МД, РО и ИТ

Регистрация считается закрытой, но ещё не все заявки добавлены, есть ещё несколько заявок на емэил которых надо подтвердить.
На этом озере был поставлен рекорд участвующих, если в этом году придут все заявленные, то будет новый рекорд. Не зря мы выдали этому озеру диплом на закрытии сезона 2014, манит он нашего брата к себе, манит )))

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

ШУРАФАНДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 14:56:43 | Сообщение # 80
Цитата Submarine ()
Количество стран, рекордное РУ, УА, МД, РО и ИТ
Из РУ ты имеешь в виду Сандела )))? А кто из Италии, или ИТ это что?

В виду того, что зона В сильно пересеченная, и плохо просматриваемая, в ней будут работать трое линейных судей. Поэтому...
Линейные судьи:
Ботезат Николай
Астахов Андрей
Бужор Анатолий
Бондаренко Алексей
Думбрэвяну Аурел
Цуркан Ярослав
Кожухарь Юрий

Главный судья:
Борисевич Александр

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

SubmarineДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 17:11:34 | Сообщение # 81
Цитата ШУРАФАН ()
Из РУ ты имеешь в виду Сандела )))?
ага )))

Цитата ШУРАФАН ()
А кто из Италии, или ИТ это что?
в румынской команде один итальянец.

JalloДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 19:49:41 | Сообщение # 82
Цитата Submarine ()
рекордное 60+
смело отними 7-10%  wink

Поклевка продлевает жизнь на минуты, вываживание рыбы на часы, а вываживание продвинутой снастью на.....
Create your fishing style!

sandelДата: Понедельник, 01 Июн 2015, 23:49:37 | Сообщение # 83
Круто. в России я выступаю как молдаван, а приезжаю в Молдову выступаю как русский)))
Прямо: чужой среди своих, свой среди чужих)))))))))

Лига Спиннингистов Молдовы на Фэйсбук: https://www.facebook.com/L.S.Moldova

JalloДата: Пятница, 05 Июн 2015, 16:23:55 | Сообщение # 84
ГОСПОДА СПИННИНГИСТЫ, ВСЕМ 

ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Поклевка продлевает жизнь на минуты, вываживание рыбы на часы, а вываживание продвинутой снастью на.....
Create your fishing style!

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:29:53 | Сообщение # 85
Валюсь с ног, но если вкратце, то...
Несмотря на то, что Чемпионат Молдавский, почти все медали уехали за границу  sad . Все три призера в командном зачете с Украины, а в личном зачете медаль (бронза) только у Вовы Жало, а серебро и золото у парней из Черновцов и Львова. И даже кубок за Крупный Хвост уехал в Румынию. Но все равно было мега круто! Всего за 3 тура, а это всего лишь 9 часов непосредственной ловли, спортсмены выловили 1247 хвостов!!!

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

ПартнёрДата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:32:37 | Сообщение # 86
Tiras Feeder Team
Цитата ШУРАФАН ()
Валюсь с ног
Ладно, иди отдыхай, завтра подробности расскажешь ...  biggrin

Была бы уда, а рыба будет.

MikeMDДата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 23:31:53 | Сообщение # 87
Ну наконец-то хоть какие-то весточки... а то уже заждались!!! Дайте фото и результаты, не томите...

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

Сообщение отредактировал MikeMD - Воскресенье, 07 Июн 2015, 23:34:03

martДата: Понедельник, 08 Июн 2015, 07:21:12 | Сообщение # 88
Статус: Online
На сколько я знаю,у ребят с Украины на порядок больше турниров.Вот вам и результат!

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

SubmarineДата: Понедельник, 08 Июн 2015, 10:08:03 | Сообщение # 89
Цитата mart ()
На сколько я знаю,у ребят с Украины на порядок больше турниров.Вот вам и результат!
можно было обыграть, многие часы и даже туры были взяты нашими ребятами, но как только рыбка переставала клевать активно, тут и проявлялись все качества мормодроча, и мы все признали своё поражение, но не готовы с ней смерится, будем работать над этим. Самое главное, стараться найти в будущем замену Сурученам, этот водоём и испортил всех наших спортсменов, и это не только моё мнение.
Вот фотки с пятничной тренировки, после неёне фоткал, телефон садился из за постоянного поиска сети и оставлял в машине во время туров.

На последнем фото это уже зачётный 11 сантиметровый окунь, он то и подвёл нас, его и надо было ловить в часы затишья ...
Не смотря на всё, соревнования получились очень и очень интересными. Озеро обрадовало особенным образом, на официальной тренировке в пятницу у всех болели руки от окуня, у некоторых ребят были срезы как мы подозревали щуки, лично у меня было 3 среза, но под вечер всё же я её вытащил. Жерех радовал своим боем и даже красовался у меня в подсаке, голавль о присутствии в озере которого не знал никто попадался то тут то там, правда ещё не зачётный. Рас уж заговорил о разнообразии рыбы, то расскажу и про разнообразие способов ловли. Лично я, как во время тренировок, так и во время турниров ловил и на джиг, и на вертушки и на воблеры и на колебалки и на цикады.
Я занял место под счастливым номером 13 ))) И всё это потому что в первом туре не достаточно хорошо оценил своих соперников и не набрал нужного тэмпа, мне показалось что 5 окуней в час, это достаточно что бы держатся в лидерах, и не особо бегал. А во время перерыва когда увидел результаты, понял что нужно выкладываться по полной и не расслабляться не на секунду. Второй и третий тур набрал нужный темп и добивался результатов, но было уже поздно, первый тур был "слит". Я получил огромный опыт и урок, теперь его нужно освоить и применять. Темп ловли спортсменов из Украины конечно удивил, я до этого даже не думал что такое может быть, но вскоре поставив перед собой задачу понял что это может делать каждый, просто нужно РАБОТАТЬ !!! В пятницу на тренировке проводили разбор полётов, на котором я сразу сказал что у нас шансов нету, по скольку я видел как и чем они ловят, палочки до 2х или 4х грамм, шнурок как паутинка и приманки как мне показалось обрезки, размером с треть привычного нам полариса, выковыривали наноокуня из любой травинки, так же сказал что не нужно недооценивать румынскую команду, хоть они ловят окуня только из лодок, но у них огромый опыт в этом. Так всё и было, только и слышали, румын взял зону крупными окунями и судачками, или хохлы взяли зону тридцатью наноокунями в час. Единственный молдавский спортсмен который с самого начала набрал нужные обороты, это был Фомичев Владимир, но ему приходилось не сладко. Дело в том что украинцы помогали друг другу и тянули друг друга, а Вове пытались помешать и те и другие, я до последнего надеялся что Вова взорвёт и третий тур и сохранит золото в стране, но ему просто не дали это сделать. Надеюсь что он сам поделится с нами со всеми переживаниями и нюансами этого этапа.
Отдельное спасибо организаторам, всё было супер. Спасибо судейской коллегии, набегались в этот раз и за прошлый этап на этом водоёме. Спасибо спонсорам, все гости получили ценные призы и были очень довольны. Спасибо команде, извините что недожал. Спасибо всем конкурентам, это был первый этам когда я помогал и мне помогали ребята из других команд, родных, молдавских, жаль что не сразу мы поняли что сила в братстве!!!

ПС
Извините что всё так сумбурно, ещё не пришёл в себя, не могу собраться до конца. Но понимаю что надо что то писать, а то многие ждут инфу.
Смотреть:-->> 9835367.jpg(108Kb)

vasealДата: Понедельник, 08 Июн 2015, 10:24:38 | Сообщение # 90
Submarine, Марин на первой фотке жерех что ли???

Упс сори упустил, круто озеро с жерехом и голавлем!!! +++

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

Сообщение отредактировал vaseal - Понедельник, 08 Июн 2015, 10:25:39

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Al VI-lea Campionat al Moldovei la spinning ETAPA 2 (VI-ЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОЛДОВЫ ПО СПИННИНГУ 2-Й ЭТАП)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, CeleronD, Mircea, ирландец, mart, Poplavoc, RUSSEL, madanel, bicura, aspid, IgorC, MikeMD, Sergheivd, Kalypso, FISH, Ingui, BART, Soryn, AlonZo, sams, JOKER, AxEL, Flibustier, соловей, kolber, dimka, Tiras, Crazy, UrbanV, Stipaska, Chriska, Kostezkiy

Новые:

• Kostezkiy
  • Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra