Суббота, 24 Июн 2017, 10:03:45
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 10123910»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
ZMEIДата: Вторник, 19 Июл 2016, 23:14:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С период с 27 по 30 августа 2016 года состоится второй тур Некоммерческих Соревнований по ловле карпа "SNIPERS 2016".
Место проведения - водоем МОЛЕШТЬ.
Количество команд - не более 14.

Взнос с команды - 1200лей.

Карта секторов:

Регламент:
Смотреть:-->> Molesti.doc(38Kb) · 8120620.jpg(760Kb) · 7664629.jpg(138Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

MEGACARPДата: Среда, 20 Июл 2016, 07:36:55 | Сообщение # 2
Не понимаю ребята нафига объявлять регистрацию паралельно турниру на хаджиларе.У Вас что армия желающих???

PatryotДата: Среда, 20 Июл 2016, 11:57:37 | Сообщение # 3
Клуб Карпятников "Carp Lider"
Цитата MEGACARP ()
Не понимаю ребята нафига объявлять регистрацию паралельно турниру на хаджиларе.У Вас что армия желающих???

Многие в шоке ... Расцениваем этот  "поступок " , как  " судьбоносный " ...   .

Осилит дорогу идущий

CatFishДата: Среда, 20 Июл 2016, 13:06:57 | Сообщение # 4
Команда "SNIPERS"
Вообще-то все было в точности наоборот. Без обид

GSMLinkДата: Среда, 20 Июл 2016, 13:20:18 | Сообщение # 5
Когда же у нас Карпфишинг станет дружным .... За стоко лет всё одно и тоже ... Подождём ещё пару лет )))))

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт

Сообщение отредактировал GSMLink - Среда, 20 Июл 2016, 14:00:59

PatryotДата: Среда, 20 Июл 2016, 14:14:45 | Сообщение # 6
Цитата CatFish ()
Вообще-то все было в точности наоборот. Без обид
Неправда Ваша ! Даты нашего Турнира ( с 27 по 31 августа 2016 г . )были обозначены и выставлены в рубрике наших соревнований , начиная с 14 февраля 2016 г . Всё это время они были общеизвестны ! Всё , ТОЧКА !

Осилит дорогу идущий

sineakДата: Среда, 20 Июл 2016, 14:28:03 | Сообщение # 7
Мастер Спорта по Карп-фишингу
Зарегистрируйте: Carp & Family, состав 3 чел. подтвержу позже.

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

CatFishДата: Среда, 20 Июл 2016, 14:28:23 | Сообщение # 8
Команда "SNIPERS"
Ну и черт с ним...... Зато ,в этом году первый раз в истории молдавского карпфишинга ,будут одновременно проводится два карповых соревнования. А это уже прогресс. Растем....... И это радует.  От всего сердца желаю что-бы состоялись оба соревнования........без тени сарказма или насмешки. В конце концов ,от этого в выигрыше будут только настоящие и неизлечимые МЫ- обычные и простые люди, готовые просиживать сутки напролет на берегу в ожидании пьянящего звука сигнализатора. Я тоже все сказал.

GSMLinkДата: Среда, 20 Июл 2016, 15:14:37 | Сообщение # 9
Вижу два турнира в одно время , хотел и туда и сюда, но выбор станет тут т.к. были на первом туре  ....

Регистрируется команда " PesCAR'P " (г.Унгены)

1. Руссу Денис
2. Слесарь Андрей
3.

PS: Можно как то эти два соревнования разойдутся и будут и "Осенние Соревнования" ... Мы лично приедем с радостью !!!!

Сообщение отредактировал GSMLink - Среда, 20 Июл 2016, 15:44:27

CatFishДата: Среда, 20 Июл 2016, 15:21:31 | Сообщение # 10
Команда "SNIPERS"
Регистрируется команда .....LUCKY CARP (Chisinau) 1. Dascal Sergiu. 2. Macari Dumitru

Сообщение отредактировал CatFish - Среда, 20 Июл 2016, 20:29:19

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Среда, 20 Июл 2016, 16:13:41 | Сообщение # 11
Команда "SNIPERS"
Всем доброго дня суток!!!
Видит Бог, я молчал до последнего!!!
Уважаемые Patryot, и те кто имеют ту же точку зрения - Мне очень жаль о сложившейся ситуации. Вы можете считать что мы подрываем ваш авторитет и пытаемся сорвать соревнование на Хаджиларе. ЭТО ВАШЕ ПРАВО!!! Давайте взглянем на создавшийся конфликт через мою призму:
В феврале месяце этого года на сайте выставлена информация о проведении вашего мероприятия. С интересом следил за ним до конца июня месяца и мало того был абсолютно уверен в том что в случае доступной для нашей команды суммы за участия, разделю с вами это удовольствие. За всё время пока общественность наблюдала и просила Вас осветить регламент и стоимость участия, единственным ответом было "звоните и получите информацию". Лилиан по моей просьбе и по собственной инициативе пытался с вами связаться посредством телефона, тщетно!!! А к тому времени новостей о том будет ли что-то или не складывается пазл, от Вас на сайте НОЛЬ!!!! В связи с тем что я получил некоторое количество заявок-просьб, на проведение турнира именно в эти числа (Вы молчите, а великолепные даты заняты. Не хотите застолбить календарь на весь год и тихо хихикать про себя?), я трачу время, деньги и силы на поиски водоёма и переговорные процессы. И вот тут О ЧУДО!!!! Вчера после моего объявления примерно в 19 часов, ПРОЗРЕНИЕ и ЯВЛЕНИЕ ХРИСТА НАРОДУ, выкладывается регламент и стоимость (у Вас сколько времени на это было?).
Повторюсь, я сожалею о случившемся, но, причина данного недоразумения в организационных моментах вашей группы.
Я как и прежде предлагаю Вам, свою руку помощи в вопросах развития карпового движения в Молдове и за её пределами. На данном этапе мой приоритет развитие, а позже, когда команд будет не пересчитать по пальцам, с огромным удовольствием подключусь и к коммерческой теме вопроса.
Извините если считаете что есть моя вина. Пока я буду в Молештах развивать, ничто не мешает вам, разыграть между так называемыми профессионалами, "партеечку в покер".

Добавлено (20 Июл 2016, 16:13:41)
---------------------------------------------
Зарегистрированные команды:

1.    "SNIPERS" г.Кишинёв
2.    "ДОМ РЫБАКА" г.Кишинев
3.    "Carp time" г. Кишинёв
4.    "Carp&Family" г. Кишинев
5.    "LUCKY CARP" г. Кишинев
6.    "PesCAR'P" г.Унгены
7.    Резерв для гостей SNIPERS
8.    Резерв для гостей SNIPERS

Сообщение отредактировал Moroz_Sergiu_(JAXON) - Среда, 20 Июл 2016, 16:22:06

PatryotДата: Среда, 20 Июл 2016, 18:59:08 | Сообщение # 12
jaxon , уважаемый молодой человек --- смените Ваш насмешливо - подтрунивающий, назидательно - поучительный тон , на сдержанный и достойный ответ о вашем проступке , подорвавшем наш Турнир . К нашему разочарованию и сожалению , по всей видимости ,  никакого понятия о профессиональной корректности и этики в деловых вопросах у Вас нет . Видимо , Вы не компетентны . Ваша способность " мастерски " подтасовать факты и выстроить " псевдооправдательную " для Вас картину - не стоит и " выеденного яйца " . К примеру : цитирую Вас  ..единственным ответом было "звоните и получите информацию.. --- неправда ! Далее : ...Лилиан по моей просьбе и по собственной инициативе пытался с вами связаться посредством телефона, тщетно!!! -- неправда ! Когда Лилиан звонит , я всегда отвечаю на его звонки . Доказательством отсутствия звонков служит в том числе и то , что по указанному нами телефону Виорела - уж более , чем точно - никто из вас не звонил . Отсюда главный вывод - что Вы именно не хотели  и не собирались дозвониться . Встал бы вопрос ребром - дозвонились бы и по - мужски решили бы вопрос с датами . Судя по тону Вашего " доклада " Вы наверное ослеплены собственным нарцисcизмом --- так боюсь , что скорее всего , не исключено , что Вы и есть этакое своеобразное " явление Христа народу " . Да , и судя по Вашим мыслям о " тихом хихиканье " , может быть , это особенность именно Вашей натуры ?  Не надо нам рассказывать , оправдываясь , как Вы тратите время , деньги ,.силы и т.д. --- всё это нам уже было и до боли знакомо задолго до того , как Вы , молодой человек узнали , что такое практический карпфишинг. Вам ещё неведома настоящая организаторская мощь " нашей группы " . Мы проводим серьёзные , компетентные соревнования .
Мы вкладываем в них Душу ... А Вы лично , Уважаемый , " так называемый организатор " --- своим поступком  туда просто "наклали" .  Мы сожалеем , об этой Вашей ошибке ... Разговор окончен . Честь имею .

Осилит дорогу идущий

Сообщение отредактировал Patryot - Среда, 20 Июл 2016, 19:01:01

CatFishДата: Среда, 20 Июл 2016, 20:25:29 | Сообщение # 13
Команда "SNIPERS"
А вот насчет подрыва вашего турнира я не согласен. Посмотри трезво на вещи. Какой новичек готов пойти на четыре сутки ,иметь 6 удилищ ,те же 10 мешков карповых. А у нас две команды только на пути становления стали. У вас хождение по секторам запрещенно,у нас нет. У нас был 13-ый сектор- Carp-Time, думаю ребята не обидятся,но на второй день сорев я и Андрей Слесарь из команды PesCarp пошли к ним в сектор зная что они новички в карпфишинге и проведя там энное количество времени ,поднатаскали их ,и они в конце концов двух рыбок вытащили.......у вас разве это возможно? Нет конечно. Наша команда запрошлый год втянула в карпфишинг четыре живых человека. Я считаю это достижением. Ну а то что в первых Снайперах первое место взяли новички ,то это вообще самый лучший подарок для нашей команды. Да и каждый человек волен выбирать между Хаджиларом и Снайперами. И числа мы выбрали тоже единственно удобные для всех,а не преследуя цель насолить-Вам. Я уже писал что дай бог что-бы кворум был у всех,и тогда нам вместе будет чем гордится. В конце концоа у Вас соревы более профессиональные, а у нас более народные. Ши сэ фашь? Ашай вяца. У каждого своя аудитория.Я думаю меня поняли,и никто не держит зла на нас.

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Среда, 20 Июл 2016, 21:29:48 | Сообщение # 14
Команда "SNIPERS"
На этом сообщении я убедительно прошу всех форумчан, закончить обсуждение на данной ветке вопросов касаемые этики меня и моей команды.
Я открыт для обсуждения вне форума. Мой телефон легко найти на сайте.

GSMLinkДата: Среда, 20 Июл 2016, 23:14:47 | Сообщение # 15
Скажу и хорошие новости а то как то надоели эти разборки. Сегодня связался с командой.  "MIKADO" Romania в полне возможно будут присудствие наших друзей на данном турнире т.к. у них на соревнованиях проявили желание приехать и в Молдову на наши мероприятия.Ответ будет через 2 дня ))) Очень хочется и их увидеть, соскучился )))))))
И еще могу помочь организаторам (если понадобится) с покупкой медалей, кубков и т.д. если что пишите в личку ....

Сообщение отредактировал GSMLink - Среда, 20 Июл 2016, 23:57:35

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
CatFish, vatras, vitamin-c, RUSSEL, рыбачок, i-subin, aspid, Patryot, IgorC, MikeMD, Barrakuda, megodo, filip, шурави, МОЛОЧНИК, Soryn, sigiz, BigMen, Gammarus, Енот, arrow, Stipaska, Wervolf

Новые:

• Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12
  • Genius
  • santis
  • werum