Пятница, 20 Окт 2017, 20:58:55
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 8«12678
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » CUPA REPUBLICII MOLDOVA la spinning de pe MAL 2016 (КУБОК РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА по спиннингу с берега 2016)
CUPA REPUBLICII MOLDOVA la spinning de pe MAL 2016
LSMДата: Пятница, 22 Апр 2016, 09:19:21 | Сообщение # 1
Лига Спиннингистов Молдовы
Статус: Offline
3-5 iunie 2016 va avea loc CUPA Republicii Moldova la spinning de pe mal.
Locul desfășurării: lacul Bădragii Vechi, rn. Edineț.

Data limită de înregistrare 27 mai 2016
Harta
Regulament [RO] [RU]
Programa Concursului [RO] [RU]
Calendarul Sportiv

Смотреть:-->> 7187019.jpg(51Kb)

DjedyДата: Среда, 08 Июн 2016, 07:49:00 | Сообщение # 106

Ни самые прекрасные,ни самые отвратительные устремления человека не заложены в нем от природы: они-результат социального прогресса.(Эрих Фромм)

SubmarineДата: Среда, 08 Июн 2016, 10:15:01 | Сообщение # 107
Djedy, Спасибо Андрей! Не знаю на сколько тебе понравилось, но вряд ли ты теперь пропустишь хоть одну судейскую коллегию, по скольку нам понравилось и как судишь и твоё отношение к спортсменам и к своим коллегам и то как ты воспитываешь своего сына (запакован не хуже любого спортсмена, ловит также, молодец) и конечно то что ты успевал запечатлеть столько важных и интересных моментов, тем самым подарив нам приятную память.

А теперь о самом кубке.
Вдаваться в подробностях не буду, я лично занял 11 место и второе в командном зачёте, могло быть и лучше но в то же время могло быть и хуже. Лично мне немного не повезло, но что есть то есть, жребий есть жребий, небольшая доля везения есть всегда. Где то не повезло с выбегами, гдето не повезло с противником, где то не повезло с выбором тактики или сектора, но самое главное, я не допускал грубых ошибок, я не сдавался даже после баранки в зоне А из за плохого выбега и не правильной тактике (обычно если выбегаешь в конце, достаётся не сладкие сектора и нужно бегать из одного сектора в другой что бы выковыривать то тут то там по маленькому окушку, но в этот раз на дамбе такая тактика не работала, нужно было сидеть на месте и ждать выхода окуня как ждут судака), второй и третий час я уже реабилитировался, но уже было поздно. В целом я собой доволен, противник был сильным, так что и борьба была приятной. До последнего с каждым часом интрига становилось всё сильней, у меня хоть и не было шансов подняться, но мне удалось отпустить на порядок позиций румынских колег которые показали себя с очень сильной стороны, они на протяжении двух туров лидировали на ряду с Рэиляном. У нас в команде Русу (мутный) тоже шёл хорошо первые два тура, так что последний тур в воскресение для нашей команды был очень сложным. Нужно было не давать первенство тем что шли первыми, и я с этим неплохо справился.

Даже больше, я чуть не перехватил биг фиш у Василия Жардэ, у него судак на 577 а у меня на 569, всего 8 грамм не дотянул.

Видимо Бадражь любит Васю так же как и мы его, и уже второй раз под ряд он забирает статуэтку.

Второй задачей третьего тура заключалась ещё и в том что бы вывести команду на первое место, но наш третий коллега подкачал в зоне А и в итоге мы стали вторыми.

Тоже не плохо, но это указывает на то что нужно ещё поработать не только над собой, но и над командной работой. Есть ещё куда расти, так что будем над этим работать. В целом я остался доволен как собой, так и соревнованиями. Было очень интересно, весело и интрига сохранялось до последнего.

Были новые лица, новые участники, новые знакомства. Надеюсь что Кубок приживётся и мы будем так же весело встречаться и проводит его каждый год! Всем НХНЧ!!!
Смотреть:-->> 9390710.jpg(52Kb) · 9026008.jpg(55Kb) · 0731551.jpg(54Kb) · 6506633.jpg(59Kb) · 7033533.jpg(62Kb)

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

Сообщение отредактировал Submarine - Среда, 08 Июн 2016, 12:04:37

Valerii_IffanoviciДата: Среда, 08 Июн 2016, 15:07:52 | Сообщение # 108
Хотелось-бы выразить ещё раз свою благодарность за состоявшийся Праздник организаторам соревнований, судьям и всем участникам. Правда в том что участие в соревнованиях дает намного больше опыта чем просто рыбалка в удовольствие. Всем привет и спасибо.
Смотреть:-->> 1865251.jpg(46Kb)

VOLKERДата: Среда, 08 Июн 2016, 20:46:45 | Сообщение # 109
Хотелось написать много, но чего-то не пишется...... поэтому скажу кратко - всё было очень и очень КРУТО !!!! Праздник ( мой первый ) действительно состоялся !!!! Первый день провалил с треском, причем абсолютно не о чем не сожалея - происходящее вокруг просто переполняло..... Сделал  выводы, и в воскресенье неплохо выступил в зоне А. Во втором часу стартовал первым, занял крайний сектор  ( почти единственный рабочий сектор в тот день ) - итог 2 окуня, у Влада ( Crazy ) 1 - и все, больше рыбы нет ни у кого. Хоть и ничего не значащая, маленькая но Победа....  В 3 часу, под конец ушел о "баранки" окуньком в 17 грамм.  По итогам 2 дней -  третий с конца и очень довольный тем что удалось увидеть и пережить.....
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем Организаторам и Судьям !!!!! Всё Было Замечательно !!!!!
Удовольствия получил море .... и уже хочу ещё..... наверное заразился ........

от судьбы на рыбалку не убежишь .......

Сообщение отредактировал VOLKER - Среда, 08 Июн 2016, 21:38:54

DjedyДата: Среда, 08 Июн 2016, 21:54:08 | Сообщение # 110
Цитата Djedy ()
Djedy, Спасибо Андрей! Не знаю на сколько тебе понравилось, но вряд ли ты теперь пропустишь хоть одну судейскую коллегию,
Спасибо Марин, за дружеские слова, если в судейскую коллегию не возьмут, то пойду как участник. Атмосфера и настроение, в окружении единомышленников - это уже огромный приз. Миша остался доволен, хочет еще раз - палатка, гитара , свобода - это не город, скворечник и комп.
У тебя тоже рыбак растет, скоро будешь брать с собой два комплекта спиннингов.
 P.S. Миша спрашивает, скоро еще соревнования будут?

Ни самые прекрасные,ни самые отвратительные устремления человека не заложены в нем от природы: они-результат социального прогресса.(Эрих Фромм)

SubmarineДата: Четверг, 09 Июн 2016, 09:13:29 | Сообщение # 111
Цитата Djedy ()
Миша спрашивает, скоро еще соревнования будут?
Передай сыну, тёзке моего сына, что ещё 3 этапа береговых будут и два лодочных. А завтра стартует конкурс!

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

Сообщение отредактировал Submarine - Четверг, 09 Июн 2016, 09:13:47

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » CUPA REPUBLICII MOLDOVA la spinning de pe MAL 2016 (КУБОК РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА по спиннингу с берега 2016)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, CeleronD, Mircea, ирландец, mart, Poplavoc, IgoreK, Евгений, AndrianC, zavulon, RUSSEL, madanel, bicura, nerik, aspid, Patryot, IgorC, MikeMD, Sergheivd, Kalypso, FISH, VOLKER, Ingui, шурави, BART, Soryn, AlonZo, camasutra, sams, JOKER, AxEL, Flibustier, соловей, Leva, kolber, dimka, Tiras, vbryan, Crazy, Seniu4ii, Feddis, UrbanV, VictorD, AlexG, Stipaska, Chriska, Kostezkiy

Новые:

• Kostezkiy
  • Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra