Понедельник, 21 Авг 2017, 15:02:22
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Match Fishing Open 2015 (Коммерческие Турниры (организатор: РК "Baracuda"))
Match Fishing Open 2015
ZMEIДата: Среда, 27 Май 2015, 10:46:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
21 июня 2015 года,
на озере села Чигырлены, состоится открытый Коммерческий Турнир по ловле поплавочными и донными снастями
Match Fishing Open 2015.

Взнос с участника: 200 лей
Сбор денег до 18 июня!!! Кто не оплатит авансом, до указанной даты, не будет допущен к участию!

Список участников:
Местоположение соревнования:

Спонсоры турнира:
Регламент можно и нужно прочитать тут: РЕГЛАМЕНТ
Смотреть:-->> 3569412.jpg(61Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ZaparojetsДата: Понедельник, 22 Июн 2015, 08:19:42 | Сообщение # 46
Рыболов-любитель
Вот и состоялся 4-й Кубок матчфишинга. Все участникам спасибо, благодарность Ботезат Николаю за то, что выручил с судейством и конечно же человеку который приготовил вкусный шашлык. Поздравляю призеров.

Добавлено (22 Июн 2015, 08:19:42)
---------------------------------------------

Смотреть:-->> 9720504.jpg(63Kb)

Сообщение отредактировал Moisei - Воскресенье, 21 Июн 2015, 20:51:22

ПосетительДата: Вторник, 23 Июн 2015, 11:26:12 | Сообщение # 47
Привет Всем, хочу вырозить слова благодарности организаторам, судьям, спонсорам и конечно всем участникам. Так как в прошлом
году у меня во время турнира, как-то не сложилось, в этом году был настроен очень ответственно. Инфы про водоем практически не было,
тренеровки не предусмотрены, но всеже где-то что-то услышал и накануне выбрался на пару часов на водоем, в улове красноперка и уклейка,
в прилове карпик 200-250 гр, удевило что нет подлещика. Решил мешаться с вечера, по этому набрал с собой воды и с мыслями о передстоящем туре поехал домой.
 На кануне мелочь встала и с каждого заброса были уверенные поклевки, но мы же все знаем что в туре будет  все по другому. Из треньки понял,
что пинка необходима, по этому приготовил 1кг пинки, разделил поровну и половину герметично закрыл в пакете и оствил на солнце, отстствие воздуха и солнце сделало свое дело пинка задохнулась , при этом не потеряла цвет и появился специфический запах, что в принципе мне и нужно. Утром прибыли с сыном на водоем, соперники начали подтягивться, как всегда приветствия, шутки и приколы.
Построение, приветствие и на жеребьевке выподает 13 сектор, символично промелькнуло в голове, но я не суеверный так тому и быть, середина зоны, слева семейная пара в 12 секторе Слава, в 11 Леся , ну думаю если клева не будет всело будет все равно, тем более, что в 10 секторе Лукоил есть на кого равняться. С права в секторе Светлана тоже ловит на  поплавок. Ветер был достаточно сильный с порывами, мы
еще утром говорили, что с таким ветром поплавочникам будет тяжелее чем нам. Время до старта прошло быстро, подготовка пркормки, оборудования и снастей, все как всегда, промер показал, что на лайт комфортно ловить на 20 оборотах, на медиум 35 оборотов, дальше точку
из-за ветра держать не получается. И так закорм, положил 7 больших кормушек на дальнюю и 5  средних кормушек на ближнюю, повесил
поводок 80см, с крючком пин хук 16 номер, жду старта. Сигнал старт, слышно не было, по этому стартанули на пару минут позже. Со второго заброса получаю поклевку красноперки на ближней, но следущие 5 забросов пусто, решил докормить  еще 5кормушек и перешел на дальнюю,
но там тишина, добавил в корм пинку  живую и мертвую пару кормушек в точку. На третьем забросе красноперка, потом уклейка но всеже
холостых поклевок больше, реализация полохая, удлиняю проводок до метра и дело вроде наладилось. Смотрю по сторонам редко кто-то что-то ловит, сын бегал по секторам говорит у всех плохо рыба не становится. У меня  через полчаса рыба вроде есть, а поклевок нет, добавил курузу в прикормку и пошло, красноперка увеличилась в размерах, уклейка начала брать со дна причем зачетная. Вот так весь тур чередуя кукурузу и пинку пробками в кормушке, удалось держать рыбу на точке. За тур раз 5 проверял дальнюю, но там не получил ни одной поклевки. Всю рыбу брал под ногами, жаль только не было ни одного бонуса ни подлещика, ни одного карпика так ко мне и не залетело.
 Последние полчаса ловил на пустую кормушку, так как закончился корм. Первые соревнования когда не расчитал с количеством прикормки и выкурил всего 4 сигареты, клев был почти все время. Финиш, устал, ни минуты ни сидел спокойно,правая рука болит. Сын наблюдал за взвешиванием, когда взвесили мой улов, Даник сказал, что я пока второй после Валеры, в голове промелькнула мысль о призах, но дальше  по секторам было кому меня обойти, по этому для себя решил, что программу минимум я для себя выполнил соседа с лева и с права обошел, а по общим результатам должен войти в десятку. Когда закончили взвешивание малый прибежал с поздравлениями, меня обошел еще Ваня, по этому я третий. Потом сборы, обсуждения и награждения, ну и конечно же классный шашалык, за что отдельно спасибо организаторам и повару. Поздравляю победителей, ребята в очередной раз доказали свой класс. Хочу еще поблагодарить сына Даника, которого я заявил тренером, за то что поддерживал меня весь тур, помогал инфой и советами, ну верил в папу до конца, не довал раслабиться.
Ну что же до встречи на водоемах. С уважением Виктор.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Match Fishing Open 2015 (Коммерческие Турниры (организатор: РК "Baracuda"))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, sineak, Pasza, CatFish, Another, nerik, aspid, Patryot, MikeMD, Sergheivd, interol, Djedy, Kalypso, Doc, FISH, stiv, Ingui, шурави, BART, RICA, sanctum, МОЛОЧНИК, Soryn, AlonZo, Madelrine, JOKER, Виктор, Сarpio, Gurami, proteus, BryanCanell, Tiras, Korea, kaldun, Crazy, Valeron, NightMan, SergheiPl, Protey, Bulick, Gear_shift, mormolok, Stipaska

Новые:

• sharkady
  • KubDaSan
  • Wolfx
  • mihai
  • Beschieru
  • MAX
  • perevoz-denis
  • Дмитрий
  • Fisherway
  • Yupi