Среда, 18 Окт 2017, 23:07:10
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 10«125678910»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Al VI-lea Campionat al Moldovei la spinning ETAPA 2 (VI-ЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОЛДОВЫ ПО СПИННИНГУ 2-Й ЭТАП)
Al VI-lea Campionat al Moldovei la spinning ETAPA 2
LSMДата: Суббота, 02 Май 2015, 11:02:37 | Сообщение # 1
Лига Спиннингистов Молдовы
Статус: Offline
5-7 iunie 2015 va avea loc a 2-a etapă al VI-lea Campionat al Republicii Moldova la spinning de pe mal.
Locul desfășurării: lacul Bădragii Vechi, rn. Edineț.

Organizatorul competiției Liga de Spinning a Moldovei sub egida Federației Naționale de Pescuit Sportiv

Data limită de inregistrare 30 mai 2015

Harta: CLIC aici        GPS N48.02297° E27.13739°
Calendarul Competițiilor 2015
Programul Competițiilor
Регламент РУ / Regulament RO

SPONSORII COMPETIȚIILOR:

MEDIA SUPORT:
Смотреть:-->> 9585698.jpg(94Kb)

SubmarineДата: Понедельник, 08 Июн 2015, 10:37:32 | Сообщение # 91
Цитата vaseal ()
Марин на первой фотке жерех что ли???
жереха там очень много, причём некоторые всплески ихних боёв иногда пугали.
Цитата vaseal ()
круто озеро с жерехом и голавлем!!! +++
Голавль появился там недавно, раньше никто не видел его там. По мимо них, есть щука и сом, их очень мало. Этот водоём можно считать образцовым!!! И румыны и украинцы просились сюда на рыбалка, остались удивлены им, такого озера в наши дни сложно найти.

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

OlexiusДата: Понедельник, 08 Июн 2015, 18:34:04 | Сообщение # 92
Безумно рад за всех. Особенно за гостей. Это будет большим уроком и показателем для многих постоянных призеров. Есть к чему стремится, и взять определенный пример, и очень хочется видеть на арене соревновании как можно больше команд соседних стран, это не только опыт но и скрепление между нами как славян.

Победителей не судят Марин) и на последних соревнованиях в Сурученах "мормодроч" тоже присутствовал многие так и выйграли так как рыбы было мало и в основном только окунь который был пассивен, и Украинцы почти те же были только рыба и повадки были другие, мое мнение что вы не привыкли к тому что вас могут  "побеждать", "победить", "победя"))) это и стало, основой составляющей твоего текста. Ведь в основном для ЛСМ новички и молодые спиннингисты это лишь тренировка на кошках, редко кто из новичков выстреливает, что бы создавать серьезную конкуренцию. И очень рад что не смотря на "так называемый прессинг" команды пытались как то помогать друг другу что реально не похоже. Спасибо организаторам и участникам турнира. Молодцы. Очень жаль что не смог принять участие в соревнованиях, хотя был на тренировке((

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
(С )Эдгар Хау

соловейДата: Понедельник, 08 Июн 2015, 20:06:52 | Сообщение # 93
Цитата Submarine ()
Но понимаю что надо что то писать, а то многие ждут инфу.
Информация действительно очень интересная, есть над чем подумать. Забегу на перёд и скажу, что так выражать мысли вряд-ли будут другие опытные ребята, в прошлые соревы Sandel отписался, в эти, ты Марин будешь последним, хотя могу ошибаться. Ладно, суть не в этом.
Меня так-же "взбодрили" на тусовке "Аццкий микроджиг" местные профессорА лайтовой ловли. Окунь был очень вялый и ловить ехали именно его, но в итоге карася по количеству было поймано больше. Всё оказалось просто, при переходе с бОльших весов к наименьшим, что-бы хоть как-то побудить рыбу к хватке они (микро-джигиты) перешли к ловле на обыкновенную, зимнюю мормышку. Я со своим 1-м граммом "курил бамбук".
На сегодняшний день мой рекорд 50-60 разнокалиберных окунишек в час, конечно ты скажешь, что это сибирские вОды, но то, что я стал мормышером это факт, ни одна рыбалка не проходит без применения зимней мормышки с подсадкой на мирную рыбу и с применением моих самодельных червячков типа Полярис на хищника.

Это моё начало, на мормышке подсадка-обрезь, не сьедобка.

Это обыкновенный чебак, так-же как и подьязок берёт мотыля Беркли или обрезь. На фото самый первый чебак пойманный  мной спиннингом на мормышку.

Это мои самодельные приманки, даже название придумали: "Мышиный хвостик", белый цвет нравится и судаку, на окуня ближе к молдавским цветам склоняюсь. Съедобными делаю их очень просто, кидаю в пачку со съедобной резиной Aiko и вонь на всю округу.
Поверьте, это очень увлекательный стрит-фишинг  и в какой-то мере (если всё не отпускать) продуктивный.
А какие веса и приманки применяли украинские коллеги?
Смотреть:-->> 0117031.jpg(53Kb) · 9298425.jpg(36Kb) · 0500734.jpg(49Kb)

KytoboyДата: Вторник, 09 Июн 2015, 09:42:22 | Сообщение # 94
Цитата Olexius ()
мое мнение что вы не привыкли к тому что вас могут "побеждать", "победить", "победя"))) это и стало, основой составляющей твоего текста.
Как говорилось в одном фильме, "сейчас к людям нужно относиться помягче, а на вопросы смотреть ширше....".
На мой взгляд, тот факт, что спиннинг набирает в нашей стране популярность - это заслуга отдельных ребят, которые личным примером провоцируют и заставляют новичков не сдаваться и продолжать практиковать... В том числе и посредством данного форума (думаю многие читали объемные отчеты Марина, Сандела, Жалло, других ребят, смотрели видео Андрея Русу, за что им огромное спасибо).
Но повторюсь, это исключительно их заслуга - личная. Как и впрочем, их личная заслуга - организация соревнования (это опять же - мое мнение).
Тот факт, что спиннингисты "варятся в собственном соку", то есть соревнования организуют и проводят сами, сами ищут спонсоров, изыскивают финансы на "обмундирование" опять же из собственного кармана, говорит о плохой работе наших ассоциаций/федераций/лиг.
Вот и получается, что международного опыта у нас - кот наплакал. Я искренне радуюсь, когда вижу наших ребят в качестве участников, где-то за границей (хоть и знаю многих только по их отчетам на сайте или в Фэйсбуке). Но согласитесь, что этого мало. Да и самого чемпионата из 3-4 этапов тоже мало.
Я уже не говорю про тренировочную базу (водоем), который должен быть у наших спиннингистов, так же как они есть и у наших зарубежных коллег.
Всем этим, на мой взгляд, должны заниматься не отдельные личности, искренне отдающие себя и свои "кровные" любимому спорту, а ассоциации/федерации/лиги/клубы. То есть, общества. Именно они должны выбить тренировочную базу, обеспечить участие спортсменов на международных соревнованиях, организовать мероприятия в нашей стране (как внутренние, так и с участием спортсменов из-за рубежа). Ладно соревнования... разве сложно организовать какие-то семинары??? Пригласить именитых спортсменов, послушать, попрактиковать рядом с ними, перенять опыт, что-то подсмотреть... Ведь на самом деле, ребята у нас талантливые... и руки у них не из ж..пы растут. Именно для этого и нужны все ассоциации.
Жаль, что на сегодняшний момент кроме чемпионата у нас практически ничего нет. Надеюсь, что можно будет ситуацию поменять к лучшему.

Искренне поздравляю всех участников и призеров!!!!!

Все в мире - это рыбалка...

SubmarineДата: Вторник, 09 Июн 2015, 10:34:27 | Сообщение # 95
Цитата Olexius ()
хочется видеть на арене соревновании как можно больше команд соседних стран, это не только опыт но и скрепление между нами как славян
начал ты свою демагогию не с той ноги, это точно.
Цитата Olexius ()
Победителей не судят Марин)
Ты где то видел что бы я их осуждал ?
Цитата Olexius ()
и на последних соревнованиях в Сурученах "мормодроч" тоже присутствовал многие так и выйграли так как рыбы было мало и в основном только окунь который был пассивен
я тебя удивлю, мормодрочь был и на Днестре, но дело не в этом, дело в том что Суручены это фигня полнейшая если говорить о росте и развитии, объясню: во первых на дамбе не мелкий окунь, а крупный окунь и мелкий судачёк, причём в среднем окуни тяжелее судака. Во вторых там никакого развития я не вижу именно из за однообразия условии ловли, все знают где рыба стоИт, остаётся подобрать к ней ключик. Вот водоём где нас сделали, это пипец, объясню:
Зона А - на дамбе 3-5 сектора с лева и около 10 сектора с права мельче и работали кроме джига ещё и цикады, воблера и вертушки, на той же дамбе возле травы стоял преимущественно мелкий окунь, голавлик и такой же судачёк, а по дальше окунь по крупнее, в другие дни и крупный судак.
Зона Б - тут в траве стоял мелкий окунь в перемешку с исполинами, бровка там резкая с глубин до 8м поднимается на 1м, там были пойманы крупные окуни, судаки, жерех бил весь день. Нужно было щупать дно, были сектора глинистые, а были со сплошной ракушкой, а были и заиленные с камышом. В другие дни тут с выброса клюёт мерный и крупный судак.
Зона С - это вообще сюрприз для меня. Там я не разу до тура не был, но мне рассказали что и как там ловили, я думал что я готов, НО, по приходу в эту зону я понял что тут есть место для полёта фантазий! Та же полоса травы с мелким окунем, но я для себя уже решил что он меня не интересует, надо было рисковать, по скольку этот мелкий окунь меня и подвёл, ловишь его много, но он лёгкий и не набираешь балы. И тут я насчупал бровку метров в 20-30, бровка кусачая очень, обрывался много раз, но там стоял нормального размера окунь и судачёк, между бровкой и полосой травы я снимал сливки вертушкой, а под самой травой иногда окунь выпрыгивал из воды за убегающим мальком, жерех бил то тут то там, у Михалевича был срез щуки, короче не зона, а книга которую можно было читать, читать и читать.
Цитата Olexius ()
Украинцы почти те же были только рыба и повадки были другие
тут я вообще тебя не понял, то ты говоришь что мы не умеем мормодрочить как твои славяне, то мормодрочь не подходит в каких то условии и по этому тогда гости не выиграли. Так ты определись, сперва наведи порядок в мыслях, глубоко вдохни, потом пиши, а то единственные негативные посты остались только твои в этот спорт.
Цитата Olexius ()
мое мнение что вы не привыкли к тому что вас могут  "побеждать", "победить", "победя"))) это и стало, основой составляющей твоего текста
ну ты здоровый человек ? читай что я писал и какое заключение делаешь ты
Цитата Submarine ()
мы все признали своё поражение, но не готовы с ней смерится, будем работать над этим.
ты просто провоцируешь или что ты делаешь ?
Цитата Olexius ()
Ведь в основном для ЛСМ новички и молодые спиннингисты это лишь тренировка на кошках, редко кто из новичков выстреливает, что бы создавать серьезную конкуренцию.
опять ты демагогию пишешь, старожилы всё реже занимают призовые места, есть я который будучи новичком в лиге забирал медали, есть мой напарник Сергей Бажан, Андрей Филип "Мегабас", Фомичев, Кондуфоров, Муравски, есть Маноле и Михалевичь которые очень даже ничего себе ловят, но ещё не умеют стратегии делать, думаю что вскоре и они будут в призах, есть Макисм Головко который тоже наводит шороху и даст Бог придут ещё ребята которые умеют ловить, научатся стратегиям и техникам и будут приносить плоды.
Цитата Olexius ()
И очень рад что не смотря на "так называемый прессинг" команды пытались как то помогать друг другу что реально не похоже.
это было и раньше, просто не так сильно выражено. В Лопатне мне конкурент дал чебурашки потому что я все оставил на бровке, это был последний час и я на чужие чебурахи вытащил две рыбы, которые принесли мне серебро. Про подгон приманок вообще молчу, это происходит почти всегда, просто кто то верит во что то и закончились, а у кого то они есть но в них не верит, примеров может быть ещё много, но такой поддержки как сейчас раньше я реально не видел. Хотя была дезинформация и тогда и сейчас, меня пытались ввести в заблуждение двое, говорили в зоне С кидать 0,5-1,5 грамм, но по месту сам убедился что гон, сладкая бровка была на выбросе 2-3 грамм, а вертушки первый час рулили по всей зоне, но не все в них верили или не у всех они были ...
Цитата Olexius ()
Очень жаль что не смог принять участие в соревнованиях, хотя был на тренировке((
почему то все были уверены что не ты не Валерычь не придёте, мы вас не осуждаем, мы относимся с уважением, всегда могут появится дела которых нельзя отложить, а по вашей истории заявок, видно что вы очень деловые люди.
ПС
Предупреждаю, ещё одно слово о нациях, хапнешь бан!

соловей, Привет. Класс, просто класс где бы это не было. На такой деликатной снасти удовольствие получаешь реально везде, даже в запрессованных водоёмах. У нас не очень распространена мормышка из за минимального размера окуня идущего в зачёт и из за того что может сесть не та рыба и терять на это время, а ведь может сесть и карпентий и лещ и карась и на них уходит много времени, а этого нам на соревах не очень хочется. Но по ходу надо будет её потихоньку брать на вооружение, как я уже сказал
Цитата Submarine ()
тут и проявлялись все качества мормодроча ... будем работать над этим.
В таких условиях как мы попали сейчас когда мормышку кидали на расстоянии 4-6 метра на глубине 50-100см не было никакого риска что влетит карпуша )))
Цитата соловей ()
Съедобными делаю их очень просто, кидаю в пачку со съедобной резиной Aiko и вонь на всю округу.
сам так делал, там и запах мощнейший и соли прям с пачки сыпали, не жалко же )))
Цитата соловей ()
А какие веса и приманки применяли украинские коллеги?
никто не говорил, но по виду от 0,5гр до 1гр, может и меньше, вольфрам маленького размера сложно определить на вид какой у него вес.

martДата: Вторник, 09 Июн 2015, 11:00:16 | Сообщение # 96
Submarine
Что мешает вам сделать этот водоём домашним?А сделали гости вас из-за того,что рубятся постоянно,а вы только 3 раза в год в одних и тех же местах и в одном и том же составе!Даже если выезжать каждый день на рыбалку-это всё равно ничего не даст.Нужна атмосфера соревнований.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

SubmarineДата: Вторник, 09 Июн 2015, 11:13:33 | Сообщение # 97
Цитата mart ()
Что мешает вам сделать этот водоём домашним?А сделали гости вас из-за того,что рубятся постоянно,а вы только 3 раза в год в одних и тех же местах и в одном и том же составе!Даже если выезжать каждый день на рыбалку-это всё равно ничего не даст.Нужна атмосфера соревнований.
большая доля правды есть, но не только по этому, не буду сейчас полемику разводить. Хапнули так хапнули, небыли готовы и всё тут.

SubmarineДата: Вторник, 09 Июн 2015, 12:50:54 | Сообщение # 98
Цитата Kytoboy ()
Всем этим, на мой взгляд, должны заниматься не отдельные личности, искренне отдающие себя и свои "кровные" любимому спорту, а ассоциации/федерации/лиги/клубы.
Женька, всё нормуль, всё как надо. Федерация состоит из клубов, клуб это та же лига или ассоциация, просто так называется, в свою очередь клуб состоит из членов (личностей), в каждом клубе есть какая та политика, план, стратегия, задача, их и решают такие ребята как ты перечислил выше, даже бюджет на все затраты и взносы собирают они же, из кровных или спонсорских, спонсоров ищут они же. Другое дело что они не обязаны это делать, но если не делать это добровольно и с удовольствием, то всё быстро умрёт. Всё делается на энтузиазме, упорству, личным амбициям, столько на сколько хватает сил, потом приходят новые ребята и двигают телегу дальше и дальше. Согласен с тобой что надо проводить мастер классы, фестивали и кубки, а теперь угадай кто это будет делать ? Правильно, те же люди которых ты по не знанию назвал Федерацией, лигой, клубом и так далее, но зачастую нам времени на это не хватает. Многим из нас уже угрожали что исключат из списка семьи )))
В Украине к примеру есть области, в каждой области есть как минимум один а то и больше клубов именно по спиннингу, их до недавних пор поддерживала государство, у них был бюджет для не олимпийских видов спорта. Есть разные соревнования, внутри областные, внутри страны и международные, одни организуют одно, другие другое. На нас же вся работа на один клуб, да и тот не такой уж и большой. На нас лежит внутренний чемпионат по берегу, сейчас нас стало чуть больше и мы попытаемся организовать и лодочный, в прошлом году успешно провели СВОЙ чемпионат по форэли. Понятно что без мастер классов, фестивалей, кубков более мелкого значения мы не сможем привлечь достаточное количество людей в спорт (причём не обязательно в нашу лигу, можно создать ещё один клуб с таким же направлением и никто против не будет) для того что бы было больше амбициозных и принципиальных людей для дальнейшего толкания телеги, но просто не хватает людей и времени на это.
Вот мы с тобой уже знакомы. Для того что бы попасть в клуб, нужна рекомендация 3х членов клуба, считай что у тебя уже есть рекомендация от меня, Михалевича и Раку, мы тебя приглашаем в наш клуб. Познакомишься со всеми, будешь влиять на те или иные вопросы которых мы решаем на собраниях, и если хватит сил, времени и энтузиазма, займёшься к примеру организацией небольшого фестиваля, титулованные спортсмены придут давать советы и показывать свой уровень если кто то что то организует. У меня есть куча идей как организовать интересные мероприятия, я помогу. Ты сам парень не промах, общался с тобой и мне было очень приятно что мы познакомились, думаю тебя будут рады все.
Считай это официальным публичным приглашением, ответ можно и не публичный, если он окажется положительным, то вскоре и так все узнают )))

DimDimДата: Вторник, 09 Июн 2015, 17:12:57 | Сообщение # 99
Отчет победителя  2-го этапа Чемпионата республики Молдова
по ловле хищной рыбы спиннингом с берега Кирилла ПОГОСТИНСКОГО:

"Добрый, день.
От  лица всех украинских спиннингистов  хочу выразить благодарность  организаторам и Молдавским спортсменам за
приглашение, а также за сами соревнования.
Прочитав Ваши отчеты,
решил написать пару слов.  Наша  команда «Баркас» формировалась буквально за
день до выезда , в итоге приехали Гайсюк Владимир (Баркас, идейный вдохновитель
поездки ,капитан команды и т.д. г.Хотын ,Черновцы); Я - Погостинский Кирилл (даже
не знаю с какого города, Черкасская рыболовная федерация); Зарума Владимир
(поддержал нас в последний момент вместо выбывшего Якименко Юрия , г. Львов).
                                 Тренировка.
Приехали на водоем около
13-00,пока занимались разбивкой лагеря, жерех под плотиной не давал покоя. В
итоге Я, променяв  завтрак и обед на
рыбалку, побежал его ловить. Потратив пол часа на ловлю мелкого жереха (очень
хорошо половили), решил проверить  водоем
,в котором предстояло ловить рыбу на следующий день. При себе имел финку до 6
гр с вклейкой,2000 шимано  биомастер с
супер  квадратным шнуром от  Line Sistem,(никогда не покупайте), в
диаметре 0,3  по Японии и кучей б/у  силикона 
в коробке. Берег  , напротив  зоны А, нас удивил обилием мелкого и очень мелкого
окунька ,который клевал на все. С более крупными  особями пришлось разбираться минут 40. Через
40 минут я понял, что крупный окунь и судачок отзывается на джавика ( говорю
сразу , что Джавастик я использовал самодельный, удлиненный на еще одно деление,
в мышином цвете , вылитый из manns, длинной 
7 см., неизвестный китаец - твистер – рыбка в
перламутре). Вся рыба , была 
поймана  на шарнир от 2 до 4 гр. Хочу  отметить , что в этой части водоема мы поймали большое кол- во крупных окуней,
судака, видели выходы жереха и голавля. Через 
пару часов я решил закончить с тренировкой и идти на обед, но обед в
очередной раз пришлось отложить и идти , по «настоятельной просьбе» Вовчиков ,
тренироваться между зоной В и С.
ВОТ ТУТ МЕНЯ И ПОРВАЛО, мы ловили два часа крупного окуня и судака на каждом
забросе, 4 гр и крупный твистер или рак, и ты в рыболовном раю. Часов в 8
вечера мы попали в лагерь, начали делиться впечатлениями и т.д. В общем часам к
4 утра я , «набравшись вместе с хозяевами впечатлений»,пошел спать. Потом в
пять утра, жесткий подъем  ( очень
жесткий, спасибо Заруме ,что поднял),кофе, жеребьевка , старт.
                  Старт 1, зона А.
Стартую  одним из последних в зоне А, занимаю сектор с
права от монаха, спиннинг  и катушка  все теже , 4 гр., рак от ОСП. Первый заброс ,и
сразу судак, потом второй ,третий , но все не зачет. Перемещаюсь по зоне ,ловлю
судака и отпускаю. Через 45 мин., я понимаю, что если принесу хоть один ноль,
пацаны меня не поймут, перехожу на свой джавик и 2 гр, за 4 мин. до конца ловлю
первого окуня, потом еще двух, заканчиваю первый час со  170 гр седьмым. Говорю с ребятами, Гроза  Слава (Одесса) и Иордатый  Денис (Черновцы) подтверждают мои догадки и
советуют ловить мелкого окуня. Второй час я пробегал с   2 гр и джавиком  в  цвете
кисель по всем секторам ,собрал  из под
ног 270 гр окуня. Третий час  я занял 1
сектор, простоял в нем  весь час,
приманку не менял, игрался только весом шарнира, наковырял  с самого дальняка 272 гр. По итогам трех
часов становлюсь третьим в зоне, плохо. Наши все выступили ровно, вторые,третьи.
Потом обед и сон,впереди зона В.
                Старт 2,зона В.
Стартую самым последним ,
все ушли  в правые сектора, мне там
делать нечего, остаюсь с персональным судьей , никуда не бегу, начинаю с места
старта. 2 гр и уже проверенный джавик, вялые поклевки окуня. Перехожу на    отваренную касадаку(копия тсунекичи ворм) в
зеленом цвете с  черным перцем, жизнь
налаживается, пошли поклевки крупного окуня. Насобирал за час на эти две
приманки грамм 600. Окунь был и под ногами , и со средней дистанции. Второй
час, таже история, но уже грамм 400. Третий час я стартую первым и занимаю,
последний ,крайний правый сектор. Здесь перехожу на 4-5 грамм, рак ОСП и все
тот же джавик. На выбросе нащупал какой-то камень или бугор , поклевки почти на
каждом забросе, но реализация хромает. В итоге беру несколько крупных окуней и судачка,
я снова беру час и зону. Настроение улучшается. Скорее в лагерь, ужинать и
ждать результатов. Как  оказалось –
ребята меня поддержали и Мы после второго этапа занимаем  1 место, Одесса 2 место, Кейзи Фиш Молдова 3
место,4 – Буковина. В личке – я третий. Но разрыв между 1 – Фомичевым и мной –
всего два бала. Третий этап все решит. Во время ужина делимся информацией по
секторам, по приманкам, техникой проводки. У ребят сработали различные личинки
от минноупро, мелкий твистер, и круел линч от КФ. Веса от 1гр до 2-х. Вместе с
лидерами (Фомичев –Молдова -1месо , Румыния – 2 место )выступает Зарума
(«Баркас») и Иордатый  («Буковина»),вся
надежда, что пацаны отодвинут их на пару мест.
                        Тур 3,зона С
Стартую 13, все жирные
сектора заняты, занимаю, уже традиционно сектор рядом с судьей.4гр и
джавастик  кисель летят в воду. Первый
заброс приносит зачетного судачка, второй сходит под берегом, потом пошли
крупные окуня. После 5-6 рыб поклевки прекращаются, меняю сектор, есть
поклевки, но нет реализации. Ставлю джавастик в мышином, сером цвете. Он
намного мягче киселя, добавляю к нему 
мегастрайк- чеснок. Это приносит мне еще 13 рыб. Я беру час. Второй
старт – остаюсь возле судьи. 4 гр и серый джавастик + мегастрайк ,даже не меняю
сектора, все ловлю в одном секторе, попадаются разные по размеру окуня и
судачки. Снова беру час и это сыграло со мной злую шутку. В третьем часу
занимаю тот же сектор, ловлю подряд несколько незачетных судачков и только
одного  зачетного окунька. Очень на долго
завис в этом секторе, до финиша 15 мин.Начинаю бегать по секторам, собирать
окуньков ,но не судьба, насобирал только 93 гр.Надо было бежать раньше. Возвращаюсь
в лагерь, проклиная свою лень и тупость последними словами, рыба была, нельзя
так зависать. Ждем результатов, собираем лагерь , попутно строим версии кто
какое занял место в третьем этапе и ….. В общем все ,как обычно. Вывесили
результаты по зонам, мы считаем, все в порядке. Я взял зону , у меня 5 баллов.
Дальше по 9 баллов сразу 4 человека, но вторым становится Владимир Зарума-
Львов, третьим – Фомичев. Командный результат – все три места украинские
команды.
Хочу еще раз,
поблагодарить хозяев за приглашение и теплый прием, хороший – рыбный водоем.
Поздравляю победителей и участников ! Отдельно хочу  поблагодарить украинцев за супер командную
работу и волю к победе!
С уважением, Погостинский
Кирилл."

ШУРАФАНДата: Вторник, 09 Июн 2015, 17:54:39 | Сообщение # 100
DimDim, а на каком сайте они все "тусуются"?

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

FindoktorДата: Вторник, 09 Июн 2015, 18:22:13 | Сообщение # 101
Привет ВСЕМ братьям по разуму от таких-же спинингистов с Украины. Наконец-то смог зарегистрироваться на сайте. О прошедших на этих выходных соревнованиях в трех словах сказать не получиться. Эмоций и впечатлений - море!!! С нетерпением ждем протоколов. С меня отчетик. С ув. Лупуляк Валерий.

Сообщение отредактировал Findoktor - Вторник, 09 Июн 2015, 18:23:11

SubmarineДата: Вторник, 09 Июн 2015, 18:23:52 | Сообщение # 102
Хотя я с Кирилов попадал все три тура вместе, первые два я даже не видел его, никто не замечал его и даже не знал что он есть ))) Только после подсчётов второго тура поняли что у нас в зоне бомба замедленного действия. Даже не знаю чем и как он ловил, но склонен верить что именно крупнячком он и закрывался, по скольку если бы он работал микрухой как другие его коллеги, то мы бы заметили, у них хвосты в час считались десятками )))
Вскоре будут результаты и всё увидим.

DimDimДата: Вторник, 09 Июн 2015, 18:53:17 | Сообщение # 103
Цитата Submarine ()
по скольку если бы он работал микрухой как другие его коллеги,

Марин, если забыл - 1,2,3,4 г - это и есть микруха, он же микроджиг. В основном этими весами и работали. Если ты, хотел сказать про мормыху, имяя в виду его коллег - то ты опять же ошибся.

ШУРАФАНДата: Вторник, 09 Июн 2015, 20:00:31 | Сообщение # 104
Цитата Findoktor ()
С меня отчетик.
Ждём с нетерпением! А за командную бронзу РЕСПЕКТ, и плюс от меня!

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

FindoktorДата: Вторник, 09 Июн 2015, 21:27:01 | Сообщение # 105
Кто-то подскажет, КОГДА можно будет увидеть ПРОТОКОЛЫ на сайте? Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

Сообщение отредактировал Findoktor - Вторник, 09 Июн 2015, 22:52:11

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Al VI-lea Campionat al Moldovei la spinning ETAPA 2 (VI-ЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОЛДОВЫ ПО СПИННИНГУ 2-Й ЭТАП)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, Mircea, ирландец, aurel, mart, IgoreK, Frunzik, Евгений, AndrianC, zavulon, RUSSEL, рыбачок, nerik, i-subin, aspid, Patryot, IgorC, MikeMD, Sergheivd, Kalypso, FISH, scripnic, VOLKER, Rappye, MARAT, Ingui, filip, шурави, kirghy, BART, ШУРАФАН, RICA, sanctum, Soryn, Партнёр, AlonZo, camasutra, sams, JOKER, opatop, AxEL, Flibustier, kolber, barbacaru, dimka, jekis, Tiras, vbryan, AlexCom, Arheolog, Feddis, [Полный список]

Новые:

• Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra
  • AndreiQQ