Среда, 12 Дек 2018, 23:18:55
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
ZMEIДата: Вторник, 19 Июл 2016, 22:14:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С период с 27 по 30 августа 2016 года состоится второй тур Некоммерческих Соревнований по ловле карпа "SNIPERS 2016".
Место проведения - водоем МОЛЕШТЬ.
Количество команд - не более 14.

Взнос с команды - 1200лей.

Карта секторов:

Регламент:
Смотреть:-->> Molesti.doc(38.5 Kb) · 8120620.jpg(759.7 Kb) · 7664629.jpg(137.9 Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

MEGACARPДата: Среда, 20 Июл 2016, 06:36:55 | Сообщение # 2
Не понимаю ребята нафига объявлять регистрацию паралельно турниру на хаджиларе.У Вас что армия желающих???

PatryotДата: Среда, 20 Июл 2016, 10:57:37 | Сообщение # 3
Клуб Карпятников "Carp Lider"
Цитата MEGACARP ()
Не понимаю ребята нафига объявлять регистрацию паралельно турниру на хаджиларе.У Вас что армия желающих???

Многие в шоке ... Расцениваем этот  "поступок " , как  " судьбоносный " ...   .

Осилит дорогу идущий

CatFishДата: Среда, 20 Июл 2016, 12:06:57 | Сообщение # 4
Команда "SNIPERS"
Вообще-то все было в точности наоборот. Без обид

GSMLinkДата: Среда, 20 Июл 2016, 12:20:18 | Сообщение # 5
Когда же у нас Карпфишинг станет дружным .... За стоко лет всё одно и тоже ... Подождём ещё пару лет )))))

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт

Сообщение отредактировал GSMLink - Среда, 20 Июл 2016, 13:00:59

PatryotДата: Среда, 20 Июл 2016, 13:14:45 | Сообщение # 6
Цитата CatFish ()
Вообще-то все было в точности наоборот. Без обид
Неправда Ваша ! Даты нашего Турнира ( с 27 по 31 августа 2016 г . )были обозначены и выставлены в рубрике наших соревнований , начиная с 14 февраля 2016 г . Всё это время они были общеизвестны ! Всё , ТОЧКА !

Осилит дорогу идущий

sineakДата: Среда, 20 Июл 2016, 13:28:03 | Сообщение # 7
Мастер Спорта по Карп-фишингу
Зарегистрируйте: Carp & Family, состав 3 чел. подтвержу позже.

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

CatFishДата: Среда, 20 Июл 2016, 13:28:23 | Сообщение # 8
Команда "SNIPERS"
Ну и черт с ним...... Зато ,в этом году первый раз в истории молдавского карпфишинга ,будут одновременно проводится два карповых соревнования. А это уже прогресс. Растем....... И это радует.  От всего сердца желаю что-бы состоялись оба соревнования........без тени сарказма или насмешки. В конце концов ,от этого в выигрыше будут только настоящие и неизлечимые МЫ- обычные и простые люди, готовые просиживать сутки напролет на берегу в ожидании пьянящего звука сигнализатора. Я тоже все сказал.

GSMLinkДата: Среда, 20 Июл 2016, 14:14:37 | Сообщение # 9
Вижу два турнира в одно время , хотел и туда и сюда, но выбор станет тут т.к. были на первом туре  ....

Регистрируется команда " PesCAR'P " (г.Унгены)

1. Руссу Денис
2. Слесарь Андрей
3.

PS: Можно как то эти два соревнования разойдутся и будут и "Осенние Соревнования" ... Мы лично приедем с радостью !!!!

Сообщение отредактировал GSMLink - Среда, 20 Июл 2016, 14:44:27

CatFishДата: Среда, 20 Июл 2016, 14:21:31 | Сообщение # 10
Команда "SNIPERS"
Регистрируется команда .....LUCKY CARP (Chisinau) 1. Dascal Sergiu. 2. Macari Dumitru

Сообщение отредактировал CatFish - Среда, 20 Июл 2016, 19:29:19

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Среда, 20 Июл 2016, 15:13:41 | Сообщение # 11
Команда "SNIPERS"
Всем доброго дня суток!!!
Видит Бог, я молчал до последнего!!!
Уважаемые Patryot, и те кто имеют ту же точку зрения - Мне очень жаль о сложившейся ситуации. Вы можете считать что мы подрываем ваш авторитет и пытаемся сорвать соревнование на Хаджиларе. ЭТО ВАШЕ ПРАВО!!! Давайте взглянем на создавшийся конфликт через мою призму:
В феврале месяце этого года на сайте выставлена информация о проведении вашего мероприятия. С интересом следил за ним до конца июня месяца и мало того был абсолютно уверен в том что в случае доступной для нашей команды суммы за участия, разделю с вами это удовольствие. За всё время пока общественность наблюдала и просила Вас осветить регламент и стоимость участия, единственным ответом было "звоните и получите информацию". Лилиан по моей просьбе и по собственной инициативе пытался с вами связаться посредством телефона, тщетно!!! А к тому времени новостей о том будет ли что-то или не складывается пазл, от Вас на сайте НОЛЬ!!!! В связи с тем что я получил некоторое количество заявок-просьб, на проведение турнира именно в эти числа (Вы молчите, а великолепные даты заняты. Не хотите застолбить календарь на весь год и тихо хихикать про себя?), я трачу время, деньги и силы на поиски водоёма и переговорные процессы. И вот тут О ЧУДО!!!! Вчера после моего объявления примерно в 19 часов, ПРОЗРЕНИЕ и ЯВЛЕНИЕ ХРИСТА НАРОДУ, выкладывается регламент и стоимость (у Вас сколько времени на это было?).
Повторюсь, я сожалею о случившемся, но, причина данного недоразумения в организационных моментах вашей группы.
Я как и прежде предлагаю Вам, свою руку помощи в вопросах развития карпового движения в Молдове и за её пределами. На данном этапе мой приоритет развитие, а позже, когда команд будет не пересчитать по пальцам, с огромным удовольствием подключусь и к коммерческой теме вопроса.
Извините если считаете что есть моя вина. Пока я буду в Молештах развивать, ничто не мешает вам, разыграть между так называемыми профессионалами, "партеечку в покер".

Добавлено (20 Июл 2016, 16:13:41)
---------------------------------------------
Зарегистрированные команды:

1.    "SNIPERS" г.Кишинёв
2.    "ДОМ РЫБАКА" г.Кишинев
3.    "Carp time" г. Кишинёв
4.    "Carp&Family" г. Кишинев
5.    "LUCKY CARP" г. Кишинев
6.    "PesCAR'P" г.Унгены
7.    Резерв для гостей SNIPERS
8.    Резерв для гостей SNIPERS

Сообщение отредактировал Moroz_Sergiu_(JAXON) - Среда, 20 Июл 2016, 15:22:06

PatryotДата: Среда, 20 Июл 2016, 17:59:08 | Сообщение # 12
jaxon , уважаемый молодой человек --- смените Ваш насмешливо - подтрунивающий, назидательно - поучительный тон , на сдержанный и достойный ответ о вашем проступке , подорвавшем наш Турнир . К нашему разочарованию и сожалению , по всей видимости ,  никакого понятия о профессиональной корректности и этики в деловых вопросах у Вас нет . Видимо , Вы не компетентны . Ваша способность " мастерски " подтасовать факты и выстроить " псевдооправдательную " для Вас картину - не стоит и " выеденного яйца " . К примеру : цитирую Вас  ..единственным ответом было "звоните и получите информацию.. --- неправда ! Далее : ...Лилиан по моей просьбе и по собственной инициативе пытался с вами связаться посредством телефона, тщетно!!! -- неправда ! Когда Лилиан звонит , я всегда отвечаю на его звонки . Доказательством отсутствия звонков служит в том числе и то , что по указанному нами телефону Виорела - уж более , чем точно - никто из вас не звонил . Отсюда главный вывод - что Вы именно не хотели  и не собирались дозвониться . Встал бы вопрос ребром - дозвонились бы и по - мужски решили бы вопрос с датами . Судя по тону Вашего " доклада " Вы наверное ослеплены собственным нарцисcизмом --- так боюсь , что скорее всего , не исключено , что Вы и есть этакое своеобразное " явление Христа народу " . Да , и судя по Вашим мыслям о " тихом хихиканье " , может быть , это особенность именно Вашей натуры ?  Не надо нам рассказывать , оправдываясь , как Вы тратите время , деньги ,.силы и т.д. --- всё это нам уже было и до боли знакомо задолго до того , как Вы , молодой человек узнали , что такое практический карпфишинг. Вам ещё неведома настоящая организаторская мощь " нашей группы " . Мы проводим серьёзные , компетентные соревнования .
Мы вкладываем в них Душу ... А Вы лично , Уважаемый , " так называемый организатор " --- своим поступком  туда просто "наклали" .  Мы сожалеем , об этой Вашей ошибке ... Разговор окончен . Честь имею .

Осилит дорогу идущий

Сообщение отредактировал Patryot - Среда, 20 Июл 2016, 18:01:01

CatFishДата: Среда, 20 Июл 2016, 19:25:29 | Сообщение # 13
Команда "SNIPERS"
А вот насчет подрыва вашего турнира я не согласен. Посмотри трезво на вещи. Какой новичек готов пойти на четыре сутки ,иметь 6 удилищ ,те же 10 мешков карповых. А у нас две команды только на пути становления стали. У вас хождение по секторам запрещенно,у нас нет. У нас был 13-ый сектор- Carp-Time, думаю ребята не обидятся,но на второй день сорев я и Андрей Слесарь из команды PesCarp пошли к ним в сектор зная что они новички в карпфишинге и проведя там энное количество времени ,поднатаскали их ,и они в конце концов двух рыбок вытащили.......у вас разве это возможно? Нет конечно. Наша команда запрошлый год втянула в карпфишинг четыре живых человека. Я считаю это достижением. Ну а то что в первых Снайперах первое место взяли новички ,то это вообще самый лучший подарок для нашей команды. Да и каждый человек волен выбирать между Хаджиларом и Снайперами. И числа мы выбрали тоже единственно удобные для всех,а не преследуя цель насолить-Вам. Я уже писал что дай бог что-бы кворум был у всех,и тогда нам вместе будет чем гордится. В конце концоа у Вас соревы более профессиональные, а у нас более народные. Ши сэ фашь? Ашай вяца. У каждого своя аудитория.Я думаю меня поняли,и никто не держит зла на нас.

Moroz_Sergiu_(JAXON)Дата: Среда, 20 Июл 2016, 20:29:48 | Сообщение # 14
Команда "SNIPERS"
На этом сообщении я убедительно прошу всех форумчан, закончить обсуждение на данной ветке вопросов касаемые этики меня и моей команды.
Я открыт для обсуждения вне форума. Мой телефон легко найти на сайте.

GSMLinkДата: Среда, 20 Июл 2016, 22:14:47 | Сообщение # 15
Скажу и хорошие новости а то как то надоели эти разборки. Сегодня связался с командой.  "MIKADO" Romania в полне возможно будут присудствие наших друзей на данном турнире т.к. у них на соревнованиях проявили желание приехать и в Молдову на наши мероприятия.Ответ будет через 2 дня ))) Очень хочется и их увидеть, соскучился )))))))
И еще могу помочь организаторам (если понадобится) с покупкой медалей, кубков и т.д. если что пишите в личку ....

Сообщение отредактировал GSMLink - Среда, 20 Июл 2016, 22:57:35

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Соревнования рыбаков » Некоммерческое Соревнование по ловле карпа "SNIPERS" 2016/2
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, Mircea, ирландец, mart, blackmars, zavulon, samuray, IgorC, Turro, MikeMD, interol, Ivanea, VALER4IK, DED, stiv, nokka, VOLKER, Ingui, filip, шурави, aleko, BART, RICA, Soryn, AlonZo, Helgi, Djeket, соловей, BryanCanell, pescaru-md, AlexCom, NightMan, Feddis, GYCU, rom, mormolok, Bronsky, LOGAN, perca, alexnovice

Новые:

• Lord
  • Б-Куяльник
  • Агеева_Алёна
  • monday
  • kuzmici
  • eragorn
  • sashkakambur
  • serg
  • Alex-Bulls
  • AndreiM

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.